Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Монашество » Мужество » Евреям как отвечать и кто они есть для нас
Евреям как отвечать и кто они есть для нас
Андрей-ОсиповДата: Четверг, 27.12.2012, 19:38 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Игнатий_Лапкин_(ИгЛа))
Когда читаю, что русский народ запился, воруют всюду, миллионы абортов у русских, то меня это так не тревожит, как скажи такое еврею про его народ. Я соглашаюсь, что таков мой народ и есть.


Воистину это так! Когда о русских говорят плохо, то еврей всегда спешит извлечь из этих разговоров максимальнейшую прибыль для себя, многократно посыпая русскому соль на его раны.
И ещё одно (ИМХО): Спаси Христос за доброе слово о мусульманах
. poklon

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:46 | Сообщение # 32
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Что произойдёт если евреи исчезнут. Часть 1
http://youtu.be/SXkAdwY208E

Что планируют евреи-хасиды в России
http://youtu.be/89KbC_mi8hI

Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:29 | Сообщение # 33
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
№1. Евреи - кто они нам? 05. 03. 2013.
Get Adobe Flash player

№2. Евреи - кто они нам? 05. 03. 2013
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:20 | Сообщение # 34
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
олег фактор
http://my.mail.ru/my....5460%2f

обмен на кресте проповедь алекса шевченко

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1oONw9Qmvw0#!

ЭТО Я ПОСЫЛАЮ О ТЕРРОРЕ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ-ПОШЛИТЕ ДРУГИМ



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 09.05.2013, 06:00 | Сообщение # 35
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Израильская армия: Дедовщине - бой!







Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:13 | Сообщение # 36
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Израиль
Get Adobe Flash player

№2. Евреи - кто они нам? 05. 03. 2013
Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ИулияДата: Суббота, 28.09.2013, 13:38 | Сообщение # 37
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Aug. 20th, 2013 at 9:48 AM
Православная миссия в синагоге
Оригинал взят  в Православная миссия в синагоге


В понедельник 12 августа мы в традиционном в последнее время составе (я, Всеволод и Максим) направились в синагогу Любавнических Хасидов на Большой Бронной. Сначала мы решили, что не будем разговаривать с раввинами, так как это бесполезно: человек, хорошо изучивший Ветхий Завет, не может не увидеть, что все мессианские пророчества сбылись на Христе. Он может только проявить сатанинское упрямство и не покориться, как фараон во времена Моисея. Так, что убеждать их в чем-то - бесполезно.

Однако, войдя в синагогу, первым, кто нам попался, был равин. С самого начала он объявил, что наши знания Танаха (Ветхого Завета) ничего не значат, потому что его можно читать только на иврите (как Коран – А.М.), а перевод используется лишь для того, чтобы научиться понимать в оригинале.

Он показал нам книги, хранящиеся у них в Библиотеке – в каждой из них на одной странице был еврейский подлинник, а на другой русский перевод, русский текст в отдельности для них ничего не значит.


Тем не менее, мы стали говорить о Христианстве, попросив объяснить раввина, почему они не признали в Иисусе Машиаха. Равин начал подробно объяснять «как все на самом деле было», что апостолов было всего 12 человек, что первое евангелие было написано только через 60 лет после смерти Иисуса, там все было переврано, потом Новый Завет переписывался, окончательно оформился только во времена Константина Великого, когда он по политическим соображениям принял христианство.

Одним словом, все его аргументы были абсолютно идентичны тому, что используют мусульмане, недаром о. Даниил Сысоев говорил, что ислам – тот же иудаизм.


Когда мы спросили его, как объяснить многочисленные чудеса, которые творил Иисус, он ответил, что Он был раввином, а раньше они обладали тайными каббалистическими знаниями, при помощи которых могли делать все то, что делал Иисус, однако теперь они утеряны.


Мы предложили раввину разобрать миссианские пророчества Танаха по отдельности, чтобы он убедился, что Иисус и есть Машиах, однако он отказался и покинул нас.

Вскоре к нам подошел мужчина в кипе и в агрессивной манере прогнал нас, сказав, что если у нас есть вопросы, то он ответит на них за оградой синагоги. Тогда мы вышли за ограду и стали ждать, вскоре он вышел, однако не для того, чтобы ответить на вопросы, а для того, чтобы сказать, чтобы мы не стояли у ограды, а убирались восвояси. Все-таки он предложил ответить на вопросы, но не сейчас, а когда ему будет удобно. У меня возникло подозрение, что у евреев есть какой-то закон, что они обязаны ответить на вопросы тем, у кого они есть, потому что мужчина явно предложил это против своей воли - к нам он испытывал явную неприязнь.


Мы направились к Московской Хоральной Синагоге, находящейся на Китай-городе. Туда нас не пустили без головных уборов, я надел свою тюбетейку с крестами, Максим кепку, а Всеволод, за неимением убора, взял дежурную кипу.

Вначале мы посетили книжную лавку. Всеволод попросил продавца показать в их Танахе место, где Иаков благословляет 12 колен Израиля, место, где он пророчествует: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт. 49,10).


В переводе, который открыл продавец, был почти идентичный перевод, только вместо слова Примиритель стояло другое слово, - какая-то калька с иврита. Мы спросили, что оно значит, продавец сказал, что это говорится о Машиахе. Тогда Всеволод объяснил ему, что начиная от царя Давида, происходившего из колена Иуды, власть долгое время у его потомков и отошла только ко времени рождения Иисуса. Он и стал тем самым Машиахом, Которому покорились народы. Услышав это, продавец очень разозлился и прогнал нас, сказав, что тут не место для проповедников.


Тогда мы зашли в саму синагогу и завязали разговор с одним полным иудеем. Он также сказал нам, что наше видение пророчеств Танаха его ни мало не интересует, потому что мы толкуем их, как считаем нужным, а нужно толковать их в традициях устной Торы, так, как научил толковать их Бог Моисея на горе Синай. Этот способ передавался из уст в уста, а потом был зафиксирован в Талмуде. Иудей сказал нам, что если мы честные люди и непредвзято подойдем к изучению этой традиции, то увидим, что христианство – ложь. В конечном счете, он отправил нас к Рабби Мееру, сказав, что этот человек сидит здесь специально для того, чтобы отвечать на вопросы.

Рабби Меер или, как он позволил себя сокращенно называть, Марк, произвел на нас очень большое впечатление. Он рассказал нам про русского человека, перешедшего из христианства в иудаизм, который ходит к ним в синагогу. По его словам, он чрезвычайно умен и почитает Иисуса, конечно же, не как мессию, но как одного из пророков.


Когда мы спросили его, почему он сам не признает, что Иисус Машиах, он ответил, что с приходом Иисуса не исполнилось пророчество о наступлении Царства Божьего на земле, всеобщем благоденствии, волк не стал жить вместе с ягненком (Ис. 11,6) и т.п. Было поразительно, что взрослый и очень образованный человек «преткнулся» на такой ерунде. Евангелие читал, а что значит "Царство Мое не от мира сего" (Ин. 18,36) не понял.

В какой-то момент Марк с сожалением произнес: «очень жаль, что исторически отношения между иудеями, мусульманами и христианами оказались порушены. Так не должно быть, потому что объективно для Бога христианство и ислам гораздо выше, чем язычество, потому что это монотеизм. Не бывает, чтобы ошибки были с одной стороны, ошибки были с обеих сторон».

Потом он спросил нас, почему евреи периодически предавали истинного Бога и начинали поклоняться идолам, ведь они прекрасно знали, что Адонай истинен, а божки ложные. «Потому что хотелось безобразничать, а Бог не давал», - ответил один из нас. «Правильно, - сказал Марк, - скажите, а почему после вавилонского плена и до сего дня евреи ни разу не отступали от Бога и не становились идолопоклонниками?».
-Потому что они нашли новый способ безобразничать: они сделали из Бога автомат, думали заслужить спасение путем формального исполнения внешних заповедей.
-Да, правильно, формализм заменяет идолопоклонство.


Потом Марк начал жаловаться нам на еврейский формализм, на надменность иудеев по отношению к другим религиям. То, что он рассказывал, очень напомнило мне евангельских книжников и фарисеев, и я сказал ему об этом. «Да, к сожалению, это никуда не делось», - ответил он.
Затем он перешел к Иисусу Христу и открыл нам, что раньше он ненавидел Его всем сердцем, потому что верил иудейским преданиям о Нем, однако потом, благодаря одному человеку, изменил свое отношение и теперь очень почитает Его. «Здесь вы не найдете ни одного человека, который сказал бы вам это. Моего Иисуса я никому не отдам», - добавил он. Было чрезвычайно странно слышать от него такие слова.


Я заметил, что мы беседуем уже очень долго и лучше прервать разговор и встретиться еще раз. Марк взял наш мейл, чтобы переслать нам книгу, где объясняется, что христиане неправильно трактуют ветхозаветные пророчества, дал почитать еще одну «Тора и наука» из библиотеки. Когда мы прощались, я подумал: «вполне возможно, что этот человек станет христианином». Как только я это подумал, Марк сказал: «знаете, мне почему-то кажется, что вы спасетесь». Мои товарищи потом сказали, что возможно это была уловка, чтобы понравиться нам, но мне показалось, что он был искренен. Как бы то ни было, помолитесь о нем.

Многие, прочтя этот пост, скажут, что мы уж совсем далеко залезли, что «иудеев в Москве так мало, нашли, кому проповедовать». Я, однако, думаю, что это направление тоже нужно развивать, потому что изначально Иисус пришел по обетованию их отцам, и у нас есть пророчества, что в последние времена иудеи должны стать христианами, правда, обратить их должен пророк Илия, но почему бы не помочь ему немножечко.

Тем более что некоторые православные святые свидетельствовали, что процесс христианизации иудеев идет уже сейчас на Святой Земле (об этом говорили старец Паисий Афонский и священномученик Даниил). Крестя евреев, мы приближаем второе пришествие Христа, а значит наконец-то Страшный Суд и Конец Света.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:43 | Сообщение # 38
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Хор Еврейских Мальчиков - Иерусалим

http://youtu.be/29hrHKj2iF0






Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:58 | Сообщение # 39
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Скайп. Артамошин Алекс. -- Лапкин Игна. Америка-Барнаул. 02.12.2013


НА ВИТКЕ ИСТОРИИ
11/28/2013, Выпуск № 824
Обмен мнениями. «Русский Экспресс» получил немало откликов на заметки Саломеи Лев об Израиле, опубликованные в выпусках №№822,823 от 7 и 15 ноября 2013 года. Эти заметки, написанные с глубокой любовью к Израилю и искренней заинтересованностью в судьбе еврейского государства, не могли не привлечь внимания многих читателей. Мы рады познакомить читателей с одним из интересных откликов на эту тему. Мы благодарим наших читателей и авторов писем, и приглашаем всех вас к дальнейшему обмену мнениями.
Сара Бат Аврам

Общество русскоязычных евреев в Канаде довольно разнообразно. Есть люди, которые приехали сюда из бывшего Советского Союза, не побывав в Израиле, есть люди, которые недолго жили в Израиле, и у них сложилось об этой стране только негативное впечатление, и есть люди, которые жили в Израиле длительное время, любят эту страну и посещают ее при каждом возможном случае.

Также и в отношении своего еврейства: есть люди в этом плане образованные, которые знают свою историю и гордятся своим происхождением, отмечают еврейские праздники и воспитывают в еврейском духе своих детей, а есть люди, которые стараются «отмыться» от еврейства, так как в бывшем Советском Союзе быть евреем считалось позорным и унизительным, Израиль же остался чужим и непонятным, поэтому удобнее и выгоднее превратиться в канадца, благо здесь это не только не преследуется, а всячески приветствуется. Но возможно ли смыть с себя свою кожу?

Да, Канада на сегодняшний день - одна из лучших стран по уровню и качеству жизни. Она открыта и стремится к подлинному равноправию и человечности. Дай Б-г, чтобы так было всегда. Дай Б-г...
Как воспользоваться предоставленной нам здесь свободой и высоким уровнем комфорта жизни, каждый решает для себя сам. Кто-то с радостью и благодарностью Б-гу или судьбе познает свои еврейские корни и происхождение, что было невозможно делать в нашей прошлой стране. Кто-то тоже познает корни, только не свои, а русские, активно участвуя в русских национальных праздниках - таких, как новый год, масленница, балы местной аристократии и т.п. Что ж, наконец-то есть возможность обогатить русскую культуру в Канаде, что было также невозможно сделать в бывшей прошлой стране. А кто-то с упоением только потребляет все дары моря, земли и воздуха, при этом вообще не задумываясь, кто он и где он.

Я всем желаю здоровья и успеха в жизни, не собираюсь никого осуждать и упрекать. Только за все всегда приходится платить и за все расплачиваться. Дай Б-г, чтобы не пришлось нашим потомкам.
Кто мы такие, кто такие евреи? На нашем родном языке иврите это звучит как "иври" от глагола, который в переводе на русский означает "пришелец". Этим именем был назван наш праотец Аврам в Кнаанане, и Йосеф в Египте, когда был рабом в доме фараона. Таким образом наша судьба предопределена этим именем еще до нашего рождения как народа.

Вся наша почти четырехтысячная история показывает, что как бы мы ни старались влиться, когда принудительно, а когда и добровольно, в окружающую нас жизнь в различных странах нашего проживания, постоянство которого в каждой стране можно описать как всегда и неминуемо временное, кроме страданий, эти попытки нам ничего не приносили.
Рано или поздно нам всегда приходится покидать "родные" насиженные места, в которых часто наши предки жили столетиями, и перебираться дальше, в прямом смысле куда Б-г пошлет. Миграции племен и народов существовали на протяжении всей истории человечества. Даже возникновение государств не могло - и не может по сегодняшний день - остановить процесс передвижений и переселений. Но, как правило, пришельцы растворяются в основном этносе или перерождаются в его интегральную часть.
Евреи жили в Бавеле приблизительно 1000 лет и столько же в Европе, но никакого растворения или перерождения не произошло. Как правило, во всех странах поначалу к евреям относятся дружелюбно, так как с их появлением начинается активное развитие и прогресс, но потом, с разрастанием и укреплением еврейской общины, начинаются проблемы - экономическая конкуренция, духовное и ментальное несоответствие перерастают в агрессию и насилие.

У еврейского народа есть уникальный исторический опыт и очень хорошая память, так как испокон веков все события фиксируются, продумываются и анализируются.
Что мы читаем, например, в комментариях Сончино к книге Шмот в Торе: «На протяжении долгих веков Египет оставался сказочной, фантастической страной, и люди с трепетом и благоговением говорили о мудрости египтян. Дошедшие до нас архитектурные памятники и произведения прикладного искусства свидетельствуют об утонченности вкусов, высоком уровне эстетического восприятия и уникальном умении изготавливать и обрабатывать самые разные материалы. В области искусства и развития техники древние египтяне достигли удивительных результатов. Наиболее ярко эти аспекты развития древнеегипетской цивилизации нашли свое отражение в гигантских сооружениях и в скульптурных изображениях».

С появлением евреев египтяне были по отношению к ним очень дружелюбны и приветливы, но это переросло в ненависть и порабощение и закончилось полным и исходом евреев из Египта. А как была красива и высокоразвита Испания, где для евреев был «золотой век» с основания и до конца 15-го столетия, закончившийся инквизицией и изгнанием. А Германия, в развитие которой евреи вложили все свои знания и опыт, превратив ее из страны феодально-крепостнического натурального хозяйства в развитую промышленную державу, чем отблагодарила еврейский народ? Холокостом. Польша, в отличие от других европейских стран, с самого ее основания была образцом терпимости и гостеприимства, приняла изгнанных с западной Европы евреев, называлась paradisus Iudaeorum, что на латыни означает рай для евреев, через сотни лет выгнала даже тех немногих, уцелевших в пожарищах Второй мировой войны.

Всегда и везде евреи старались быть преданными гражданами, вносили существенный вклад во всестороннее развитие стран своего проживания - и ничего не помогало. Причем активная ассимиляция евреев, их желание влиться в окружающую среду только усугубляли проблемы, всегда вели к ненависти со стороны всего местного населения, как это было уже в наше время, например, в Германии и Советском Союзе. Я не думаю, что будет что-то другое на американском континенте. Хотим мы этого или нет, рано или поздно, нам придется отсюда уйти.
Да, Государство Израиль имеет множество проблем: иделогических, социальных, политических и др. Но оно дано нам Б-гом Всевышним и является гарантом безопасности евреев во всем мире. И дай Б-г ему стать мирным и сильным.
Русский Экспресс, Торонто, Канада

Рим.9:27 - "А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасётся".

«Подобный нам был древний Илия» - Иак.5:17
Так выразился некогда Иаков.
Подобен в чём, каким, чтоб мог влиять,
Да так, чтоб даже президент не вякал?

Пророк, конечно, ростом не гигант,
Не выделялся даже среди равных;
Как правило, достатком не богат,
Им наносили запросто так раны.

Обозревая стройки панораму,
Парады, съезды и рукоплесканья,
Смотрел и зрел, как рушились все храмы,
И не останется здесь камешка на камне.

Не только видел, но и обличал,
Не подбирая выражений мягких,
И призывал к началу всех начал,
Разрушить современные «порядки».

Неистовым считали, ненормальным,
Смущающим, со смутой заодно.
А он один, среди крапивы – пальма,
Единственное чистое окно.

Он видел, царствуют содомские князья,
И даже бык с ослом вернее многих, Ис.1:3
Ему кричали: «Обличать нельзя!» –
Ведь за язык ответ всегда был строгий.

Подобно нам им грезился покой…
Расслабившись на лоне у природы,
Читали свитки, что несли с собой,
И видели беду в одном микробе.

Глас Божий в дух возвышенный входил,
Глаза горели пламенем нездешним.
Таким был некогда и отрок Самуил,
Он горевал и плакал неутешно. 1Цар.15:35

Подобны нам… но так ли уж подобны?
Мы получили то, чего они лишь ждали.
Христос явился, проповедь к народам,
Вблизи к язычникам и к иудеям дальним.

15.02.07. ИгЛа (Игнатий Лапкин)






Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 24.01.2014, 08:22 | Сообщение # 40
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Евреи на Российском ТВ А многие и не знают.


Почему во всем мире ненавидят евреев и Израиль?





Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Монашество » Мужество » Евреям как отвечать и кто они есть для нас
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter