Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 22.12.2016, 06:49 | Сообщение # 311
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата VK ()
Андрей матвеев 35 лет, Чебоксары, РоссияИгнатий Тихонович,здравствуйте! Я бы очень хотел купить у вас Новый Завет все 3 тома. Можно ваши координаты.?
Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте Игнатий Тих.
Как можно вам отправить деньги за книги...?
Все 38 книг здесь на нашемсайте
http://kistine1.narod.ru/allbook.htm),
(сам сайт http://www.kistine1.narod.ru)
 
I. Проповеди в стихах
«Церковь. Свобода. Тюрьма». 320 стр. (мягк. переплёт – 200 руб. 16 стр. чёрно-белых фото. 312 стихов. В конце помещенынотные записи на исполнение стихов). (закончились)
 
II. Систематическая Симфония
на «Жития святых», 392 стр. (мягк. переплёт – 200 руб. книги все на офсетной бумаге, сшиты – не склеены. Обложкана льняной основе. Фото все на мелованной бумаге.
 
III. Самая полная симфония на
неканонические книги Библии, по образцу вернигеродской - 406 стр. В твёрдом
переплёте. – 300 руб.
 
IV. «К истинному
Православию». (второе издание). В книге на основании Библии, «Книги правил»,
Житий святых и трудов святых отцов освещены различные темы:
 
Крещение, Покаяние, Исповедь,
церковная дисциплина, О Церкви; Спаси, Господи от: лжи… , объядения… ,
пьянства…, забот житейских; пост, милостыня, о слове (от церковнославянского к
великорусскому), о сне, о благовестии, «Отцы и дети»                     (о духовничестве),
«Гордость папства». «Человекоубийство и ложь Ватикана», «Итак, бодрствуйте» (о
заблуждениях в церкви), О Библии и молитве, О семье, О священстве, о брадобритии,
о табакокурении, «А  Я  вам говорю: любите врагов ваших…» (о военной
службе).
    480 стр. Твёрдый переплёт. (32 стр. цветных
фото – 500 руб.)
 
V. «Для Слова Божия нет
уз...» Православный христианин в тюрьме и на свободе.  752 стр., твёрдый  перепл. - 700 руб. (64 стр. цветных фото).
 
VI. «...открытым оком», тт.
1-30, в которые вошли ответы на 4124 вопроса, (в Интернете вопросы и ответы
сгруппированы для удобства поиска по 55 позициям-папкам на нашем сайте , противосектантские
материалы, лекции о воспитании детей, пособие для изучения Евангелия, 123
беседы-проповеди в Потеряевке вне храма, 1135 проповедей в храме во время
богослужений, пособие для бесед с людьми.
    Во всех 
30 томах помещено 3476 стихов, из них 2425 – проповеди-стихи Лапкина И.
и 1051 стих – более чем 200 авторов.
 
 Каждый том по 752 стр. Книги 1-12 тт. (в
мягком переплёте) и в каждом томе по 16 стр. чёрно-белых фото. Цена - 600 руб. (Итого – 7.200 руб.)
    Книги
13-30 тт. (в твёрдом переплёте) – так же все по 752 стр. и в них по 64 стр.
цветных фото. Цена - 700 руб. (итого– 12.600)
 
VII. Толкование на весь Новый
Завет блаж. Феофилакта Болгарского с 297 комментариями относительно
проповеди  слова Божия и сегодняшнего
состояния Православной церкви.
   Добавлено
толкование на Апокалипсис, (т.3.  стр.
314-743=429 страниц).
   Итого 3 книги по 752  стр. В них 230 цветных иллюстраций Гюстава
Доре в полный лист и  10 цветных картин
(классика). Цена 3-х томов и только вместе – 3000 руб. В твёрдом переплёте, с закладками.
 
Итого цена 37 книг = 24.500 руб. (без учёта стоимостипересылки.
Цена пересылки отдельно).
 
Редакция готова предоставить
желающим право на издание вышедших и не вышедших книг.
 
Порядок один:
 
сначала человек ознакомится по Интернетус книгами, и по адресу и счёту переводит сумму за книги  и  + за
пересылку, посылает фото квитка и  мы
высылаем ему книги.
 
 
Ваш точный адрес  с индексом и телефоном.
Получив книги,  делаете 2-3 фото, где вы лично  с книгами и нам пересылаете.
 
Внутреннее структурное подразделение 8644/00195
Алтайский ОСБ Барнаул, пр-кт Социалистический 14.
Банк получателя:
 
Алтайский СБ Р Ф банк СБ РФ БИК040173604  КПП 220202003 К/С
30101810200000000604  Р/с
30301810002006004400

Получатель: ИНН 7707083893 Центральное ОСБ № 8644/0195
Счёт клиента № 42307.810.9.0214.7912585 
Ф.И.О. вкладчика Лапкин Игнатий Тихонович.
 
 
 
Электронная пластиковаякарта
 676.196.00            
Номер договора банковского обслуживания2700182
ОСБ Алтайского края и РА
Номер счёта карты  40817810602000679582
Лапкин ИгнатийТихонович
На самойкарте номер 676.196.00  0481126622



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AGAFONO7SERGEYДата: Суббота, 24.12.2016, 12:14 | Сообщение # 312
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Регион: Курганская обл.
Город: с. Мехонское
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В группе Вконтакте я не зарабатываю никаких денег! Все деньги, которые люди дадут будут пущены на рекламу группы. Чтоб народа больше было.
Никита поспешил сказав о заработке. Там все описано (третье изображение).
И тем кто даст деньги, дается отчет, куда они потрачены. За всё время, только 1 человек дал денег и не на группу, а мне лично. Они были потрачены на рекламу.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал AGAFONO7SERGEY - Суббота, 24.12.2016, 12:41
 
АЛЕКСАНДР_РУССКИЙДата: Четверг, 29.12.2016, 06:35 | Сообщение # 313
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православный-Христианин
Страна: Беларусь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕО-ЯЗЫЧЕСТВО - ПРОЕКТ ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ

Добавлено (29.12.2016, 06:14)
---------------------------------------------
ПРО-НЕО-ЯЗЫЧЕСТВО=Беседа Ю.Ю.Воробьевского и В.Ларионова "Костры купальской ночи - согреют или сожгут?"

Добавлено (29.12.2016, 06:15)
---------------------------------------------
Вечер клуба "Скифополь" на тему "Нео-язычество и Русскость".

Добавлено (29.12.2016, 06:17)
---------------------------------------------
НЕО-ЯЗЫЧЕСТВО ЭТО ПРОЕКТ МАСОНОВ.

Добавлено (29.12.2016, 06:19)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2016, 06:20)
---------------------------------------------
Священник Алексей Мороз масонство и глобализм.

Добавлено (29.12.2016, 06:29)
---------------------------------------------
Сейчас по-телеканалам РФ,укр-рф,бел-тв и других странах снг,просто оккультное,суеверное-беснование.День назад смотрел на федеральном канале "Россия"-1,был целый репортаж про год красного петуха и суеверные советы оккультной бабки.У нас что не-Русь? китайские,индустские,буддистские "религии" торжествуют-? Был неделю назад в Финляндии,меня с РОЖДЕСТВОМ-ХРИСТОВЫМ поздравляли,а в родной Руси пропаганда инородной,мракобесной чуши.У нас попы дураки,какой ""светский мир""-? Вся культура совдепии и советии оккультная,каббалистическая,нео-языческая и антихристианская-масонская,по-фактам вам.Снова телеканалы РФ,в «Постскриптум» с Алексеем Пушковым был сюжет целый про год красного петуха и там выступал мракобес-астролог глоба=шарлатан и болтун,сам Пушков выкал,что он типа "православный" и тут же несет оккультные-суеверия про магию цифр,года животных,астрологию и т.д....2-дня назад смотрел по-тнт битву-экстрасенсов=сатанистов,точнее переключал каналы и на тнт ведьма несла чушь про переселение душ...Даже Дмитрий Смирнов страдает суевериям,на программе у каббалиста-талмудиста Соловьева он заявил я обожаю.Советские и пост-советские люди они оккультные-суеверные и синкретические=
нео-язычники,это культ дед-мороза,который создали советские идеологи антихристиане,это вера в загадывание желание,вера счастье,приметы,тьфу-тьфу-по-столу,подковы,в кумиров-звезд эстрады.Поклоны советским памятникам,пятиконечным звездам,зиккурату леннина,культ-джугашвили-сралина,вечному огню,цветочки огню,советским памятникам,вера советские-коммунистические "идеалы",веры рок,в фатализм,в судьбу,себя,карму,в волшебство,в магию,вообщем советские суеверия это типичные синкретические,оккультные и нео-языческие камлания.А так же через тв пропаганды всех оккультных религий дуализма,даосизма,синтоизма,индуизма,буддизма,магизма,каббалы=каббализма,талмудизма,всех видов суеверий и т.д....Пока пост-советские попы в баснях прибывают,мир же Европы и Руси в нью-эйджы прибывает и его в оккультизм ведут масонские идеологи....

У советских людей и пост-советских людей,типичное нео-язычество и оккультный-синкретизм.Этим страдают даже, так называемые, ""атеисты"",2-дня назад смотрел по твц,как куртизанка в красном платье, рассказывала,как надо жить по-фэн-шую,что сейчас будет год красного петуха и что надо верить в дракона,какие заговоры и наговоры нужно говорить на новый год,потом она начала говорить,про зодиаки и года-животных,астрологию,гадание.Причем этот бред транслируют все телеканалы-РФ=Рен-тв,Тнт,первый,5,Тв-3,Нтв и десятки других,печально,что они при этом добавляют слово-сочетание "скоро рождество "...

Кстати,атеизм это масонская-философская концепция,созданная с 16-века по-20-век,а банальные-советские "атеисты"-это суеверные- оккультные-синкретические 
нео-политеисты.

Добавлено (29.12.2016, 06:32)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2016, 06:33)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2016, 06:34)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2016, 06:35)
---------------------------------------------


.
 
ВенераДата: Суббота, 31.12.2016, 00:01 | Сообщение # 314
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь мне разобраться, что делать и как дальше жить. Мне 33 года, в БОГА ВЕРУЮ с детства, хотя в духовном воспитание родители не принимали участия никого. Маму сами просили нас окрестить еще в 7-8 лет. Короче говоря, со временем стала замечать странное отношение к религии со стороны мамы. Т.е. она с нами никогда не ходила в церковь, даже если просили, не способствовала духовному развитию. НО сейчас по истечению столько времени, просто не узнаю ее. Постоянно ругается, постоянно желает обрести миллионы, постоянно недовольная, а если постараться ее как нибудь успокоить, то еще больше заводится и проклинать может. Говорила порой " Вот читаешь чушь всякую, ерунду и гадость (молитвенник был открыть), а толку некого. Болеешь все время, без мужа, давно не работала, ничего не умеешь, дура дурой... Господь меня детьми наказал." Мамины речи могу писать бесконечно, но должна четко обрисовать картину, мама может 1 раз год зайти в церковь и конкретно против нее ничего не имеет. Но почему то очень ревностно относится, когда я читаю что то из Духовных Книг или покупаю в церкви, как скажет мама  "Чего г..в..а накупила!!!"  Отвечаю ей "Это в церковной лавке куплено очень интересные, хочешь почитай...", ответ " Чего накупать, если бы понимала чего читаешь, а то дура дурой" (простите за повторение, но это ее любимое ворожение).
Недели две назад, пекли хлеб, который к сожалению не поднимался, я маме сказала, что надо помолиться и попросить хлеб чтоб поднялся, "Вот ты и молись" - ответила мама. Прошло минут 20 заходит мама на кухню и говорит  "Ну теперь посмотрим..." я отвечаю, когда просишь Господа нельзя сомневаться! Она мне отвечает, что я несу всякую чушь! И понимаю, что мама начинает краснеть и злится, подхожу и говорю, мама давай Евангелию читать вместе, там интересно и все написано. Мама мне отвечает  "Отойди от меня я сейчас картошкой в тебя кину, пошла к черту!" ... и последний случай, когда хотела пересказать кое какие строки из Святых Писаний, то она начала громко петь, чтобы заглушить меня. Я молилась Господу, чтобы помог мне и Он послал мне Вас! Молитвами ее не очистить, она еще больше злиться, даже общий язык с мамой потерян совсем. Может стоит смериться? Но энергетика удушливая с ней (с мамой), мне тяжело очень. Как только прочитаю молитву (в комнате, не кто не слышит), то мама яро кидаться на меня начинает по пустякам. Ох... Буду рада за поддержу и за добрые слова.

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:11 | Сообщение # 315
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Трофимов


Мир вам и дому вашему Игнатий Тихонович,.У меня такой вопрос;я в 2006 году попал в больницу на обследование сердца т.к у меня порок сердца и был по вере иеговистом т.е был заражен сектанским учением иеговистов,но в больнице я начал читать брошурки о сектах и каким то образом я отринул это сектанское учение и узнал что в больнице есть церковь Московского патриархата прямо в здании и решил крестится от всего сердца и всей души,после пошел в церковь и крестился как положено,но не был крещен троекратным погружением и не знаю как быть,правильно ли меня крестили или нет,если таинство крещение было исполнено как положено,но без троекратного погружения и как теперь быть,хотел бы знать ответ на мой вопрос....Заранее большое спасиБо...


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:41 | Сообщение # 316
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Пивоваров Город: Казань


Здравствуйте Игнатий Тихонович ! Меня зовут Александр. Родом я из Москвы. С 1998 года живу в Казани. По образованию я повар (12 лет стажу). 38 лет прожил в городе. Имею большое желание уехать в деревню или в сельскую местность. Хочу получить от вас совет?


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:44 | Сообщение # 317
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим

  • Здравствуйте Игнатий Тихонович !

  • А скажите 31 декабря это наш праздник новый год ?


И скажите еще пожалуйста Христиане не должны бороду брить,а как на голове с волосами быть ?


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:46 | Сообщение # 318
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим - продолжение

Игнатий Тихоновичь начинайте пользоваться сайтом вконтакте, удобный сайт.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:51 | Сообщение # 319
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимур Асадулаев Город: Краснодар


Здравствуйте Игнатий Тимофеич. Я Мусулиманин, но вас смотрю и сердце захватывает. Таких как вы еденицы. Мне бы хотелось вам свою душу открыть и услышать вас. Вы Истинный человек. Дай вам бог здоровья.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Четверг, 05.01.2017, 23:52 | Сообщение # 320
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения Юрова Город: Москва


Дорогой, Игнатий Тихонович! Я подписана на Ваш канал и смотрю его около полу года. Благодарю Господа за то, что открыл мне Вас, Ваши труды. Дай, Бог, Вам долгие годы жизни и сил в великих трудах! Спаси, Христос!


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter