Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
AdminДата: Суббота, 26.10.2013, 23:28 | Сообщение # 71
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Виктор Прокопов 


Мне понравилось ваше  видео огромное спасибо вам .спаси вас Господи .


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
ИулияДата: Суббота, 26.10.2013, 23:55 | Сообщение # 72
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Эльмира-София - 
православная азербайджанка с Донбасса



Христос воскресе!
Вы и вокруг вас - чудесные люди!)) Невериться, что где-то есть такой приход в наше время!) Да хранит вас Господь!
Крестилась в 14 лет в один день с братом Рафаилом (в миру - Рафаэлем), 8 сентября на Владимирскую)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:19 | Сообщение # 73
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Иван Белый

Здравствуйте
Позвольте поговорить с вами по скайпу, мы раньше общались на мэйле.
в мейл зайти не могу Меня там удалили.
восстанавливать даже пытаться Бесполезно, там админы главные сатанисты.
завтра с вами можно по скайпу поговорить?

Я вам сейчас отправил запрос в скайп , примите пожалуйста.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:49 | Сообщение # 74
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Иван Белый Здравствуйте Позвольте поговорить с вами по скайпу, мы раньше общались на мэйле. в мейл зайти не могу Меня там удалили. восстанавливать даже пытаться Бесполезно, там админы главные сатанисты. завтра с вами можно по скайпу поговорить? Я вам сейчас отправил запрос в скайп , примите пожалуйста.


ИгЛа: Незнакомому человеку давать ключ от домофона – вроде бы не к лицу... Можете зайти на наш форум и сайт – там я весь.

Заходите на наш сайт: http://www.kistine1.narod.ru

и на наш форум: http://www.kistine.my1.ru/

Можете подписаться на наш канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii

А вживую что могу добавить ещё? И уж если вовсе никак нельзя без разговора, то в личку на форуме напишите несколько слов единожды.
А вот относительно

«в мейл зайти не могу Меня там удалили. восстанавливать даже пытаться Бесполезно, там админы главные сатанисты»,

чуточку не понял, ибо знак препинания нужен был бы.
Разница вот в чём: «в мейл зайти не могу Меня там удалили. восстанавливать даже пытаться Бесполезно,

«там админы – главные сатанисты».

или

«там админы главные – сатанисты»?»

Разница вроде бы небольшая, но в первом случае бесполезны все попытки, а во втором можно ещё надеяться, ибо сатанизмом поражены только в верхах этой организации, и ещё можно бы попытаться восстановиться. Тут уж решайте сами.

Относительно сатанизма в руководстве «Мэйл ру». Не знаю, о ком конкретно речь, и потому не присуседливаюсь к такой афише и рекламе. Отнюдь!

Но, по порядку: кто-то придумал же эту систему общения в Интернете, и при том абсолютно бесплатно! Что такое есть «Мой мир», об этом скажу сразу же, почти в одном предложении.
У меня есть странички в «Живом журнале", - хорошая система. Есть в «Одноклассниках», «Вконтакте», в "Фейсбуке».

Но все они вместе взятые не могут дать того простора общения, какое обретаем в «Моём мире». Об этом я подробным образом говорил уже на своём форуме вот здесь:

http://kistine.my1.ru/forum/21-1278-11323-16-1357029614-1

Год назад в «Моём мире" можно было в течение пяти минут послать на 10.000 друзей интернетных 12 фото и сообщение в 3000 знаков.
И такое можно было тогда сотворить неограниченное число раз, – хоть сплошной лентой это делай, и не будет указания на проклятый спам, на тебя не навесят этой фишки «враг народа».

Но так как было много пакостей, ибо стали рассылать массово, вплоть до призыва браться за оружие (экстремизм лютый), рассылать карикатуры по всему эфиру на правителей, блудными роликами и такими же срамными фото заполонили всё, то пришли к выводу где-то, что этой вакханалии нужно поставить преграду.

Сначала изменили программу пересылок, потом урезали вообще. Ну и кто виноват в этом? Опять евреи, которые вовремя сумели закупить все средства общения? А где же мы-то, умники, были?!
Итак. не роптать, не клясть правителей и устроителей «Моего мира», но молиться за них, но благословлять. И особенно это полезно делать всем, если в главных там – евреи. За это благословение уже гарантировано каждому благословляющему евреев.

Быт.12:3 – «Я благословлю благословляющих тебя, излословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные».

«Мой мир» даже в этом укороченном варианте, даже при такой безжалостной кастрации его в прошлом году, всё ещё на плаву, и все вместе системы, выше перечисленные не могут дать и малой толики того, что можно дать здесь.

К примеру, у меня лично здесь по папкам - 7003 фото. Семь тысяч моих фото!
И тут же 1133 ролика моих же. Ну, и где возможно такое ещё, подскажите, потому что не ведаю и ищу таких усердно.

Однажды мне подсунули провокационный материал, и я его поместил на своём форуме. Меня закрыли. Но я извинился и убрал материал непроверенный. Были взломы в «Моём мире» от мусульманина, порчи. Снова в администрацию обратился и снова открыли.

Но мы-то за них молимся и благословляем их ежедневно, а вы?

Так что насчёт сатанистов вообще всех там обретающихся или только в главных – в корне не согласен и опровергаю сие.

А, к слову сказать, знаете ли, кто изобрёл мобильный телефон?

– Мартин Купер.

А кто изобрёл этот вот Интернет?

– Тим Бернерс Ли.

Всё о них вы можете прочитать опять же на моём форуме вот здесь – самые подробные данные о том.
Про Интернет здесь:
http://kistine.my1.ru/forum/66-1132-6325-16-1289434214-1

Сотовый телефон: «за» и "против".
http://kistine.my1.ru/forum/26-493-10045-16-1325588085-1

И мы ежедневно молимся эа этих изобретателей, Мартина и Тимофефея.

И ещё один Тимофей Ха, вьетнамец, создал поисковик по Библии. И за него мы молимся всегда.





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:50 | Сообщение # 75
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Сергей Моисеенко

Почему вы носите распятие на груди.Орудие пыток и убийства?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:16 | Сообщение # 76
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ПОКА ПРОЧТИТЕ НА ЭТОМ САМОМ ФОРУМЕ ВОТ ЭТУ ТЕМУ. 

5. О святом кресте и крестном знамении

http://kistine.my1.ru/forum/43-404-1730-16-1268968093-1

И ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВОПРОС ПОКАЖЕТСЯ НЕОТВЕЧЕННыМ, ТОГДА ДОБАВИМ ЕЩЁ НЕЧТО.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:50 | Сообщение # 77
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline


Ольга Юрченко

Игнатий мне очень плохо! Очень трудно! Жизнь существование во всем! Пустота души!Проживаем Существуем.
Мне как не когда нужна ваша поддержка. Я потеряла во все веру и надежду! Что жить не хочу. 
Так устала от всего! Устала существовать!

 Я правильно поступила что решила продать одну почку? Чтоб как то выжить из ситуации. Это не жизнь а ад в котором я живу и мое положение Существование не возможным! Я решила продать свою одну почку! Зато проблемы мои будут решены.Сегодня я подам объявление. Все проблемы решаться! Я с могу помочь своей семье.

Это написано у меня в группе:
Дочь Ольги Настя больна с детства, но врачи писали здорова, вовремя болезнь не смогли обнаружить. После профилактических прививок девочка стала очень часто болеть, до судорог, ужасная аллергия, головокружения. Температура , простуда, головные боли, боли виске. Все писали простуда. Годами вынашивали кучу диагнозов. Потом Настя в 1 класс пошла и ситуация ухудшилась, но врачи по-прежнему писали "здорова", даже когда ребенок стал ужасно заикаться. Посоветовали климат поменять, уехали в Алтайский край на 9 месяцев и там все врачи и педагоги были в шоке. Ребенок не здоров и как перевели во второй класс? У нее поставили диагноз F 70, 02 - слабоумие. Было трудно учится вся нагрузка давала на здоровье, боли виске, судороги, головные ужасные боли. Из носа ручьем кровь, проболели все 9 месяцев.
В это время мужа сбивает машина, не нашли кто. Ели спасли. Трепанация черепа. 
Уехали назад в Канск . Где вновь врачам наплевать и не видят проблемы. Только психиатр Красноярска установил то, что привезли из Алтая. Диагноз прогрессировал: уже F 71,02 при этом еще другие болезни. Но Канским врачи не хотели давать направление на обследование.
Мы продали дом и поехала в Москву на полное обследование и выяснилось что с моей дочкой. Сейчас диагноз F 72,02. Сняли с процесса обучения полностью. Есть еще другие диагнозы. Дочери уже не чем не помочь. Есть теперь еще Эпилепсия . Вот такая была здоровая. Инвалидность сейчас дали до 18 лет, сказали потом дадут уже пожизненно 2гр. Так положено по закону. Дом продали скитались по сараям. Нас выгоняли, даже свет отключали, а платили и чужую задолжность, выбили нам окно, печку сломали, статья даже об этом была как мы жили. Существовали так все 9 мес. Жили хуже собак.. Не дождались жилья и в морозы терпели все что не возможно терпеть. На руках 2 инвалида, 2 ученика и дочь была беременная, развелась с мужем. Свет включали только когда скорую вызывать нужно было: провода кинем к соседям. 
Влезли в долги купили дом. Устали скитаться по квартирам и сараям. Дом купили за 620 тыс. Все доходы уходят за дом, одна пенсия мужа на медикаменты. Не хватает этой пенсии катастрофически! Сейчас нам просто не на что жить. По уходу за инвалидом давали ранее 1 тыс 440 руб. Сейчас добавили до 6 тыс. Все поездки по больницам , медикаменты ортопедическую подошву и обувь ребенку покупаем за свой счет. Я первый год отказалась от бесплатных медикаментов, так как толку что есть льгота и не дают, пусть эти 500 руб будут дочери чем им дарить. Куда не коснись платим везде сами. Сейчас нам очень необходима помощь! Жить просто не за что. Скоро зима, купить надо уголь, зимнюю обувь... Если у кого есть возможность, помогите. Будем очень благодарны!!!! 663600 Красноярский край город Канск . ул Бограда дом 25. Юрченко Ольга Эргашевна. телефон 89131994254
Чтоб встать на ноги, нашей семье без вашей помощи не встать! Было бы хозяйство я бы к вам не обращалась, хозяйство не на что тоже купить, чтоб жить а не существовать!Всем Спасибо и низкий поклон!




Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:55 | Сообщение # 78
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline


Даниил Жиденко

это вы в единоверческом храме?
почему священник слева одет как
старобрядческий священноинок-старообрядческий пояс и клобук?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:22 | Сообщение # 79
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Иван Белый

Спасибо вам большое за статьи,
я просто торопился и написал так
Можно вопрос?
а как вы относитесь к Российской Империи до 1917 года?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:28 | Сообщение # 80
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Даниил Жиденко это вы в единоверческом храме? почему священник слева одет как старобрядческий священноинок-старообрядческий пояс и клобук?


Нет, это не е единоверческий, а патриархии Московской храм, служит там о. Кирилл Сахаров строго по старому обряду – игумен.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter