Мир Вам Дорогой Гость!
Вторник, 19.03.2024, 11:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:50 | Сообщение # 2341
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Наташа Смирнова Не полняла? старославянский это и есть русский...но здесь главное НИКОН и его раскол....
Что вы хотите этим сказать?Важно дослушать до конца...Что вы думаете о Никоне? Вам попадалась литература о нем?
ИгЛа: Отвечаю каждому только  на один вопрос. Остальное он сможет найти вмоих 4124 ответах на моём сайте и там же в 41 моей книге.
 
Не искушайтесь!
 
Заходите на наш сайт:  http://www.kistine1.narod.ru 
Новый сайт:
www/orthodoxbible.ru
и форум: http://www.kistine.my1.ru/
 
наш видеоканал:
http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii– здесь 2600  наших видеороликов.
 
Вконтакте http://vk.com/club15415589
 
Мой мир http://my.mail.ru/mail/kistine2/
 
Наш аудиоархив на Яндекс.
 Диск: https://yadi.sk/d/PmfYAFp8F
 
 



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:58 | Сообщение # 2342
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Филипп Олейник

хочу к вам приехать для того чтобы: во-первых, принять правильное крещение с троекратным погружением; во-вторых, хочу лично с вами поговорить(вопросы как духовного характера, так и светского); в-третьих, хочу купить ваши книги, считаю они принесут большую духовную польза как мне, так и близким.Родился я на Украине 20 октября 1994 года в Херсонской обл в семье священника. В 2006 году моя семья переехала жить в Россию, т.к. старец отцу сказал чтобы как можно быстрее уезжали из Украины. Теперь живу в России с 2006 года. В моей семье шестеро мальчишек и одна старшая сестра. В настоящее время я являюсь студентом ЯГТУ маш.фак.отец служит в с.Караш в храме Казанской иконы Божьей Матери( в настоящее время храм восстанавливается).отец служит в с.Караш в храме Казанской иконы Божьей Матери( в настоящее время храм восстанавливается)мама инвалид 2 группы (1998 г попали с папой в аварию)работаю я Макдоналдс после учёбы, чтобы на жизнь денег хватало.кстати зарядите в Яндекс поисковике слова "Караш" там есть сайт, на нем подробно всё написано о моей семье.сайт про Казанский храм с.Караш


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 24.02.2015, 06:30 | Сообщение # 2343
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Филипп Олейник
хочу к вам приехать для того чтобы: во-первых, принять правильное крещение с троекратным погружением; во-вторых, хочу лично с вами поговорить(вопросы как духовного характера, так и светского); в-третьих, хочу купить ваши книги, считаю они принесут большую духовную польза как мне, так и близким.Родился я на Украине 20 октября 1994 года в Херсонской обл в семье священника. В 2006 году моя семья переехала жить в Россию, т.к. старец отцу сказал чтобы как можно быстрее уезжали из Украины. Теперь живу в России с 2006 года. В моей семье шестеро мальчишек и одна старшая сестра. В настоящее время я являюсь студентом ЯГТУ маш.фак.отец служит в с.Караш в храме Казанской иконы Божьей Матери( в настоящее время храм восстанавливается).отец служит в с.Караш в храме Казанской иконы Божьей Матери( в настоящее время храм восстанавливается)мама инвалид 2 группы (1998 г попали с папой в аварию)работаю я Макдоналдс после учёбы, чтобы на жизнь денег хватало.кстати зарядите в Яндекс поисковике слова "Караш" там есть сайт, на нем подробно всё написано о моей семье.сайт про Казанский храм с.Караш
Если бы ваша семьяпопросилась в Потеряевку, то по параметрам нашим вы, пожалуй, подошли бы.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 24.02.2015, 18:30 | Сообщение # 2344
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Роман Фроликов
Игнатий Тихонович! Прошу вас написать, сказать о внутренней, умно-сердечной молитве!


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:36 | Сообщение # 2345
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Иулия ()
Роман Фроликов Игнатий Тихонович! Прошу вас написать, сказать о внутренней, умно-сердечной молитве!

ИгЛа: Отвечаю каждому только  на один вопрос. Остальное он сможет найти вмоих 4124 ответах на моём сайте и там же в 41 моей книге.
 
Не искушайтесь!
 
Заходите на наш сайт:  http://www.kistine1.narod.ru 
Новый сайт:
www/orthodoxbible.ru
и форум: http://www.kistine.my1.ru/
 
наш видеоканал:
http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii– здесь 2600  наших видеороликов.
 
Вконтакте http://vk.com/club15415589
 
Мой мир http://my.mail.ru/mail/kistine2/
 
Наш аудиоархив на Яндекс.
 Диск: https://yadi.sk/d/PmfYAFp8F
 
 



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Вторник, 24.02.2015, 22:10 | Сообщение # 2346
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Андрей 

скажите как понимать все эти повествования разве возможно изменение участи человека после смерти ? и если да то в каких случаях это допускается церковным учением : http://azbyka.ru/vera_i_....l.shtml

Видение вечных мученийОдин из афонских подвижников открыл святогорцу, известному отцу Серафиму, следующее: «Причиною моего вступления в монашество было видение во сне загробной участи грешников. После двухмесячной болезни я пришел в сильное изнеможение. В этом состоянии я увидел двух юношей, вошедших ко мне. Они взяли меня за руки и сказали: 
- Следуй за нами! 
Я, не чувствуя болезни, встал, оглянулся на свою постель и увидел, что тело мое лежало спокойно на постели. Тогда я понял, что оставил земную жизнь и должен явиться в загробный мир. В лице юношей я узнал Ангелов, с которыми и отправился. Мне показаны были огненные места мучений; слышал там вопли страдальцев. Ангелы, показывая мне, за какой грех какое назначено огненное место, прибавили: 
- Если и ты не бросишь своих привычек к греховной жизни, то – вот и твое место наказания! 
Вслед за тем один из Ангелов восхитил из пламени одного человека, который был черен, как уголь, весь обгорел и с ног до головы окован. Тогда оба Ангела приступили к страдальцу, сняли с него оковы – и вместе с ними исчезла вся его чернота: он стал чист и светел, как Ангел. Потом Ангелы облекли его в блестящее одеяние, подобное свету. 
- Что значит это изменение сего человека?, – решился я спросить Ангелов. 
- Это грешная душа, – отвечали Ангелы, – быв отлучена от Бога за свои грехи, должна бы вечно гореть в этом пламени; между тем родители этой души подавали много милостыни, делали частые поминовения за литургиями, отправляли панихиды, и вот ради родительских молитв и молитв св. Церкви, Бог умилостивился, и грешной душе даровано совершенное прощение. Она избавлена вечного мучения и теперь предстанет пред лицо своего Господа и будет радоваться со всеми Его святыми. 
Когда видение кончилось, я пришел в себя и что же увидел? Вокруг меня стояли и плакали, приготовляя тело мое к погребению» («Странник», 1862 г., Май).
даже а в адском пламени ? в чём же тогда отличие от протестанства?
спасибо


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 25.02.2015, 06:28 | Сообщение # 2347
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата
Андрей
скажите как понимать все эти повествования разве возможно изменение участи человека после смерти ? и если да то в каких случаях это допускается церковным учением : http://azbyka.ru/vera_i_....l.shtml

Видение вечных мученийОдин из афонских подвижников открыл святогорцу, известному отцу Серафиму, следующее: «Причиною моего вступления в монашество было видение во сне загробной участи грешников. После двухмесячной болезни я пришел в сильное изнеможение. В этом состоянии я увидел двух юношей, вошедших ко мне. Они взяли меня за руки и сказали:
- Следуй за нами!
Я, не чувствуя болезни, встал, оглянулся на свою постель и увидел, что тело мое лежало спокойно на постели. Тогда я понял, что оставил земную жизнь и должен явиться в загробный мир. В лице юношей я узнал Ангелов, с которыми и отправился. Мне показаны были огненные места мучений; слышал там вопли страдальцев. Ангелы, показывая мне, за какой грех какое назначено огненное место, прибавили:
- Если и ты не бросишь своих привычек к греховной жизни, то – вот и твое место наказания!
Вслед за тем один из Ангелов восхитил из пламени одного человека, который был черен, как уголь, весь обгорел и с ног до головы окован. Тогда оба Ангела приступили к страдальцу, сняли с него оковы – и вместе с ними исчезла вся его чернота: он стал чист и светел, как Ангел. Потом Ангелы облекли его в блестящее одеяние, подобное свету.
- Что значит это изменение сего человека?, – решился я спросить Ангелов.
- Это грешная душа, – отвечали Ангелы, – быв отлучена от Бога за свои грехи, должна бы вечно гореть в этом пламени; между тем родители этой души подавали много милостыни, делали частые поминовения за литургиями, отправляли панихиды, и вот ради родительских молитв и молитв св. Церкви, Бог умилостивился, и грешной душе даровано совершенное прощение. Она избавлена вечного мучения и теперь предстанет пред лицо своего Господа и будет радоваться со всеми Его святыми.
Когда видение кончилось, я пришел в себя и что же увидел? Вокруг меня стояли и плакали, приготовляя тело мое к погребению» («Странник», 1862 г., Май).
даже а в адском пламени ? в чём же тогда отличие от протестанства?
спасибо


ИгЛа: Участь умерших описана в святой Библии и только этому и можно доверяться полностью. А
остальное всё должно быть сверено  со словом Божиим. А не бреднями пьяных старух, как говорит св. Иоанн Златоуст. Не басням досужих вымыслов.

Иоан.3:36 Верующий вСына имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий
пребывает на нём.

Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти
в жизнь.

Иоан.6:47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.

Иак.2:14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?

1Иоан.5:10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.

1Иоан.5: 11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизньвечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий
Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим воимя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.

1Кор.16:22 Кто не любит ГосподаИисуса Христа,
анафема, маранафа.

Гал.1:8-9  Но если бы даже мы илиАнгел с неба стал
благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

Деян.4:11 Он (Иисус Христос) есть камень, пренебреженный вами зиждущими,но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,  ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

1Кор.3:11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.

1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

1Тим.2:6 предавший Себя для искупления всех. [Таково было] в свое времясвидетельство,

Деян.10:42 И Он повелел нам проповедывать людям и
свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мёртвых. 
Деян.10:43 О Нём все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его.

Кол.1:23 если только пребываете тверды и непоколебимы в вере и неотпадаете от надежды благовествования, которое вы слышали, которое возвещено всей твари поднебесной, которого я, Павел, сделался служителем.

Мар.16:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будетверовать, осужден будет.

Откр.20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Лук.16:26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в
это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть
слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.

2Фесс.1:4-10 так что мы сами хвалимся вами в церквах
Божиих, терпением вашим и верою во всех гонениях и
скорбях, переносимых вами 5 в доказательство того, что будет праведныйсуд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете.

6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас
воздать скорбью, 7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, 8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего ИисусаХриста, 9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы
могущества Его, 10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.2Фесс.1:9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его.

Лук.12:59 Сказываю тебе: не выйдешь оттуда, пока не
отдашь и последней полушки.
Мал.3:18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым,между служащим Богу и не служащим Ему. 
Матф.25:46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в
жизнь вечную.
Пс.48:15 Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет
пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над
ними; сила их истощится; могила - жилище их.
Пс.49:22 Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не
восхитил, - и не будет избавляющего.

Откр.22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть ещесквернится; праведный да творит правду
еще, и святой да освящается еще.

2Кор.5:10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.

1Кор.4:5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

1Цар.2:3 Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят изуст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены.
Кол.3:24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо выслужите Господу Христу.
Кол.3:25 А кто неправо поступит, тот получит по своей
неправде, [у Него] нет лицеприятия.
Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Еккл.12:14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо лионо, или худо.
Еф.6:8 зная, что каждый получит от Господа по мере
добра, которое он сделал, раб ли, или свободный.

Иез.18:30 покайтесь и обратитесь от всех
преступлений ваших, чтобы нечестие не было вам
преткновением.
Гал.6:7-8 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек,то и пожнёт: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
Быт.18:25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было
с праведником, что с нечестивым; не может быть от
Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
Ис.3:10-11 Скажите праведнику, что благо [ему], ибо он будет вкушать плоды дел своих; а беззаконнику - горе, ибо будет ему возмездиеза [дела] рук его.
Иов.34:11 ибо Он по делам человека поступает с ним и по путям мужа воздает ему.

Иуд.1:14-15 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всехжестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".
Матф.16:27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
Матф.25:31-46 Когда же приидет Сын Человеческий во
славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на
престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все
народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, лагословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 был наг, и вы оделиМеня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? 38 когда мы видели
Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? 39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? 40 И Царь скажетим в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите отМеня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 ибо
алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и
не посетили Меня. 44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или
больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45 Тогда
скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не
сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Пс.61:13 и у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь
каждому по делам его.

Пс.9:9 и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте.

Пс.95:10-13 идет, ибо идет судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы - по истине Своей.

Откр.2:23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все
церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому извас по делам вашим.

Откр.20:11-15 И увидел я великий белый престол и
Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан
в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Откр.20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, икниги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы
были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и
смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

Откр.22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы
воздать каждому по делам его.

Рим.2:5-10 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, 6 Который воздаст каждому по делам его: 7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; 8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 25.02.2015, 16:08 | Сообщение # 2348
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Оксана Клименко

Здравствуйте! Вы говорите в своих видео, что это неправильно поклоняться мощам, их необходимо с честью захоронить. Правильно ли я Вас поняла, в Вашем Храме нет мощей вообще и Вы сами им не поклоняетесь? Спасибо за ответ.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 25.02.2015, 16:22 | Сообщение # 2349
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Филипп Олейникспасибо большое! я думаю Вы не удивлены тем сколько бед, горя, клеветы выпало по промыслу Божию на долю моей семьи... Вы перенесли гораздо больше скорбей и истязаний...сколько гонений, скорбей, издевательств со стороны безбожной власти вам пришлось пережить за хранение веры Христовой, сколько теремных заключений позади- и всё это во имя того чтобы жить со Христом!

Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Среда, 25.02.2015, 16:28 | Сообщение # 2350
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ОТЦЫ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!СЕРДЕЧНО ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ!!!
Раба Божия МЕЛАНИЯ(крестили под этим именем)
ДИАГНОЗ: СПИНАЛЬНАЯ АМИОТРОФИЯ.
Девочка не ходит, и с такой болезнью долго не живут, как говорят врачи. 
Но мы ВЕРИМ, что БОГ сотворит ЧУДО, борьбой любящих родителей, нашими усиленными совместными молитвами, и этот ангелочек, ещё послужит ЕМУ и людям не один десяток лет!


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы Игнатию Тихоновичу Лапкину и ответы на них Игнатия » Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (Вопросы собраны из разных мест и туда же разместятся ответы)
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter