Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
ИулияДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:24 | Сообщение # 2771
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Андрей Гaрчев
В наше время не найдешь здравомысленного человека с кем можно толково поговорит про Бога, такие как вы Игнатий от Господа данны  не оставляет Христос нас, и вы всегда называете вещи своими именами, что есть честно и откровено. Здоровия вам и благополучия всех благ.Игнатий хотелось бы вас спросить как вы думаете, пророк Даниил пишет что в конце времен должно прийти Князь Михаил стоящий за сынов израилевых, пришел ли он?


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:07 | Сообщение # 2772
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Андрей Гaрчев В наше время не найдешь здравомысленного человека с кем можно толково поговорит про Бога, такие как вы Игнатий от Господа данны  не оставляет Христос нас, и вы всегда называете вещи своими именами, что есть честно и откровено. Здоровия вам и благополучия всех благ.Игнатий хотелось бы вас спросить как вы думаете, пророк Даниил пишет что в конце времен должно прийти Князь Михаил стоящий за сынов израилевых, пришел ли он?
Пришёл. Это было при выходе из Вавилона.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 26.05.2015, 13:30 | Сообщение # 2773
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Елена Трегубовa

Как верно . Боже как я благодарю Бога что вы вникаете и отвечаете мне.У меня ещё один вопрос к вам. Если Бог даст мысль -помогите. Я уже с сентября на пенсии. 55 лет мне. Но работаю Мне с 20 сентября договор трудовой сделали по 10 июня. В договоре число не указывается никогда. Они видимо меня хотят отправить. Но мне стало больно что таким образом. Молчать или сказать им? Я все 38 лет в одной своей школе работаю. И работаю не хуже всех. Обидно немного. мне состряпали договор и поставили число до 10 июня. это противозаконно. не хочется мне это поднимать и их раскручивать. сил жалко. но отношение такое как к дуре. хотя не только со мной так. трудно перейти на этот этап. всю жизнь -и не нуженн человек потом


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 26.05.2015, 13:40 | Сообщение # 2774
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Андрей Гарчев.
Игнатий простите но правильно ли я понимаю. но пророк Даниил видел эти видения то что будет в последние времена, и продолжения этих видений явилось Иоанну в откровении. 1  И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.  
2  И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.  
3  И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.  
4  А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение ". веть речь идет про последние времена.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:51 | Сообщение # 2775
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата
Елена Трегубовa
Как верно . Боже как я благодарю Бога что вы вникаете и отвечаете мне.  У меня ещё один вопрос к вам. Если Бог даст мысль - помогите. Я уже с сентября на пенсии. 55 лет мне. Но работаю. Мне с 20 сентября договор трудовой сделали по 10 июня. В договоре число не указывается никогда. Они видимо меня хотят отправить. Но мне стало больно, что таким образом. Молчать или сказать им? Я все 38 лет в одной своей школе работаю. И работаю не хуже всех. Обидно немного. мне состряпали договор и поставили число до 10 июня. это противозаконно. не хочется мне это поднимать и их раскручивать. сил жалко. но отношение такое как к дуре. хотя не только со мной так. трудно перейти на этот этап. всю жизнь - и не нужен человек потом


Вариантов несколько. Можно попытаться восстановить справедливость, то  есть выйти на тропу войны. Но выдержите ли и на здоровье не скажется ли это?  И надолго ли? И не будут ли мстить послерешения суда вам ваши соработники? 

Другой вариант – принять всё, как от Бога. Сами себе можете сказать: «Довольно я нервов уже здесь потратила, и сколько человек молодых перепортила своим безбожным преподаванием (к примеру говорю, ибо
не знаю вашего предмета преподавания).

 Можно опередить события, и сегодня же подать в отставку, и выйти с гордо поднятой головой: да плевать на вас не хотела, гогочите, как гуси и пихаете друг друга.

 Но какой вариант от Бога?

Ис.30:7 Ибо помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им:сила их - сидеть спокойно.

1Фесс.5:18 За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

Втор.8:3 Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким [словом], исходящим из уст Господа, живёт человек. 

Помолись и ободрись, и не сожалей ни о чём.


Рим.14:22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто неосуждает себя в том, что избирает.

Иез.34:21 Так как вы толкаете боком и плечом, и рогами своими бодаете всех слабых, доколе не вытолкаете их вон,
- 22 то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою
.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:56 | Сообщение # 2776
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Андрей Гарчев. Игнатий простите но правильно ли я понимаю. но пророк Даниил видел эти видения то что будет в последние времена, и продолжения этих видений явилось Иоанну в откровении. 1  И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.  
2  И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.  
3  И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.  
4  А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение ". веть речь идет про последние времена.


ИгЛа: Слово Божие повторяется до трёх раз и более. Первое исполнение былопри выходе из Вавилона. А может быть и при великой скорби, при  антихристе повтор, более решительный.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 27.05.2015, 08:27 | Сообщение # 2777
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Михаил Трoнин
Мир вам Игнатий Тихонович ,простите меня за дерзость .прошу молитвы о мне , завтра начинаются экзамены ГИА . после девятого класса хочу уже получать не только светское но и духовное образование и поэтому поступаю в духовное училище ,а потом уже в семинарию, если Бог управит . Спаси Христос


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 27.05.2015, 08:47 | Сообщение # 2778
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Михаил Трoнин Мир вам Игнатий Тихонович ,простите меня за дерзость .прошу молитвы о мне , завтра начинаются экзамены ГИА . после девятого класса хочу уже получать не только светское но и духовное образование и поэтому поступаю в духовное училище ,а потом уже в семинарию, если Бог управит . Спаси Христос


ИгЛа: Да благословит вас Бог и сохранит от ложных учений и лживыхучителей. И да сохранит от всего ненужного, что уводит от святого Бога и от святой
Библии, а  туманит разум лестью, ласкательством,
прихотями. ложными идеями, забвением о смерти и Суде Божием.Еф.4:14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимисявсяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения 1Кор.14:20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по умубудьте совершеннолетни. 1Иоан.2:26 Это я написал вам об обольщающих вас.1Иоан.4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, отБога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 1Тим.4:6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа,питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал.1Тим.4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя вблагочестии..



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 27.05.2015, 23:22 | Сообщение # 2779
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу портного, который бы пошил халат на меня для погружения во время крещения. У вас есть знакомый портной?Думал к вам поехать креститься. Я Роман Хроликов. Вы мне разрешили, Игнатий Тихонович, приехать на крещение. Ангела Хранителя вам и вашим общинникам!


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 27.05.2015, 23:23 | Сообщение # 2780
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Дарья Евсеева

Здравствуйте, Игнатий Тихонович. 28 мая, 1, 8, 15 июня сдаю Егэ. Прошу молитв за Любовь и Дарию. Пожалуйста...


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter