Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ольга, Иулия  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Разбор ответов разных людей » «Эксперт» Дворкин А.Л. исследует дела о.Георгия Кочеткова
«Эксперт» Дворкин А.Л. исследует дела о.Георгия Кочеткова
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:24 | Сообщение # 21
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Как Дворкин зомбирует аудиторию, промывая мозги американской «хим.обработкой в православной обёртке».

Никогда не думал, что главный сектолог патриархии так ограничен в мозговых извилинах – этот ущербный стиль: возможен ли выход, кто зомбирует, жёсткий контроль, гипноз.

И если этого ничего нет в рассматриваемом объекте (то есть во мне – ИгЛа), то он тут же ввёртывает слово «гипноз» и прочее.
Итак, кто имеет к этому мудрецу со лжеимённым знанием в масонском галстуке доступ, то передайте, что могу его принять в гости. Условие только одно, чтобы был без этой рабской удавки –масонского галстука и был застёгнут.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
VKДата: Вторник, 18.02.2014, 22:31 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
о Барнаульском приходе РПЦЗ(А).
"Последней каплей был Устав, который пришел, где нас вообще сравняли с быдлом" - свидетельствуют прихожане. "Получается, что мы и так-то безгласны были, а тут нас вообще лишают соборности напрочь". "И никто нигде по сегодняшний день не говорит, что причина распада или ухода нас из той Церкви - это непринятие Устава".
"Вот этот Устав, противоречащий Уставу прежнему (который был принят на Поместном Соборе), он был принят Синодом. И меня это, как юриста, возмутило: ну как так? Нижестоящий орган принимает положения, которые находятся в прямом противоречии с Уставом, который принят Поместным Собором!.." - так комментирует ситуацию отец Георгий.
"Если ты веришь в Бога, ты знаешь, что тебе за все ответить надо. Хорошо, если здесь; а если ТАМ?.." - так комментируют свою решимость противостоять подручным силовым структурам покровительствующим государственной церкви - Московской Патриархии.
Ситуацию в Московской Патриархии описывает отец дьякон: "Настоятели приходские меняются часто с одного прихода на другой. Для чего это делается? Для того, чтобы не было приходской привязанности, народ не прикипал к священнику-настоятелю и не смог за ним пойти. Основной доход - это не прихожане, а захожане, поэтому для МП, для епископата не важно, чтобы приход был целостным".
В кинозарисовке бесстрашных корреспондентов "Портал-Credo.ru" вы сможете познакомиться с общиной Вознесенского прихода, во главе с священник Георгием Титовым.



Похожий фильм Михаил Баранов хотел снять и о Потеряевке.
Одним приездом снять 2 фильма.
Но Игнатий Тихонович Лапкин в интервью Михаилу Баранову отказал.

Михаил Баранов набрал популярность в интернете своими связями с Александром Невзоровым

Люди задают вопросы для переадресации Игнатию Лапкину:
Почему Игнатий отказал сему человеку с бородой в интервью, когда тот был в Барнауле?
Чем Игнатию помешал бы подобный фильм о его общине?

Почему Игнатий отказал ему даже в одном общении по скайпу?
Как известно от самого Михаила Баранова, тот предлагал встречу и сьёмку документального фильма в стиле вышеизложенного.
Михаил Баранов по популярности в интернете - второе лицо после Невзорова.

Ведь известно, что Михаил Баранов используется Незоровым как карманная марионетка

И даже одна беседа Игнатия с Барановым, даже по скайпу, могла бы повлиять на парня, - и пусть не всё, но что-то отпечатать в его сознании.
Игнатий известен своим проповедническим даром, и общение с таким человеком было бы полезно самому Михаилу Баранову.
Однако Игнатий не дал ему на общение ни единого шанса.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 19.02.2014, 08:29 | Сообщение # 23
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Сначала мои вопросы: как и через кого стало известно вам, что «Игнатий не дал ему на общение ни единого шанса»?

«И даже одна беседа Игнатия с Барановым даже по скайпу могла бы повлиять на парня и пусть не все но что-то отпечатать в его сознании.
Игнатий известен своим проповедническим даром и общение с таким человеком было бы полезно самому Михаилу Баранову».

Тогда, когда Михаил Баранов появился в Барнауле с определённой целью, как посланник от Невзорова А., которая и высветилась в этом его видеоролике, понятно, что этого мне делать (встречаться с Барановым) никак невозможно было.
Но если он выйдет сейчас на меня, просто, как один из посетителей в «Моём мире» - тут мы можем и по скайпу поговорить – я готов ответить на его непраздные вопросы, если они касаются спасения, а не просто праздное любопытство пощекочут.

Всё дело ещё и в том, что у нас постоянная молитва, и я тут же воззвал к Господу: что ответить?

И передо мной как бы стена возникла - для общения повода и возможности просто нет!
Я тут же и ответил Михаилу, что встреча отменяется.

Не имея прежде ни единой минуты разговора с человеком, и чтобы ему отказать во встрече – такое у меня очень и очень редко встречается. Перед этим был звонок от «императора всероссийского», кого избрали и короновали уже. На встречу я не пошёл - ответ на молитве, что это не император, а просто русское шарлатанство.
А если рассуждать по разуму, то дело в том, что Михаил стал, как пишете:
«Ведь известно что Михаил Баранов используется Невзоровым, как карманная марионетка».

А у Невзорова вся обстановка и вид и слова – это же неприкрытое оккультное наваждение самых отвратительных людоедских сборищ.

И Михаил ищет, как говорят «жареной темы», совершенно не понимая своего положения. Ему нужно вести очень тихий образ жизни при монастыре, и нигде не показываться, как только на благовестии, а не собирать некий компромат на МП.

Мы молимся вместе с патриархийными архиереями и священством, чего не делает ни о.Георгий Титов, ни остальные, о ком выше уже упомянуто.
Чтобы ни ответил я сейчас, всё будет поставлено в строку обвинения, что я сужу их.

Моя задача состоит в живом свидетельстве и старанье пробудить уснувшее и умолить Христа воскресить уже умершее и сотлевшее в патриархии. На этом поприще я нахожу настоящие жемчужины в патриархии – отдельные и малые по числу, но они есть.
А те – ничего такого и не предполагают и того им не нужно, но чем хуже будет в МП, тем кому-то, вроде бы будет лучше.
И пойти с ними в одном русле, пусть даже и в малом промежутке времени? Это не просто дать компромат против себя и своей деятельности, а может быть, не помочь и этим, ищущим своего.

«Почему Игнатий отказал сему человеку с бородой в интервью, когда тот был в Барнауле?
Чем Игнатию помешал бы подобный фильм о его общине?»

О нас сняты государственные фильмы, занявшие самые престижные места и получившие мировые награды (первое место). Авторитету нам барановское не прибавит. А вот смотрю фильм про общину о.Георгия Титова и думаю: а что бы Михаил делал у нас? ему бы таких интервью никто в нашей общине не дал - мы поём духовные песни, молимся, общая трапеза любви, беседы по слову Божию
И всепотопляющего страха патриархийного у нас нет и в помине.
Гнева или плевков в сторону патриархии мы не допускаем, пресекаем.
Нам хорошо и легко! Да преобразится вера православная, нынешняя, в веру святую древнюю, Евангельскую.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Разбор ответов разных людей » «Эксперт» Дворкин А.Л. исследует дела о.Георгия Кочеткова
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter