Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Муж и жена » Безмолвный крик
Безмолвный крик
literaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователь
Вера: православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Владимирская
Город: Владимир
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Написать об этом меня побудил следующий случай. Как-то на остановке рядом со мной стояли две девушки и вели меж собой разговор. И вдруг я услышал, как одна из них сказала своей подруге:
- Если ты сейчас родишь - раньше времени на себя хомут накинешь!
Та начала ей в ответ что-то объяснять… Однако собеседница её перебила, заявив:
- Даже не бери в голову, это просто бездушный комок…

По поводу абортов на сегодняшний день сказано немало; и всё же, видимо, не все люди, подобно этим девушкам, знают о них правду. Поэтому я считаю своим христианским долгом донести её до читателей.
Не так давно вышел документальный фильм американского врача Бернарда Натансона “Безмолвный крик”. В нём демонстрируется, как с помощью современной ультразвуковой аппаратуры фиксируется то, что происходит внутри матки женщины во время “искусственного прерывания беременности”. Когда наблюдатели впервые увидели реакцию трёхмесячного плода на процесс, именуемый “вакуум-аспирацией” (при котором тело зародыша разрезается на части, позвоночник и череп дробится; и затем всё это отсасывается в специальную ёмкость), они были повержены в шок. Ибо оказалось, что “бездушный комок” внезапно…начал пытаться раз за разом УВЕРНУТЬСЯ от щипцов, ОТДЁРГИВАТЬ от них свои ручки и ножки, быстро и тревожно ДВИГАТЬСЯ. При этом диагностическая аппаратура зафиксировала учащение сердцебиения плода в два раза. Но особенно присутствующих поразило то, что ротик зародыша в какой-то момент…ШИРОКО ОТКРЫЛСЯ!.. По мнению наблюдавших за процессом медиков, это было не что иное, как “крик живого существа, почувствовавшего смертельную опасность”… Замечу, что никакого обезболивания плода при аборте НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!..
И это ещё не всё. Описанный метод проведения такой “операции”– лишь один из многих. Самые сильные болевые ощущения фиксируются тогда, когда проводится так называемый “солевой аминоцентез”. За этим научным термином скрывается следующее: сквозь брюшную стенку матери в околоплодную жидкость ребёнка вводится большая игла, через которую подаётся концентрированный раствор соли. Младенец глотает этот раствор, дышит им, обжигается и начинает БИТЬСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ! Что также зафиксировано на видео. Как и то, что нежная кожица младенца в результате действия на неё соли ОТСЛАИВАЕТСЯ (физические страдания при этом нестерпимы!), и под ней обнаруживается рыхлая блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь. Поэтому детей, абортируемых таким способом, иногда называют “леденцовыми”…
А ещё есть тип аборта, именуемый “гистеротомия”, используемый, как правило, на поздних стадиях беременности (его ещё называют “кесарево сечение”; как известно, таким способом иногда осуществляются и роды). Так вот, при этом методе врач разрезает живот матери (брюшную стенку), потом матку и извлекает ребёнка вместе с плацентой. А затем младенец лишается жизни тем способом, каким захочет доктор, – процесс этот не регламентирован. В известной книге Дж. и Б. Уилки “Аборт”
повествуется, как один врач извлёк из чрева женщины плод, который дышал, пытался плакать и шевелил ручками и ножками. Тогда доктор просто НАКРЫЛ ЕГО ГОЛОВКУ ПОЛОТЕНЦЕМ, и тот задохнулся… Другие врачи в подобных случаях предпочитают, например, утопить “шевелящееся существо” в ВЕДРЕ С ВОДОЙ. Фантазия людей здесь может быть безгранична.
Я не преследую цель шокировать читателей; просто хочу, чтобы они знали о том, что на самом деле скрывается за безобидными на первый взгляд словосочетаниями - “восстановление менструального цикла” и “искусственное прерывание беременности”. И что данные науки наконец-то совпали с догматами христианской веры по этому вопросу. Главный из которых следующий: жизнь человека начинается не с момента его рождения, а СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ! Священник Александр Захаров взывал: “Женщины, идущие на аборт, знайте: вы даёте своё согласие на УБИЙСТВО! И не “зародыша”, а своего родного ребёночка - совершенно беззащитного, не имеющего способности даже позвать на помощь! И помните: во время подобной “операции” ему будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО!.. И там, за гробом, по словам Святых Отцов (которые видели духовный мир, скрытый от глаз простых людей), вы обязательно встретитесь со своим нерождённым младенчиком ЛИЦОМ К ЛИЦУ! Который спросит Вас: “За что ты меня так, мама?.. Я так хотел видеть небо, солнышко; слышать пение птиц; ощущать нежное прикосновение твоих рук”… Что Вы ему ответите?”


Владимир
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Муж и жена » Безмолвный крик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter