Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Бракосочетание » Венчание в Православной Церкви
Венчание в Православной Церкви
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 31
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Продолжение бракосочетания

Сир.43:9 - "Дочь для отца — тайная постоянная забота, и попечение о ней отгоняет сон: в юности ее — как бы не отцвела, а в замужестве — как бы не опротивела; 10 в девстве — как бы не осквернилась и не сделалась беременною в отцовском доме, в замужестве — чтобы не нарушила супружеской верности и в сожительстве с мужем не осталась бесплодною. 11 Над бесстыдною дочерью усиль надзор, чтобы она не сделала тебя посмешищем для врагов, притчею в городе и упреком в народе и не осрамила тебя пред обществом".

Сир.43:6 - "При худой жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай[/b]".

Втор.22:23-27 - "[b][color=red]Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, 24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и [так] истреби зло из среды себя. 25 Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею, 26 а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его; 27 ибо он встретился с нею в поле, и [хотя] отроковица обрученная кричала, но некому было спасти ее[/color]".

Сир.43:12 - "Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: 13 ибо как из одежд выходит моль, так от женщины — лукавство женское. 14 Лучше злой мужчина, нежели ласковая женщина, — женщина, которая стыдит до поношения".

Втор.22:20-21 - "Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и [так] истреби зло из среды себя".

Втор.22:13-19 -" Если кто возьмет жену, и войдет к ней, и возненавидит ее, 14 и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: "я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства", 15 то отец отроковицы и мать ее пусть возьмут и вынесут [признаки] девства отроковицы к старейшинам города, к воротам; 16 и отец отроковицы скажет старейшинам: дочь мою я отдал в жену сему человеку, и [ныне] он возненавидел ее, 17 и вот, он взводит [на нее] порочные дела, говоря: "я не нашел у дочери твоей девства"; но вот признаки девства дочери моей. И расстелют одежду пред старейшинами города. 18 Тогда старейшины того города пусть возьмут мужа и накажут его, 19 и наложат на него сто [сиклей] серебра пени и отдадут отцу отроковицы за то, что он пустил худую молву о девице Израильской; она же пусть останется его женою, и он не может развестись с нею во всю жизнь свою".

1Петр.3:1- 7 - "Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. 7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах".

1Кор.11:3 - "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог".

1Кор.14:34 - "Жёны ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит".

Прикрепления: 7285847.jpg (107.5 Kb) · 8015838.jpg (87.5 Kb) · 9905953.jpg (90.3 Kb) · 7164273.jpg (102.6 Kb) · 6882919.jpg (96.6 Kb) · 7207535.jpg (96.5 Kb) · 6543758.jpg (88.4 Kb) · 1933967.jpg (100.1 Kb) · 7292099.jpg (97.9 Kb) · 0757710.jpg (88.2 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:17 | Сообщение # 32
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Продолжение бракосочетания

1Тим.4:16 - " Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь и слушающих тебя".

Иис.Нав.1:8 - "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять всё, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно".

Если не будете строить дом Божий, погрязнете в неверии мира и тогда услышите:
1Ездр.6:11 – «Мною же даётся повеление, что [если] какой человек изменит это определение, то будет вынуто бревно из дома его, и будет поднят он и пригвождён к нему, а дом его за то будет обращён в развалины».

Пс.118:163 - "Ненавижу ложь и гнушаюсь ею; закон же Твой люблю[/b]".

Пс.118:113 - "[b]Вымыслы [человеческие] ненавижу, а закон Твой люблю".

Пс.118:97 - "Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нём".

Прикрепления: 5549253.jpg (100.6 Kb) · 7355383.jpg (97.1 Kb) · 5753759.jpg (92.1 Kb) · 0815585.jpg (110.2 Kb) · 8554614.jpg (94.2 Kb) · 5520810.jpg (113.3 Kb) · 6756458.jpg (101.7 Kb) · 5326147.jpg (101.9 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:24 | Сообщение # 33
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Продолжение бракосочетания

Прикрепления: 0403772.jpg (85.1 Kb) · 2505181.jpg (57.0 Kb) · 4369152.jpg (66.9 Kb) · 5120451.jpg (63.2 Kb) · 6866701.jpg (70.8 Kb) · 5228452.jpg (79.6 Kb) · 9984921.jpg (88.5 Kb) · 0512378.jpg (87.9 Kb) · 1312857.jpg (90.8 Kb) · 9129578.jpg (75.8 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:32 | Сообщение # 34
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Продолжение бракосочетания

Дарю два голубиных крылышка, чтобы помнить родину и возвратиться. Только не теряй веры в Бога и Российского гражданства.

Наташина мама Полина Фёдоровна одна воспитывала дочь и сына

Прикрепления: 4173213.jpg (100.5 Kb) · 5748000.jpg (100.0 Kb) · 4381849.jpg (139.0 Kb) · 3365700.jpg (62.6 Kb) · 7683886.jpg (89.9 Kb) · 7609250.jpg (89.9 Kb) · 3252307.jpg (100.5 Kb) · 5371457.jpg (96.2 Kb) · 7661514.jpg (100.5 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:39 | Сообщение # 35
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Продолжение бракосочетания

Прикрепления: 6359560.jpg (100.5 Kb) · 8437021.jpg (110.5 Kb) · 0675033.jpg (104.2 Kb) · 0195822.jpg (106.2 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:07 | Сообщение # 36
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: У меня есть несколько «почему», на которые мне нужно собрать достаточное количество свидетельств, чтобы вывести заключение и узреть истинный ответ.
Я уже опрашивал кое-кого, но ответа вразумительного не получил нигде.
Скажу заранее, что знаю ответ и вижу неискренность тех, кто не хочет прямо и без лукавства отвечать, замыкается.
1) Почему священники почти все не любят фильм «Иисус» по Евангелию от Луки? Фильм режиссёра Джона Хеймана. Главную роль исполнил Брайан Дикон.
Скажу, что лучшего фильма на Евангельскую тему просто нет.
2) Почему священники не любят повесть «Крейцерова соната» Л.Н. Толстого?
Скажу, что на тему женитьбы в мирской мировой литературе просто невозможно найти лучшее произведение.
3) Почему при венчании у православных, католиков и у протестантов не приводят следующие слова Апостола Павла, хотя и любят его все? Но давят на ветхозаветное, и где в Ветхом Завете было слово «хорошо», там ныне стоит чёткое слово «нехорошо».

Пример:Быт.2:18 – «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему». Быт.2:24 – «Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть».

Быт.29:34 – «И зачала еще и родила сына, и сказала: теперь-то прилепится ко мне муж мой, ибо я родила ему трёх сынов. От сего наречено ему имя: Левий».


И вот теперь может быть иное назначение брака и само нынешнее, новозаветное понятие о браке превосходнее, оно иное, духовное рождение. Первые христиане так и понимали.
Так понимали абсолютно все канонизированные святые во все ХХ столетий.

Еф.5:32 – «Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви».

Гал.4:19 – «Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!»

1Кор.7:8 – «Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я».

1Кор.7:26-27 – «По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так. Соединён ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены».

1Кор.7:29 – «Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие».

Лук.21:23 – «Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей».

Сир.42: 7-13 – «в аде нет исследования о времени жизни. 8 Дети грешников бывают дети отвратительные и общаются с нечестивыми. 9 Наследие детей грешников погибнет, и вместе с племенем их будет распространяться бесславие. 10 Нечестивого отца будут укорять дети, потому что за него они терпят бесславие. 11 Горе вам, люди нечестивые, которые оставили закон Бога Всевышнего! 12 Когда вы рождаетесь, то рождаетесь на проклятие; и когда умираете, то получаете в удел свой проклятие. 13 Всё, что из земли, возвратится в землю: так нечестивые — от проклятия в погибель».

1Кор.7:26 – «По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так
»



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 02.06.2010, 06:13 | Сообщение # 37
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
«…открытым оком» 29 том. Вопрос 3998: Конкретно покажите, на какие сны нужно обратить внимание, а иные тут же забыть. Что самое главное в тех снах, которые нужно помнить?

Ответ: Сон от Бога предупреждает об опасности, побуждает к бодрствованию, ведёт к молитве, к поиску защиты у Бога.

“Этот сон мне приснился несколько лет назад. Вижу себя маленькой девочкой, идущей по комнате по направлению к другой комнате. Навстречу мне идёт моя мама и протягивает ко мне руки.

И вдруг я вижу, что это не мама, а сатана в обличии матери и пытается взять меня. Я в испуге отстранилась и прошла в следующую комнату.

Войдя в другую комнату я увидела себя девушкой и ко мне навстречу шёл молодой мужчина.

Но я увидела, что это дьявол в обличии человеческом. Он пытался взять мою руку.

Я также в испуге отстранилась и вошла в третью комнату. И здесь я увидела самого князя тьмы, и была я в том же возрасте. Он был страшен. Меня охватили леденящий страх и ужас. Я почувствовала свою беззащитность, увидев, с кем мне предстоит бороться, и подняла глаза к небу. Протянула руки и взмолилась Богу. Слёзы текли рекой. Крепко молилась и настолько я ощущала душою Бога, Его помощь, что словами передать не могу.

И вот я увидела лестницу, в небо устремлённую. И двери, которые открываются перед теми, кто дошёл до конца лестницы. Двери сами открываются, протягивается рука и принимает пришедшего. Моим глазам представилось то, что за дверью.

И я увидела Игнатия Тихоновича со светлым лицом, в окружении каких-то светлых людей, поющего псалмы. И мне захотелось туда, наверх к нему. Я ухватилась за эту узенькую лесенку и начала карабкаться вверх и дошла до самых дверей. Сердце радостно забилось, и туда так мне хочется. Я начала стучать в двери и проситься, чтобы меня впустили.

Но вдруг раздался голос: «Рано ты, голубушка, сюда собралась; ты свою чашу страданий ещё не испила. Ты умрёшь в молодых летах, в страшных мучениях и не своей смертью».

И вот вижу, подходят бесы в штатском, берут меня “под белы рученьки” и стащили меня с лестницы вниз.

Один протокол пишет, а другой допрашивает. Начали бить и мучить меня. Страданий своих от этих мучений передать не смогу, каждая клетка от боли стонала. А я, подняв глаза к небу, слёзно молилась, чтобы бы дал Господь силы всё перенести, только бы не отречься.

Просили дать показания на И. Т., т.к. я была ближе всех к нему, и поносили его.

Они изощрялись в пытках, кровь лилась, страдания нестерпимые, а я только горячо молюсь и слёзы льются рекой.

И вдруг я перестала чувствовать боль от мучения, и чья-то невидимая рука вкладывает в мою правую руку невидимый огненный меч. Очень пылающий в руке у меня. Силы во мне укрепились, и я начала бить этим мечом бесов.
Я наносила то одному, то другому раны, но крови не было, но они ослабевали и отступали от меня. И так было долго. И они ничего не могли со мною сделать.

Я молилась и защищалась этим мечом. Тогда они подписали смертный приговор.

И вот я вижу себя в белой одежде с распятием в руках, идущей на мучительную смерть.

Впереди меня шёл И.Т. со светлым лицом и зажжённой свечой. И какие-то светлые юноши с ним. Я иду за ним. А за мной идёт рядом т. Таня Капустина и горько плачет, что я отставляю её.

И знаю, что иду на смерть, а сама радуюсь, как будто выхожу замуж и встречусь с Тем, Кого так люблю. Я ей говорю: “Матушка моя, не плачь. Молись обо мне и радуйся со мной”.

Приходько Наталья, 26,5 лет.

Иов.33:14-18 – “Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом”.

Иов.4:12-15 – “И вот, ко мне тайно принеслось слово, и ухо моё приняло нечто от него. Среди размышлений о ночных видениях, когда сон находит на людей, объял меня ужас и трепет и потряс все кости мои. И дух прошёл надо мною; дыбом стали волосы на мне”.

Подъём-отбой… и катимся к финалу,
Отпущенное вычерпает плошкой.
У каждого свои испорченные файлы,
Которые лишь Бог исправить может.

Раздеть-одеть – до смертного одра,
Такое надоедливое с детства.
Из повторений скучных суток череда,
И мы летим, не удержавшись вместе.

Что ни возьми, повторы, скукота,
И день за днём - до тошноты привычно:
Сидеть, вставать, кузнечиком скакать,
По временам нас боль куда-то тычет.

Неповторимы лишь рожденье, смерть,
Но тут-то и “изюминка” сокрыта;
Кто прочитает, на себе проверь:
Ты со Христом? А может, у корыта?

Рожденья два и смерти, значит, две,
Одна телесная. как у нижайшей твари;
Душой спасётся, кто возлюбит свет,
Не важно, молодой ты или старый.

Рожденьем свыше Иисус назвал
В беседе с Никодимом возрожденье.
Услышать Слово Божье – дважды два –
Преподаётся Слово не за деньги.

И скукота, и серость бытия
Заменятся фанфарами победы;
Дни разные, как витязи, стоят –
Богаче всех себя считает бедный.

О, если бы безбожники познали,
Сколь сладостно с Христом поговорить,
Над скинией у них Христово знамя –
Не скажешь при исходе: “Вот я влип!”

Подъём и сон, еда моя, мытьё,
Рассветы, грозы, боли и пожары
Облагорожены – всегда с Христом вдвоём,
Куда ни глянь, мы дважды два – на пару.

17.04.08. ИгЛа



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Среда, 02.06.2010, 10:49 | Сообщение # 38
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Фильм "Иисус" попы не любят, потому что протестанты его хорошо используют. С чувством и толком. Вот им и надо к чему то прицепится. Прицепились как мусульмане к фильму. Ну и что что там просто Евангелие читается? Так большинство попов Библию не любят и расположения к ней не имеют. Для них это как сотрясание воздуха.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
ИулияДата: Среда, 09.11.2011, 16:19 | Сообщение # 39
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 2023
Награды: 14
Репутация: 64
Статус: Offline
Венчание Янчук Евгений и Петеримова Людмила, пос. Потеряевка.



Наставление



Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей. Пс.118:105

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru


Сообщение отредактировал Иулия - Среда, 09.11.2011, 16:21
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:59 | Сообщение # 40
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Как и где найти себе свою вторую половинку?
http://youtu.be/x4ghJmDZgdU

О большой разнице в росте жениха и невесты?
http://youtu.be/imiSsf_Gpsc

Мужчины стали женоподобными. о. Максим Каскун
http://youtu.be/RniIMmTQvqg




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Семья » Бракосочетание » Венчание в Православной Церкви
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter