Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 04:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Благовестие » о. Даниил Сысоев и занятия по Писанию (Ссылка на последнюю беседу)
о. Даниил Сысоев и занятия по Писанию
ОльгаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:59 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Я так думаю, что даже если Вы не очень согласны с деятельностью отца Даниила, то все таки лучше не употреблять такие слова как "падла", "подох" и т.п. Это не прилично, что ли.
Да, отец Даниил употреблял жесткие слова по отношению к исламу и Мухамеду. Но если сравнить то что делал он и делают другие личности которые борятся против других верующих людей, то батюшка был самым достойным среди них. Он осмелился противостостать не каким то пятидесятникам, баптистам и особенно Свидетелям Иеговы, которые и не ответят то ударом на удар, а против тех для кого оружие не является чем чуждым.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
одаркаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ой! не смеши мои кеды! Тоже мне герой нашёлся!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:13 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (одарка)
Год назад подох Сысоев!!

Quote (одарка)
Так он как тот бугай, который не может успокоится и снова и снова бодает стенку сарая! Ты посмотри какое чмо!

Quote (одарка)
У попов вообще мозги разжиженные!!

Quote (одарка)
Разве Сысоев своей башкой не соображал

Quote (одарка)
Такое мурло, как Сысоев, можно было в зоопарке показывать как редкостную тварь –крайне гадкую, отвратительную!!!

Quote (одарка)
Моя душа горит ненавистью сильнее, чем Россия горела от пожаров этим летом!!! Распускайте сопли и слюни за своим Даниилом , я буду только наслаждаться этим горем!!

Quote (одарка)
Одним дегенератом меньше стало. Безмозглый он был, хотя и книжечки пописывал.

Quote (одарка)
у него печенка поперек горла вылазила???

Quote (одарка)
Я только радуюсь, что мерзкий поп Сысоев гниёт и воняет!!!

ИгЛа: Будучи уже неоднократно предупреждены, продолжаете хуления и давитесь злобой. За что и для чего?

На человека, погибшего от руки убийцы. И ни стыда, ни совести.

Пс.139:4 – «изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их».

Сир.26: 15-21 – «Можно перенести всякую рану, только не рану сердечную, и всякую злость, только не злость женскую, 16 всякое нападение, только не нападение от ненавидящих, и всякое мщение, только не мщение врагов; 17 нет головы ядовитее головы змеиной, и нет ярости сильнее ярости врага. 18 Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою. 19 Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя. 20 Сядет муж ее среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет. 21 Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на неё».

Пр.21:19 – «Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою».

Это вам последнее предупреждение.

Вы попали не туда, где ваши сородичи, сродные вам по духу.

Еккл.5:5 – «Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою, и не говори пред Ангелом [Божиим]: "это - ошибка!" Для чего тебе [делать], чтобы Бог прогневался на слово твоё и разрушил дело рук твоих?»

Сир.24:19 – «Человек, привыкающий к бранным словам, во все дни свои не научится».

Прит.24:17-18 – «Не радуйся, когда упадёт враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнётся. 18 Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой».

Прит.24:11-12 – «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обречённых на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душою твоею знает это, и воздаст человеку по делам его».

Пс.108:28 – «Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется».




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (одарка)
Ну что ещё надо было этой падле Сысоеву???

...



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:37 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (одарка)
Ой! не смеши мои кеды! Тоже мне герой нашёлся!

Ну всяко лучше господина Дворкина, который в ответ на надежду, что когда нибудь обратится к Богу тут же бежал в прокуратуру с заявлением, что его убивают.
А отец Даниил по крайней мере не покупался на современные мифы о том, что якобы есть какие то традиционные религии, которые якобы всегда жили в мире в России. И сволочью не был.
Вот скажите, он подавал в суд на мусульман? Организовывал митинги против них? Писал заявы в прокуратуру? Клеветал, изыскивая всякий компромат против людей? Я не скажу что все знаю. Но вроде не слышала таких примеров.
Наоборот вроде открытый был, не скрывал своего отношения, и миссионеры его говорили не столько о том, что Мухамед "бяка и бука", а о том кто есть Бог. Мне понравилось когда читала репортаж о таком миссионерстве.
Даже лекции о исламе что он читал были для православных, а не для мусульман? Или нет?


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
ОльгаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Вот, а иные "сектоведы" все перечисленное творят и не переживают. Но просто против тех, кто мирен и не злобив.
Кстати, размножаться клонированием у нас не разрешено.


Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:36 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
ИгЛа: Какое место святой Библии ни возьми, оно напрямую относится к святому мученику Христову Даниилу.

Он и после смерти страшен демонам и врагам истины. За всю тысячелетнюю историю христианства на Руси не было столь любящего мусульман человека, как св. мученик о.Даниил.

Зах.13:6 – «Ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня».

Евр.11:38 - "те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли».

Ис.57:3-4 - " Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки, семя прелюбодея и блудницы! Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи».

Еф.5:6 - "Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления».

Ос.7:4 – «Все они пылают прелюбодейством, как печь, растопленная пекарем, который перестает поджигать ее, когда замесит тесто и оно вскиснет».

Пс.21:17 – «Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои».

Иов.30:1 – «А ныне смеются надо мною младшие меня летами, те, которых отцов я не согласился бы поместить с псами стад моих».

Прем.Сол.5:4 – «Безумные, мы почитали жизнь его сумасшествием и кончину его бесчестною!»




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
КлирикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Слушал проповеди Отца Даниила, живые и интересные!!! В ненависти к исламу и прочим заблуждениям, можно упрекнуть любого живушего во Христе православного.

"Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их". (Евр.13:7)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Сергей-ПупковДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:23 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Пользователь
Вера: Христианин. Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 1043
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Отец Даниил Сысоев не убил ни одного мусульманина. Он их любил, искренне желал их спасти, проповедовал им о Христе, указывая им на тот ложный путь, ведущий в погибель.

Еф.6:12 - "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против
мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной"


1Иоан.1:7 - "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха"
Моя история обращения ко Христу
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:56 | Сообщение # 20
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Я ИДУ ДОМОЙ

http://video.mail.ru/mail/sokolovskaya_nad/_myvideo/p-135.jpg



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Проповеди » Благовестие » о. Даниил Сысоев и занятия по Писанию (Ссылка на последнюю беседу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter