Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 19.03.2024, 17:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Среда, 25.05.2016, 07:11 | Сообщение # 171
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Кирилл Свенсон, Москва
Игнатий, а как ты можешь прокомментировать то, что вас обвиняют в том что вы сектант. А секту вашу в сети называю Игла.Ты и твои единомышленники ходят в православный храм. Если да то в какой. И как зовут настоятеля.Это вопрос.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
АЛЕКСАНДР_РУССКИЙДата: Среда, 25.05.2016, 11:07 | Сообщение # 172
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православный-Христианин
Страна: Беларусь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Игнатий Тихонович,я на ваш ресурс не заходил несколько недель,более того,я по-характеру мужик и не-воюю я,с девушками,детьми и стариками,тем паче с Христианами,более того,я про вас забыл после того,как вы меня публично оболгали.А сегодня,мне на мыло Соратники скинули видео,где вы про меня говорите в негативном ключе.Там вы меня смешиваете с Дудиным,с ингушом-клеветником Саварбеком и т.д...Игнатий Тихонович-Вы что-? Зачем мне вам гадости из-за угла творить-? Еще раз,я по-характеру мужик,бегать и пакости творить,это не в мое стиле,если вы хотите снова по-скайпу поговорить,то вычеркните мой скайп и меня из черного списка,я открыт к диалогу.Вам напишу и с вами лично снова поговорю.У меня мама очень сильно болеет,вот недавно из больницы я приехал,мне сейчас не до интернета.Прошу всех Православных-Христиан и вас помолиться о здравии моей Мамы.У меня характер кельтский,это значит нордическое спокойствие и беспощадная ярость к врагам,но вы Игнатий Тихонович,мне не-враг,хоть мы с вами расходимся в мнениях насчет воинства Христова,еще раз,выносите мой скайп из черного списка и мы снова по-дружески пообщаемся.Вы же меня тогда не поняли и мою шутку про баптистов приняли,как оскорбление и началось в деревне утро.:-) Кельтская музыка суть моего характера_(посмотрите)==========>

Добавлено (25.05.2016, 11:03)
---------------------------------------------
Шотландская музыка

Добавлено (25.05.2016, 11:04)
---------------------------------------------
Викинги Боевая песня

Добавлено (25.05.2016, 11:05)
---------------------------------------------
Little Dream Of Scotland ("Brave heart")

Добавлено (25.05.2016, 11:05)
---------------------------------------------
Ричард Львиное Сердце. Ja nuns hons pris. Три версии канцоны.

Добавлено (25.05.2016, 11:06)
---------------------------------------------
Вильгельм Телль

Добавлено (25.05.2016, 11:07)
---------------------------------------------
РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ. Библейский сюжет


.
 
ИулияДата: Четверг, 26.05.2016, 14:11 | Сообщение # 173
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Варвара Любимoва

ПРОШУ МОЛИТВ О ТЯЖКОБОЛЯЩЕЙ рабе Божией Ирине!это моя тётя. завтра ей предстоит операция на головном мозге.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Пятница, 27.05.2016, 00:44 | Сообщение # 174
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Кохан 44 года, г. Лесосибирск (Красноярский край), РоссияПоследний визит: вчера 20:03






Игнатий день добрый.

Игнатий здравствуйте.. Это ваша страница?
У меня к вам просьба.. Если есть у вас телефон МТС напишите номер, я позвоню вам.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Пятница, 27.05.2016, 00:45 | Сообщение # 175
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Ушков 45 лет, Липецк, РоссияПоследний визит: вчера 23:46






МИР ВАМ !Уважаемый Игнатий. Христос ВОСКРЕСЕ! Это я Сергей с г Липецка я на днях с ВАМИ общался по скайпу. Уменя есть ещё не большой разговор не желаете немного пообщаться по скайпу ?

Мир ВАМ уважаемый как ВЫ как ВАШИ дела на ниве ГОСПОДНЕЙ.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Пятница, 27.05.2016, 00:47 | Сообщение # 176
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая очень Роза 25 лет, Хараре, УкраинаПоследний визит: вчера 20:03

доброго дня вам

доброго вечера. Божьего вам благословения.

доброго дня. это ваше видео?



 если да ответьте мне пожалуйста. мне очень понравилось. у меня с вами взгляды совпадают. всех вам благ.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Пятница, 27.05.2016, 00:49 | Сообщение # 177
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksei Matvejev 37 лет, Рейкьявик, Исландия

  • 0
  • Класс! 9





игнатий тихонович я proсмотрел много видео с вами. много что я принимаю, но почему вы Никиту украинца все время гоняете, ведь  он неплохой парень

да, он непрактичный, но он же старается

и голубей почему погубили


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
АЛЕКСАНДР_РУССКИЙДата: Пятница, 27.05.2016, 09:51 | Сообщение # 178
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Православный-Христианин
Страна: Беларусь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский значит Православный Христианин! Воин Христов


---------------------------------------------
В Малороссии=юго западной-Киевской-РУСИ,которую сейчас обозвали ""Украиной"",у власти хазары и это говорят бывшие иудеи.
""Президент Украины""-культовый иудей и фашиствующий русофоб.

Добавлено (27.05.2016, 08:10)
---------------------------------------------
Эдуард ХОДОС - Еврей Порошенко (Вальцман) благословлён раввином - Президент!\

Добавлено (27.05.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Обращение к украинцам. Хазарский каганат: кровь и ад" - Эдуард Ходос

Добавлено (27.05.2016, 08:12)
---------------------------------------------
"Обращение к славянам. Бей фашистский ХАБАД, Днепрожидовск не Сталинград!" - Эдуард Ходос

Добавлено (27.05.2016, 08:12)
---------------------------------------------
1 часть. "2016 год: 666 уже здесь!!!" Обращение к Русскому народу Эдуарда Ходоса

Добавлено (27.05.2016, 08:13)
---------------------------------------------
2 "2016 год: 666 уже здесь!!! Корбанизация России перед её утилизацией" Обращение к Русскому народу

Добавлено (27.05.2016, 08:26)
---------------------------------------------
РУССКИЕ-МАЛОРОССЫ_(Украинцы)-БЕЛОРУСЫ,РУСИНЫ и БАЛТИЙСКИЕ-РУССКИЕ=Литовцы это единый род и народ,а проект "Украина"-это проект Австро-венгерских масонов и иудеев.
Убить РУССКОГО в себе

Добавлено (27.05.2016, 08:27)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2016, 08:27)
---------------------------------------------
Трагедия Галицкой Руси

Добавлено (27.05.2016, 08:28)
---------------------------------------------
Украинизация. Как Запад разделил Русский народ. 

Добавлено (27.05.2016, 08:29)
---------------------------------------------
Иудобольшевицкий Переворот и Голодомор 

Добавлено (27.05.2016, 08:30)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2016, 08:40)
---------------------------------------------
Колдуны это- сатанисты.Протоиерей Дмитрий Смирнов - Празднование 100 летия Ванги, Об экстрасенсах, астрологах и прочей нечисти

Добавлено (27.05.2016, 08:41)
---------------------------------------------
Колдовство заговоры в Свете Истины

Добавлено (27.05.2016, 08:42)
---------------------------------------------
Люди и демоны. (1995)

Добавлено (27.05.2016, 08:43)
---------------------------------------------
Священник Алексей Мороз Масонство и глобализм

Добавлено (27.05.2016, 08:43)
---------------------------------------------
Протоиерей Дмитрий Смирнов - Празднование 100 летия Ванги, Об экстрасенсах, астрологах и прочей нечисти

Добавлено (27.05.2016, 08:44)
---------------------------------------------
Протоиерей Дмитрий Смирнов - Празднование 100 летия Ванги

Добавлено (27.05.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Протоиерей Дмитрий Смирнов - О ТВ и язычестве

Добавлено (27.05.2016, 08:46)
---------------------------------------------
Дмитрий Смирнов - Почему нельзя читать книги Блаватской и Рерих?

Добавлено (27.05.2016, 08:47)
---------------------------------------------
Протоиерей Дмитрий Смирнов - Книги о Перуне, Велесе и других нео-языческих бреднях.

Добавлено (27.05.2016, 09:10)
---------------------------------------------
Цитата:О.Андрея Кураева =""что гнусные жидомасоны тайно правят миром, они вот-вот антихриста навяжут нам всем, что патриарх и епископат тайно им уже продались и предались, и поэтому вот-вот, опять же, нас заставят принять печать антихриста, продать свою душу дьяволу и так далее. Это на полном серьезе""Мой ответ=Так масонский и иудейский фактор,признают все академические богословы,в частности и вы в 90-годах 20-века и в начале 2000-2005-х.Об этом постоянно глаголет и ваш учитель,Осипов Алексей Ильич-профессор Московской Духовной Академии и Семинарии, доктор богословия. Лекции "Об антихристе,масонах,иудеях и т.д...Более того, сектанты это часть от целого,а масоны это оккультные-синкретические сатанисты,я вам как сектовед и богослов говорю.

Добавлено (27.05.2016, 09:11)
---------------------------------------------
А.И.Осипов. Масонство. Революция 1917г. Сатанизм (ч.2/9)

Добавлено (27.05.2016, 09:12)
---------------------------------------------
А.И.Осипов:Что такое масонство?

Добавлено (27.05.2016, 09:13)
---------------------------------------------
Алексей Ильич Осипов и протоиерей Алексий Мороз. Помогите спасти Русь от масонов.

Добавлено (27.05.2016, 09:14)
---------------------------------------------
Разрушающая сила современности - масонство и глобализм (Лекция отца Алексия Мороза)

Добавлено (27.05.2016, 09:15)
---------------------------------------------
Андрей Кураев о масонах

Добавлено (27.05.2016, 09:16)
---------------------------------------------
Фантазии и правда "Кода да Винчи". Андрей Кураев.

Добавлено (27.05.2016, 09:16)
---------------------------------------------
О ненависти иудеев к Христианам

Добавлено (27.05.2016, 09:17)
---------------------------------------------
Гонения иудеев на первых Христиан.

Добавлено (27.05.2016, 09:18)
---------------------------------------------
Ангел вострубил. 1 Светопреставление.

Добавлено (27.05.2016, 09:19)
---------------------------------------------
Откуда мы знаем о Христе? Церковь и апокрифы

Добавлено (27.05.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Отношение евреев к гоям и Христианству.

Добавлено (27.05.2016, 09:21)
---------------------------------------------
Кураев: Что говорят и пишут иудеи об Иисусе Христе

Добавлено (27.05.2016, 09:21)
---------------------------------------------
Шок Жесть!!! Масоны! Николай Стариков, Евгений Фёдоров, Фурсов. Видео нуждается в распостранении.

Добавлено (27.05.2016, 09:22)
---------------------------------------------
О ЧЁМ МОЛЧИТ предатель и масон НИКОЛАЙ СТАРИКОВ (ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ТВ)

Добавлено (27.05.2016, 09:23)
---------------------------------------------
Цитаты:
Я занимался этим вопросом, действительно, т.н. "родноверие" (т.е. нео-язычество) - это управляемая провокация спецслужб, берущая свое начало от председателя КГБ Ю.В. Андропова (кстати, тоже этнического еврея), который тем самым изобрел совершенно новый способ борьбы с Церковью Христовой. Что касается этническо-еврейского происхождения Истархова-Гудмана, то я осведомлен об этом. Истархов, состоящий на агентурной службе ФСБ, имеет незамысловатый псевдоним, который расшифровывается дословно как "исторический архив" (ист. арх.). Подтверждением тому является то, что зоологический, животный антисемитизм (имеющий место в "Ударе русских богов";-) всегда искусственно разжигался сионистами, в т.ч. т.н. холокост, в целях усиления сопротивления международного еврейства Христианскому миру в создании царства антихриста. 
-------------------------------------------------------------
Нео-языческий-сектантский-проект,это проект жидо-масонов.
Цитата :масонские корни нео-язычества
То, что неоязычникам антихристианские идеи подсунули враги России, сомнений не вызывает. И профессиональные провокаторы, пичкающие неграмотный народ антихристианской "литературой", прекрасно знают, от кого они получают иудину зарплату. С такими деятелями разговор должен быть коротким – как с предателями. А вот тем, кто сдуру начитался антихристианского бреда и принялся хулить Православную Веру из-за своей неграмотности, тем надо доказать, что их коварные наставники в своей ненависти ко Христу точь в точь повторяют своих хозяев – членов масонских лож. Для пущей убедительности приводим отдельные цитаты…
"Долой Распятого! Ты, Который уже 18 веков держишь мир сгорбленным под Твоим ярмом. Твое царство кончено… Не нужен Бог!.." (Флери. "Разум и религия". Брюссель, 1881 г., стр. 381).
"Триумф Галилеянина длился 20 веков. Он умирает в свою очередь. Таинственный голос, возвестивший когда-то с гор Эпира о смерти Пана, сообщает нам сегодня о смерти Бога-Обманщика, который обещал эру справедливости и мира тем, кто в Него уверует. Иллюзия длилась слишком долго. Он исчезает в свою очередь, Бог-Лжец. Он присоединяется к пыли веков, к другим божествам Индии, Египта, Греции и Рима, которые тоже видели много обманутых ими существ, лежавших ниц перед их алтарями. Братья-масоны, нам должно быть приятно, что мы не чужды этому падению ложных богов". (Конвент "Великого Востока", 1901 г., стр. 381).
"Ни один масон не может быть выбран членом совета ордена, если он предварительно письменно не обязуется за себя и своих несовершеннолетних детей не исполнять христианских обрядов." (Бюллетень "Великого Востока" Бельгии N 3-4, стр. 147).
"К антихристианству масонов приучают постепенно, сначала им говорят, что масонство – не церковь, не религия, и чтобы быть действительно веротерпимым, должно избегать упоминания имени Христа." ("Амэрикэн Рейслер Истон", июнь 1917 г.).
"Христианство – это непристойное богохульство на светлый облик бога". ("Масонское итальянское обозрение", 1886 г., стр. 225).
"Наша цель не в том, чтобы восстановить индивидуализм, а в том, чтобы смести христианство с лица земли". (Е.Блаватская).
"Борьба между Церковью и масонством – есть борьба не на жизнь, а на смерть". (1900 г. Речь гроссмейстера бельгийских масонов Коеги на конгрессе "Великого Востока" в Брюсселе).
"Рыцарь Солнца имеет задачей установление натуральной религии на развалинах существующих ныне христианских религий." (Клавель).
(Не правда ли, неоязычники во всей своей красе?! – ред.).
Христиане дети-ГОСПОДА_!!! 
1. Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2. Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
(Первое послание Иоанна 3:1,2

Добавлено (27.05.2016, 09:24)
---------------------------------------------
Русский народ в Библии

Добавлено (27.05.2016, 09:25)
---------------------------------------------
Как нео-язычники дурят Русский народ. Разбор лжи ""родноверов""

Добавлено (27.05.2016, 09:26)
---------------------------------------------
Заблуждения нео-язычников

Добавлено (27.05.2016, 09:26)
---------------------------------------------
Мифы современных нео-язычников

Добавлено (27.05.2016, 09:27)
---------------------------------------------
Беседа Ю.Ю.Воробьевского и В.Ларионова "Костры купальской ночи - согреют или сожгут?"

Добавлено (27.05.2016, 09:28)
---------------------------------------------
«Дары и анафемы. Что христианство принесло в мир». Диакон Андрей Кураев. Аудиокнига.

Добавлено (27.05.2016, 09:29)
---------------------------------------------
Про ложь о якобы насильственном крещении Руси. Владимир Махнач

Добавлено (27.05.2016, 09:34)
---------------------------------------------


ХРИСТОС говорит,не-называю вас "рабами",а только друзьями.ХРИСТОС говорит Цитата:2 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. От Иоанна, глава 15

Христиане это дети ГОСПОДА-БОГА,

От Иоанна, глава 1 Цитата: Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. 10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал. 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. 12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. 14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
__________________________________________________

12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, __________________________________________________

1. Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.

2. Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
(Первое послание Иоанна 3:1,2)
_________________________________________________

«6. А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче!» 
7. Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.

(Послание к Галатам, глава 4)
_________________________________________________

26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; 
27. все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. 
(Послание к Галатам 3:26,27)
________________________________________________

12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими…

(Св. Евангелие от Иоанна 1:12)
_________________________________________________

Православные Библию понимают в свете Святоотеческого учения, святые отцы, не путать с грешными попами, пример, святой АНТОНИЙ ВЕЛИКИЙ, живший в 4 веке, цитирую 150 слово:-БОГ благ и бесстрастен и неизменен.Если кто,признавая благословным и истинным то,что БОГ не изменятся, недоумевает, однако ж, как ОН,( будучи таков) о добрых радуется, злых отвращается, на грешников гневается ,а когда они каются, является милостив к ним, то на это надобно сказать, что БОГ не радуется и не гневается, ибо радость и гнев суть страсти. Нелепо думать, чтоб БОЖЕСТВУ было хорошо или худо из-за дел человеческих. БОГ благ и только благое творит, вредить же никому не вредит,пребывая всегда одинаковым; а мы, когда бываем добры, то вступаем в общение с БОГОМ, по сходству с НИМ,а когда становимся злыми, то отделяемся от БОГА, по несходству с НИМ Живя добродетельно, мы бываем БОЖИИМИ ,а делаясь злыми ,становимся отверженными от НЕГО;а это не то значит, чтобы ОН гнев имел на нас, но то ,что грехи наши, не попускают БОГУ воссиять в нас, с демонами же мучителями соединяют. Если потом молитвами и благотворениями снискиваем мы разрешение во грехах ,то это не то значит, что БОГА мы ублажили и ЕГО переменили ,но что посредством таких действий и обращения нашего у БОГУ, уврачевав сущее в нас зло, опять соделываемся мы способными вкушать БОЖИЮ благость; так что сказать: БОГ отвращается от злых ,есть то же, что сказать: солнце скрывается от лишенных зрения. 

Заповеди Блаженства (ТК Союз)

Добавлено (27.05.2016, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2016, 09:51)
---------------------------------------------
Ocelot - "Крестовый поход"



.

Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР_РУССКИЙ - Пятница, 27.05.2016, 08:09
 
ИулияДата: Пятница, 27.05.2016, 14:09 | Сообщение # 179
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Леонид Ткач, г. Конотоп.

брат Игнатий, я искренно благодарю вас за ответ,я смотрю ваши ролики,я сам когда-то был пятидесятником, потому что не знал о православии.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Суббота, 28.05.2016, 09:20 | Сообщение # 180
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Varnava Veshnevsky

Христос Воскресе из Мёртвых! Я лично с вами не знаком но слушаю в интернете ваши выступления и проповеди. Спаси Вас Христос за такое служение. Я сам из лона Рпсц, молюсь на рогожском. Но если вы не против мы можем пообщаться лично. Например у меня есть знакомая она режиссёр и если вы благословите то можно было бы снять док фильм где вы расскажите не много о себе о своём пути к Господу и тд. Если вас это заинтересует то мы рады реализовать этот проект. Как Вы считаете ? Простите Христа ради


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ ТЕМЫ)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter