Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Дети » Ювенальная юстиция
Ювенальная юстиция
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:31 | Сообщение # 11
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Аресты детей. Андрей Кураев. Где ювенальная юстиция?
Dec. 19th, 2010 at 12:37 PM

Московская милиция задержала в субботу почти 1200 человек в целях пресечения несогласованных акций.
Около двух тысяч были задержаны в среду. Не менее половины из них это дети. Подростки. Точнее - русские дети (задержанные кавказцы были вполне взрослые).

Казалось бы, наши либерально-сердобольные СМИ должны были бы следовать за ТЫСЯЧАМИ арестованных детей в кутузки и тюрьмы и следить за соблюдением их прав. Как же!!!! Дети, видите ли, не той национальности и не тех убеждений.

Так где же хваленая ЮЮ?

А я не могу не заявить: эти задержанные "фашисты" и "скинхеды", "экстремисты" и "провокаторы" - это мои дети. Родные. Порой глупые, порой колючие, агрессивные, конечно, непослушные. Но - мои. Отрекаться от родства с ними не буду.

….
Александр Проханов:

«В нашем народе поселился зверь»

Известный публицист о ювенальной юстиции и нравственной деградации общества …

Введение ювенальной юстиции в России по западному образцу может стать инструментом давления на родителей. Такое заявление сегодня на пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» сделал известный публицист, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов. «Страна наполнена сиротами, бездомными, неухоженными детьми, а мы искусственно пытаемся решить проблему прав ребёнка введением ювенальной юстиции», – заявил он.

По мнению писателя, введение ювенальной юстиции в России нужно для того, чтобы создать дополнительные возможности воздействия на общество. «У меня, например, есть дети и внуки. И я не всегда бываю идеальным отцом, что естественно. Таким образом, ко мне могут однажды прийти люди и сказать: мы заберём твоих детей. К моим друзьям уже приходили такие. А с введением ювенальной юстиции это будет ещё проще сделать. Ювенальная юстиция – страшная вещь, я против этого», – подчеркнул публицист.

Александр Проханов также высказал своё мнение о причинах избиения иркутскими школьниками пожилой учительницы-физкультурницы. «В нашем народе поселился зверь, – считает известный русский публицист. – Наш народ озверел. В каждом народе есть зверь, но процент соотношения зверя и ангела бывает разным.
Вот с 1991 года наш народ умышленно превращали в зверя. Народ находится под мощнейшим психиатрическим воздействием, которое осуществляется через кинескопы и культуру в целом. Культура декаданса, культура, которая опустошает верхнюю половину человеческого тела, всю энергетику из разума, из сердца, из совести переводит и переводит в пах, туда ниже пояса, направленная на создание человека-животного, человека-потребителя, человека, требующего постоянного насыщения, развлечений, утоление похотей, страстей. Это по существу сатанинская культура. И этот огромный комбинат, – и шоу-бизнес, и медийные миры, и безконечные инициативы декадентской культуры, – по сути, церковь сатаны. А в церкви сатаны может быть что угодно. Ученики будут мучить и избивать эту женщину, а потом среди них найдётся какой-нибудь ученик-палач, который их самих перестреляет. Потом на этого палача найдётся какая-нибудь женщина-людоедка, которая его сожрёт».

«Это локальная тема, но это звероподобие, в которое нас превращают, очевидно. И, конечно, недаром псковский владыка Евсевий одного такого безумца отлучил от Церкви, предал анафеме. Церковь сатаны, этого мохнатого чудовищного зверя, может даже и с голубыми глазами, надо отсечь от природы, которая его питает. Я думаю, что в стране сейчас происходит борьба двух церквей. Традиционной Православной Христовой Церкви и церкви сатаны. Эта схватка видна повсюду», – заключил Александр Проханов.

Детский психолог о систематических избиениях старшеклассниками пожилой учительницы …

«Мне кажется, эта история является не просто предостережением. Она должна пробудить людей, которые уже даже видя массу этих страшных примеров проявления ювенальной идеологии, продолжают говорить, что это лишь «отдельные перегибы», а ювенальная юстиция – это благо. Думаю, что история с этой учительницей, как барабанный бой должна пробудить спящую совесть некоторых людей. Дело в том, что когда детей настраивают против учителей, когда рассказывают, что у них есть «особые права», которые надо защищать, в том числе и от «плохих» учителей, то, конечно, дети от этого просто чумеют.

Дети же не взрослые люди, они не могут критически отнестись к этой бредовой ювенальной логике», – заявила в интервью «Русской линии» крупнейший специалист по ювенальной юстиции, директор Института демографической безопасности, психолог, член Союза писателей России Ирина Медведева, комментируя громкий скандал, связанный с систематическими избиениями старшеклассниками учительницы физкультуры.

В Иркутской области идёт расследование избиения 73-летней учительницы физкультуры. Старшеклассники школы города Шелехово регулярно избивали преподавательницу, а видеозаписи процесса выкладывали в интернет, сообщает Газета.ru.

Видеоролики, озаглавленные «Серега против Вафли», стали появляться в интернете в конце минувшей недели. В роли «Сереги» выступил один из учеников школы N 1 города Шелехово Иркутской области, а «Вафлей» «режиссеры» видео назвали 73-летнюю учительницу физкультуры. На записях ученик в буквальном смысле играет преподавательницей в футбол: пожилую женщину сначала связывают волейбольной сеткой, а потом валят на землю, и пинают ногами. Происходит всё это в школьном спортзале.

Накануне с подачи чиновников иркутского департамента образования, увидевших видеозаписи, в школе началась милицейская проверка. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказали изданию преподаватели школы N1, о том, что пожилую учительницу физкультуры регулярно избивают её же ученики, было известно давно. «Мы слышали, что на уроках физкультуры происходит нечто ужасное. Этот вопрос вскользь затрагивался в беседах с директором школы, но нам было рекомендовано, что называется, не выносить сор из избы», – сообщила одна из учительниц. Как стало известно сегодня, директор школы уже лишилась должности за то, что покрывала учеников-садистов. Сама же учительница физкультуры не обращалась в правоохранительные органы только потому, что страдает склерозом. Она забывала об избиениях на следующий день, а боль в теле списывала на свой преклонный возраст.

В то, что школьники её регулярно избивали, преподавательница не поверила даже после того, как увидела видеоролики. «Насколько я знаю, ей продемонстрировали запись. Она была поражена увиденным и сейчас просто отказывается возвращаться в школу. Она со слезами на глазах заявила, что её ученики просто не могли пойти на такое», – сказал один из педагогов школы N1. По его словам, избитая учительница перестала посещать занятия и теперь категорически отказывается общаться не только с прессой, но и с милиционерами, ведущими расследование. Однако в учительском коллективе всё равно надеются, что одним увольнением директора дело не закончится и учеников-садистов в итоге привлекут к уголовной ответственности.

Сейчас участники избиения физкультурницы ходят на уроки. Кроме того, один из учеников через своего адвоката уже пожаловался милиционерам на то, что учительница «регулярно его избивала». Милиционеры уже получили и приняли к рассмотрению заявление от школьника, но всё равно считают, что «его с подачи адвоката пытаются представить жертвой».

Между тем, как считает уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Павел Астахов, «следственные органы должны возбудить уголовное дело по факту насильственных действий в отношении учителя. И уже в рамках уголовного дела ответить на вопрос, был или не был состав преступления в действиях этих детей, виновны они или не виновны», – передает его слова РИА «Новости».

По его мнению, достаточным основанием для возбуждения уголовного дела является сообщение средств массовой информации. «На мой взгляд, говорить о том, что при отсутствии заявления от учительницы о побоях нельзя возбудить уголовное дело – не правильно. Уголовное дело должно быть возбуждено по факту насильственных действий в отношении учителя и, как минимум, должно расцениваться как хулиганство, потому что это вызов обществу, преступление против общественной нравственности, морали и порядка», – считает детский омбудсмен.

По его словам, жестокость среди детей – достаточно частое явление, особенно когда взрослые не пресекают подобные факты. Астахов считает, что обязанность контролировать поведение детей лежит как на родителях, так и на образовательном учреждении. «Вина руководства школы состоит в том, что оно, во-первых, пыталось скрыть этот факт, а во-вторых, никак не реагировало», – заявил Астахов.

В том, что подростков-садистов необходимо наказать, убеждена и Ирина Медведева. «Дети что не люди? Почему их права должны быть выше прав других людей? Есть права человека, почему права детей должны стать чем-то исключительным? Я уже не говорю о том, что это страшно разрушает авторитет взрослого человека, в том числе и учителя. Недавно я побывала в Таганроге и разговаривала с сотрудником местного отдела образования. Она рассказала мне во всех подробностях о процессе, который там происходил над учительницей, которая одного школьника дурного поведения не взяла на экскурсию, причём причина была в том, что не вовремя были сданы деньги. Так школьник с матерью, уже накачанные ювенальной идеологией прав ребёнка, подали на неё в суд. Суд потребовал с неё штраф 70 тысяч рублей за нанесение морального ущерба. Конечно же, эта учительница уволилась из школы. Сотрудница отдела образования отметила, что вот эти лекции о правах ребёнка подрывают авторитет учителя и тем самым разваливают и без того очень пошатнувшуюся у нас в стране систему образования. Разрушение авторитета учителя и приводит к таким чудовищным зверствам, о которых сегодня все пишут. Дети постоянно избивали пожилую учительницу! Это вопиющий случай, но я думаю, что он не единственный. Общая атмосфера в школе сегодня просто невыносимая», – отметила она.

«Надо предъявлять и претензии руководству Первого канала по поводу показа травмирующего психику сериала «Школа», – считает эксперт. – В Краснодаре комиссия по нравственности при городской Думе обсуждала этот фильм. Это было, когда появились только первые серии сериала. Они написали письмо Президенту, требовали, чтобы в Краснодаре этот фильм не показывали, что им есть чем заполнить эфирное время. Я тогда высказала своё мнение, что фильм интересен только одним, тем, что «рептилия» сняла фильм о «рептилиях». Это не талантливый человек показал дно, которое существует в школе, а именно рептилия, для которой все остальные люди такие же, как она. Фильм абсолютно бездарный и беспомощный.

К режиссёру у меня нет претензий, наняли безнравственную, безмозглую и несчастную дурочку, потому что она явно неполноценный человек в нравственном и, думаю, в интеллектуальном плане. Ведь настоящий ум нерасторжим с нравственностью и с сердечным отношением к миру. И, конечно, это всё имеет ужасное влияние на общество. Поэтому мы должны более решительно об этом говорить. Не сокрушаться, а требовать, чтобы нас избавили от информационного насилия. Особенно в часы, когда дети смотрят телевизор. Взрослые не всегда бывают дома в нужное время, да к тому же далеко не всегда могут детям диктовать, что им смотреть, а что нет. В результате разрушается не только авторитет учителя, но и авторитет родителей. Запретят смотреть фильм «Школа», а ребёнок заявит, что его лишают права на информацию. Теперь уже детей научили всем этим глупостям».

«Я надеюсь, что правительство всё-таки проснётся. Иркутская область как раз один из пилотных ювенальных регионов, там происходит масса случаев изъятия детей из бедных семей, мне регулярно оттуда звонят и сообщают об этом. Но это почему-то наших поборников ювенальной юстиции не беспокоит, так может хоть этот вопиющий случай заставит их вздрогнуть», – выразила надежду Ирина Медведева.

Ювенальная юстиция. Стена - Православные мультимедиа-ресурсы. Франция - отнято более 2 млн. детей.
http://pravmedia.com/video/docfilms/381-yuvenalnaya-yustiziya-stena-




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:22 | Сообщение # 12
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Ювенальная Юстиция

http://video.mail.ru/mail/c-bin/34/35.html




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Матери! Не позволяйте детям вить из вас верёвки!
Яша плачет.



Get Adobe Flash player



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 11.02.2011, 07:05 | Сообщение # 14
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline

Проф А И Осипов Ювенальная юстиция инструмент уничтожения семьи
http://win.mail.ru/cgi-bin....72.html

Протоиерей Олег Стеняев: Если «ювенальщики» не раскаются, они должны быть отлучены от Церкви или даже преданы анафеме
По мнению священника, истинная цель всех ювенальных проектов — добраться до детей, которые живут со своими родителями в нормальных религиозных семьях…

«Надо составлять списки этих чиновников, потом собрать подписи и поставить на вид священноначалию, что такая проблема существует, и эти люди выявлены. И если они крещенные, если они не раскаются, они, конечно, должны быть отлучены от Церкви, даже преданы анафеме, потому что это бесовское дело наталкивать детей на родителей. Ведь смотрите, чем занимается ювенальная юстиция. Она же не занимается беспризорными детьми. Она же не занимается детьми, которые брошены, голодают. Они хотят добраться до детей, которые живут со своими родителями», – заявил в эфире радио «Радонеж» руководитель Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий им. А.C.Хомякова протоиерей Олег Стеняев, отвечая на вопрос радиослушателя о том, возможно ли отлучить от Церкви тех чиновников, которые способствуют введению в России ювенальной юстиции, и тем самым выступают за нарушение пятой заповеди.

По мнению отца Олега, «те люди, которые уничтожают нашу страну», сейчас «хотят добраться до детей, которые живут со своими родителями в нормальных религиозных семьях, где наказание ребенка – это некая этическая норма проявления заботы о ребенке». «И когда дети получат возможность стучать на своих родителей, доносить, как бы дело Павлика Морозова будет жить и побеждать на просторах нашей страны, это ужасно, – подчеркнул священник. – Это действительно нарушение Божией заповеди «почитай отца и мать, будешь долголетен на Земле». Они же обрекают наших детей на вымирание, потому что секрет долголетия – это почитание родителей. Это единственная заповедь с обетованием. Почитай отца и мать и будешь долголетен на Земле. И если между родителями и детьми станут эти какие-то омбудсмены, то это, конечно, катастрофа».

«У нас ребенок защищен Уголовным кодексом нашей страны, – уверен отец Олег. – Если даже родители проявляют жестокость по отношению к ребёнку, у нас есть законы, они могут остановить буйство родителей. Но когда родители будут требовать законное от ребёнка, а он будет пользоваться этой ювенальной юстицией, чтобы свои капризы легализовать в полном объеме – их просто заберут из собственных домов и потом их превратят в тех же самых беспризорников, в детские дома переведут, а потом дети убегут от жестокости детских домов, окажутся на улице. То есть это попытка войти в дома, где пока есть благополучие, где родители с детьми, дети с родителями. Это, конечно, дьявольское дело, как и аборты. Надо составлять списки таких деятелей, которые за аборты ратуют, за ювенальную юстицию. Это очень важно».

По мнению священника, «если действительно кто-то из них считает себя православным, мы можем добиваться, чтобы эти люди были отлучены от Церкви». «Собственно говоря, своими действиями они уже отлучили себя от Церкви.

Есть такое понятие как самоотлучение. Когда человек совершает действия, которые идут вразрез с волей Бога, они делают это сознательно. Одно дело личные грехи человека, а другое – когда свою греховность они пытаются легализировать. Ведь эти омбудсмены, скорее всего, люди с травмированной психикой, нездоровые люди, у которых не сложились отношения с их собственными родителями. Они хотят теперь свой негативный опыт передавать другим детям. Это безумие, конечно», – заключил отец Олег.
Русская линия

Прикрепления: 9699415.jpg (32.9 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей-ПупковДата: Четверг, 17.03.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/ewdotchenko/1362/1395.html
Документальный фильм о ювенальной юстиции



1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
ИулияДата: Вторник, 29.03.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Сайт culturolog опубликовал "Регламент межведомственного взаимодействия по выявлению семейного неблагополучия", составивший своего рода нормативную базу московской ювенальной юстиции в отсутствии федерального закона.

В Регламенте вводится понятие семьи (детей) в трудной жизненной ситуации. Это разновидность социального неблагополоучия. Трудная жизненная ситуация трактуется как ситуация, связанная с экономическими, юридическими, педагогическими, психологическими или медицинскими проблемами, не повлекшая за собой нарушение прав ребенка. Такие семьи берутся на учёт.

Критериями для определения неблагополучия, в частности, выступают:

- отсутствие работы у родителей,

- неудовлетворительные жилищные условия,

- развод родителей,

- конфликтные ситуации в семье.

Есть также понятие социально-опасного положения. Критерием такого положение, в частности, является:

- неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями и иными законными представителями (опекунами, попечителями несовершеннолетних) своих обязанностей по жизнеобеспечению детей (отсутствие у детей необходимой одежды, регулярного питания, несоблюдение санитарно-гигиенических условий и т.п.)

Также ребёнок может быть признан "нуждающимся в помощи государства", даже если он не входит в формально обозначенные группы, для этого достаточно соответствующее решение муниципалитета.

При этом никакой помощи семьям Регламент не предусматривает. Он направлен не на поддержку семей, а на принятие мер к родителям, "не исполняющим обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетнего".

Схема предполагается такая. Специалисты в области опеки и попечительства получают сигнал. Сигнал может быть банальным доносом, заявлением одураченного ребёнка (которому пропели песню о защите его интересов и подсунули телефон доверия), информацией из любого детского учреждения или быть получен в результате "рейда". В течение часа такой сигнал передаётся в комиссию по делам несовершеннолетних. После чего по сигналу (в течение трёх дней) выезжает мобильная группа, включающая представителей Отдела внутренних дел (полиции). Сотрудникам ОВД надлежит оказывать содействие органам опеки в "отобрании ребёнка" (так в тексте Регламента). По результатам обследования принимается решение об изъятии ребёнка. Полиция составляет протокол об административном правонарушении родителей. В случае, если изъятие ребёнка признано нецелесообразным, то семья ставится на учёт.

Сигнал может поступить из (от):

- женской консультации при постановке беременной на учёт (должны оцениваться семейно-бытовые условия). То есть ещё до рождения ребёнка, он берётся на карандаш;

- медицинских сестер и участковых врачей, если они сочтут при посещении на дому, что социальные условия неблагоприятны. Также, если родители по какой-то причине не выполнят данными ими рекомендации;

- поликлиники или травмпункта;

- детского дошкольного учреждения, школы;

- ЕИРЦ (при задолженности по квартплате более 6 месяцев);

- управляющей компании и старшего по подъезду (при подозрении на жестокое обращение).

В случае, если в отношении родителей начата процедура изъятия ребёнка, из медучереждения детей им выдавать не должны. Если ребёнок не нуждается в медицинском лечении он "незамедлительно" переводится в учреждение "по социальной реабилитации". Но даже если родители дееспособны и не ограничены в правах на ребёнка, детей могут отдать только после письменного согласования с муниципалитетом и ОВД.

В дошкольных учреждениях регулярно проводится "конкурс" рисунка "Я и моя семья". Рисунки потом анализируются психологами и их выводы могут также стать причиной взятия семьи на контроль.

Основные проблемы здесь две:

- презумпция виновности. Никто не будет разбираться в том, что всё хорошо, если сигнал говорит, что что-то плохо. Изъятие ребёнка происходит по решению на месте и внесудебным порядком.

- формальный подход. Достаточно только не пройти по какому-нибудь из нормативов и попадаешь сразу же в группу риска.
Фактически (если отставить в сторону реальные случаи неблагополучия) в данном документе мы имеем инструмент для изъятия детей из бедных семей (вероятно, с их последующим перераспределением в пользу богатых). То есть тихой сапой в обществе установлен принцип, что ребёнок принадлежит не семье, а обществу. Фактически отчуждение детей от родителей уже состоялось. А это означает, что государство реально не заинтересовано в институте семьи. Также возникает аналогия с крепостным правом. При крепостном праве злой помещик мог продать крестьянских детей отдельно от их родителей. И то закон позволял это делать только с 1760-го по 1833-й год. Нынешнее государство оказывается хуже злого помещика, - резюмирует culturolog.ru.

Регламент принят на заседании Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошедшей 18 ноября 2010 г. под руководством зам.мэра Москвы Л. Швецовой.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Об ювенально юстиции так много сегодня пишут, говорят, выступают, протестуют.

Совсем недавно почти никто этого слова не слышал, и какую нагрузку оно в себе несёт большинство людей даже и не знали. Речь идёт о детях несовершеннолетних, неполовозрелых, на стороне которых будет вся мощь безбожного масонского государства. Как относиться к этому явлению?

Показывают жуткие картины отнятия детей у родителей и о полной невозможности когда-либо вернуть их в свою семью. Понятно, что это всё от сатаны и на погибель её изобретателям. Но давайте посмотрим глубже.

Мы знаем, что без воли Творца и Зиждителя, Господа Бога, не падёт на землю и волос и не может поменять свой цвет. Без воли Божией человек не может зачаться и родиться. Мировая история началась не сегодня и всегда, везде главенствующая роль в семье была у мужчины, у отца, а далее и у матери над детьми. Сатана всё переворачивает вверх дном. Ювенальная юстиция в действии – это разложение общества, гибель государства.

Но почему же Бог это допускает? Господь говорит:

Ис.55:8-9 – «Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших».

До конца изъяснить подобное действие, событие, попускаемое Богом, невозможно – смертным это не дано. И причина в том, что человек не может смотреть с проглядом в вечность.

Иоан.21:25 – «Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь».

Как обстояло дело с воспитанием детей о приведении их к Богу, ко Христу в самом христианстве до этого страшного явления – ювенальной юстиции? Если опрос показывает, что православных 85% в стране, то детьми своими в этих назвавшихся христианскими семьями едва ли занимается как должно, ежедневно с молитвой и со Словом Божиим. 0,85%. Если кто-то в этом сомневается, пусть прочитает следующие места.

Втор.11:19 – «и учите им сыновей своих, говоря о них, когда ты сидишь в доме твоём, и когда идешь дорогою, и когда ложишься, и когда встаёшь».

Прит.4:1-27 – «Слушайте, дети, наставление отца, и внимайте, чтобы научиться разуму, потому что я преподал вам доброе учение. Не оставляйте заповеди моей…»

Пс.33:12 – «Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас».

Пс.77:5-6 – «Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их,
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в своё время возвещали своим детям».

2Тим.1:5 – «приводя на память нелицемерную веру твою, которая прежде обитала в бабке твоей Лоиде и матери твоей Евнике; уверен, что она и в тебе».

Ничего этого вы не встретите у тех, кто называет сегодня себя христианами, а если встретите, то в самой мизерной дозе.
Приближается время воцарения антихриста.

Христиане верят, что этот тиран-еврей будет царствовать над всем миром. Каким же образом он сможет воцариться, чтобы все подчинялись ему? Программа эта изложена в «Протоколах сионских мудрецов».

Если кто считает их поддельными, продуктом супермудрой царской охранки, тот пусть покажет иную программу, по которой готовится новый порядок – глобализация и управление миром. И такая программа, чтобы она убедила даже противником антихриста, что эта программа единственно верная.

Естественно, что «Комитет трёхсот» и тринадцать миллионов единоверцев антихриста продумают до мельчайших деталей, каким образом изничтожить население земли, сведя его к одному миллиарду, убрав ненужных едоков, и как всех подвести к полному послушанию себе, антихристу.

Вот и делается ставка на детей, и это возможно только через их отнятие из семьи. Это общая картина.
В деталях рассматривая этот вопрос, приходится утишить свой гнев и признать виновным в первую очередь самого себя – к чему я всех и призываю.

Детьми не занимались, расплодилось полчище деградантов, манкуртов, пьяниц, наркоманов, воров, проституток, сквернословов, абсолютных безбожников – коварных и бесчестных людей. Это заброшенные поколения, которыми никто не занимался, - дикая поросль потребителей, а не созидателей.

Вот дядя антихрист и начинает подготовку на заброшенном пустыре.

Почему детей не изымают в той же Франции и Германии и в других государствах у мусульман, у евреев? Потому что они занимаются своими детьми, и там ребёнок не пойдёт жаловаться на своих родителей. А если и посягнут изъять какого-нибудь Ибрагима, Мухаммеда, Исхака, то их соотечественники и единоверцы разнесут в прах и сотрут в порошок все эти ювенальные гнойные нарывы.

Вот отсюда и нужно делать вывод: Бог долго терпит, да крепко бьёт. Вы слышали о молитве Серафима Вырицкого «И это было от Меня»? Так и эта ювенальная юстиция – она подошла вовремя, к месту и надолго.
Это явление показывает, что христианство, и в первую очередь православие, не проросло в народ и никакой силы не имеет, а так – пустозвонство и грызня внутри кланов, обрядоверие и белый магизм перемешанный с шаманством в новой обёртке.

Мы не говорим здесь о спасении души, но берём только внешнее, потому что изъятые из семьи дети, терпя унижения и неописуемые развращения там, смогут, быть может, легче придти к Богу, чем дома, - и Бог это предусмотрел.

Без воли Божией она не могла бы даже зародиться в пробирках масонов.

Чтобы это проверить, возьмём только один факт от мусульман – пятикратная молитва всех каждый день.

Под страхом смерти этого христианам и в особенности православным не удавалось добиться никогда и не исполнить даже один день.

Посмотрите, как выходят мусульмане на улицы Москвы с ковриками – выходят на молитву. Одновременно совершают поклон, как на параде на Красной площади. Единый вздох, единый крик. Это не разрозненная, шумящая толпа не Манежной. Здесь дисциплина, порядок, управление.

Не зря руководители моджахедов пообещали, что они смогут поднять на воздух любую страну, одновременно выпустив тысячи смертниц, которые ради своего Аллаха готовы совершить, по их понятиям, героический поступок.

У нас не Коран, а Святая Библия, и Святое Евангелие в первую очередь. И согласно учению Христа, христиане должны бы быть готовы точно так же умереть за Христа – добровольно, охотно, сегодня же, не убивая никого, но свидетельствуя всем о Христе – мирным путём приобретая души для Христа.

Так что ювенальная юстиция, как кара Божия, как горчайшее лекарство, пришла точно во время, чтобы небрежное отношение к детям, которое хуже скотского, звериного, поставить на место, чтобы могли осознать, что упустили, и в чём нужно раскаяться.

А те, кто продвигает это мерзкое явление, они всего лишь инструмент в руках Бога Иеговы.

Но они достойны быть преданы анафеме и отлучены от Церкви.

11.04.2011

Игнатий Лапкин

«Акафист» Ювенальной юстиции.

Мать кормит чмокающий крохотный комочек
И думает, мечтает о грядущем,
Не досыпает, коротая ночи –
Не знает плод, как он её измучил.

Обвитый пеленами и в сплошных заботах,
Обстиранный, помытый плод растёт;
В детдоме сирота и части сотой
Той доброты не добирает в рот.

Смотрю на курицу и на её цыплят,
Как квочка распушилась безразмерно;
От коршуна, от кошек тут догляд,
Почти до минимума сводятся потери.

Как корм добыть, от холода спасаться,
Под ноги не попасть – так рано познают.
Без матери хватают их напасти,
А при догляде под крылом уют.

Вот рядом кошка с парою котят,
Облизывает, срочный под хвостом массаж,
Сосут, когда и сколько захотят, –
Ты умный человек, а это им не дашь.

То мышку принесёт, то воробья,
Которых мать своя не сохранила.
Вонзает коготки – комочки из репья,
На дерево взлетит, ей не нужны и крылья.

Перевожу о высшем размышленья:
Так почему же добрые попы
Сумели упустить десятки поколений,
И в храме ныне цоканье копыт.

Как мать кормящая и курица, и кошка
Не потрудились, не рождали вовсе,
И потому живут так скучно, пошло,
О лучшем не тоскуют, и не просят.

Как сохраниться в Боге, во Христе,
Добыть питание и прочим уделить,
Спастись от мира, от своих страстей?
Мы “караул!” кричим из-под могильных плит.

09.08.06. ИгЛа (Игнатий Лапкин)




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:21 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Администратор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Яша, спустя год. Ему уже 3,5 года.

Лист №1



















[color=blue]
Прикрепления: 1945738.jpg (131.4 Kb) · 1275053.jpg (122.4 Kb) · 9067165.jpg (144.9 Kb) · 7214025.jpg (138.2 Kb) · 1357650.jpg (108.0 Kb) · 7992042.jpg (115.6 Kb) · 7915118.jpg (92.5 Kb) · 7580726.jpg (95.9 Kb) · 2453512.jpg (127.0 Kb) · 0758299.jpg (132.0 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:35 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Администратор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
2011 год

Лист №2

















Прикрепления: 5768662.jpg (110.3 Kb) · 6866295.jpg (132.4 Kb) · 5534039.jpg (150.2 Kb) · 0122540.jpg (84.8 Kb) · 7496273.jpg (108.8 Kb) · 4851292.jpg (120.9 Kb) · 7631638.jpg (88.2 Kb) · 0039908.jpg (88.2 Kb) · 2937808.jpg (150.7 Kb) · 9027747.jpg (154.4 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:55 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Администратор
Вера: Православный Христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
2011 год. Лето в пос. Потеряевка, в детском лагере-стане

Лист №3

















Прикрепления: 1929121.jpg (154.4 Kb) · 3771031.jpg (101.7 Kb) · 6993389.jpg (124.6 Kb) · 0366025.jpg (103.7 Kb) · 1975525.jpg (79.1 Kb) · 4343121.jpg (89.9 Kb) · 5011996.jpg (101.3 Kb) · 9355442.jpg (123.0 Kb) · 6744661.jpg (126.8 Kb) · 4448318.jpg (77.3 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Дети » Ювенальная юстиция
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter