Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Тема для ДМ -2 (Читай да внимательнее!)
Тема для ДМ -2
Дмитрий_ДружининДата: Суббота, 08.05.2010, 14:00 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: христианин
Страна: Таджикистан
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (Admin)
делитесь вместе с тем что излагаете и приятными хорошими моментами а не только плохими

Да пожалуйста
Я нисколько не умаляю никаких достоинств Игнатия, все при нём. Напоминает он о них регулярно, посчитайте сколько здесь фотографий, где он сидит со стопами своих книг.
Он так хорош, что люди которые становятся ближе к нему, проникаются таким безграничным доверием, что готовы исполнять каждое его слово. Я был одним из таких.
Я тоже беспокоюсь о нём, как он будет отвечать перед Богом, если в жизни хотя бы одного человека он занял место Христа.
Здесь на форуме есть свидетельство Пупкова, озаглавленное: "Благодаря ИгЛе исцелился от рака". А где здесь Иисус? Само собой разумеется? Это очень симтоматично
Апостолы рвали на себе одежду, когда люди приписали им чудо. Что порвал на себе Лапкин, после такого заголовка?
Моим доверим он злоупотребил, честно, хочу подобных злоупотреблений было меньше в жизнях людей
По поводу неприятного запаха на форуме, я думаю всё-таки не ко мне. Посчитайте, сколько раз он употребил слово - блевотина и т.п. в адрес оппонентов - вот и запах


"...каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." 1Кор.3:10,11
 
AdminДата: Суббота, 08.05.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Дружинин)
Напоминает он о них регулярно, посчитайте сколько здесь фотографий, где он сидит со стопами своих книг.

То что Игнатий часто упоминает лично о своих достижениях конечно не есть хорошо НО сделайте вы лично столько сколько сделал он! Даже не считая книг. Возможно нас с вами еще в живых не было а он уже трудился изучал писание. нес проповедь людям.

Quote (Дмитрий_Дружинин)
Здесь на форуме есть свидетельство Пупкова, озаглавленное: "Благодаря ИгЛе исцелился от рака". А где здесь Иисус? Само собой разумеется?

Да заголовок этой темы мне не был по душе но перефразировав название темы и текст оставляя общую суть будет истинная правда
с которой нельзя не согласиться. Просто человек не может выразить свою радость так как это нужно было сделать соблюдая вские этические нормы. Но чувствуется что он действительно благодарен за то что с ним произошло. Думаете Игнатий не молился за него?

Quote (Дмитрий_Дружинин)
По поводу неприятного запаха на форуме, я думаю всё-таки не ко мне. Посчитайте, сколько раз он употребил слово - блевотина и т.п. в адрес оппонентов - вот и запах

Да я заметил кем это слово упоминалось на форуме.
Но во первых также заметил что оно упоминалось именно в те моменты когда вы с ДМ пытались расковырять тот старый ваш ОБЩИЙ навоз от которого и пошел неприятный запах на форуме. Неудевительно что некоторое время "наслаждаясь" запахом навоза возникло чувство блевотины ;)


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Здесь читай и разумей


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Дмитрий_ДружининДата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: христианин
Страна: Таджикистан
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (Admin)
ваш ОБЩИЙ навоз

Я ещё раз извиняюсь, но на сегодняшний день у вас с Лапкиным гораздо больше ОБЩЕГО, чем у меня
Поэтому прошу, ваш навоз, мне не приписывайте
net


"...каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." 1Кор.3:10,11

Сообщение отредактировал Дмитрий_Дружинин - Вторник, 27.04.2010, 17:16
 
AdminДата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 15
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Дружинин)
Поэтому прошу, ваш навоз, мне не приписывайте

Чт net -же__ вам__ из__ нашег net __ ф net рума__ приписывают__ чт net __ вы__ так__ непрестанно__ г net л net в net й__ зам net тали__ Дмитрий ?

А ведь мог бы развиваться совсем другой сценарий вашего присутствия на форуме vopros

Как к примеру у Волкова. Он выставляет хорошие материалы. Участвует в жизни форума

С__ чем__ связан vopros __ т vopros __ чт vopros __ вы__ и__ vopros н__ себя__ п vopros __ разн vopros му__ ведёте__ на__ ф vopros руме?


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Дмитрий_ДружининДата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: христианин
Страна: Таджикистан
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (Admin)
Как к примеру у Волкова. Он выставляет хорошие материалы. Участвует в жизни форума

С__ чем__ связан __ т __ чт __ вы__ и__ н__ себя__ п __ разн му__ ведёте__ на__ ф руме?

Совет тебе Админ, если хочешь, чтобы о Лапкине говорили только хорошее - так и напиши в шапке форума: "О Лапкине только хорошо или ничего"
Как о покойнике. И слова - православный форум - тогда уж лучше не используйте, назовите это лучше - православное кладбище

Одно из того, чем ценна Библия - она говорит о людях всю правду, как бы неудобна она не была. Согрешил Давид - написано об этом. Отрёкся Петр - написано об этом. Нет никого, "слишком заслуженного" , чтобы заслуги его оправдывали его пакости

Однако жить во Свете Библии, а не просто декларировать это - этого Лапкину по видимому не дано, как и его последователям, а так же тем, кто очарован его обаянием и заслугами


"...каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." 1Кор.3:10,11
 
AdminДата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Дружинин)
Совет тебе Админ, если хочешь, чтобы о Лапкине говорили только хорошее - так и напиши в шапке форума: "О Лапкине только хорошо или ничего"

Говорить можно все и хорошее и плохое.
Вы же на пару с ДМ только и стараетесь собрать со всех уголков только плохое
ИМЕННО поэтому я и рекомендовал вспомнить хорошие моменты.
Неужели не было таких?

такова была моя мысль!
Я могу ее процетировать. Хотя удивляюсь почему ее не процитировал ты Дмитрий.

думаю честно будет вставить и ту мою цитату чтобы люди видели на что мне дается ответ.
ведь ответ дается не только по этой цитате

Волков высказался выложил свою историю выхода из общины. Но что он дальше делает?
Он не перетерает все старое прошлое. Он и не говорит ни хорошего ни плохого о Лапкине.
Просто активно учавствует в жизни форума!
К чему и вас призываю.
В какой фразе у меня прослеживалась данная мысль? :

Quote (Дмитрий_Дружинин)
если хочешь, чтобы о Лапкине говорили только хорошее - так и напиши в шапке форума: "О Лапкине только хорошо или ничего"

??? vopros

А вот фраз в которых я призываю перестать уж ковырять прошлое , простить друг друга давно пора!!!
А уж если взялись на пару с ДМ ковырять прошлое, то и хорошие моменты вспомнить должны .
А то у вас получается как черная полоса в жизни. В своем свете все показываете . Не верю я что не было хороших моментов.
Они были но почемуто вы на пару с ДМ показываете все в том свете в котором хотите видеть.
Вам как будто нужен реванш недоигранной игры, а может выиграв партию хочется еще (или всеже проигранной) Я в скобках добавил т.к. не знаю кто из вас суд выиграл а кто его проиграл.

.

Может стоит уже закончить свои игры? или теперь для вас это главная игра жизни ?

Столько времени прошло а вы все свое, что один что другой
такое ощущение что в большей части своих сообщений являешься руками и глазами ДМ.
Ведь не все что ты пишешь лично твои сообщения. Возможно чтото из написанного шепнул на правое или левое ухо ДМ.
Или я в этом сильно ошибаюсь?

P.S: Игру то на форуме затеяли вы на пару с ДМ а не Игнатий по идее вам бы ее и прекращать но что у того 34 сообщения на форуме что у тебя 36 в сумме уже 70 сообщений и сколько из них можно считать вне игры?
Все сообщения направлены на то чтобы както подковырнуть прошлое. Не понимаю только ЗАЧЕМ?

В мире так много форумов – миллионы. Почему же ты так часто здесь, что тебя тут привлекает? Значит находит что-то полезное?
или же лишь жажда реванша ?

Кстати о Волкове Славе. У него сегодня день рождения.
хоть и не день Ангела но всеже стоит обратить внимание.

Прикрепления: 0203992.jpg (25.2 Kb)


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Сергей_КДата: Суббота, 08.05.2010, 14:02 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Очень не хотелось, чтобы форум превращали в споры и разногласия

Да вот тоже смотрю что ДМ-2 так называемый тему с нужного русла уводит.
тема только вернулась в свое русло а он дальше.
Ему уж и Администратор всяко призывает чтобы он закончил свои игрушки да за ум взялся . добрыми делами занимался.
Нес в мир свет Библии а не раздора и недопонимания!

Quote (Admin)
Возможно чтото из написанного шепнул на правое или левое ухо ДМ.

:) да почитал я тему. Похоще в правое ему давно никто уже не шептал.
толко в левое ухо и шепчет. да не только ДМ а возможно и сам Демон. >(

Quote (Admin)
Вам как будто нужен реванш недоигранной игры, а может выиграв партию хочется еще (или всеже проигранной) Я в скобках добавил т.к. не знаю кто из вас суд выиграл а кто его проиграл.

да проиграл он тогда суд.
так что можете исправить вашу фразу. Так она будет вернее:
Вам как будто нужен реванш недоигранной игры, или всеже проигранной

вот теперь и хочет добиться реванша да народного признания.
Быть в доспехах на белом коне хоть здесь на форуме раз в суде не вышло.
таким вы себя хотите видеть тут?

победоносный Дмитрий Дружинин на белом коне

Или для какой вы цели тут находитесь? Вам вопрос задали
Ну дак что обижиться на фото что я вставил тут раз вы таким себя и хотите видеть?
я лишь олицетворил, визуализировал ваш желаемый образ на форуме к которому вы так стремитесь :)
Ну честно, сами напросились.
да вот не получается немного. мусолите тут уже не первый месяц всю грязь.
Пачкая темы вы мараете прежде всего себя и своего белого коня, ведь брызги грязи летят во все стороны!
и попадают и на вашу репутацию

минус вам в репутацию и от меня в подарок.
думаю если кто со мной солидарен поддержут и другие читатели этой темы

Кстати кто ваш небесный покровитель?
а то мне на ум из Дмитриев только Дмитрий Донской и приходит. и что странно представляю его тоже на коне, как и вас теперь. :)

эх Дмитрий Дмитрий не смог я удержаться , троллите вы тут.
С другой стороны интересно почитать я уж последнее время ваши ответы в первую очередь читаю.
Есть всетаки у вас чувство юмора :D наверное вы очень хороший человек но видимо у вас в жизни чтото не клеится и чтото идет не так что вам гдето хочется достичь победы. Что вы так особо радуете нас своим вниманием.
Прости меня Господи!
Простите меня и вы многоуважаемый Дмитрий если чем насолил. Поверьте не со зла!
просто накипело. poklon
Но минус в репутацию всеравно поставлю. Обещал ведь.
Обещание сдерживаю.

Прикрепления: 0150717.jpg (65.3 Kb)


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте

Сообщение отредактировал Сергей_К - Среда, 28.04.2010, 08:32
 
Дмитрий_ДружининДата: Суббота, 08.05.2010, 14:02 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: христианин
Страна: Таджикистан
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: -33
Статус: Offline
Quote (Admin)
я призываю перестать уж ковырять прошлое

Да шут с ним с прошлым
Ты всё ещё не понял Админ? Дело не в прошлом, разуй глаза, посмотри на настоящее:
Лапкин и не скрывает теперь, что община тоталитарна, а он диктатор. "А, что Бог не диктатор?!" - риторически вопрошает он здесь на форуме.
Кто его бог?
Бог века сего, князь мира сего - диктатор
Каков бог твой - таким будешь и ты


"...каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." 1Кор.3:10,11
 
ЭсперантДата: Суббота, 08.05.2010, 14:02 | Сообщение # 20
Редкий гость
Группа: Пользователь
Вера: Православие
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Многоуважаемые форумчане, призываю всех оставить в покое ДМ-2 (если это для него возможно). Пусть наш "караван" идёт, не сбиваясь с пути.
А всё, что мешает, пусть ветер относит. Давайте вернемся к теме, оставив ДМ-а.
Ещё раз вспомните слова:
Тит.3:10,11 - " Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден".


М. Врубель "Демон поверженный". 1902г

Прикрепления: 3878383.jpg (56.2 Kb)

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Эсперант - Пятница, 30.04.2010, 14:27
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Противосектантские материалы » Тема для ДМ -2 (Читай да внимательнее!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter