Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » лжецарь георгий-михаил романов (О ереси самозванца и его покровителях)
лжецарь георгий-михаил романов
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Их оригинальные фильмы:







Хотелось бы иметь в своей видеотеке хороший видео разбор этих видео.
Конечно хотелось бы иметь видеоответ Игнатия Лапкина.
Но если не будет возможности разобрать это то буду обращаться к другим священникам с этим вопросом


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:30 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline


Царь Александр III и "Царь" Георгий - Михаил Романов


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Премьер-министр Дмитрий Медведев и Царь Николай II


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
И ведь продвигают его во "цари"
 заинтересованные люди



Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
• МОЕ ЗНАКОМСТВО С ЦАРЕМ И ПОЧЕМУ Я ЕМУ ПОВЕРИЛ. •

Я грешный иеромонах Антоний ( Шляхов), хочу поделиться с вами братья и сестры о том как я познакомился с 
Царем России Георгием - Михаиле и почему ему поверил. Я это делаю для того чтобы и вы прониклись к нашему делу,
читая мои строчки. Я служу в домовой церкви в честь Царственных Великомучеников. Служу по царскому чину, как
служили до революции, вымаливал для России Царя батюшку. В 2010 году у нас в алтаре произошло чудо, замироточил
семисвечник, мироточение продолжается и посей день. Такого чуда не было за всю историю православия. Мироточат
иконы, библии, фотографии, но чтобы семисвечник, такого не было. Как сказал владыко Корнилий: «Ваше чудо
произошло от того что вы стоите на верном пути и Господь Бог вас поддерживает в ваших делах». За это время
мироточение прерывалось 2 раза. Первый раз когда к нам приехали так сказать, ряженные казаки семиреченские,
которые сквернословили, пили, курили, правильно наложить на себя крест не умели. Почти все жили без венчания.
Мироточения не было 10 дней, потом все восстановилось по милости Господа. Второй раз мироточение прервалось
прошлой осенью, после того как к нам приехали так сказать пьяницы поломники из Красноярска. Мироточение не
было почти 3 месяца потом потихоньку стало возвращаться но не так обильно как было раньше. Однажды я служил
литургию в воскресный день и где-то в середине литургии произошло сильное мироточение семисвечника, алтарь
и храм наполнился благоуханием. Я понял, что должно что-то произойти, состояние у меня было праздничное.
Вечером я по интернету получил письмо от Георгия Романова в котором он написал о том, что он Царь России и 
о том как ему все это было явлено. Мое первое впечатление было такое – я его знаю, так как уже видел его,
потом до меня дошло, что я с ним не знаком, а он просто очень похож на нашего Царя мученика Александра 3 го,
так как портрет Царя висит над моим рабочем столом. У меня в келье есть икона Георгия Победоносца в 
маленьком киоте. Эту икону мне подарил ныне почивший схиархимандрит Георгий, настоятель Свято Духова 
монастыря города Тимошевска. Образ этой иконы я всегда связывал просто с именем архимандрита Георгия.
Мне одна раба Божия Наталья подарили два бюста Царя Иоанна Васильевича Грозного и Царя искупителя 
Николая 2 го. Эти бюсты я поставил на киот иконы Георгия Победоносца. Так они у меня и простояли почти
пол года. Однажды встав на свое ночное правило, уже после нашего знакомства с Романовым, мне Господь 
открыл глаза на икону и бюсты. Я понял, что мне Господь показал первого Царя России Иоанна Грозного,
предпоследнего Царя искупителя Николая 2 го и последнего Царя Росси, чье имя будет Георгий. Имя 
последнего Царя России нам подсказывала наша святая Блаженная Ксения Петербургская, когда давала свой 
знаменитый пятачок и говорила: «Се Царь». Мы все читали жития блаженной Ксенюшки, но не придавали ее 
словам значения. А наша святая нам помогала еще при своей жизни, называла имя последнего Царя батюшки 
России. После всего этого у меня не было сомнения в том что, мне написал сам Государь. Я пригласил его 
и еще несколько человек к себе в гости, так как знал, что если это дело от Бога, то будут явлены чудеса
и все подтвердиться. Люди приехали из Крыма, Одессы, Петербурга, Москвы, Красноярска, Курска, Астаны и
Алма-Аты. Это были не случайные люди, а те кто верил в то, что Царь придет и вымаливали его России.
Среди них были и сомневающиеся, не верующие во все происходящее. Мне не поверил и владыко Корнилий, 
отказавшись от приезда. Но через несколько дней позвонил мне и сказал чтобы я после общей молитвы зашел
в алтарь Царскими Вратами и открыл евангелие на любой странице и прочел. Через это вы узнаете волю Господа,
Он вам все подскажет. Так я и сделал, после общей молитвы зашел в алтарь и открыл Евангелие, мне открылась
от Марка глава 14 стих 33. Это моление о чаше в Гефсиманском саду, перед тем как идти Господу на Его Голгофу.
Когда я стал читать, у меня подкосились ноги и полились слезы, я понял, что читаю восхождения Царя Батюшки
на его Голгофу России. В храме плакали все, выходя из алтаря я мысленно сосчитал всех присутствующих,
насчитал 12 человек около Государя, с начало я подумал что ошибся и второй раз я сосчитал всех вслух, да 
нас было 12 вокруг Царя, как когда-то и апостолов около Господа. Все заликовали, я прервал их веселье,
сказав: «Не забывайте о том, что среди нас есть иуда». Мой сын Степан смеялся над нами, говоря : 
«Он вас разводит, а вы ему верите». На второй день после приезда Романова к нам, сын вечером поехал 
с семьей на свою квартиру, а живут они в другой части города от нас. Через 2 часа сын прибежал ко 
мне пешком через весь город, забыв о том, что у него под окном стоит машина, а расстояние около 8 км.
Сын был возбужден, его трясло, он был словно напуган, просил только одного, чтобы я его выслушал и
выслушал в церкви. Я открыл церковь и мы прошли в трапезную. Сев на диван я попросил его рассказать 
о том, что с ним произошло. Степан рассказал, когда он привез семью домой и сел отдохнуть, его словно 
какое-то облако накрыло, в сердце вошел покой и радость. Такого состояния он никогда не испытывал. В 
сердце его прозвучал голос, который сказал: «Степан, это Царь не сомневайся». С этим рассказом он и 
прибежал к нам. Еще рассказ Степана не закончился как к нам в трапезную вошел Георгий Романов, он 
тоже был возбужден, бледен и слегка напуган. Просил меня, его выслушать. Оказывается он вышел во двор
и смотря в ночное небо стал просить Господа, чтобы он еще раз ему подтвердил то что он есть истинный 
избранник Его. Заканчивая молитву словами: «Если это так, то пусть упадет с неба звезда». Звезда упала,
приведя его в состояние шока. Выслушав его, я попросил не искушать Господа своими просьбами. Он меня 
не послушался и на второй день, все повторилось. Я сидел в доме, когда ко мне подбежал опять Георгий 
Владимирович и опять он был так сказать в потрясение. Попросил меня его выслушать и опять рассказал о 
том что вновь молился, глядя в ночное небо и опять просил Господа убедить его в верности происходящего.
Он опять попросил Господа: «Если все это верно, пусть упадет опять звезда». Звезда упала опять, 
приведя его опять в состояние шока. Я вновь попросил его не искушать своими просьбами Господа Бога.
Многие из вас знают о том, что у нас под Алма-Атой в городе Иссыке ( станица Надежденская), на озере 
Иссык стоит поклонный крест в память жертвам от селя 1963. В той трагедии погибло 1111человек. Наш 
крест стоит вот уже 15 лет. С начало он был деревянный, высотой5.5 метров, из бруса 15 см-15 см. 
Погодные условия, жара-холод, сделали свою работу. Через 6 лет крест стал трескаться. Мы его каждый 
год обновляли, красили серебрянкой с лаком, так продолжалось 7 лет. Два года назад нам один хороший 
человек из Астаны подарил 3 листа победитнехрома, этот металл не окисляется и не ржавеет, на вид словно
золото. Этим металлом мы покрыли наш деревянный крест. Нет слов, как крест преобразился и засиял.
Господь нам послал предпринимателя, который за свой счет и своими руками установил памятник жертвам 
селя, у подножья креста. Больше этого, он установил и еще красивую оградку вокруг памятника и нашего
креста. Кто был на нашем озере, тот мог оценить эту прекрасную работу. После того как наш крест 
посетил Государь, крест стал мироточить. Фото с мироточением креста я прикладываю. Вот все что я хотел
рассказать вам братья и сестры о моем знакомстве с Царем Батюшкой и почему я ему поверил.
http://content.foto.mail.ru/mail/ier...hoto/i-453.jpg 
http://content.foto.mail.ru/mail/ier...hoto/i-457.jpg 
Грешный иеромонах Антоний ( Шляхов) 30 мая 2012 г. Город Верный ( Алма-Ата).


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 03:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ, КАК Я УЗНАЛ ЦАРЯ И ПОЧЕМУ ПОВЕРИЛ ЕМУ.•

Хочу описать вам братья и сестры еще один удивительный случай, который произошел с нами, когда
у нас был Государь. Дважды, вечерами мы выходили из церкви с Царем Батюшкой, после молитв.
Первым шел Государь за ним я, потом все остальные. Помню первый вечер, Государь обратил внимание 
на то, что все небо было покрыто тучами и только одна яркая звезда, светилась на небосводе.
Он мне говорит смотри батюшка, какое чудо небо все темное и только одна звезда сияет на небе.
На что я ответил, отцы запрещают смотреть на небо, так как мы живем в поднебесье, а это мир 
падших ангелов. Надо смотреть на землю под ноги, а не на небо. На второй вечер все повторилось.
Когда мы вышли из церкви, Государь опять обратил свое внимание на то, что небо темное и звезд нет,
кроме одной, которая ярко светилась на черном небосводе. Я опять посоветовал ему не смотреть на
небо, а смотреть под ноги. Хотя сам был сильно удивлен такому двойному случаю. У нас случайностей 
просто не бывает, а есть промысел Божий, я не увидел в этом случае, что-то Божественное, а свел 
все на случайное совпадение. Как я был удивлен и потрясен на следующий день, когда читал свое 
обычное, монашеское правило и мне открылось Откровение Иоанна Богослова 2- 27, 28. «Кто побеждает 
и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным;
как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю».
У нас на Востоке, утренней звездой зовут Венеру. Эта звезда гаснет последней на нашем небосводе,
хотя и первой появляется на нем. Не случайно Царя Батюшку при выходи из церкви встречала Утренняя
звезда. Эта звезда показывает, что ночь прошла и наступает день. Государь должен разбудить от долгой
ночной спячки Россию и ее народ. Привести всех от тьмы к свету. У нас произошел еще один удивительный 
случай с написанием иконы ( Державной). До приезда Царя Батюшки мне позвонил из России один казачий
генерал и попросил мое благословение на написание иконы Державной. Когда он мне прислал фото иконы,
которую они хотели написать, я ему запретил это делать. Так как икона была написана в католическом 
стиле – Богородица, Богомладенец и в виде старца над ними Господь Бог. Есть запрет 100 главого Собора,
на написание Бога Отца в виде старца. Бога Отца люди не видели и как можно написать то, что не видел.
Только путем воображения и фантазируя, а это от беса. Я дал благословение на написание иконы (Державной),
но только по нашему православному стилю, без старца. Нашу икону Державную. Называют еще Красной иконой,
так как Богородица на ней в красном одеяние. Прошло около 3 месяцев и мне показали по интернету готовую
икону. То, что я увидел меня потрясло. Во-первых у Богородицы не было Скипетра и Державы, во вторых
на иконе были паук, черепаха и верблюд. Таких икон я еще не видел. Да, у нас есть иконы, на которых 
пишут, львов, ослов, крокодилов, но чтобы пауков и черепах с верблюдами я не помню. Первое мое желание 
было запретить привозить икону на освящение, но потом, успокоившись, я благословил привезти эту икону
к нам в Алма-Ату. Привоз иконы Державной совпался с приездом Государя. Вид иконы многих удивил и 
насторожил, поэтому в первый день икону люди не приняли как должно. Но потом мне Господь открыл, 
почему Богородица без Скипетра и Державы. Как мы все помним икона Державная появилась после того 
как Царскую семью, Николая второго, жиды убили ритуально. Старцы говорили, что после смерти Царя 
батюшки, Богородица взяла правление России в свои руки. Когда появился настоящий наследник престола 
России, Богородица явилась на иконе уже без Скипетра и Державы, как бы отдала все это в руки 
Царю России. Сакрально произошла передача власти от Богородица к Царю России. На этом чудеса не 
прекратились, Государь нам сам пояснил, почему на иконе появились верблюд, паук и черепаха. 
Все оказывается просто, наш Царь рос и воспитывался в Казахстане. Учась в начальных классах ему
приходилось выгонять из класса верблюжонка, а о пауках и черепахах и говорить не надо, так как
все знают что этого добра в Казахстане хватает. Нашу вновь написанную икону, после того как я ее
освятил, Государь назвал, Державная – Восточная. И это название к ней подходит очень точно и 
правдиво. Можете ее все посмотреть Фото@Mail.Ru: иеромонах Антоний : Фото со мной: фото
Вот все что я хотел вам написать братья и сестры о моем знакомстве с Царем батюшкой и почему я 
ему поверил. Нас старцы учат; «Тайну Царя храни, а о чуде Божим говори». Исходя из этого я и 
описал все чудеса, которые происходили при мне, от появлении Царя батюшки, до написание иконы. 
Свою работу я выполнил, а вам решать принимать Царя батюшку или не принимать. У России и у нас 
с вами два пути. 1. Принять Государя и сплотившись вокруг него биться за Россию и Царство небесное.
2. Идти путем глобализации, чипизации в ад. Выбирать и решать вам.
Всем низкий поклон, грешный иеромонах Антоний (Шляхов). Г. Верный ( Алма-Ата). 1 июня 2012 г.


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 19.03.2013, 07:43 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Про этого «царя» России без царя в голове и говорить?

11.02.2013 мне позвонил его доверенный, прося о встрече с ним и с «царём» - так я понял его. Назавтра, если можно будет. Так как я веду дневники уже более 50 лет и кроме того все телефонные разговоры фиксирую, то отнёсся к этому сообщению-звонку серьёзно, перечитав свои записи о том.
Все фильмы их просмотрел (льдины и Соловки), отзывы о них, показания свидетелей. Звонивший позвонил позже и у нас состоялся разговор по телефону.
Сначала я спросил, кто дал ему мой телефон и для чего он мне звонит, и для чего нужна им встреча со мной. Телефон дал ему священник о. Павел Ермоленко из Камня-на-Оби, с которым я тут же и переговорил, зная, что по малограмотности и упрямству о. Павел мог влипнуть в царское окружение. Но о. Павел, богатырь по наружности, и дитя малое по духовному состоянию и доверчивости к разным авантюристам, сказал, что он (Павел) занял выжидательную позицию и не сказал им вначале ни «да», ни «нет».
Но потом дал им резкую отповедь

Мне совершенно претит долгое промывание, и потому в телефонном разговоре с доверенным этого русского «царя» я сразу же и сказал: «Что же так комично режиссёры решили на эту должность избрать такую непрезентабельную фигуру, не фактурную образину, с признаками уголовного прошлого, дискредитирующую пиарщиков-кукловодов. Экстерьер-то уж больно отталкивающий!
Эти всё еврейские штучки, как говорит герой фильма Никиты Михалкова из фильма «12».
Похоже на том конце провода были ошеломлены такой отповедью. Видимо, им про меня уже много сказали, и они возлагали, похоже, какие-то свои надежды на меня.
Считаю, что вся это комедия, которую проигрывают смехачеством одержимые, и потом будут на этом месиве ставить комедии с познерами-комментаторами, всесветным задорным смехом задорновых, с незрячим взором невзоровых.
Ну, никакого нет желания толочь эту пустоту и ничего ни писать, ни говорить о пустопорожнем.

… и ещё не дописал это, как на столе стационарный телефон мой (8-385-2) 24-38-46 зазвонил. И был долгий разговор как раз с этим о. Павлом из Камня-на-Оби о «царе»-батюшке российском.
Э, нет! Придётся дождаться рассвета и при солнечном свете в нашей трапезной коснуться всё же этой темы.
19.03.2013 (7-17 утра).

Был же уже царь и цари в России, как и в Израиле.
Ос.13:11 – «И Я дал тебе царя во гневе Моём, и отнял в негодовании Моем».

3Цар.12:15-16 – «И не послушал царь народа, ибо так суждено было Господом, чтобы исполнилось слово Его, которое изрёк Господь... И увидели все Израильтяне, что царь не послушал их. И отвечал народ царю и сказал: какая нам часть в Давиде? нет нам доли в сыне Иессеевом; по шатрам своим, Израиль! теперь знай свой дом, Давид! И разошёлся Израиль по шатрам своим».
3Цар.12:26-32

Ос.10:3 – «Теперь они говорят: "нет у нас царя, ибо мы не убоялись Господа; а царь, - что он нам сделает?"
Прит.28:2 – «Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна».


Вот коротенькая глава великого пророка Иезекииля 19.

Это же и о России.

19:1 А ты подними плач о князьях Израиля 2 и скажи: что за львица мать твоя? расположилась среди львов, между молодыми львами растила львенков своих. 3 И вскормила одного из львенков своих; он сделался молодым львом и научился ловить добычу, ел людей. 4 И услышали о нем народы; он пойман был в яму их, и в цепях отвели его в землю Египетскую. 5 И когда, пождав, увидела она, что надежда ее пропала, тогда взяла другого из львенков своих и сделала его молодым львом. 6 И, сделавшись молодым львом, он стал ходить между львами и научился ловить добычу, ел людей 7 и осквернял вдов их и города их опустошал; и опустела земля и все селения ее от рыкания его. 8 Тогда восстали на него народы из окрестных областей и раскинули на него сеть свою; он пойман был в яму их. 9 И посадили его в клетку на цепи и отвели его к царю Вавилонскому; отвели его в крепость, чтобы не слышен уже был голос его на горах Израилевых. 10 Твоя мать была, как виноградная лоза, посаженная у воды; плодовита и ветвиста была она от обилия воды. 11 И были у нее ветви крепкие для скипетров властителей, и высоко поднялся ствол ее между густыми ветвями; и выдавалась она высотою своею со множеством ветвей своих. 12 Но во гневе вырвана, брошена на землю, и восточный ветер иссушил плод ее; отторжены и иссохли крепкие ветви ее, огонь пожрал их. 13 А теперь она пересажена в пустыню, в землю сухую и жаждущую. 14 И вышел огонь из ствола ветвей ее, пожрал плоды ее и не осталось на ней ветвей крепких для скипетра властителя. Это плачевная песнь, и останется для плача».

Плач.4:20 – «Дыхание жизни нашей, помазанник Господень пойман в ямы их, тот, о котором мы говорили: "под тенью его будем жить среди народов".


Да и нужен ли царь был Израилю?
Прочесть нужно всю главу.

1Цар.8:7 – «И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними».

1Цар.10:19 – «А вы теперь отвергли Бога вашего, Который спасает вас от всех бедствий ваших и скорбей ваших, и сказали Ему: "царя поставь над нами".


Требующие царя – есть самые настоящие богоотступники.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:51 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Царь кому? 19. 03. 2013
Get Adobe Flash player.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Сергей_КДата: Вторник, 19.03.2013, 13:10 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
спаси Господи за ответ Игнатий Тихонович.

Действитетельно у Бога все вымерено.
многим ваше видео не даст уйти с правильного пути


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сообщение отредактировал Сергей_К - Вторник, 19.03.2013, 13:22
 
Анна_ОконешниковаДата: Среда, 20.03.2013, 00:13 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: православная христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ   ВИДЕО   ОСИПОВА А.И.   О ЖАЖДЕ РУССКОГО НАРОДА - О ЦАРЕ   
(ВИДЕО -12 минут) на 6 - 8 минуте и далее 

http://www.youtube.com/watch?v=BDXCT-5oidM

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » лжецарь георгий-михаил романов (О ереси самозванца и его покровителях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter