Мир Вам Дорогой Гость!
Суббота, 20.04.2024, 18:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Переписка с Сергеем Козловым - Парализованный иконописец ((Личная переписка. Теперь видна не только адм.форума))
Переписка с Сергеем Козловым - Парализованный иконописец
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Игнатий 1 Лапкин 1 7 февр.2012 год
Заходите на наш сайт: http://www.kistine1.narod.ru

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: кто неравнодушен к деятельности о.Александра Меня, может зайти вот здесь на мой форум и прочитать мою беседу с ним (часть), записанную на магнитофон. Вирусов нет, свободно заходите.

8 фев. 2012 10:09
Игнатий 1 Лапкин 1
«НАДПИСЬ НА СТЕНЕ»
Иезек.22:30 – «Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашёл».

Воронеж - Иерусалим - Молдова.



8 фев. 2012 20:13
Игнатий 1 Лапкин 1
Наша община благовестническая. Каждое лето, с 10 июня по 10 октября мы выезжаем из пос.Потеряевки по соседним сёлам. Заходим в каждый дом и дарим Евангелие от Иоанна. Пришедшим на встречу в клуб – Новый Завет.
И в каждом селе мы оставляем в дар библиотекам наши 38 книг – на 11 тыс. рублей. Мы подарили за 2 года на 1мл.100 тыс. руб.
За три года мы прошли 56 сёл.
Подарили около 40 тысяч Евангелий от Иоанна. И более 5 тыс. Новых Заветов.
Прежде нам давали так называемые «Гедеоновы братья». Бесплатно.
Но полученное у нас уже закончилось.
Когда-то им завозили их сотрудники целыми машинами и у многих так и лежат эти ящики неторонутые – целые склады.
Они с радостью сами привезли нам сие.
Так вот, есть ли желающие помочь нам, делом или советом?
Весьма желательно, чтобы это было невдалеке от нас, нашего Алтайского края.
Нам нужно достать около 50.000 Евангелий от Иоанна и около 5.000 Новых Заветов.
Если позвоните по стационару – то тут без ограничения можем говорить. (385-2) 24-38-46.
Моб. телеф. не более 2 минут разговор: 8-961-230-70-60.
Конкретно можно обсудить всё и на нашей странице здесь:
http://my.mail.ru/mail/kistine2/

Матф.25:42 - "ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня".
Мрк.6:37 - "Он сказал им в ответ: вы дайте им есть. И сказали Ему: разве нам пойти купить хлеба динариев на двести и дать им есть?"
Иоан.7:37 - "В последний же великий
день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей".

9 фев. 2012 17:51
Игнатий 1 Лапкин 1

14 фев. 2012 22:01
Сергий житие.ру
РПЦ против дня "Святого Валентина"

23 фев. 2012 17:29
Сергий житие.ру
Да, встанем на защиту наших братий меньших !

25 фев. 2012 21:18
Сергий житие.ру
Простите меня Родные, даже за малую скорбь, если принес кому.

21 ноя. 2012 15:39
Сергий житие.ру
С ПРАЗДНИКОМ.

24 ноя. 2012 19:15
Сергий житие.ру
Наши немощи.
http://www.youtube.com/watch?v=36q8hFryTJc&feature=relmfu Наши немощи.
http://www.youtube.com/watch?v=36q8hFryTJc&feature=relmfu
2 дек. 2012 01:30

Сергий житие.ру
Важна любая помощь: без кормильца остались 8 детей покойного священника Олега Погорелова.

http://orthodoxy.org.ua/content....a-59307
5 дек. 2012 03:21
Сергий житие.ру
ФОРМА ОТКАЗА ОТ Универсальной Электронной Карты -
http://protivkart.org/documen....at.html

Уполномоченная организация в вашем регионе -
http://www.uecard.ru/for-sit....4-49-05
6 дек. 2012 13:13
Сергий житие.ру
ПРОЩЕНИЕ БЛИЖНЕГО.

http://www.youtube.com/watch?v....D97C52E
8 дек. 2012 01:23
Сергий житие.ру

22 дек. 2012 01:33
Сергий житие.ру
Урок православия.

Автор: Сергий житие.ру, альбом: Наставления и проповеди
22 дек. 2012 06:38

25 дек. 2012 16:12
Сергий житие.ру

6 января 20:34
Сергий житие.ру
Святые отцы о Рождестве Христовом.
http://www.gitie.ru/Rogdestvo%20Hristovo.html

24 мая 01:55
Сергий житие.ру
Мир Вам, дорогой Игнатий Игнатьевич. я полностью парализован, пишу иконы. Хочу сделать Вам подарок, послать одну из своих икон. Заполните пожалуйста эту форму http://www.gitie.ru/Formaz.html Благодарю Вас за чистоту веры и прошу Ваших молитв за меня грешного.

24 мая 05:42
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: моего отца звали Тихон. Присылать ничего и ни в коем случае не разрешаем. Иконы сами дарим, столько их у нас – сотни. И в этом не нуждаемся. Если всё искренно вами написано – благодарю за намерение. Храни вас Господь.

24 мая 07:02
Сергий житие.ру
я слежу за Вашим служением Господу с самых истоков интернета. Придерживаюсь Ваших наставлений. Бороду бреют, т.к. свои руки не работают, а на коже такая болезнь, что приходится и ноги скоблить, как Вы говорите.
24 мая 07:15
Сергий житие.ру
У меня тоже популярный сайт http://www.gitie.ru/ Пишут сотни людей и через мою жизнь и пример, данные Господом, укрепляются в вере.

24 мая 07:22
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: не в обиду вопрос: зачем на голове женский платок носите? Сие запрещено нам святой Библией.
Втор.22:5 – «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие».

1Кор.11:4 – «Всякий муж, молящийся или пророчествующий с
покрытою головою, постыжает свою голову».

Да и бритьё запрещено Духом Святым. У меня есть на эту тему много – можете пройтись и по видеороликам на брадобритие. Это мой форум, здесь чисто, вирусов нет.
http://kistine.my1.ru/forum/66-105-9629-16-1321078953-1

24 мая 07:25
Сергий житие.ру
Это не платок. Это перевязаны раны после операции.

Сергий житие.ру
СПАСИ ХРИСТОС !
24 мая 08:41
Игнатий 1 Лапкин 1

ИгЛа: Сергей, вот сюда загляните на мой форум – тут нет вирусов. Здесь в конце темы всё про вас. Можете зарегистрироваться и на форум и дописывать – это будет и другим поучительно. Мне тоже делали операцию на позвоночнике.
«Болезнь – вестник смерти»
http://kistine.my1.ru/forum/87-764-1
И ещё: есть ли у вас скайп? Могу дать мой пароль и переговорим сейчас же, пока у меня гость.

24 мая 18:45
Сергий житие.ру
Мой скайп goodser3

24 мая 18:49
Сергий житие.ру
Может вечером поговорим ?

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: мы – в Барнауле – это разница с Москвой + 3 часа.
Мы всегда встаём в 4-40 утра (теперь говори всегда, по времени нашему – у нас сейчас 18-55), Поэтому позже 21-00 по нашему - не звонить никому. Тут у нас уже личное время для молитвы и остальное. Осталось не более 2 часов.
24 мая 19:00
Сергий житие.ру
я добавил Вас в скайп.

24 мая 20:09
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Сергей, теперь когда вы зарегистрировались на нашем форуме «Во свете Библии», подсказку мою примите.
На фото священник – это мой родной брат о.Иоаким протоиерей – 33 года в сане. Его тут 2 фото, а посреди – диакон Евгений.
И вот под этими фото посмотрите, есть надпись «Новые сообщения».

На эту надпись всегда давите - это начало первой страницы всего форума с 1445 темами. И далее вправо есть надпись «Общий поиск». Именно на эту надпись нужно нажать, и будет рамка, и в неё заводите то слово, которое вас интересует. И вас вынесет сразу же на несколько тем с этим словом.
А где я говорю, там внизу есть надпись «Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru». Нажав на «здесь» вы сразу же будете на нашем сайте «Во свете Библии». Там нет регистрации. И на первой же главной странице справа есть колонка в 55 папок. Вот тут вам будет раздолье – тут я отвечаю на 4124 вопроса, которые мне задавали в университетах, школах, по радио, в милиции, где были мои выступления.

7 октября 20:44
Сергий житие.ру
Равноапостольный _ имя тебе !

7 октября 20:46
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, небось о смерти мученической мечтаешь?

7 октября 20:48
Игнатий 1 Лапкин 1
Ах ты, умница, Сергий! Как же ты умудрился догадаться-то?!

ИгЛа: мы привезли огромный материал – около 1500 отобранных фото и по 1ГБ до 80 роликов. Но как это всё поставить хотя бы для всех друзей – не можем пока. Наша миссионерская поездка в этом году продолжалась 56 дней - прошли 15 стран, 130 городов и райцентров и 6 мусульманских республик – 30.000 км. позади. Встречи, выступления, молитвы.

Почти две недели после возращения не могли выйти из ощущения, что мы всё еще едем.
А сегодня у меня был ночной полёт – это уже я в Барнауле два дня.
Племяннику нужны голуби и именно белые.
А брат, наш труженик с нами был, уезжает именно туда, где живёт племянник. Мне нужно было в ночной темноте закрыть леток на голубятне, чтобы голуби не вылетели при рассвете. А так как сегодня, 6.10.13 воскресенье и с 8 богослужение в храме, я часов в 5 решил закрыть, а голубям налить воды. Заранее приготовил тазик, взял воды с полведра и полез по шаткой лестнице на чердак, где отдельно отгорожена моя голубятня. Но до летка там еще лестница небольшая.
В темноте ничего не видать, поставил ведро с водой. Лестницу пододвинул к летку и полез. Но однако левая стойка лестницы прошмыгнула в двери и я свалился. Упал легко и ногой ударил в темноте в ведро и вся вода по потолку. Это почти беда. Но слез и снова за водой, – ничего не повредилось потому что не ем таблеток.
И уже звонок, что 12 голубей довезли благополучно.
Было после богослужения сегодня собрание. Были фото и видео. И я награждал собаку Урагана, который был с нами в поездке –подарил ему немецкий коврик из Германии и сушки, которые он любит. И Ураган наш недавно стал чемпионом России по защитно-караульной службе и по общей дрессировке.

Я был не один в доме – Виктор за компьютером, дочитывал книгу «Я осмелилась назвать Его Отцом», Билкис, а Володя в храме топил печь. Я не очень люблю, чтобы за меня что-то делали. Не приучен к тому.

7 октября 20:53
Сергий житие.ру
Господь с Вами, молимся за Вас !

7 октября 20:57
Сергий житие.ру
А видео будут ?

7 октября 21:03
Игнатий 1 Лапкин 1
Видео у меня вчера отнял программист дельный – дескать, у меня очень худые программы и при соединении роликов малых в один и потом при ужатии, да если кто на большой экран у себя наводит в телевизоре, то хуже-де некуда.
Так что если будет, а должно бы быть, то вначале будет на «канале Игнатии Лапкина в ютубе» – там поглядывайте

7 октября 21:07
Сергий житие.ру
Ясно.

26 октября 19:05
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, может этот ролик с Самирой убрать? Уж очень всё нескладно. Много от мусульманки лукавства и др. фальши.

26 октября 19:09
Сергий житие.ру
я имею ввиду ролик: "Разговор с Самирой - мусульманкой по скайп".

26 октября 19:25
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: тут не всё так просто. Но лукавства с её сторон нет – она именно так и понимает, как говорит. А что нескладно-то? это всего лишь эпизод жизни, и без прикрас, без подмалёвывания.

26 октября 19:30
Сергий житие.ру
Ну, я как потребитель. Воля Ваша.

26 октября 19:33
Игнатий 1 Лапкин 1
Вы с нами на молитве - мы помним о вас.

26 октября 19:34
Сергий житие.ру
Молимся, родной !

26 октября 19:40
Сергий житие.ру
Второй фильм с Самирой - добрый

26 октября 19:42
Игнатий 1 Лапкин 1
Администрация нашего канала на ютубе ставит ролики о нашей поездке – мне уж что достанется. Ставлю не я. Ради лучшего качества так решили сделать.

26 октября 19:57
Сергий житие.ру
Блуждают мусульмане в вере своей. Как спутники без орбиты. И кругом камни преткновения.

26 октября 20:04
Игнатий 1 Лапкин 1
Для них это: ИгЛа: В святой Библии написано Духом Святым:

Деян.4:12 – «ибо нет другого имени под небом (кроме имени Иисуса Христа), данного человекам, которым надлежало бы нам
Спастись».
Гал.1:8-9 – «Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто
благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема».

1Иоан.1:7 – «если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха».
Евр.9:14 – «то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым
принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых
дел, для служения Богу живому и истинному!»

Иоан.14:6 – «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».

Иоан.10:8 – «Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их».

Иоан.12:48 – «Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в
последний день».
Откр.20:4 – «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет».

26 октября 20:11
Сергий житие.ру
Дел много, делателей нет.

26 октября 20:15
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, я отправил Вам в скайп запрос.

26 октября 20:16
Сергий житие.ру
Может как-нибудь пообщаемся ?

26 октября 20:20
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Потом зайдите сюда, на мой форум – тут нет вирусов – о страдании.
http://kistine.my1.ru/forum/27-1313-1
сразу сейчас входите в скайп и поговорим. Мой пароль:
Вставляй:
ignatiy10

1 ноября 01:47
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, у моего сайта высокие рейтинги, до 700 посетителей в день. я разместил там, на мой взгляд насущные ролики, конечно и себя любимого http://www.gitie.ru/Raznoe/Video_Ig.La.html Буду ещё отбирать Ваше видео и пополнять стр.

1 ноября 04:27
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я посылаю всем наши данные. И если Вы, Сергей, расположены сердцем к тому, чтобы привлечь к нашему сокровищу других, то можете всем своим посетителям давать наши позывные. К столу, за шикарное застолье просим всех!

А посылаю вот что:
а из этого уже можете сделать более короткое, чтобы дать понять, что они проходят мимо того, то нигде больше не найдут.

1 ноября 04:49
Сергий житие.ру
Да, на этой стр. http://www.gitie.ru/Raznoe/Video_Ig.La.html я уже разместил ссылки на Ваш сайт и форум. Постепенно страницу буду дополнять.

1 ноября 06:01
ИгЛа: Благодарю. На форуме выставляются видеоматериалы о нашей миссионерской поездке. Только что получил известие из Германии, где два дня назад был о. Андрей Кураев в Зоннеберге. Вот что читаем: Валентина Сартисон
Мир вам Игнатий Тихонович! Да, встреча состоялась. Беседа была продолжительной. О празднике Хеллоин, о Гарри Поттере, что их нужно принимать положительно. Объяснял почему. О праздниках, о святых, много исторических повествований . О Христе ни слова.

На встрече был не безызвестный нам Александр задавал те же самые вопросы, что и Вам. Передала о. Андрею Ваш поклон и вопрос. Услышав о Вас, он очень обрадовался.
На вопрос все ли он получил Ваши книги он сказал, что нет только 38. Сказал, что прошло много времени, и Вы вероятно ещё должны ещё написать книги. Я ему объяснила, чем Вы занимаетесь в настоящее время. Дала ему Вашу визитку на сайт. Он с радостью её принял. Выглядит неважно. Невероятная полнота придаёт болезненный вид.

За столом, когда обедали, спросил, какое пиво ему бы посоветовали купить. Знатоки с готовностью бросились давать советы. Когда я ему посоветовала посмотреть лекции проф. Жданова и не брать никакого пива он бросил "Брехня". Фотографировались. Матушка снимала на камеру, обещала выставить в ютубе.
Мнение никакого не высказывал, вопросов не задавал. Говорила в основном я, но немного. Посоветовала ему выйти на ваш канал ютубе, где всё снято на видеороликах. Вот коротко о встрече.

1 ноября 06:18
Сергий житие.ру
Ясно, вам бы с ним устроить скайп-общение, было бы дело. Игнатий Тихонович, очень полезный плод приносит Ваше общение со священством. С Вашим знанием св. писания и отцов не сможет тягаться ни один богослов. Чем смогу, буду способствовать Вашим Делам. Вам бы сайт перенести на др. хостинг, а то реклама в правом-верхнем углу вашего сайта отпугивает посетителей. Кто заведует вашим сайтом ?

1 ноября 06:24
Сергий житие.ру
Я готов оплачивать хостинг, могу заняться модерацией вашего сайта. За год, с Божией помощью поднимем ваш сайт до большой посещаемости. Это очень важно.

1 ноября 06:55
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: На скайп общение с Кураевым готов сию же минуту. Помогай, друг мой!
Я очень в этой помощи и давно нуждаюсь и о том молюсь постоянно. Может быть, это и есть ответ на молитву, – наша встреча и ваше расположение к Великому Делу благовестия.

Да не разрушит враг наше общение наветами заочными и особенно от лютых волков, не щадящих стадо, и говорящих превратно, чтобы увлечь учеников за собою. Это всё о священстве сказано было и осталось в силе доныне.
Реклама в верхнем правом углу сайта снимается легко - слева там полоса идёт вертикальная, как бы приклеена к рекламе и на нее надавить и реклама сгинет напрочь.

Есть такое в Гугле: Бесплатный хостинг - Самый надежный веб-хостинг - wix.com?
Но так ли всё это? Разузнавай! Пробуй! И это твой труд да вознаградится в Судный День от Создателя и Зиждителя всего видимого и невидимого.

Сайтом заведует Иулия (Юля) Третьякова - она в моих друзьях и член нашей общины. Закончила мед.универс. с красным дипломом, сейчас в больнице – ждёт второго ребёнка. Муж - Игорь - экономист по образованию.
На наших занятиях она с девочкой в очках, а рядом муж с бородкой. Выходи на них. На форуме она администратор – тут в личку легко к ней войти. Знакомься и да принесёт Ваш замысел пользу.
Модерацией сайта заняться просто ли для Вас и не в тягость ли будет? Бог в помощь!

1 ноября 07:09
Сергий житие.ру
Думаю Господь управит. По поводу сайта, давайте вечером всё обговорим. я позвоню, если жив буду в скайп в 18:00 по Москве. Одна просьба, Игнатий Тихонович, скиньте мне по почте gitie@yandex.ru видео, ну там, где на собрании Вы обо мне грешном говорите, а то я его в ютюбе не нашел.

1 ноября 08:43
Игнатий 1 Лапкин 1
По указанному адресу вашему не смог подать нужное. Нужно на моей странице в видео, войти в папку «Собрание» и в конце это собрание.ИгЛа: то, что я выставляю на форуме сам, – этого в ютубе пока не будет. Что на ютубе администрация нашего форума и ютуба выставляют, то я перетаскиваю к себе свободно. А вот моё, то есть мною выставленные ролики тут – они только в «Моём мире» и на форуме. Может, это только пока.

Собрание 26 10 2013
http://my.mail.ru/video/mail/kistine2/577

код для вставки:

Слушать нужно ролик этот до конца, потому что к Сергию возвращаюсь не однажды тут. Рядом со мной сидят молодые женщины. Одна в синем повойнике (нижнем платке) - жена программиста Виктора Лариса. А в красном повойнике – Иулия Третьякова. Потом показывается Игорь Третьяков в чёрном подряснике. Маячит глухонемым..
1 ноября 09:15
Сергий житие.ру
Дело в том, что мне нужно скачать это видео на компьютер, а в моём мире этого не сделать.
1 ноября 09:29
Сергий житие.ру
Берег, с которого я нырнул.
1 ноября 09:31
Игнатий 1 Лапкин 1
Тогда с форума.
1 ноября 09:31
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: тогда попробуйте снять с форума - это может получиться. В конце темы
Под знаком общины
http://kistine.my1.ru/forum/41-568-13518-16-1381839572-1

Сюда заглядывайте после каждого воскресенья – тут будут выставлены на понедельник собрания и занятия по числам.
1 ноября 10:00
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Одно время мне нужно было для людей на диски снять. А мне для этого нужно сначала всё это снять на рабочий стол из разных источников ролики. Но через программу «Оперу» это не проходит. А вот через «Хром» я набрал, и притом вполне быстро несколько сот. Может, попробовать?
1 ноября 10:13
Сергий житие.ру
На сегодня для видео все рекомендуют программу Camtasia Studio . В интернете можно скачать её безплатно.
1 ноября 10:14
Игнатий 1 Лапкин 1
Нашли на форуме это собрание?
1 ноября 10:17
Сергий житие.ру
На форуме видео с моего мира. Там не скачать.
1 ноября 10:22
Игнатий 1 Лапкин 1
А с ютуба пойдёт у вас? тогда мне нужно будет разузанать, как и что, ибо в этом году я этим перегоном туда не занимался
1 ноября 10:23
Сергий житие.ру
Да, пойдёт.
1 ноября 13:47
Игнатий 1 Лапкин 1
Закачал на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=fSK8qoKXdBs
1 ноября 17:47
Сергий житие.ру
СПАСИ ХРИСТОС !
1 ноября 23:42
Игнатий 1 Лапкин 1
http://youtu.be/2mL74jReR-0 вчерашний разговор в ютубе
1 ноября 23:48
Сергий житие.ру
Написано, что это видео c ограниченным доступом.
2 ноября 00:03
Игнатий 1 Лапкин 1
Проверить еще раз и жду ответ
2 ноября 00:04
Сергий житие.ру
Всё работает, СПАСИ ХРИСТОС !
2 ноября 12:19
Игнатий 1 Лапкин 1
вот на ютубе №1 и №2 наши беседы: http://youtu.be/2847oNWWlqw Скайп с Серг – 2

http://youtu.be/weEshL2kDP8 - Серг – 1
2 ноября 12:45
Сергий житие.ру
Спаси Христос ! я договорился с Юлией, будем в воскресение, с её мужем говорить о продвижении сайта.
2 ноября 13:46
Игнатий 1 Лапкин 1
Прекрасно!
4 ноября 18:11
Сергий житие.ру
Игнатий Тхонович, мы с Игорем обсудили вопрос по сайту. Думаю он Вам всё пояснит.
4 ноября 18:17
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо!
4 ноября 18:20
Игнатий 1 Лапкин 1
ВыхОдите сегодн в скайп?
4 ноября 18:21
Сергий житие.ру
Добро ! В 18 : 00 по Москве.
4 ноября 18:36
Игнатий 1 Лапкин 1
Это время я для вас оставил - не занятое окно.
4 ноября 20:19
Сергий житие.ру
Козлова Татьяна Ильинична,
г. Воронеж
ул. Артамонова, д. 38В, кв. 86
Индекс - 394010
4 ноября 20:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Благодарю!
9 ноября 03:47
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, можно 3 минуты внимания по скайп ?
9 ноября 03:53
Игнатий 1 Лапкин 1
Всегда можно
10 ноября 18:56
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: На почте не было пакетов. Только что отправили по почте 4 книги для вас. Молитесь, чтобы дошло.
10 ноября 18:56
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 18:57
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 18:57
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 18:57
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 18:57
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 18:58
Игнатий 1 Лапкин 1

10 ноября 19:01
Игнатий 1 Лапкин 1
В трапезной закладывают книги старшая сестра Татьяна Кузьминична Капустина и дрессировщик собак - кинолог. Хозяин Урагана, ставшего чемпионом России, Сергей Павлович Пупков. Помогает коробки носить Володя Пащенко – мы с ним живём, он снимает скайпы.
19 ноября 18:43
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, сегодня не смогу позвонить. Сильные болезненные приступы. Бьёт лукавый.
19 ноября 18:48
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: помоги, Господи, Сергию переносить Тобою допущенную болезнь, или нести крест безропотно.
19 ноября 20:35
Сергий житие.ру
я могу позвонить.
19 ноября 20:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я рад, говори о нужном и наболевшем.
25 ноября 09:02
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: добрый день и мира вам, Сергей. Ещё раз переспрошу:
Получили ли книги от меня, когда?
А то все уже получили в октябре, кому было послано.
25 ноября 18:00
Сергий житие.ру
Спаси Господь ! Книги пришли, сегодня забрали. Книги удивительные, жаль, что не могу взять их в руки. Игнатий Тихонович, деньги отправлю через кошелёк на форуме. я опять приболел, сильные боли, идёт кровь с мочёй.
25 ноября 18:07
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: ох, дорогой мой Сергей. Вы так полюбились нам. Да сохранит тебя Господь.

Деньги не высылай. Приедем, ты к ним там «проценты» доложи. Потом дай свой точный адрес, где будешь находиться, ибо мы можем в конце мая быть у вас дома, при нашей очередной миссионерской поездке и в дальнее зарубежье.
25 ноября 18:10
Игнатий 1 Лапкин 1
Деньги не посылай. А если уж так непременно вздумаешь, то только чтобы через сберкассу, я там с пенсией и получу.

25 ноября 18:12
Сергий житие.ру
Спаси Господь ! Мой адрес - г. Воронеж
ул. Артамонова, д. 38В, кв. 86

28 ноября 00:53
Сергий житие.ру
Мир Вам ! Игнатий Тихонович, я тут соорудил главную страницу. Так будет выглядеть сайт, которым я хочу вплотную заняться. http://www.gitie.ru/Kistine.html
28 ноября 04:25
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: да благословит Господь Бог, и во имя Иисуса Христа, всё сие да будет не на день.
Если это удастся, то да принесёт плод сторичный.
Всё мне понравилолсь.
28 ноября 08:39
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Вот как выглядел гараж, где мы с книгами ныне располагались в г.Шахтах, Ростовской области.
Сумейте понять, где и что. Лежу на нераспечатанных пачках, где по 8 книг в каждой. Мы привезли почти 4 тонны литературы – 570 пачек. (пачка от 7-8 кг).

Нужно их разложить в два ряда, чтобы выбирать можно было на комплект по 38 книг.

На другой стороне эти книги уже в распакованном виде, и складываем в коробки - 2 коробки на комплект. На каждую поездку на неделю нужно25 комплектов по 38 книг. (комплект весит 31 кг.)
Вот тут и рассмотри, что и почём и куда.

Вот такой полигон нам и нужен бы на этот год.
На 2,5-3 месяца, примерно с 25 мая, 2013 года.

Просим подыскать нам такую ставку. Это должно быть где-то, если по прямой линии от Барнаула, то по другую сторону от Москвы, между Москвой и Украиной – по средине примерно. Можно в Смоленской области или Калужской, пусть будет и районный центр, но лишь бы был хороший подъезд для разворота фуры огромной, и могли там без нас разгрузить.
Чтобы люди были надёжные, всё сохранилось, было сухо и недоступно грызунам.
Один раз в неделю мы будем туда приезжать для загрузки и помыться. У нас с собой всё есть для еды и отдыха. С нами всегда большая собака-овчарка.
Уезжая, там оставляем часть наших продуктов.
28 ноября 08:40
Игнатий 1 Лапкин 1

29 ноября 08:19
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа:
Тут с адресом поправку потом нужно будет как-то внести. Дело в том, что тот барак на 2-ой Строительной сносят. Всё! Теперь адрес иной:
Россия, 656056, Барнаул-56. ул. Ползунова, 6.
29 ноября 08:25
Игнатий 1 Лапкин 1
Вчерашнее. ИгЛа: Только что звонил минуту назад о.Иоаким, а ему звонил бывший секретарь епархии Алтайской о.Сергий Беляев, что еп. Максим просит достать все книги у меня и ему переслать.
Что думаешь по этому поводу? К добру или уверовал епископ?

Название деревни от фамилии первопоселенца Потеряева и менять уже не стали.

(Admin)
Думаю что нужно достать книги. Плохого в этом Нет ничего.

ИгЛа: вот позвонил уже мне о.Сергий и то же самое сказал, цену узнал. Что дальнейшее покажет, не ведаю пока. Но доброго трудно ждать – думаю, что подыскиваются.

(Admin)
Явно, что не сжигать он их собрался. Толку-то? Просто заинтересовался, хочет прочитать. Пусть читает, вразумляется. Но тут нужна молитва ежедневная за него – 7 раз в день. Смысла не посылать книги, тоже не вижу. Если бы ему надо было вас за что-то ущипнуть, то попросил бы своих прислужников, найти про вас что-то в Интернете. Сам он в интернет попасть, видимо, не может. Видимо, он хочет читать, чтобы почерпнуть ваш опыт. Но читать сам один в своём кабинете, чтобы первое время окружающие не знали, чем он увлёкся.

Но чтобы он от чтения приобретал пользу, а не перешёл в осуждение, как Дудин. Поэтому и нужна молитва. А там Господь усмотрит, как сему быть.

Как я сказал, если подыскиваться, то ваши книги можно и в Интернете найти. Так что высыл книг чем навредить может?

В видео с мая его приезда в Потеряевку я в его глазах увидел не только удивление, как у маленького ребенка, но и сожаление о потерянном времени. Как многое можно было бы сделать, не бодаясь с вами, а сразу создавая хорошие отношения.

Так что на всё воля Божья. Вы не боитесь их, обличая, а что же тут бояться? Ну, скрывали бы вы эти книги, то другое дело. Но их же может найти любой лентяй в Интернете и прочитать.
(епископа Максима (Дмитриева) недавно перевели в Липецкую область, в Елец. И вот оттуда он созвонился со своим бывшим епархиальным секретарём Беляевым о.Сергием.

Вот, брат, дела-то какие! А мы молимся. И Вас Бог послал для утешения мне!
29 ноября 09:43
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: для заполнения форума, вам нужна резервная копия нашего форума по последним дням?
29 ноября 17:55
Сергий житие.ру
Форум мне пока не нужен. Я делаю сайт для привлечения как можно большего числа людей на ваш форум. Это оч. сложная и долгая работа на 3 - 5 месяцев. С Божией помощью это принесет большой приток народа на ваш форум.
29 ноября 17:58
Сергий житие.ру
Игорь обещал выслать мне диски со всеми аудио-файлами, но что-то медлит. Вы ему напомните пожалуйста.
29 ноября 18:05
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо, брат!
1 декабря 21:26
Сергий житие.ру
Посмотрел фильм, где Вы говорите о о. Сергие. ДУША ПОЁТ ! я все эти дни говорил с ним по скайп и видел, как он мучился.

2 декабря 05:35
Игнатий 1 Лапкин 1

2 декабря 06:13
Сергий житие.ру
Слава Христу ! Большое дело. Чувствуется, что Господь подвёл Вас к самому важному бою в Вашей жизни и интернет в этом бою совершенное оружие.
2 декабря 06:32
Сергий житие.ру
я тут сделал баннеры на Ваш форум, если кто захочет поставить на свой сайт, можно давать эту ссылку http://www.gitie.ru/Kistine/Banneri.html
2 декабря 06:44
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Да. возлюбленный Богом и нами брат Сергий.
Пример: я все годы говорил, непрестанно опровергал авторитетные книги старинные, что они неверны в отношении крестного знамения, что неправильно совершают люди крестное знамение, что персты нужно не на грудь полагать, а на живот, на пуп. А теперь вышла книга «Закон Божий», где так и говорят, что страшно подумать, что столько лет совершали перевёрнутый крест. Но один благочестивый человек подсказал нам и мы убедились в этом. Перевёрнутый крест – у колдунов».

О полном погружении я писал во все епархии и церкви раньше – более 30 лет криком кричал. А теперь указание, как еп.Роситслав Томский, что кто будет крестить без полного погружения, тех будет изгонять.
Дошло!
Тут интересно было. В Никольском храме г.Барнаула сделали таки баптистерий. И тут же прислали на занятия наши в университет АГТу человека, который сказал, что настоятель о.Михаил Капранов прислал сказать Игнатию, что сделали баптистерий. Я им ответид, что не для меня это сделали. А для приходящих креститься. Нужно сначала уверовать, жить во Христе. А крестить так и будете мочением лбов. Так и пошло опять.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
2 декабря 06:52
Сергий житие.ру
я утверждаю и говорю всем, что в наше время Вы лучший из людей. Ну по крайней мере из тех, которых видел. А видел я многих.
2 декабря 10:15
Игнатий 1 Лапкин 1
Сергий житие.ру прокомментировал видео пользователя Алёна Абрамова – о десятине и торговле в храме.

Я бы дал тут хороший и полны материал по обеим темам, сложенным в одну тему.
Но Алёна уже заранее грозится чёрным списком и на меня лютует по-бабьи несуразно и глупо глубочайше –значит, давать туда и что-то писать – в помойную яму бросать у этих манкуртизированных экзальтантов.

Мне видится, что если бы вы скопировали этот ролик к себе, чтобы стать независимым, ибо я не могу взять его, так как вход в друзья к Алёне мне заказан до кончины века, тогда бы можно было не в помойку время и сокровище бросать.

Еще лучше было бы скачать потом на свой рабочий стол, и чтобы быть абсолютно независимым и от лукавого попа, чтобы я мог взять этот ролик к себе, и тут уже дать развёрнутую картину их безумия, Христом заклеймённого дела, дела торговой точки, – это самый наилучший был бы вариант.

Но это уж как вы посмотрите на мои предложения.

А тема-то весьма нужная!
2 декабря 18:10
Сергий житие.ру
Добавил
3 декабря 01:30
Сергий житие.ру
На своей стр. я раскрыл тему десятины. Жду Вашего слова )
3 декабря 04:30
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: теперь нужно определиться, так как я скопировал и добавил уже на свою страницу эту тему.
Тогда на вашей я буду участвовать, а вы уж там распорядитесь, потому что там и тема о торговле в храме.

Я уже смотрел, перечитал всё, где вы выступаете. И там Жолнерова Нина, Сартисон Валентина, Кальмаев Михаил, Марьясов Александр – это всё наши люди в разных странах и регионах –потому у вас с ними такое согласие.
3 декабря 06:01
Сергий житие.ру
Добро. я хотел там подчеркнуть, что альтернатива торговле - десятина. Жолнерова Нина, Сартисон Валентина, Кальмаев Михаил, Марьясов Александр - я общаюсь с ними в не тем.
3 декабря 06:35
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: со мой мной живёт Володя Пащенко, он и снимает все видеоролики здесь. И вот он списался с этим Дмитрием Цорионовым, активистом, где кощунство. Ну, и указал ему на мой ролик о том. О, как он поднялся. Мне в хвост и в гриву.

Боязно за него. Или это провокатор нечистой воды или просто отрыжка мирских вожделений. Но окончить просто и мирно ему вряд ли удастся. Но мы уже молиться начали за него, чтобы он был сохранён и спасён.

У вас нет выхода на него? Чтобы дать ему мой логин скайпа и с ним бы переговорить немного. Он в 3 с лишним раза моложе меня, И я обязан сделать ему на многие его слова скидку. Но сам тон и прочеее.. это уже глубинный провал в совести. Он сильно схватился с Кураевым, ну тот и осадил его.
3 декабря 06:41
Игнатий 1 Лапкин 1
http://www.youtube.com/watch?v....index=2

Вы сейчас всегда в нашей молитве. С любовью во Христе, брат Владимир.
3 декабря 06:42
Игнатий 1 Лапкин 1

4 декабря 11:32
Сергей Дудин
Игнатий Тихонович сейчас очень мало свободного времени, редко захожу в интернет, только ночью могу выйти, но и то не надолго максимум часа на 1,5

4 декабря 18:10
Сергий житие.ру
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ

5 декабря 05:36
Сергий житие.ру
О звонке лучше расскажет Гавриил. О. Сергий полон оптимизма и расположения к Вам.
5 декабря 05:41
Сергий житие.ру
Пытается донести до батюшек информацию о Вас, они смеются. Предлагают ему бороду подравнять.
5 декабря 05:42
Сергий житие.ру
Называют его старообрядцем.
6 декабря 07:08

Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, где в Библии есть о корках хлеба, как средстве от сердечных недугов ?
8 декабря 04:04
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: слово «корка» отсутствует в святой Библии. Но есть вот это единственно место:

Пс.103:15 – «и вино, которое веселит сердце человека, и елей, от которого блистает лице его, и хлеб, который
укрепляет сердце человека».
8 декабря 04:12
Сергий житие.ру
У меня есть на сайте тема о приготовлении правильного хлеба. Много людей благодарят. http://www.gitie.ru/Raznoe/Hleb.html
8 декабря 04:19
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: утробным это только и нужно - как бы побольше съесть и чтобы подешевле, и чтобы пузо не болело.
Было бы что жевать.
В России знали, как готовить из высевок даже и ржаной хлеб. Но за сто лет мало кто вытягивает и в Кремле. Так что забота о приготовлении хлеба – это временное увлечение. Будут голые зубы и будут на помойках искать шелупайку от картошки. Конечно, здорово это, когда пропагандируется, что хлеб вообще вредно есть. Ложись и помирай.
Ам.4:6 – «За то и дал Я вам голые зубы во всех городах ваших и недостаток хлеба во всех селениях ваших; но вы не обратились ко Мне, говорит Господь».
8 декабря 04:29
Сергий житие.ру

8 декабря 04:31
Игнатий 1 Лапкин 1
Как такую бисерность и мизерность прочитать?
8 декабря 04:33
Сергий житие.ру
скачать на раб. стол правой кнопкой.
8 декабря 04:34
Сергий житие.ру

8 декабря 04:44
Сергий житие.ру

8 декабря 04:45
Сергий житие.ру
http://www.youtube.com/watch?v....ndex=11
8 декабря 05:06
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я сегодня готовлюсь к принятию Тела и Крови Христовых. А тут вы мне подбрасываете анекдоты о хлебе. Грех и смех! Так гробят своих конкурентов лучшие лоббисты своих товаров.

Да и мужик-то говорит - не исхудал без дрожжей. У меня где-то на форуме есть уже эти материалы для любителей.
А завтра он точно так же будет говорить и за дрожжи.
Больше им заняться вовсе уж нечем, как выпытывать, где же истинно кошерная пища.

Выдумали свиной грипп, птичий. Пол Европы пустили под нож. Теперь говорят, что эта афера дала прибытки авторам многомиллиардных барышей.
Поискать надо в еврейских хлебных магазинах или в мусульманских есть лаваш.
Я на сухарях держусь и дома и в пути, и живу.

Это не моя забота и я тут не в теме.

8 декабря 18:59
Сергий житие.ру
В моей теме о торговле в храме и десятине идёт бой (194 комнта.). Может пора вводить тяж орудия )
8 декабря 19:03
Сергий житие.ру
У св. отцов есть что-то о десятине ?
8 декабря 19:23
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: сделай ссылку, где это. У меня с комп. не всё в порядке – барахлит весь вечер, отключается сам.
8 декабря 19:28
Сергий житие.ру
Если комп. отключается, вырубайте его и зовите мастера. ЭТО СЕРЬЁЗНО !
8 декабря 19:31
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: сегодня у меня были два наших брата-программиста. Пока не нашли причину торможения. А иное уже лучше будто бы.
8 декабря 19:33
Сергий житие.ру
Тема на моей стр. самая первая. Видео - Доходчиво о "торговцах в храме"
8 декабря 19:34
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я уже читаю. Мне нужно сначала все 194 комментария прочитать и тогда посмотрим, приспело ли время.
8 декабря 20:51
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я рад за вас, ваши слова им не стронуть с места – они же воры у Бога, святотатцы - десятина – это святыня.
8 декабря 21:02
Сергий житие.ру
За темой следит оч. много людей. Одна женщина прозрела. Она мне писала, "Как-же я раньше этого не знала ? Теперь буду платить десятину."
8 декабря 21:07
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: а ты можешь в тему вставить, что знаешь про меня, что «когда он обратился к Богу по Евангелию 27 сентября 1962 года, и услышал про десятину, то он решил для себя – буду платить 9 десятин. И в этом накале прожил уже 51 год (скажи как бы от третьего лица). И более обильных благословений пока никто из знаемых нами не получал – это знают все.

Иак.2:18 – «Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих».
8 декабря 21:09
Сергий житие.ру
Сделаем )
8 декабря 22:32
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: ну ты, Сергей, распетрушил это ворьё! Да какие там дела, они же неверующие тати - их тут просто не видно, они крохоборствуют ради своего чрева, кричат против продажи в церкви. Так это же и есть лучшее свидетельство, что нужна святая Божья десятина, которая нам изначально не принадлежит –она Божья. Почему и сказано неплатящим святую десятину Божью: «обкрадываете Меня».
Это гнусные святотатцы –ворующие святыню и они повинны смерти.
Рим.2:22 – «Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не
прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов,
святотатствуешь?»

Уходят до Страшно Суда. Посыпались, как будто пуговицы, когда рванут за воротник камзола.
8 декабря 22:42
Сергий житие.ру
Следят за темой многие, писать боятся.
8 декабря 22:48
Игнатий 1 Лапкин 1
Ухожу, а идёт загрузка сама. Встану. заряжу и опять на боковую до 4-40 по нашему.
8 декабря 22:51
Сергий житие.ру
Да благословит Вас Господь, во всех делах Ваших !
8 декабря 22:57

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: теперь в эту тему о торговле и десятине уже не нужно ни буковки давать – там уже не наша пошла работа. Они в страхе и всюду грязь. У них нет даже белой тряпки – выбросить знак капитуляции.
Я им дал залп из 27 стволов (сообщений) и всё испепелилось. Всего один залп. И мы меняем позицию, как ракетная установка «Катюша» .
11 декабря 20:30
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: в 33 томах «…открытым оком» фамилия «Кураев» встречается 124 раза.

В г.Красноярске Кураев о.Андрей вёл уроки-беседы и сказал следующее в течение 5,5 минут.
Вот ссылка: http://predanie.ru/audio/lekcii/kuraev/
«Беседа с аудиторией в рамках проекта». "Предание LIVE": Учение о грехе и искуплении. Часть 1. Начните слушать с 50 минуты.
(здесь высвечены, напечатаны только слова Кураева, а между ними там слышны вопросы . Так что ответы его тут будут выглядеть как бы не совсем связанными между собой).

Кураев: .. для меня эта тематика стала серьёзной, когда я познакомился с трудами самого выдающегося современного миссионера… некоторые, наверное, даже не слышали его имени? И может быть, это даже и хорошо,

Как вы думаете, кто самый выдающийся миссионер в России Православный.. из ныне живущих... из ныне живущих.?

Игнатий Лапкин. Думаю, кто-то слышал это имя, нет?
Он живёт в Барнауле, в Сибири.
Знаете, на мой взгляд, я ему вообще завидую. Он – мирянин, обычный человек… этот человек совершенно безбашенный, свободный. Это знаете, такая жуткая смесь баптиста и старообрядца по взгляду.
Он так краешком, боком имеет отношение к патриархии, он там староста общины местной зарубежной церкви. Кажется, епископ Евтихий – его брат.

У него томов 15 таких вот издано, очень маленьким тиражом, кое-что в Интернете есть, ответы на вопросы, толкование Писания и так далее.. И часто разбирает там вопрос о присяге, о клятвах и прочее, о служении и приводится масса цитат из Писания, из отцов, житийной литературы, – он очень начитанный человек.

С чем-то я не могу, со многим согласиться. Он меня во многом поносит по всем кочкам.
Но у него очень много серьёзных вещей. Он вдруг активизирует такие пласты... Опять тут не столько его мысли, но из Писания, из отцов, из житийной литературы, что мы могли забыть, он напоминает, – это же есть в нашем предании.
И нельзя это так просто взять и объехать на осле, на кривой кобыле какой-нибудь.

В частности, я помню, меня так поразила такая подборка на десятках страниц против расчленения мощей.
Там святые отцы, сколько было видений, требовали не вытаскивать из могил, не расчленяйте и так далее.

У нас так к этому сейчас более спокойнее относятся. До нанотехнология дойдёт до расщепления мощей, чтобы в каждом храме, в каждом христианском доме был полный комплект всех святых.
В общем, смотрите, хотя бы через Интернет. Давать подписку на согласие со всем, что он говорит, не надо,

Но много, хорошая гимнастика для ума и христианской совести гарантирована. Контрастный душ. Это гарантировано.
(из зала голос: как его фамилия и имя)
Игнатий Лапкин.
И скажем так… Я бывал у него в храме, там жёсткие порядки.
Ходить только в русской одежде. Никаких там джинсов, пиджачков, галстуков нет.
Прийти в храм за 15 минут до начала службы, а потом двери закрываются, никого не пускают.
И вся служба чтобы была по Уставу.
Я говорю, вот какая-то удивительная смесь старообрядчества и баптизма. Такой пиетет к Писанию, и такое знание Писания!
«А мне плевать, что какой-то собор разрешил, Писание выше собора. И по Писанию, а не каким-то собором прикрывать свою совесть и так далее». Так вот, где-то баптист, а где-то старовер. Такая вот необычная смесь.
А уж понятно, что решения наших синодов, местных.. ехать лесом, полем и еще дальше.
Решения соборов исполнять и всё.
Нет, он староста. Не священник. Барнаул, на Алтае.

Благодатные места. Ну, вот смотрите, знаете, я ему завидую, он свободный человек и ему плевать, что про него скажут. А мне всё-таки не плевать еще.
А что бы как не возникло, а что владыка такой-то скажет, как этот отзовётся.
«Я вот считаю, что так!» – И всё тут…

11 декабря 20:33
Сергий житие.ру
Можно позвонить ?

11 декабря 20:35
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Готовы слушать и запоминать. Жду!
11 декабря 21:32
Сергий житие.ру
gitie@yandex.ru
11 декабря 22:13
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: можно посылать только не более 25 МБ. а у нас 253 МБ. И как быть?

11 декабря 22:16
Сергий житие.ру
Выставляйте его в ютюб, а когда я скажу, уберёте. я заберу его быстро.

11 декабря 22:56
Игнатий 1 Лапкин 1
Начинаю закачивать.
11 декабря 22:58

Сергий житие.ру
жду

12 декабря 00:41
Сергий житие.ру
Скачал, пока убирайте. С Божией помощью, через 2 часа пришлю обработанное видео.

12 декабря 03:26
Сергий житие.ру
Вот ссылка на фильм. http://youtu.be/XpeY-AlvkOw
12 декабря 05:15

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: вопрос: почему стал экран на половину нашего экрана? Это у вас программа какая-то или что? и еще: как мне это теперь выставить от самого себя на наш видеоканал?
12 декабря 05:33

Сергий житие.ру
я скачал такой формат. Ошибка была ваша.
12 декабря 05:34

Игнатий 1 Лапкин 1
и еще: как мне это теперь выставить от самого себя на наш видеоканал

12 декабря 05:35
Сергий житие.ру
Нужно скачать на раб. стол. Там есть надпись скачать и потом нажать 360

12 декабря 05:36
Сергий житие.ру
или дайте свою почту, я отправлю видео по почте.

12 декабря 05:39
Игнатий 1 Лапкин 1
А на рабочий стол бы мне лучше было, а как?

12 декабря 05:43
Игнатий 1 Лапкин 1
kistine2@mail.ru

12 декабря 05:51
Сергий житие.ру
Отправил. Качайте.

12 декабря 05:54
Сергий житие.ру

Если не получится, помогу.

ИгЛа: Идёт перекачка. Жду. А как вы так послали, а я вчера не смог - объём не разрешён был.
Смешно. Лежачий тянет ходячего. Битый небитого тащит.

12 декабря 06:00
Сергий житие.ру
Нужно с Гавриилом договориться, он установит Вам спец. прогу. и Вас всему научу.

13 декабря 03:06
Сергий житие.ру
На своей стр. я развиваю тему о Вас. Занятно будет.

ИгЛа: Фильм о написании иконы http://www.gitie.ru/video.htm – показывает, что доступа нет к фильму. Почему?
И что там пишешь сейчас, что меня как бы касается, то где могу посмотреть?
Сегодня утром записали ролик про наше утро и много там из своей истории – вам это будет как раз в строку.

ИгЛа: На ютубе уже выставил сегодняшний ролик.
И на форуме уже выставил.
http://www.youtube.com/watch?v....3LV2hOw

А на последней странице чуть выше есть тема "Кузница православия" – квартира, где я работал раньше. Можно было бы как-то к этому ролику приставить, а может быть, и не надо.
http://kistine.my1.ru/forum/32-602-1
13 декабря 12:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Вопрос: в Интернете нашли ,что есть такое высказывание о вас, что имеете веру какую-то, вовсе уж жуткую смесь старообрядчества с баптизмом перемешанную?
Что это за сведении, откуда и от кого?

Ответ: всё это из одного мешка, где бесы были завязаны. По житиям Конона исаврянина. Выпустили демонов зла из ада, и они пускают со змеем вместе реку зловонной жижи против благовестия Христова.
(Вот ссылка: http://predanie.ru/audio/lekcii/kuraev/
«Беседа с аудиторией в рамках проекта». "Предание LIVE": Учение о грехе и искуплении. Часть 1. Начните слушать с 50 минуты).

А повод к тому как бы дал о.Андрей Кураев, сказавший на публике так:

«для меня эта тематика стала серьёзной, когда я познакомился с трудами самого выдающегося современного миссионера… в России. Православный.. из ныне живущих – Игнатий Лапкин. Он живёт в Барнауле, в Сибири.
Знаете, на мой взгляд, я ему вообще завидую. Он – мирянин, обычный человек… этот человек совершенно безбашенный, свободный. Это знаете, такая жуткая смесь баптиста и старообрядца по взгляду.
Он так краешком, боком имеет отношение к патриархии, он там староста общины местной зарубежной церкви.
И часто разбирает там вопрос о присяге, о клятвах и прочее, о служении и приводится масса цитат из Писания, из отцов, житийной литературы, – он очень начитанный человек.
С чем-то я не могу, со многим согласиться. Он меня во многом поносит по всем кочкам.
Но у него очень много серьёзных вещей. Он вдруг активизирует такие пласты... Опять тут не столько его мысли, но из Писания, из отцов, из житийной литературы, что мы могли забыть, он напоминает, – это же есть в нашем предании.
И нельзя это так просто взять и объехать на осле, на кривой кобыле какой-нибудь.

В частности, я помню, меня так поразила такая подборка на десятках страниц против расчленения мощей.
Там святые отцы, сколько было видений, требовали не вытаскивать из могил, не расчленяйте и так далее.

У нас так к этому сейчас более спокойнее относятся. До нанотехнология дойдёт до расщепления мощей, чтобы в каждом храме, в каждом христианском доме был полный комплект всех святых.
В общем, смотрите, хотя бы через Интернет. Давать подписку на согласие со всем, что он говорит, не надо,

Но много, хорошая гимнастика для ума и христианской совести гарантирована. Контрастный душ. Это гарантировано.
Я бывал у него в храме, там жёсткие порядки.
Ходить только в русской одежде. Никаких там джинсов, пиджачков, галстуков нет.
Прийти в храм за 15 минут до начала службы, а потом двери закрываются, никого не пускают.
И вся служба чтобы была по Уставу.
Я говорю, вот какая-то удивительная смесь старообрядчества и баптизма. Такой пиетет к Писанию, и такое знание Писания!
«А мне плевать, что какой-то собор разрешил, Писание выше собора. И по Писанию, а не каким-то собором прикрывать свою совесть и так далее». Так вот, где-то баптист, а где-то старовер. Такая вот необычная смесь.
А уж понятно, что решения наших синодов, местных.. ехать лесом, полем и еще дальше….
знаете, я ему завидую, он свободный человек и ему плевать, что про него скажут. А мне всё-таки не плевать еще.
А что бы как не возникло, а что владыка такой-то скажет, как этот отзовётся.
«Я вот считаю, что так!» – И всё тут…»

Это фраза, выдранная из лекции о,Андрея Кураева.
Ну, не может же такой умница, как диакон Московский и всея Руси Андрей не знать, что говорит о вещах несовместимых. Он говорит о знании мною Священного Писания и применении его – это-де от баптистов.
И это верно на 100%. Но не баптизм же есть изучение святой Библии.
И далее о старообрядческом духе. Что сюда он вкладывает? Не будем сами домысливать, а лучше посмотрим, что он отнёс к этому слову: устав, точное его исполнение, благочестивая форма одежды, строгость, не расхлябанность в богослужении.
А далее он просто говорит обо мне, вставляя слово «безбашенный» вовсе не в отрицательном смысле, вот что в одном предложении он и говорит, что Игнатий Лапкин, дескать, вовсе не смотрит на мнение людей, как

ИгЛа: вот тут одна говорит, что что-то читала, что-то слушала из моего и пришла в ужас.
Если можно, то спросить бы её, а что же именно привело ее православную душу в ужас?

Иер.36:16 – «Когда они выслушали все слова, то с ужасом посмотрели друг на друга и сказали Варуху: мы непременно перескажем все сии слова царю».

4Цар.22:8 – «И сказал Хелкия первосвященник Шафану писцу: книгу закона я нашел в доме Господнем. И подал Хелкия книгу Шафану, и он читал ее».

Пусть прочитает вот эти две главы про два разных события.
И какой был ответ Божий на два разных отношения. Кто не хотел слушать – все погибли. Кто слушал, те были помилованы.

1Кор.10:6 – «А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы».

13 декабря 18:16
Сергий житие.ру
Эти аргументы тяжелы для их ума.

ИгЛа: столетия выморачивали мозги людям. Всё пошло вместе с царём, синодом, патриархом под топор и на вилы и головой вниз с колоколен. И ничему же они не научились, снова в ту же прорубь и тьму непрорубную и проводят то безумие в святцы.
Просмотрел весь «от корки до корки» ход крестный. Перенёс к себе на форум – и в самом начале добавил туда и в конце места Писания - больше ни слова.
Но места закавычил в одно место Писания. ВДеян.8:4 с двух сторон. Если будет возможность, то загляните. Там тема об иконопочитании, как беседовать с сектантами.

14 декабря 01:52
Сергий житие.ру
Высказывают недовольство, а сами целый день Ваши ролики смотрят. И хочется и колется.

14 декабря 04:26
Сергий житие.ру
можно позвонить ?

ИгЛа: Они торчат тут, на моём полигоне и за моим столом, и тут же оправляются прямо на столе. И это всё труд батюшек - они же всё им спишут авансом. Пылит телега к закату и слышатся только маты, как писал Пушкин матерно про телегу жизни.

А вот бы им указать на мою переписку с руководителем секты харизматов, и как он стал тут же преображаться. И принимает крещение в Ярославле. А жена теперь иконописей. И это всё наяву.
Посмотрите обязательно – ее тут же иконы и его крещение с сыном.

«Переписка в «Моём мире» с сектантом, ставшим православным».
http://kistine.my1.ru/forum/33-1174-7479-16-1296559695-1

Ну и пусть они тоже покажут, как Дух Божий действует на людей через их пребывание в их суперправославии лизоблюдном. Или вот о. Наум рассказывает в храме Тбилиси, как он обратился (еврей) в моём доме, и теперь православный батюшка.

Или следователь КГБ – то же теперь священник и тут наше собрание с его паствой. И это всё тут же на этом самой странице в «Моём мире». Вам нужны на эти видео ссылки?

Жду, звони!

14 декабря 05:45
Сергий житие.ру
http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-171.htm

14 декабря 06:40
Сергий житие.ру
я могу отредактировать видео, убрать там разговор о Г…..

14 декабря 08:35
Игнатий 1 Лапкин 1

ИгЛа: Хорошо, убрать надо бы - его уже заедают, а жену с рабаты в пошивочной епархии по боку.
Но тогда что же получается, что сначала я закачаю в ютуб, а потом вы снимите. а мне придётся первый вариант убрать, а вторичное ставить? Это тоже не очень мне.
Подумаю, а пока Г… предупрежу, может быть и ни причём – мало ли Г.-то. Он один из самых уязвимых от патриархии. Но и это хорошо. Пусть ему глаза откроются, что там за серпентарий.

14 декабря 09:51
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: прошу прощения и снисхождения.
Я не совсем. Оказывается, расслышал и понял кое-что из нашего утреннего разговора. Мне бы это тут в буковках получить:
1) что за человек и его намерения из Израиля.
2) по Туле и области проработать нужно – как запасной вариант. Но чтобы заранее узнать, где именно, к какому краю области ближе? И тогда тут закажу карты по районам тех областей и краев, где мы можем быть в этом году.

3)Диски ещё не пришли? Имена наших мы все называем, а те, кто в патриархии с ужасом просили, чтобы их не засветить –иначе им подлинная беда от своих лютых волков, не щадящих стадо. Вот что ужасно. Названный именно из этих. А остальные, кто не работает конкретно у них, и не одевается в стихарь -этим всё равно.

14 декабря 13:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: готовы ли начать получать выдержки из книги «Для слова Божия нет уз»? около 25 файлов.

14 декабря 17:29
Сергий житие.ру
Убирайте сегодняшнее видео, я обработаю

14 декабря 17:42
Игнатий 1 Лапкин 1

ИгЛа: Откуда убирать? я же его уже и на форум и на мой мир вставил. Думаю, что не надо убирать. я едва закачал - 7 раз срывалось.
Пусть уж так останется.

14 декабря 17:42
Игнатий 1 Лапкин 1
готовы ли начать получать выдержки из книги «Для слова Божия нет уз»? около 25 файлов.

14 декабря 17:43
Сергий житие.ру
Давайте выдержки

14 декабря 17:55
Игнатий 1 Лапкин 1
И что у меня получилось?

14 декабря 18:03
Сергий житие.ру
Всё получилось.

14 декабря 18:07
Сергий житие.ру
Думаю пока хватит.

14 декабря 18:07
Игнатий 1 Лапкин 1
Ну, я рад!

14 декабря 18:25
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Если что получится, то мне бы сообщили, где это будет видно и когда?

А эти спорщики по теме с Кураевым, что Судников-монах судит– это всё дословно взято из моих книг. И если бы я это считал так уж вредным, то разве бы оно стояло тут без пояснений? Но они не поймут этого еще долго. Уважая своих читателей, я многое вставлял то, что не каждый опубликовал бы о себе.

В этих файлах будут и статьи этого иеромонаха Нафанаила, когда он был монахом, а потом он от всего отрёкся, стал мирским Николаем Николаевичем после этой курсовой статьи, – похоже на это.
Но в моих молитвах он будет всегда – без него мне бы скоро не издать столько книг. Он очень помог. Жил в моей комнате, спал на второй койке надо мной.
К чему не расположены, то в корзину или себе сохраните. А что понравится, как «Из тьмы язычества» – это убойный материал, то и опубликовать не грех. Так для любой епархии сгодится, тот же процент отхода.

14 декабря 18:35
Сергий житие.ру
Сообщу.

14 декабря 19:24
Сергий житие.ру
можно позвонить ?

14 декабря 19:25




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Игнатий 1 Лапкин 1
Заходи!

14 декабря 19:28
Игнатий 1 Лапкин 1
Уже жду!

15 декабря 05:44
Сергий житие.ру
Файлов пока не нужно, с теми надо разобраться. А то я запутаюсь.

15 декабря 05:49
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо. Это я пропустил, в углу сидели.

15 декабря 06:52
Сергий житие.ру
Вот, для образца сделал 3 ссылки. Заходите на сайт http://www.gitie.ru/Kistine.html Нажимаете на ссылку "СТАТЬИ"

15 декабря 08:42
Сергий житие.ру
Вот, часть работы. Заходите на сайт http://www.gitie.ru/Kistine.html Нажимаете на ссылку "СТАТЬИ"

15 декабря 17:42
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: в теме ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У МЁРТВЫХ много разных пустых знаков проявилось. Их можно в ворде убрать сразу – скопировать, нажать Ctrl плюс Н\р . Да вы знаете это, что в вышедшей рамке в верхнюю строку скопировать этот знак и в нижнюю ничего и нажать «переменить». И этим текстом заменить тот, который есть уже.
Посмотрите, где какие ненужные знаки в каких темах, и точно так же можно убрать.
Но прежде этот текст скопировать в новую тему в ворде, а потом уже очищенную и вставить.

15 декабря 19:11
Сергий житие.ру
Вы просматривайте, а то глаз замыливается. По 14 часов, лёжа, пялюсь в экран.

15 декабря 19:20
Игнатий 1 Лапкин 1
Герой. Для наших - пример. А я только что про вас говорил Володе, что вы думаете раскрутить наши форум и сайт. Это уже Гавриил пытался сделать, говорил, что он не раз дохлые сайты поднимал и на невиданную высоту. Я предупредил, что это тот случай. Он бился, бился и оступился
Так и тут. С каждым днём посещаемость форума ниже делается. А мне смешно – несём по вкусу, пища пришлась где-то. Только не отчаивайся, если ничего не получится, – это же не развлекаловка, тут же всё супрсерьёзно. Вы же по печати в газетах видите, как на меня они лезут по штучно, скопом и оптом и лавиной.

А не могли бы мне дать пароль и я бы тут потрудился, выправил эти клейма, которые при копировании появляются. Я их все устранить попытаюсь.

15 декабря 19:26
Сергий житие.ру
Что бы там трудиться, нужно знать программирование

15 декабря 19:33
Сергий житие.ру
я просмотрю и уберу знаки. Вы говорите о тире ?

15 декабря 19:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: значит, тут я вам не помощник. Спаси, Христос. Избавили меня от позора, а то еще что-нибудь не так бы сделал,
Кто-то под именем Виолетта тут на меня воскрысилась, показала клыки. Она мне забросила указания на опровержение канонов, соборов, лекции, я закачал себе, стал слушать –там сплошная галиматья сектантская. И я ей выговорил. Она бросилась на меня, кусается, тварь.
знаки вот "Надо просить", в пробеле квадратик и таких очень много.

15 декабря 19:39
Игнатий 1 Лапкин 1
пример снял Один из самых смиреннейших людей, которого так и зовут «кротчайший» – это Моисей. А он, увидев однажды, как египтянин бьёт его брата по вере, израильтянина, убил египтянина и в песок зарыл. И сказал: «Так надо расправляться с угнетателями, а вы терпите!». Этот же кротчайший Моисей, когда вывел свой народ из пустыни, к земле обетованной, а народ стал роптать, – он, кротчайший, повернул всех обратно, на сорок лет в пустыню.

15 декабря 19:43
Игнатий 1 Лапкин 1
Это из темы "ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У МЁРТВЫХ" А Апостол Павел написал

15 декабря 19:51
Сергий житие.ру
я копирую всё с Ваших файлов. Что это за хе ? )

15 декабря 20:00
Игнатий 1 Лапкин 1
На файлах моих всё абсолютно чисто. ИгЛа: Это что-то с системой. Когда они у меня появляются, то я их потом снимаю, копирую и в ворде устраняю и тогда снова вставляю. А что зав ХЕ – не знаю, у меня такого ХЕ не было. У вас там в программе что-то.

15 декабря 20:02
Сергий житие.ру
Пришлите текст этой темы сюда.

15 декабря 20:10
Игнатий 1 Лапкин 1
проповедником. - xe "Горбачёв"Горбачёв не знает
Глеб xe "Якунин"Якунин рядом
во гневе Божиxe "Якунин"ем.
Глеб xe "Якунин"Як
xe "Горбачёв"Горбачёв задумался
xe "Филипп митр"Филиппа Колычева

15 декабря 20:13
Сергий житие.ру
Всю статью (текст) вставьте сюда.

15 декабря 20:14
Игнатий 1 Лапкин 1
послал на почту тут не входит.

15 декабря 20:16
Сергий житие.ру
Вставьте сюда, внизу смотрите, написано "Файлы"

15 декабря 20:17
Сергий житие.ру
Неполадки у Вас, что-то с клавиатурой.

15 декабря 20:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/CC280317F9DD4A8782E2E28F734AC7AA Я этот текст вставил на форум, и когда там высветились эти скрытые знаки-кляксы, их вывел в ворд, и уже в обработанном виде сейчас сюда и послал. так что смело, думаю, можно заменять – но»ХЕ» уберёт ли?

15 декабря 20:24
Сергий житие.ру
Вот теперь без ХЕ

4 декабря 19:01
Сергий житие.ру
Можно позвонить ?

4 декабря 19:02
Игнатий 1 Лапкин 1
Вопросов нет, жду, дорогой брат Сергий.

15 декабря 20:24
Игнатий 1 Лапкин 1
Прекрасно.

16 декабря 05:27
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: если сможете, то текст нужно бы разделить, где есть собеседование, чтобы был пробел по новому вопросу. Это при пересылке так слепило, а в книге там отдельно вопрос от ответа и так везде – большие пакеты из текста сделала система - разделить хотя по строчек 10-15.

Я говорю с вами, как с совершенно здоровым человеком, и мне трудно войти в роль понятия, что Вы недвижимый и рук почти нет у вас. Потому так и разговариваю с вами. Это вам в похвалу.

Вопрос: а как это с форума-сайта вашего попадёт в яндекс и в Гугл?

16 декабря 10:33
Игнатий 1 Лапкин 1

Сергей Дудин
Кстати зайдите на сайт Максима Степаненко, молодец!!! Смотрите, что опубликовал, сейчас многие о вас узнают, он дал ссылку на ваш сайт: http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-175.htm. У негоже грандиозная посещаемость, 300 тысяч, и они все обязательно зайдут на вашу страницу.

16 декабря 16:52
Сергий житие.ру
я познакомился с Максимом Степаненко, он сказал, что я в Церкви один мужик остался.

16 декабря 16:57
Игнатий 1 Лапкин 1
О вас сказал так или о себе?

16 декабря 16:58
Сергий житие.ру
я последний мужик

16 декабря 16:59
Сергий житие.ру
обо мне

16 декабря 17:00
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо сказал.

16 декабря 19:40

Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, а в каких темах нужно сделать пробелы ?

16 декабря 21:18
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Во всех, где система слепила вместе. Особенно там, где интервью на два голоса – тогда зримее это. ПосмОтрите сами или мне помочь?

16 декабря 21:24
Сергий житие.ру
где посмотреть ?

17 декабря 03:29
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: сразу же начал после разговора ужимать запись, а эта программа всё блокирует и сколько ни бился, дать вам ответ- так и не пробился.
Я считаю, что наша беседа-знакомство с Максимом Степаненко была вполне корректной и полезной. Сказал ему всё, что думал по этому поводу, – что он ткнул в самое пекло болезни, где температурит уже с зашкаливанием - в б… страны. И это всё прихожанки и прихожане блудливые. Вот отчего и попы залютовали и епархия и прочее.

Он мне понравился. Беседа была в тихом режиме и без ухаб. Слава Иисусу Христу.

17 декабря 03:35
Игнатий 1 Лапкин 1
После молитвы всё покажу, где нужно раздвинуть текст.

17 декабря 04:15
Сергий житие.ру
Да, тема была раскрыта. Ролик будет скандальным. Максим, видно, переживает, не хочет углубляться.

17 декабря 04:28

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: ну-ка поделись, где и в чём этот наш ролик может стать скандальным? Меня интересует не то, чтобы я не видел возможность такую, но именно ваше мнение, друг мой.

По телефону звонила Наташа Бутусова из Воронежа. Голос у 33 –летней, как у бабушки 70-летней - это по телефону так слышится.
Скоро укажу, что надо будет подделать на уже во вставленном. Вы мне не ответили, как это всё может быть на яндексе и на ютубе?

Не обижайтесь только, что я разговариваю с вами, как с полноценным, а не с больным – в уме никак не совмещается этот Сергей с болящим.Ты для меня труженик, а не труп.

17 декабря 05:20
Сергий житие.ру
давайте я позвоню ?

17 декабря 06:37
Игнатий 1 Лапкин 1

ИгЛа: у нас случилось только что неприятное происшествие.
Ролик, который так нужен был бы, оказался испорчен и погиб по нашей вине.
Если можно, то нужно сразу же повторить его полностью. И не дать вида, что это дубликат. Выходи сюда и снова начнём беседовать, всё припомните, что говорили.
Такой же продолжительностью – это сколько было?

17 декабря 06:38
Игнатий 1 Лапкин 1
ЖДУ уже

17 декабря 06:48
Сергий житие.ру
Сейчас уже никак. Меня уже уложили спать. Теперь только 17:30 по Москве

17 декабря 06:49
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо, тогда вечером.как всегда по вашему в 5?

17 декабря 06:50
Сергий житие.ру
Да.

17 декабря 07:50
Игнатий 1 Лапкин 1
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/117FA31AF7A541FC8A5C0BC2B5DC10F4 ИгЛа: От меня получить и заменить этим текстом «Говорят масоны..»
«Стан – как место для раздумий во время пути» - разбить по основным темам - там отдельные большие темы. как на Алтае игумен Кирилл был.
Остальное нормально всё.

17 декабря 13:50
Игнатий 1 Лапкин 1
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/29C261A6BC3C41A3996BC015F9643901

17 декабря 18:47
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: можете заходить. Постарайтесь воспроизвести утренний разговор в натуральную величину. Утерянное можем восстановить. Не упоминайте про то. что это дубль, пусть всё в натуральную величину будет.

17 декабря 18:56
Сергий житие.ру
Звоню ?

17 декабря 18:56
Игнатий 1 Лапкин 1
Да

17 декабря 20:57
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: из-за перерывов получилось 2 ролика. Вы их соединить можете и свой вставить где нужно будет.

17 декабря 20:59
Сергий житие.ру
Да, всё сделаю.

17 декабря 21:01
Игнатий 1 Лапкин 1

17 декабря 21:08
Сергий житие.ру
Ролик № 1 удаляйте.

17 декабря 21:32
Сергий житие.ру
Ролик № 2 закачиваете ?

17 декабря 21:47
Игнатий 1 Лапкин 1
Скоро уже закачается полностью.

17 декабря 21:48
Игнатий 1 Лапкин 1
Номера убрать №1.№2

17 декабря 21:49
Сергий житие.ру
№ 2 я не вижу

17 декабря 21:50
Сергий житие.ру
Видимо ещё не прошёл.

17 декабря 22:06
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: загрузка завершена. Иду на покой до полуночи.

17 декабря 22:08
Сергий житие.ру
Удаляйте №2 сейчас

17 декабря 22:15
Игнатий 1 Лапкин 1
Удалил. Отхожу.

17 декабря 22:27
Сергий житие.ру
С Богом !

18 декабря 03:57
Сергий житие.ру
Фильм отправил.

18 декабря 04:25
Сергий житие.ру
Не пишите в названии видео - Максим Степаненко. Его имя уже не принимают модераторы.

18 декабря 05:55
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо. а где сам-то этот ролик?

18 декабря 05:57
Сергий житие.ру
У Вас на почте.

18 декабря 06:03
Игнатий 1 Лапкин 1
Прости за беспокойство - полез туда.

18 декабря 07:20
Игнатий 1 Лапкин 1
Скайп. Барнаул-Воронеж. 17.12.2013 Лапкин Игнатий – Козлов Сергий о слове Б.
303 МБ на два ролика послал и 11 МБ стало
А второй вообще 96,0 КБ и выбрасывает «Ролик не доступен». Впустую уже второй час сижу и ничего не получается.
Там после перекачки, где якобы звук как бы лучше – объём в 30 разу меньше посланного. Уже у меня тут ужатого в 3,5 раза. И видимость просто никакая. Хотя слышимость хорошая. И ещё - где вас показывает , там лучше видно.
Что это? И далее, где о Степаненко говорить только начинаем, где с роликом №2 слепили, - сразу перерыв и сбрасывает на нуль, и попытки слушать дальше – не даются никак!
Что делать, брат? Подскажи, дорогой, сижу на мели.

18 декабря 13:05
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: что-то вовсе не так пошло – размер от снятого уменьшился даже более чем в 100 раз. Изображение никакое – выставлять совершенно невозможно, запрет от администрации. И как же быть тогда? Повторно скачал себе - результат один и тот же.

18 декабря 13:53
Игнатий 1 Лапкин 1
«Скайп. с Кураевым. Игнатий -- Сергий -- иконописец парализованный Барнаул-Воронеж 11 12.2013 2013»

– на этот ролик самое большое нарекание - называют «с отвратительным качеством» – он был у вас и пришёл от вас уменьшенным до 94 МБ с 320 МБ.

Я-то ведь не знаю, как так получилось. Вчера приехал ко мне программист, по указанию от администратора и хотят поставить, уже достали, жёсткий диск на 2 тыс.ГБ, чтобы я туда складывал все ролики без ужатия.
Они забирают и будут сами выставлять с лучшим качеством. И это так, я видел.
Но и аппаратура-то у нас мизерная, совсем уж маленькая, в ладони зажать можно.

18 декабря 17:59
Сергий житие.ру
Смотрите, я разместил у себя этот ролик. Всё норм. http://www.youtube.com/watch?v....index=1

18 декабря 18:17
Сергий житие.ру
я позвоню ?

18 декабря 18:19
Сергий житие.ру
я выслал ещё раз на почту.

19 декабря 06:11
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: заново просмотрел-прослушал нашу эту беседу, в которой вы сделали вставки. Плохое-худое изображение. Очень даже никудышное, Нужно просмотреть вам. В чём причина.

Мы тут подумали: так если вы получите вход, и сами будете ставить в ютуб наши беседы, тогда бы во ткак сделать, друг мой. Чтобы снимали наши беседы у вас, а мы для себя. Чтобы аппаратура была у вас хорошая, на наш махонькая, и без ужатия ставить, и чисто-чисто – вот это было бы дело. Только с названием – тут чтобы было взято во внимание после обсуждения точное название.
Мне жаль, что в этом ролике нельзя указать Степаненко
Максима – это упущение будет. Но я подчинился, но добавил «о Бл..стве в церкв» - это главная мысль тут.
жду ответ.

19 декабря 06:41
Игнатий 1 Лапкин 1
Сегодня получил: (Иулия)
Елена Растопчина

ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! Православные святые подвижники благочестия оставили нам пример своей подвижнической жизни, в которой они стали учителями для многих (Сергий Радонежский, Александр Свирский, Серафим саровский, Серафим Вырицкий,Матрена Московская ........). Святые угодники не искали славы, а наоборот, старались укрыться от нее и уж никак не навязывали своих убеждений другим.

Несколько ранее на моей странице я разместила фильм с проповедями Игнатия Лапкина. Все это время я молилась и просила Господа вразумить меня, от Него ли этот проповедник или нет. Вчера Игнатий Лапкин попросился ко мне в друзья. Не стану ничего комментировать, просто даю всем почитать нашу короткую переписку, после которой я просто заблокировала доступ этого "проповедника" для его проповедей в мой адрес. Считаю написать это на своей странице необходимым потому, что ранее я со своей страницы показала фильм про него. Читайте и делайте выводы сами.

ИгЛа: ну, а где от Елены Растопчиной указатель на, то, что я просился к ней и давал что-то? Брешет собака, – как протопоп Аввакум говорил. Ни к одному в друзья я не просился, хотя бы в течение месяца. Это с перепою и с перепугу лает.

21 декабря 05:23
Игнатий 1 Лапкин 1
Фонд Социального Служения "СПАС"Сергей Дудин
вчера в 18:08

СКАЙП. Барнаул- Санкт-Петербург. 19.12.2013.
Директор Фонда "СПАС", Дудин Сергей обратился за советом и опытом к Игнатию Тихоновичу Лапкину.
Огромное спасибо Вам Игнатий Тихонович, спаси вас Бог, за оказание информационной помощи и за то что Вы с открытым сердцем делитесь своим бесценным опытом.
Отдельная благодарность отцу Сергию Дудину из Томска за организацию Скайп общения с Игнатием Тихоновичем Лапкиным.
Ссылка www.youtube.com Скайп. Барнаул-С-Петербург. 19. 12. 2013. ИгЛа -- Сергей Дудин №2
в данной записи участвует :Игнатий Лапкин.

21 декабря 05:24
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: давайте договоримся, чтобы было абсолютно точно. Сегодня утром в 7-00 встреча по скайпу. Если дадите ответ сейчас, то мы успеем сходить к о.Иоакиму, и встреча будет состоявшейся. Не будем ускорять события. Но хорошо обдумаем всё.
Если ваша поездка сюда состоится, то думаю, что она должна быть полной, благословенной и для будущего. Желательно, чтобы вы побыли перед этим у митрополита Ростислава (если так пожелаете. И еще лучше было бы. если бы он. во нашему приглашению приехал с вами и побыл и у местного епископа). Сообщить о том о.Михаилу Фасту, о.Александру Классену – не желают ли и они приехать. Ехать, конечно же на своих машинах. У нас в Томске родная сестра Евдокия и 4 ее сына. У племянника Андрея у его жены Ирины вся родня в Томске, и они туда-сюда снуют постоянно. Тут же всё рядом.

И желательно, чтобы Максима Степаненко захватить. Ему это очень полезно будет.

Обязательно с ночёвкой, чтобы тут не дремали, были по полной форме с одеянием священническим все, отслужили вместе литургию в нашем храме. И потом всё будет уже по программе.
С собой не забудьте, нужно каждому взять по 2 простыни и наволочке, а остальное для ночёвки есть, – стирать нам негде. А на бывшее не положишь дорогих гостей и никого.

Итак, программа почти готова: литургия, собрании, трапеза, занятия тут 1,5 часа, потом с благовестием по городу немного совсем - время-то уже мало останется.

Попы всегда куда-то мельтешатся ехать, бежать, всё-то им. горемычным некогда. Чтобы тут не дёргались, а спокойно, не спеша, помолиться. И на часы чтобы не глядели - успеете еще покваситься в своей пустоте дома.

Тут вам иной дух будет, вам же нужна прочистка и отдых от суетыы? Вот и получите всё это – как говорит о.Андрей Кураев. Тут будет вам контрастный душ и прочистка мозгов.

И с отъездом не гнать горячку- всё же такие посещения не каждый день.
Хорошо обдумайте программу. Может быть сообщить о том заранее в местную епархию и хорошо бы, чтобы были и местные священники, а ещё лучше, чтобы был и епископ новый Сергий (Иванников). Вот и польза была бы. А уж тут всёснимем. И вы со своей хорошеё аппаратурой приедете.

Всему миру и покажем, как нужно решать в плюрализме мнений и нахождений все неурядицы с любовью и терпением.

В рот друг другу под язык не залазить – каждый говорит смело и конкретно по делу. И да будет милость Божия с нами всеми.

сегодня в 07:09
Сергий житие.ру
Оформил страничку «Эксперт» Судников Николай Николаевич http://www.gitie.ru/Kistine/Statii/26_Statii.html

сегодня в 07:15
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: благодарю. Бог вам в помощь.
сегодня в 07:29

Сергий житие.ру
В 2 дня удаётся делать по 500 страниц. С Божией помощью, к лету, на форуме будет полно народа

сегодня в 08:44
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: это всё у Судникова взято из моих книг, из 19 тома «…открытым оком», и отсюда щиплют в Интернет недруги против меня. И никто еще ни разу не сказал сам себе: а для чего же я сам и поместил для всего мира эти недружелюбные отзывы про меня же? Не будь этого в моих публикациях в моих книгах, то они бы не смогли из этого выбрать подходящий камень и запулить в меня? Значит я в этом не вижу ничего, что нанесёт вред делу Божию, совершающемуся через меня



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
24 декабря 08:38

ИгЛа: Мир тебе, дорогой брат Сергий. Вчера решил просмотреть нашу переписку. О, да вы, оказывается у меня в друзьях уже с 7 февраля 2012 г.
Но: «Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" открыт 7 февраля 2010 г.

Выходит, что вы появились в моей жизни ровно, день в день через два года после открытия нашего форума. И он ждал вас будто бы. И вот уже будет 2 года, как вы здесь.

Да благословит вас Бог. Вы взялись потом за совершенно неподъёмное дело с нашим форумом и сайтом.

Да благослови вас Бог обильно и на этом поприще.

А что за 500 страниц в день? Где и какие страницы – не ведаю про то.

24 декабря 09:11
Сергий житие.ру
Можно звонить ?

ИгЛа: можно. Но всё равно жалкую, что не раньше- Володи-то нет. Говорите не об очень важном. Позвоните потом о важном, вечером, по нашему в 7 вечера. А по вашему всегда в 4 дня.

Жду звонка.

24 декабря 09:16
Сергий житие.ру
Да я приболел, голос ослаб. Если к вечеру поправлюсь, позвоню.


ИгЛа: я забочусь о записи. Но всё равно, может быть, что-то срочное и важное. Говори потихоньку всё равно, звони сейчас.
24 декабря 09:23

Сергий житие.ру
Связь слабая, давайте вечером ?

Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо.

24 декабря 18:48
Сергий житие.ру
звонить ?

24 декабря 20:25
Игнатий 1 Лапкин 1
1Пар.15:16 – «И приказал Давид начальникам левитов поставить братьев своих певцов с музыкальными орудиями, с псалтирями и цитрами и кимвалами, чтобы они громко возвещали глас радования».

Тишина и музыка… Как их соединить,
Обнявшихся и любящих увидеть?
Осталась ли связующая нить
Таинственных, Божественных наитий?

Божественных наитий мудрецов,
Слагавших гимны Властелину света.
В раздумьях о Невидимом, своё закрыв лицо,
Они касались солнечных сонетов.

Солнечных сонетов от первозданных лет,
Персты нежнейших звуков приобщились.
В рокоте громов поэт вступал в куплет,
Последняя строка уже слезой кропилась.

Строка слезой кропилась и молитвой
За жар стиха и поэтичность слога,
Летящую орлом, ползущую улиткой –
Беспомощность дитя, сосущего из рога.

Дитя сосущее из рога продолженья,
В рыдании с природой спит в обнимку.
Увидеть, осознать, прославить при служенье
За птиц, зверей, созвездие травинки.

Зверей, созвездие травинки поутру,
И щебетанье птиц ещё уставших.
Всё от Творца, пославшего нам труд
Слагать стихи для музыкантов наших.

Для музыкантов наших зарубить
На память, что есть музыка и бредни.
Не кандалами с силой в бубен бить –
Шабаш нечистой силы: колдуны и ведьмы.

Нечистой силы, колдуны и ведьмы,
Через транзистор, телевизор скачут.
Развод покоя с музыкой так вреден.
И новый брак с вопящими – тем паче.

22.09.01.ИгЛа (Игнатий Лапкин)

Амос.6:3-7 – «Вы, которые день бедствия считаете далеким и приближаете торжество насилия, - 4 вы, которые лежите на ложах из слоновой кости и нежитесь на постелях ваших, едите лучших овнов из стада и тельцов с тучного пастбища, 5 поёте под звуки гуслей, думая, что владеете музыкальным орудием, как Давид, 6 пьете из чаш вино, мажетесь наилучшими мастями, и не болезнуете о бедствии Иосифа! 7 За то ныне пойдут они в плен во главе пленных, и кончится ликование изнеженных».

24 декабря 20:34
Игнатий 1 Лапкин 1
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/581E9F8C2B084B29B6DEF56C646E82B7

24 декабря 20:40
Сергий житие.ру
Благодарю.

24 декабря 20:42
Игнатий 1 Лапкин 1
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/8DF0B1A9220E45D2B5FCB7246229A1E9
24 декабря 20:43
Игнатий 1 Лапкин 1
Через о.Сергия послал: ИгЛа: для Максима Степаненко от Игнатия Лапкина: Дорогой брат во Христе Иисусе, Господе нашем. Благодари Бога, что сподобил Бог быть в числе тех, кто не умолчал, кто не сопел «в тряпочку». Чем глубже скорбь, тем ближе Бог!

Вот в этом вашем поступке ныне и идёт уже размежевание толстобрюхого пингвина и соколиный полёт
Это не аллегория.
Чем ярче вспыхнула звезда в своём полёте, тем отчётливее и сгустившаяся тьма после этого света в ночи.
Мир вам. Вам легко должно быть, что вы пусть и на время так закончили своё пребывание на посту – так празднично, так выспренне. Люблю и целую такие поступки.

Ис.41:20 – «чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святой Израилев сотворил сие».

Сегодня так легко смахнули даже и не пешку, завтра этими же широкими и изнеженно-трусливыми рукавами будут сметать и митрополитов – это всё было как бы и не вчера.. Мужество куётся в ежедневных поступках и закрепляется слёзной молитвой ко Всевышнему Зиждителю.

Прислушайся, брат, как вселенский учитель говорит вам одному, быть может, столь индивидуально, во всей патриархии, вам, а не трусливому большинству:

Евр.10:34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах
имущество лучшее и непреходящее.

Ваш талант, ваше имение при вас. С таким запасом легко продолжать вызволять слабейших из тьмы корыстолюбия и трусости.

И есть теперь этот ваш завершающий поступок!

И даже хорошо, что так Господ соизволил, приходится так, под гнётом прислушаться к тихому голосу совести от Бога идущему:
Лук.16:10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.

И в место одного Томска Господин может дать больше:
Лук.19:17 И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.

24 декабря 20:47
Сергий житие.ру
АМИНЬ !

24 декабря 23:25
Игнатий 1 Лапкин 1
Закачал Францию

25 декабря 17:57
Игнатий 1 Лапкин 1
Был программист Виктор и установил новый глазок. Проверим? Тогда позвоните сразу.
вчера в 07:26

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: А вы, брат, знаете ли, знакомы ли с Сергеем
Сапоненко. http://www.saponenko.com

Его на колясочке возят. Церебр. с рождения. Речи почти нет. И как и что у него и там фильм про него и стихи. Думаю, что если не знакомы, то не плохо было бы познакомиться.
Пс.39:17 – «Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Господь!"

Велики и дивны дела Твои, Господи,
В творенье Твоём вереница чудес.
И сам я родился, Владыка, не поздно ли,
Успею восславить Тебя и Твой крест?

Дела Твои чудны, умом непостижимы,
Лишь кромку едва приоткрыл, подглядел;
Не выдержит разум у немощной хижины,
Чуть-чуть разобрался – уже поседел.

Начну ли со звёздного неба дивиться,
Труды астрономов возьму в сослуживцы;
Галактик скопленья гирляндами свисли,
Космической пылью присыплются мысли.

Чудес и не счесть, милосердный Господь,
В привычном их даже с избытком и больше:
Что движет? Едва приоткрылся капот –
Мерцанье в конце у распахнутой штольни.

Велики и чудны деянья Творца,
Как можно не видеть, что есть Архитектор,
Откуда берётся под утро роса,
И кто нам прорубит сомнения дебри?

Всё Он... удивленье руками всплеснёт,
Прищурится, глядя на море чудес;
Кто быструю птицу отправил в полёт
И в шубу одел всё зверьё, то есть в шерсть.

Слепцы окаянные… хуже – безумцы
На кляче трясутся – слепой эволюции,
Без Бога срамцы с объясненьем суются,
С теорией Дарвина – с мусором глупостей.

Велики и чудны дела Саваофа…
Условны эпитеты, не приложимы;
Исследуем дело в анфас или в профиль,
И скажем, что милостью только мы живы.

Из ничего всё по слову возникло,
Живёт, распложается, быстро стареет.
От Бога по милости трезвые мысли,
Чудесно воскреснем мы, ставшие бреньем.

07.01.06. ИгЛа (Игнатий Лапкин)

Пс.146:5 – «Велик Господь наш и велика крепость [Его], и разум Его неизмерим».
вчера в 07:46

Сергий житие.ру
Одно дело родиться инвалидом и совсем другое стать им, особенно в расцвете лет. С инвалидами я не общаюсь, нечему от них научиться. Знакомых парализованных много, но все они от меня учатся.

ИгЛа: он сегодня ночью попросился ко мне в друзья. А там фото нет, а рисунок. Я предложил ему сначала фото вставить. И он мне ответил, что если меня его биография и что на его сайте не заинтересует, то пусть бы я и не добавлял его в друзья. Но я решил еще раз посмотреть за этот ультиматум. Оказалось, что он давно у меня был в друзьях, долго и много что уже знает. Еще посмотрел.

Он на комп. ртом печатает. На голове обруч и длинная кривая на проволоке пипетка. Сначала он носом печатал. Речь его очень невнятная – это из фильма там о нём.
Но разум трезвый. Про Бога говорит. Ему сорок лет. Но я так и не понял, православный ли он.

Сергий житие.ру
А где о нём видео ?

Игнатий 1 Лапкин 1
Дорогой брат Сергей, ты можешь сначала посмотреть и оказать, быть может, ему помощь в чём-то, при своём уникальном опыте. Его стихи в разных странах печатают, и профессиональные артисты исполняют на его стихи песни.
Мне так положилось на сердце, что не он вам, а именно вы были бы и могли бы быть в помощь.
Кто может сказать, кто и кому может быть братом и другом. У него эпиграф там: в немощи моя сила. Сергеем
Сапоненко. http://www.saponenko.com

Сергий житие.ру
Баптист 100 процентовый

Игнатий 1 Лапкин 1
Как жаль-то!

Сергий житие.ру
Ничего не поделаешь.

Игнатий 1 Лапкин 1
Плач.1:12 – «Да не будет этого с вами, все
проходящие путем! взгляните и посмотрите, есть ли болезнь, как моя болезнь, какая постигла меня, какую наслал на меня Господь в день пламенного гнева Своего?»

В БОЛЬНИЦЕ

Спиралью пытаешься выйти из боли -
О, тяжкая доля страданья.
Распахано скальпелем плоть моя - поле,
Прямым попаданием в зданье.

Волна забытья и ожог возвращенья
Бинтует двойное сознанье терпеньем.

Как тяжко движенье руки отдаётся
Пронзающим вскриком из тела.
Расторгнуты члены, рассыпались кости,
И связи у чресл ослабели.

Когда вот такое внезапно случится,
Мы снова по-новому можем учиться.

Как плотно, как дружно без боли жилося
Всем клеточкам тела и жилкам во мне.
Болезненной болью разрозненно просят
Сращения, в страшном сгорая огне.

Огонь разделения швом неминучим
Порезом кровавым к единству приучит.

А ночь бесконечная в крике исходит,
Туманит рассудок, срываясь на стон.
Душа истомлённая жаждет свободы,
Забыться, уйти в исцеляющий сон.

А что за страданье застынет в лице
В исходе души и при общем конце?

Усопшие, мнится, уже отстрадали…
Но, вспомнив о вечной душе,
Представим бездонность неведомой дали.
И муки начало уже.

Какая ужасная участь
Все помнить, хотением мучаясь.

Припомнивши муки Христа и святых,
На кольях насаженных, с камнем в пучине.
Я в собственной боли умолк и затих,
О, только бы в вечности мне не погибнуть!

И верой страданье своё загипсую.
Да будет оно ко спасенью – не всуе..

Январь-июнь 1985 г. ИгЛа (Игнатий Лапкин) . Барнаул. Больница.

Лук.4:40 – «При захождении же солнца все, имевшие больных различными болезнями, приводили их к Нему и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их».

Иоан.12:40 – «народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их».

Сергий житие.ру
Да, стих знающего о боли. я знаю, что Вы меня понимаете.

Игнатий 1 Лапкин 1
Даже очень!
вчера в 08:40
Сергий житие.ру


Сергий житие.ру
я всем болящим даю Иеремию читать. Пока понимающих не встретил. Да и мало, кто читает до конца.

ИгЛа: мне дал Бог мой очень сильное воображение – это первое качество лидера.
И когда я начитывал жития святых – я восходил с ними вместе на костёр. Чудо Божие. В комнате у меня температура почти нулевая была и за печкой сугроб надутого снега - барк. Но я, начитывая жития, стоял на полу босиком и ноги огнём горели.

А когда начитал, как «Отца Арсения», то слушатели не прсто плакал – утопали в слезах. Почему? Только потому, что я – не артист, не мастер художественного чтения, а верующий во Христа, читал и захлёбывался слезами. И это передалось слушателям.
Вот почему святые так дороги мне.

И почему мне так жаль сектантов - они не в семье с Церковью, с этой плеядой звёзд небесных.

Сергий житие.ру
Я с Вами Брат !

Сергий житие.ру
Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/8205F449FD2A44F0836E1DCED6D93E39

Сергий житие.ру

Сергий житие.ру
Взял фото на странице священника справа.

Сергий житие.ру
Интересно, что у них общего с этими портретами.

ИгЛа: справа священник похож на о.Павла Поваляева.
И снимок сделан не в те времена, когда кадили открыто этим извергам на стене. Тогда для чего же? Портреты на стене снаружи дома не бывают – испортятся, выцветут и промокнут. Значит, похоже, что для какой-то цели нашли старые портреты и сделали такое фото. Нужно бы комментарии посмотреть под этим снимком.

Игнатий 1 Лапкин 1
Сергей Сапоненко
Дорогой Игнатий, Большое спасибо! О Сергее Козлове знаю, да никак не напишу ему. Я покаялся у отделенных баптистов, остаюсь на этих понятиях, хотя вышел из общины. Сейчас живу в США. Мне сегодня прислали ваше видео о Шевченко, чтобы я переслал ссылку Шевченко. Я посмотрел видео, переслал ссылку адресату и решил написать вам, потому что вы почти попали в точку, хотя всё гораздо хуже

ИгЛа: Не обременительно ли для вас будет, Сергей, если я дам вам для будущего, быть может, и сможете потом прочитать, всего две темы, основные темы, в чём утопают все протестанты. И не могут являться Церковью Христа Спасителя, при всех их положительных качествах и певческих способностях.

Пока просто для ознакомления. А потом можем и для обсуждения разгладить эти наиглавнейшие темы «О Церкви» и «О священстве».

Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/D971C99AA1464F578B8772F7D4D5F1B0 Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/709998BA3D6D49D78D982BFD849E5B0E

Сергей Сапоненко
Большое спасибо. Прочту

Сергий житие.ру
Можно звонить ?

Игнатий 1 Лапкин 1
звоните. жду сразу же

Сергий житие.ру
Видео. Здесь мы договариваемся о сайте. Россия - Израиль - Молдова http://youtu.be/YS-BYQuLey0

ИгЛа: Посмотрел. Впечатляет, даже если я и не всё понял. Но нет ли у ребят главной задачи тут – заработать?! И не будете ли жертвой чьей-то? И когда не будет подпитки, не рухнет ли всё это? и еще: когда уже всё сформируется, нужно будет сразу же переменить пароль, чтобы ни они и никто не смог туда заходить. Конечно, Гавриилу все пароли дать бы уже сегодня нужно. Я тут вовсе ни причём. Да благословит сие Бог для спасения многих.

Сергий житие.ру
Это проверенные годами люди. Эти люди за свои деньги будут работать. Они свои пароли мне доверяют. Такие подозрения... Вы говорите верите всем, я пока вижу одну подозрительность.

ИгЛа: Да и есть с чего не верить, а нужно проверять, чего могу посоветовать любому.

Сир.7:7-17 – «Если хочешь приобрести друга, приобретай его по испытании и не скоро вверяйся ему. 8 Бывает друг в нужное для него время, и не останется с тобой в день скорби твоей; 9 и бывает друг, который превращается во врага и откроет ссору к поношению твоему. 10 Бывает другом участник в трапезе, и не останется с тобою в день скорби твоей. 11 В имении твоем он будет как ты, и дерзко будет обращаться с домочадцами твоими; 12 но если ты будешь унижен, он будет против тебя и скроется от лица твоего. 13 Отдаляйся от врагов твоих и будь осмотрителен с друзьями твоими. 14 Верный друг — крепкая защита: кто нашел его, нашел сокровище. 15 Верному другу нет цены, и нет меры доброте его. 16 Верный друг — врачевство для жизни, и боящиеся Господа найдут его. 17 Боящийся Господа направляет дружбу свою так, что, каков он сам, таким делается и друг его».

Матф.10:17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,

Матф.24:10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга.
Мрк.13:9 Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями
поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.

я верю и хочу верить этим ребятам. Но вопрос ставлю до перемены, заранее, ища удостоверения.

Сергий житие.ру
Хотел поделиться радостью, что Господь даёт безкорыстных помощников. я хочу, что бы у нас было всё открыто.

Сергий житие.ру
ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ БЕЗПЛАТНО.

Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, если хотите меня проверить не доверяйте мне. Но я если берусь за дело, то довожу его до конца. Пока я жив, работа над сайтом не остановится.

Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, если хотите меня проверить не доверяйте мне. Но я если берусь за дело, то довожу его до конца. Пока я жив, работа над сайтом не остановится.

Игнатий 1 Лапкин 1
Прости, дорогой брат. но у меня было же вот такое и шрамы остались. Дорогой мой брат. Если бы я сидел в одном углу, как батюшки, то верил бы каждой прихожанке.

Но вот, мы знакомимся. Человек мне помогает усердно, образует даже «Живой журнал». Но проходит совсем мало времени, к нему посылаю (в другом городе он) нашего человека. Он мгновенно выпросил у него деньги и не думает годами отдавать. Оказалось, что и и с другими он поступает также и пьёт до зелёных чёртиков.

Вот это да!
Оказалось, что он меняет свои позиции, имя и фамилию позиционируется среди казаков. Далее более. Сделать замечание уже невозможно. И уже отклики недружественные с его стороны и наконец исчезает вовсе.

Другой показал себя за один день христианином (из другой страны). Но у меня возникло большое подозрение. Стал молиться и открылось, что этот человек по нутру сущий мусульманин, злобный и непрощающий и говорящий такие страшные слова: не прощу ни в сем веке, ни в будущем. Врага найду и на дне ада и отомщу.
Я отшатнулся и захлебнулся в слезах.

Сергий житие.ру
я чувствую, что Вы изменили своё отношение ко мне после моей исповеди.

ИгЛа: Володя побежал на обмен с диском, куда уже договорились Отдаю на 32 ГБ, чтобы без ужатия ставил – и, может, не скоро это случится. Но старание и это выправят.

Ты чего это придумываешь? Тебе не доверяю? А чего доверять-то? всё уже ваше. И вы наш и идём к желанной пристани, к Царствию Христа Бога нашего вместе.

ИгЛа: Давай договоримся, чтобы за глаза не измысливать ничего. Не изменился, а даже наоборот тут же прославили с Володей Бога за вашу откровенность – какой дух открытости - мы знаем, что тут будет борьба.
Не придумывай, ничего не было, а стали леще ближе друг к другу во Христе Иисусе. Лучше переспроси.
Ты наш и дорог мне, как душа моя.

И то, что я так забочусь о том, чтобы кто случайно не повредил наше несметное сокровище (сайт и форум), так это и понятно - есть чего бояться – 51 год труда и какого тут заложено!

Мои вопросы об этих ребятах никто и не вздумает осудить, – они закономерны. Как стража над своими дочерьми и сыновьями - темами.

Сергий житие.ру
Обнимаю Вас и Люблю !

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: улыбнись и прославь Бога и ложись отдыхать. Снова борьба и снова нападки слева от «мудрого»духа.

Рим.16:20 Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами!
Аминь.

2Кор.2:11 чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

Св.Иоанн Златоуст утверждает, что ничто так не разрушает дружбу, как подозрительность.

У меня с этими людьми еще не было контакта, нет и дружбы и вопросы мои совершенно понятны. А о вас тут и речи не могло быть – вы – настоящий и верный друг. И притом, как думаю, навсегда и в вечности со Христом.
сегодня в 10:11

Буду делать ролики в таком стиле. Качество доведу до отличного. А задумка такая http://youtu.be/vSf2WMomjyI

ИгЛа: никак ваш этот ролик не вскрывается. Даёт надпись что произошла ошибка, может, попозже открою? А утренний разговор я выставил – у вас он открывается?

А свой с Израилем вы сам и записали? Научите меня этому или Г-ла. А может, он и занет…

Игнатий 1 Лапкин 1
Открылось.смотрю - здорово!

Сергий житие.ру
Установите второй глазок и научу.

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: что же не отдыхаешь-то?
Володя рядом, глазок передал ему. Учите его.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:11 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
27 дек. 2013 20:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Шрифт на вопросы был жирный. А с темы крещения стал бледнее, тоньше буквы. Так нужно или потом потолстеют?
27 дек. 2013 21:36
Сергий житие.ру
Созвонимся ?
28 дек. 2013 04:41
Игнатий 1 Лапкин 1
Добро утро. Звоните, жду сразу же.
28 дек. 2013 04:53
Игнатий 1 Лапкин 1
Что-то случилось? Мы ждём.
28 дек. 2013 04:57
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, "Созвонимся ?"это я писал вчера. Ам справа есть указание на день и время. Сейчас нет возможности
28 дек. 2013 05:40
Игнатий 1 Лапкин 1
Благодарю.
28 дек. 2013 19:53
Сергий житие.ру
Созвонимся ?
28 дек. 2013 19:55
Игнатий 1 Лапкин 1
Готов, Заходите
28 дек. 2013 21:13
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: выставите опять на две картинки? Это здорово! А я по своему пока выставлю – пусть будет дубль разномастный.
Вызывай на дуэль хулителей истины и жалких слепцов и подхалимов патриархийных – мертвецов и выкидышей.
30 дек. 2013 04:46
Сергий житие.ру

30 дек. 2013 04:48
Сергий житие.ру
А.Г. Невзоров. Учение о лошадях. http://youtu.be/poBMgAlqHls

Сергий житие.ру
А.Г. Невзоров. Учение о лошадях.
30 дек. 2013 05:14
Сергий житие.ру
В этом фильме Невзоров утверждает, что лошадь умнее человека.
30 дек. 2013 05:31
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я грешный человек, и много пришлось перелопатить в своей жизни мусора. Занимался и Невзоровым. Где-то около 30 роликов его прокомментировал - это в ютубе есть. И вот, как называют «лошадиная секта Невзорова» проплыла перед моими глазами несколько времени тому назад.
Почерневший от бсссмысленности жизни, от лютых и смертных грехов своих он тут или свихнулся или по прежнему хитро лукавит. Нет у него цели жизни. И эти, с распущенными волосами простоволосые особи в зале, ну, похлопали в ладоши, он сошёл с трибуны и опять тот же серый бесцельно прожитый день, та же серость и мрак в душе.

Без Христа я жизни не хочу, без Него она пуста, – поётся.
И то, что лошадь может быть иногда и умнее человека, так это знали и до него за 2700 лет пророки.
Ис.1:3 Вол знает владетеля своего, и осёл - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.

Пс.72:22 тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою.
Еккл.3:18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе
животные.
Пс.31:9 "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они
покорялись тебе".

Ис.56:11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть.
Иер.10:8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево.
Иер.10:21 ибо пастыри сделались бессмысленными и не искали Господа, а потому они и поступали безрассудно, и все стадо их рассеяно".
30 дек. 2013 05:36
Сергий житие.ру
Меня опять скрутило. Кровь с мочой. Помолитесь ради Христа.
30 дек. 2013 05:37
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: ты всегда с нами и в молитве постоянно.
30 дек. 2013 05:37
Сергий житие.ру
Вторые сутки не отпускает.
30 дек. 2013 05:40
Сергий житие.ру
лукавый измывается за каждый мой шаг к Господу.
30 дек. 2013 05:41
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: когда вы что-то говорите, у меня в этом месте сразу же боль ощущается. Я на другом уровне это ощущение переживаю, и физическую боль переживаю даже.
30 дек. 2013 05:42
Сергий житие.ру
ХРИСТОС ПОСРЕДИ НАС !
30 дек. 2013 06:19
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Мы с Володей двое тут подвизаемся о тебе, друг наш. С просьбой уменьшить твою боль пронизаны наши молитвы.
И вот что подумал на молитве: что делает Бог с нашей жизнью и плотью и мы должны были встретиться и вы должны, вы, а ни кто-то, а именно ты, Сергей - почтенный, таково твоё имя, чтобы быть в одной упряжке нам. Чтобы донести данные нам истины для всех. Начиная с ближними и до самых дальних. Но ты же где бы был, будучи здоров? Сколько бы ворохов грехов и девок подмял бы? а вот так, обрыв. Оборвана и канва прежней разгульности, вольности и дозреваешь десяток лет с лишком.

И наконец, ты готов и встреча наша состоялась. Теперь ты делаешь то, что никто не делал. Упражняясь в молитве стал слышать иные голоса.

И голос в 4124 ответах – это центральное и через это может быть, кто-то, пусть даже и самым скромных единицам приоткроется завеса тяжелой лжи, опутавшей церковь и мир. И тут нам успеть бы, не упустить предоставленную возможность. Иначе будут у Бога другие на это место избраны!
30 дек. 2013 06:22
Игнатий 1 Лапкин 1
Учиться правильно болеть! Игнатий Лапкин
http://youtu.be/HgdrF_pyx8Y
30 дек. 2013 13:14
Игнатий 1 Лапкин 1
Из Интернета: К сожалению, сейчас Лапкин активно "пиарит" себя в Интернете, а критических статей по его поводу пока очень немного, не смотря на то, что его община - это по факту - псевдоправославная секта - смесь баптизма, неопятидесятничества и старообрядчества, выдаваемая за православие. При этом к нему с большим уважением относятся и новообновленцы и царебожники..
Материал по Лапкину еще будет собираться. Одно лишь хочу дополнить - именно этого человека выдвинул в свои "защитники" Максим Степаненко. А это уже говорит само за себя..
30 дек. 2013 21:00
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: слава Тебе, Господи. Живой наш труженик, – зелёненький угол внизу справа появился под фото. Жив и слава Богу.
30 дек. 2013 21:01
Сергий житие.ру

30 дек. 2013 21:32
Игнатий 1 Лапкин 1
Иис.Нав.14:10 – «итак, вот, Господь сохранил меня в
живых, как Он говорил».

2Цар.22:44 – «Ты избавил меня от мятежа народа моего; Ты
сохранил меня».

Новый год – мяукающий кот,
Ещё завязанный в мешке и неизвестен.
Беснуется и празднует народ,
Жуёт и пьёт, пока бурдюк не треснет.

Чему же радуется даже самый нищий,
Быть может, благодарность Богу шлёт,
Что не сгорел, удачно крошки ищет,
Рыбача, не ушёл к весне под лёд?

И отчего мечтаньям рады,
И там, где кошелькам работы много;
Быть может, благодарностей гирлянда,
Что так удачно отшагали ноги?

Да нет же, не о том у всех забота,
Забыты утренние пресные подарки,
Но радость ожидания чего-то –
Таинственного, лучшего, чем в старом.

Так каждый год нас поздравляет рот,
А сердце отупело не вещает,
Что дать и нечего, как шло, так и пройдёт,
Коль Слово не было положено в начале.

В начале было Слово, а потом –
Творенье света, доброты, довольства.
Не захлебнуться бы молитвой и постом,
Когда на брачущихся закрепляют кольца.

Христос благословил прошедший срок, –
Приемлю скрытое, как самое по мне;
Приватизирую и горести урок,
В знаменье пальцы сжаты и во сне.

Мой фейерверк поклонов Иегове
Высвечивает прошлое смиреньем и улыбкой,
Каким бы будущее ни было суровым,
Христос – желанный Друг – не золотая Рыбка.

Мой Новый Год! Уже стираю пот,
Держу уверенно Писание-Прожектор.
Подарок к благовестию – двенадцать пар сапог,
А лень, корысть и трусость – под запретом.

01.01.05. ИгЛа (Игнатий Лапкин)

1Пар.4:10 – «о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и
рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы я
не горевал!.. И Бог ниспослал [ему], чего он просил».
30 дек. 2013 21:33
Игнатий 1 Лапкин 1
Земля подошла плавно к пункту исхода
Откуда течёт река каждого года…

Вся пресса людская сейчас отмечает,
Что мир потрясало, что мир ожидает.

Всем радостям, бедам подводят итоги
И к новому счастью рисуют дороги.

И много иных дел подобного рода
Творит наступление Нового Года.

Да, нового счастья весь свет ожидает,
Как только планета свой путь завершает.

Но новое счастье давно существует –
Две тысячи лет по планете кочует.

И хочет оно навсегда поселиться,
Где горе унылое вечно гнездится.

И многие люди его получили,
Лучами его свои души залили.

Его мы Великим Христом называем
И с этим блаженством друзей поздравляем!

Кто Им своё сердце всегда наполняет,
То всю свою жизнь Новым Годом считает.

О, если б Христу в этот миг ты отдался,
Тогда б Новый Год твой сегодня начался!
31 дек. 2013 05:28
Сергий житие.ру
Созвонимся ?
31 дек. 2013 10:58
Игнатий 1 Лапкин 1
Из Интернета в 31.12.2013
«Читая книгу Кожурина, он вспомнил и своего современника Игнатия Тихоновича Лапкина, «поразительно напоминающего по своему облику и темпераменту протопопа Аввакума».

Православный интернетресурс «Во свете Библии»
Библейская интернетплощадка «Во свете Библии» представляет уникальное хранилище православной христианской литературы. На ней расположены издательские работы и книги знаменитого проповедника и миссионера Игнатия Лапкина (ИгЛа).

Каждая страничка и строчка сайта пропитана ответом на вопрос о том, что пытается донести до нас Господь в своем вечно живущем слове – Библии.
Сайт ориентирован на людей, которые любят Божью Мудрость снисходящую со страниц Писания, которые ищут и видят аналогии между современностью и событиями прошлого и будущего, а также для тех, кто хочет следовать Библейскому жизненному руководству.

На упомянутом сайте можно столкнуться с уникальнейшей трактовкой Нового Завета блж. Феофилактом. Она датируется XI столетием и состоит из трёх томов. В ней отображены идеи святых отцов православия тех времен и цитируются творения Иоанна Златоуста. Сам блаженнейший говорит о важности изучения Библии обязательности проповедей как для мирских обитателей, так и для духовных пастырей.
В комментариях к трактовке приводятся очерки о современном положении дел в Православие.

Также необычайно ценным является размещенное на сайте толкование на знаменитое Откровение Иоанна Богослова. Автором трактовки является Г.Фаст. Эта работа датируется 80ми годами прошлого столетия и на основе трудов священных отцов церкви опровергает множество сектантских толкований.

Все тексты ресурса представлены в русскоязычной версии, а посылы даются с учетом современных норм вместе с нумерацией.
Адрес сайта: http://kistine1.narod.ru/

marein
24 ноября 2008 01:31
А черный список можно?
Игнатий Лапкин
\"Архипелаг ГУЛаг\"
Я подозреваю, что он шпион империализма!
1 января 15:59
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: меня вопрошают с разных сторон, чтобы дал интервью или отзыв на происходящее с о.Андреем Кураевым, почему его уволили из Академии и прочее.
Тогда сегодня вечером и запишу видеоролик, хотя о том даже и не думал. Итак, если у вас есть вопрос по этому делу, то вы его и задайте мне. Я его озвучу, когда буду давать ответ, учитывая и ваш вопрос, если, конечно, желаете и имеете вопрос.
1 января 20:45
Сергий житие.ру
Болею сильно. Нет сил.
1 января 20:47
Игнатий 1 Лапкин 1
Господи, слава Тебе, что показался. Мы так и знали, что ты страдаешь. Да сохранит тебя, брат дорогой наш, Господь. Терпи и мужайся.
Ты не смеешь уходить. Ты еще не закончил важнейшее в твоей жизни.
1 января 20:51
Сергий житие.ру
Пока не уйду. сатана бьёт за каждое благое дело.
1 января 20:56
Игнатий 1 Лапкин 1
Я молюсь всегда по звеньям: о болящих, о миссионерствующих, о работающих в интернете, о путешествующих, о помогающих, добродеющих.
Так вот, тебя сразу по трём пунктам поминаем.
3 января 20:31
Сергий житие.ру
Сейчас в жж у А. Кураева
4 января 05:19
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Доброе утро, драгоценный наш брат.
Вот что тут пишут в личку мне:

Книги (Сергий_Е)
Игнатий Тихонович, все Ваши книги представленные для скачивания почему-то в формате PDF , что очень неудобно для чтения с КПК, а с компьютера читать не всегда есть возможность. Есть ли у Вас Ваши книги в другом формате, например Word , DOC или TEXT или FB2 ?
Пробовал переконвертировать сторонними программами с PDF в форматы Word , DOC или TEXT или FB2, но получается очень много ошибок, пропусков и дт. Вопрос наверно больше к Вашим соратникам-компьютерщикам. Если есть, то скиньте пожалуйста мне на почту esmail-73@mail.ru или если у Вас есть ftp сервер откуда можно скачать, дайте адрес. Спаси Вас Всех Господь!!!
ИгЛа: знаем про это. Но пока так и не смогли что-то поправить, потому что с «народа» сервер на юкос перекинули и еще какие-то манипуляции.
Готовится новый сайт и, предполагали к концу 5 м-цев могут закончить. Благодарим. Простите.
4 января 05:28
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Посещаемость на форуме сразу поднялась вчера, 03.01.2014, с 220 в день до 566. А на ролик разговора о Кураеве – ему 2 дня от роду, за два дня высветилась уже на цифре 7645.
Самая большая была у нас на видеоканале – 5586 на ролике о погибшей группе Дятлова. Это по выбору на все наши 1400 роликов. А в группу выше 1000 посещений вошло только 14 ролика – и эти данные за 2 года существования нашего видеоканала.
4 января 15:29
Сергий житие.ру
Можно звонить ?
4 января 17:24
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: только что вошли в дом. Были на вечерне в храме. Входите, жду. Выставил новый ролик: Пояснения по отзывам на ЖЖ о.Андрея Кураева. Лапкин Игнатий. 04.01.2014
4 января 17:28
Игнатий 1 Лапкин 1
http://youtu.be/2TSxhi7E35E
4 января 18:48
Игнатий 1 Лапкин 1
Россия, 656056. г. Барнаул-56. ул. Ползунова 6, Лапкин Игнатий Тихонович. Вышли из печати следующие книги:

I. Проповеди в стихах «Церковь. Свобода. Тюрьма». 320 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. 16 стр. чёрно-белых фото. 312 стихов. В конце помещены нотные записи на исполнение стихов).

II. Систематическая Симфония на «Жития святых», 392 стр. (мягк. переплёт – 150 руб. книги все на белой офсетной бумаге, сшиты – не склеены. Обложка на льняной основе. Фото все на мелованной бумаге.

III. Самая полная симфония на неканонические книги Библии, по образцу вернигеродской - 406 стр. В твёрдом переплёте. – 200 руб.

IV. «К истинному Православию». (второе издание). В книге на основании Библии, «Книги правил», Житий святых и трудов святых отцов освещены различные темы:

Крещение, Покаяние, Исповедь, церковная дисциплина, О Церкви; Спаси, Господи от: лжи… , объядения… , пьянства…, забот житейских; пост, милостыня, о слове (от церковнославянского к великорусскому), о сне, о благовестии, «Отцы и дети» (о духовничестве), «Гордость папства». «Человекоубийство и ложь Ватикана», «Итак, бодрствуйте» (о заблуждениях в церкви), О Библии и молитве, О семье, О священстве, о брадобритии, о табакокурении, «А Я вам говорю: любите врагов ваших…» (о военной службе).
Почти каждая строка этих материалов изобилует ссылками на Священное Писание, каноны, святых отцов.
480 стр. Твёрдый переплёт. (32 стр. цветных фото – 300 руб.)

V. «Для Слова Божия нет уз...» Православный христианин в тюрьме и на свободе. 752 стр., твёрдый перепл. - 500 руб. (64 стр. цветных фото).

VI. «...открытым оком», тт. 1-30, в которые вошли ответы на 4124 вопроса, (в Интернете вопросы и ответы сгруппированы для удобства поиска по 55 позициям-папкам на нашем сайте http://kistine1.narod.ru/allbook.htm), (сам сайт http://www.kistine1.narod.ru), противосектантские материалы, лекции о воспитании детей, пособие для изучения Евангелия, 123 беседы-проповеди в Потеряевке вне храма, 1135 проповедей в храме во время богослужений, пособие для бесед с людьми.
Во всех 30 томах помещено 3476 стихов, из них 2425 – проповеди-стихи Лапкина И. и 1051 стих – более чем 200 авторов.

Каждый том по 752 стр. Книги 1-12 тт. (в мягком переплёте) и в каждом томе по 16 стр. чёрно-белых фото. Цена - 500 руб. (Итого – 6.000 руб.)
Книги 13-30 тт. (в твёрдом переплёте) – так же все по 752 стр. и в них по 64 стр. цветных фото. Цена - 600 руб. (итого – 10.800)

VII. Толкование на весь Новый Завет блаж. Феофилакта Болгарского с 297 комментариями относительно проповеди слова Божия и сегодняшнего состояния Православной церкви.
Добавлено толкование на Апокалипсис, составленное по всем святым отцам прот. Геннадием Фастом (т.3. стр. 314-743=429 страниц).
Итого 3 книги по 752 стр. В них 230 цветных иллюстраций Гюстава Доре в полный лист и 10 цветных картин (классика). Цена 3-х томов и только вместе – 2000 руб. В твёрдом переплёте, с закладками.

Итого цена 38 книг = 20.100 руб. без учёта стоимости пересылки.
Цена пересылки отдельно.
Все книги сшиты, на офсетной бумаге. Фото – на мелованной.

С доставкой в дальние края на своей машине это выглядит иначе: трёхтомник Нового Завета обходится в 75 евро, а полный комплект наших 38 книг - 750 евро. (Это отдаём в библиотеки, как дар).

Цены на октябрь 2013 года.

Редакция готова предоставить желающим право на издание вышедших и не вышедших книг.

Выслать книги можно. Но порядок один: сначала человек ознакомится по Интернету с этой книгой, потом по указанному нами адресу и счёту переводит необходимую сумму за книгу и за перевод, и мы высылаем ему книги.
Книги здесь, все 38 моих книг:
http://kistine1.narod.ru/allbook.htm

Внутреннее структурное подразделение 8644700195
Алтайский ОСБ Барнаул, пр-кт Социалистический 14.
Банк получателя: Алтайский СБ Российской Федерации г.Барнаула. Алтайский банк СБ РФ БИК 040173604 КПП 220202003 К/С 30101810200000000604 Р/с 30301810002006004400
Получатель: ИНН 7707083893 Центральное ОСБ
6 января 05:19
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, может поставите у себя это видео ? я его везде рассовываю. http://my.mail.ru/video/mail/goodser3/541/548.html
6 января 05:48
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я этот ролик уже на 2 раза просмотрел. Мне бы никогда так не сделать. И его уже поставили в ютубе – это ваших рук дело?
Но как мне снять для «Моего мири» - не знаю. Мне нужно сначала на работчий стол скачать бы, но как?
6 января 07:05
Игнатий 1 Лапкин 1
Ошибочка в названии ролика:

1:00:16

Сергей Гозлов - gitie.ru Игнатий Лапкин -kistine.my1.ru О целому
6 января 07:06
Игнатий 1 Лапкин 1
Россия, 656056. г. Барнаул-56. ул. Ползунова 6, Лапкин Игнатий Тихонович.
6 января 18:08
Сергий житие.ру
Если хотите я с помощью Team Viewer установлю ролик Вам в маил ру.
6 января 18:27
Игнатий 1 Лапкин 1
Давай.
6 января 18:30
Сергий житие.ру
Давайте через 30 мин.
6 января 18:30
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо
6 января 21:35
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Еще присмотрелся к объявлению. Хотел скопировать или нажать и войти, куда деньги посылать – не тут-то было.

Нужно тут или переделать, чтобы сразу можно было копировать адрес счёта или нажать и быть там. Я не смог войти, и если набирать иностранные буквы, и куда вставлять, ничего для простых людей тут не понятно. Нужно давать какие-то дополнительные данные, и как-то их тут поместить.

Как? И если будете переделывать, то указать, что нас три человека и собака. И кроме того по 38 книг – 130 экз. Общий вес около 4.000 кг. Может быть, указать не Евросоюза, а прямо сказать, что до Португалии, Скандинавия, Прибалтика и Север России – 130 городов и сёл районных.

Но уж точно, что нужно сделать как-то так, чтобы только нажал и уже там, куда и как можно перевести деньги. Это или тут дополнительный плакатик или еще как. Тогда даже самые простые смогу поучаствовать.
6 января 21:44
Сергий житие.ру
Страница ещё не попала в поисковую систему яндекса. Со дня на день наладится. Переделать уже нельзя, ролик пошёл по интернету.
6 января 21:50
Сергий житие.ру
Нужен Ваш серия и номер паспорта.
6 января 21:52
Игнатий 1 Лапкин 1
Какого? Российского или зарубежного загранпаспорта?
6 января 21:55
Сергий житие.ру
Русскрго.
6 января 22:01
Игнатий 1 Лапкин 1
Паспорт выдан отделом внутренних дел Центрального района гор. Барнаула. 06.03.2003 222 069
01 03 682 238
Лапкин Игнатий Тихонович. Муж. Рождение 10.06. 1939. пос. Карповский, Тюменцевского района, Алтайского края.
6 января 22:18
Сергий житие.ру
Ссылка уже открывается в гугл http://www.gitie.ru/Blagovestie.html
6 января 22:27
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: что ты делаешь? Я такого отродясь не видал. Может быть, объявить, что как только будет такая-то сумма (800.000 руб), то хватит, чтобы мне не стать миллионером?
6 января 22:28
Сергий житие.ру

6 января 22:29
Игнатий 1 Лапкин 1
Рим.9:5 - "их и отцы, и от них
Христос по плоти, сущий над всем
Бог, благословенный во веки, аминь".

Младенец родился в безвестной пещере –
Такое обычное дело. Лук.2:16
С тех пор та табличка: “Нет места для черни” –
Две тысячи лет провисела.

Кормушка скота называлася ясли,
В неё положили Младенца.
Кончалася ночь, в небе звёзды угасли,
Укрывшись зари полотенцем.

Потом это будет, в далёком “потом”,
И новая эра и храмы.
Пока же жильё с бессловесным скотом,
Египет и смертные раны. Мф.2:13

Пока только Ангелы знают об этом,
И частью, сказать, пастухи.
Потом будут книги, восторги поэтов
О Том, Кто прощает грехи.

Младенец лежит, пеленами повитый,
Обласканный Матерью-Девой.
И в страхе раввин разворачивал свитки,
И всё истолковывал влево.

Тот Камень уже не рукой отрывало Дан.2:34
От Чрева, что шире Небес…
И рушились троны, и гибли Ваалы –
Победный воздвигнулся Крест.

Когда-то от голода родину бросив,
К полям Моавитским ушла Ноеминь, Руф.1:2-20
Но срочной депешей зовёт всех Иосиф:
“Хлеб Жизни сегодня родился. Аминь!”

Младенец родился. Ликуй, Вифлеем!
Дом Хлеба на все времена.
Пещера безвестная – чудный Эдем,
В ней Тот, Чьи сильны рамена.

02.01. 1984 ИгЛа: Игнатий Лапкин)

Ис.9:6 - "Ибо младенец родился нам -
Сын дан нам; владычество на
раменах Его, и нарекут имя Ему:
Чудный, Советник, Бог крепкий,
Отец вечности, Князь мира".

Земля подошла плавно к пункту исхода
Откуда течет река каждого года…
Вся пресса людская сейчас отмечает,
Что мир потрясало, что мир ожидает.

Всем радостям, бедам подводят итоги
И к новому счастью рисуют дороги.
И много иных дел подобного рода
Творит наступление нового года.

Да, нового счастья весь свет ожидает,
Как только планета свой путь завершает
Но новое счастье давно существует –
Две тысячи лет по планете кочует.

И хочет оно навсегда поселиться
Где горе унылое вечно гнездится.
И многие люди его получили,
Лучами его свои души залили.

Его мы Великим Христом называем
И с этим блаженством друзей поздравляем.
Кто Им свое сердце всегда наполняет,
То всю свою жизнь Новым Годом считает.

О, если б Христу в этот миг ты отдался,
Тогда б Новый Год твой сегодня начался.

7 января 04:13
Сергий житие.ру
Можно звонить ?
7 января 04:21
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: доброе утро, дорогой наш брат Сергий.
Подожди. я скажу, когда звонить, потому что Володя уже убежал в храм топить печку. Как он придёт и я дам сигнал. Сгодится так?

Я тут ночью размечтался, что если бы деньги появились то мне давно хотелось бы издать 4 книги своих стихов («Проповеди в стихах» называется). Они уже свёрстаны мною и хоть сегодня отдавай в типографию. По 800 стр. Эта была бы моя лебединая песня к закату вечерней зари. Но деньги нужны вовсе неподъёмные – 1млн.400 тыс. руб - по 1 тыс. экз. Много фото.
Но это так, о своих завихрениях.
7 января 04:23
Сергий житие.ру
я на 5 мин.
7 января 04:24
Игнатий 1 Лапкин 1
Давай
7 января 06:43
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: вот уже столько времени, и перезагружал, но так и не смог войти на форум и на почту- выдаёт сигнал, что это уже у меня для людей с ограниченными возможностями. Так-то вот! Ухожу!
7 января 07:07
Сергий житие.ру
давайте я быстро гляну
7 января 09:37
Игнатий 1 Лапкин 1
Я пришёл
9 января 06:25
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович удалите в ЧС Антонина Кириллова и удалите 2 её комента из видео Об увольнении о Андрея Кураева Игнатий Лапкин 01 01 2014
9 января 06:32
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович удалите в ЧС Антонина Кириллова и удалите 2 её комента из видео Об увольнении о Андрея Кураева Игнатий Лапкин 01 01 2014
9 января 07:32
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: у меня страшный завис – только что отпустило после перегрузов на модем. начинаю
9 января 07:47
Игнатий 1 Лапкин 1
Убрал и в ЧС занёс
9 января 07:50
Сергий житие.ру
СПАСИ ХРИСТОС !
9 января 08:02
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: пашет человек с прозвищем «Милостивый», как Филарет, Иоанн или Сергий житие. К нему подходит совсем немощный и просит вспахать его поле (а иногда такое с Сергием случается, что его и не просят, он издали таких бедолаг вычисляет, и он уже на подмогу со своими двумя безногими волами спешит ползком).

Он тут же погнал туда волов. Пашет думает: сегодня бы я уже 3 десятины закончил пахать. Пашет три дня и соображает, что почти 10 десятин бы спахал. А земля-то сохнет. Но как-то же Бог заметит меня и поможет. Возвращается на своё поле и что же он видит?
А видит он, что у него в три раза больше спахано, целых 30 десятин на данном поле вспаханы и проборонены. Бросай семена!
Да кто же это сделал?! Сегодня на интернетном поле пашут такие же милостивцы, бросая своё идут на помощь совсем уж немощным.
А когда возвращаются на свой сайт, то видят, что там посещаемость уже в 3 раза выше, чем при его собственном пребывании на этом поле виртуальном.
Так что и ныне Бог творит чудеса и прославлять его не ленись.
Евр.13:8 – «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же».
9 января 08:09
Сергий житие.ру
СЛАВА ХРИСТУ ГОСПОДУ !!!
9 января 09:17
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: если появится у Вас желание поделиться с людьми этим чудом, то найдите подходящий видеоролик, сошлитесь на вот это место Писания:
Тов.12:7; 12:11 – «Тайну цареву прилично хранить, а о делах Божиих объявлять похвально.
Делайте добро, и зло не постигнет вас.
Тов.12:22 – «И стали рассказывать о великих и чудных делах Божиих».
И тогда я засвидетельствую уже написанным о чуде Божием, с добавкой.
9 января 18:39
Игнатий 1 Лапкин 1
Просьба: Мужайся и читай. Выдели и скопируй отдельно, что увидишь у меня и у Григория Богослова одинаковым. За что меня гонят и его гнали. Получится увесистая булава. Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/BE16375B711240CDACCE5A81FEA7D507
9 января 18:42
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: я утренний разговор роликом уже вставил на ютубе. И что писал вам, тоже вставил. Хорошо было бы, если бы ниже дали комментарий, как вы узнали про своё увеличение на своём сайте и что подумали и кто мог сие сделать
10 января 04:52
Сергий житие.ру
Назвали текст Григория Богослова ерундой и подделкой.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:12 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
10 января 05:10
Игнатий 1 Лапкин 1
У людей вся история вмещается в момент знакомства с батюшкой. А что Григорий Богослов – так всё это для них как враждебное, потому что обличает он епископов.

Тут одна бабушка, потом ставшая матерью священника пришла кое-как со службы, там народ давил её, она упала и докатилась к ногам епископа -то-то было довольства, – коснулась ног советского архиерея.
Другая Мария Георгиевна стояла в толпе за святой водой и к перильцам у бака с водой придавили и сломали ребро. Потом она рассказывала и врачам, что это в трамвае было - не буду-де я на церковь наводить подозрение.
Святая и глупая простота. Но таким народом управлять и и не нужно, – им нравится живой бог, он рядом, он позлащен и безгласен, а потому суть идол, – как сказал Василий Великий.

Марьясов перевёл 4 тыс. не туда – он вчера послал – это за мою посылку к нему. Чего он туда отправил –по незнанию.
Но всё равно ручеек течёт в ту же сторону.
А Белова и других лютых я вычистил, потому что они уже перешли границу разумного диалога, а только злобой давятся и грешат еще больше, чем вчера. Я терпел, сам видишь, но есть же и предел, где уже вред превышает разумное терпение.
10 января 05:18
Сергий житие.ру
я тоже Белова в ЧС отправлю. Александр Марьясов сказал, что вначале месяца переведёт ещё сумму.
10 января 05:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Проснётся Белов, сунется к своей помойке-писанине клеветнической, а её нет. То-то почернеет от злобы.
10 января 05:24
Игнатий 1 Лапкин 1
О.Сергий Дудин дал знать, что наша посылка дошла до него вчера – там книги для него, для Степаненко Максима и для митрополита Ростислава - по 7 книг – подарок им «Трёхтомник Нового Завета», «К истинному православию», «Симфонии на жития святых», «Симфония на неканонические книги» и «Для слова Божия нет уз».
10 января 05:28
Сергий житие.ру
Знаю их радость ) я хоть книги Ваши не читаю, но смотрю на них каждый день и радуюсь )
10 января 18:28
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, примите в друзья Николая, он очень хочет http://my.mail.ru/mail/snegov.niko/
10 января 18:44
Игнатий 1 Лапкин 1
ответ от Николая Суртаева. Николай *
Если честно,то Серега приувеличил моё хотение. Я буду лучше независим. Зайду к вам в мир и всё найду что надо.Где то похулю Вас,а где то вступлюсь. Так проще,чем быть обязанным. Так ведь Тихоныч?
10 января 18:47
Сергий житие.ру
Ну и Господь с ним )
10 января 18:50
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Я тут же послал ему предложение и вот такой ответ, хотя просился уже несколько раз под третьим своим названием – меняет лицо.

Он очень капризный и много лишнего говорит по недомыслию и злобе. Я его знаю давно, могу дать материал из моих книг о нём –вам будет это интересно даже.
10 января 18:54
Сергий житие.ру
Ну да, капризный.
10 января 19:03
Игнатий 1 Лапкин 1
Выставил в тему «Эксперт» Судников Н.Н. исследует дела Игнатия Лапкина" на форуме первая строка.
10 января 19:22
Сергий житие.ру
А где ворд-файлы "Ответы по темам" Оч. нужны.
10 января 19:26
Игнатий 1 Лапкин 1
На сайте нашем справа.
10 января 19:28
Сергий житие.ру
Мне нужен архив. По одному файлу я буду месяц качать )
10 января 19:42
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: так по темам по каждому вопросу –вопросы отдельно и как нажать, чтобы потом ответ вышел –этим занимался только я. Это моя работа. Но теперь у меня нет ничего того. Я же не знал, что потребуется; и куда-то было задвинуто или погибло. Что же делать-то?
Может, начать с какой-то темы и мне снова это потянуть? Но тогда у меня будет лишь лента на все вопросы в данной теме. А где вопрос один, другой… и не разберёшь.
10 января 19:46
Сергий житие.ру
Ладно, будем делать так. я думал есть файлы. С ними работа была бы в несколько раз быстрей.
10 января 20:03
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: может, они где и есть. Но как и что делать? Учи и я завтра же врублюсь. Ты увидишь, что сделаем и намного быстрее, чем один.

В тему и одной лентой сделать все вопросы, вскрывая по одному?
10 января 20:11
Сергий житие.ру
Вы готовы в любое пламя ) Нет уж, тут мы сами.
10 января 20:47
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: значит, начинаю с тепы «Патриархия» вскрывать папку и по одному вопросу копировать – получится один файл и так далее. Когда все файлы вскрою и с вопросом вместе. Все в одну папку. И так до конца. Правильно я понял? Давай мне мой удел, чтобы нам не дублировать друг друга.
И там, на форуме в теме «Судников….» – там про этого Николая Суртаева еще 10лет назад что писал иеромонах про злобу, и ложь Николая. Не помешает ознакомиться вам потом.
10 января 20:54
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: это всё буду делать в ворде. С какой мне темы начинать? И подряд дальше поведу.
10 января 20:59
Сергий житие.ру
Не нужно делать. Там мастер разбирается. Сам всё делать будет.
10 января 21:03
Сергий житие.ру
Так этот Николай и есть Судников ?
11 января 04:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Судников – бывший иеромонах Нафанаил – ствший просто Николай Николаевич. А этот из Горного Алтая. И вот что тогда тот Николай монах писал Душенову Константину Юрьевичу об этом Николае, бывшем старосте. Это разные люди.

Прочитали что пишет тот этому Николаю? Так что ухо держи востро.
И снова: разрешите мне начать делать, в ворд сводить по файлам какие-то темы - я ведь еще могу что-то делать?
11 января 06:56
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: в теме о Судникове в самом конце я вчера выставил материал из своей книги – письмо Судникова, который разбирает Суртаева этого по его письму. Прочтите, пожалуйста.
Сир.20:23-24 – «Есть лукавый, который ходит согнувшись, в унынии, но внутри он полон коварства. 24 Он поник лицом и притворяется глухим, но он предварит тебя там, где и не думаешь».

Сир.13:10 Не верь врагу твоему вовек, ибо, как ржавеет медь, так и злоба его.

Он вчера так и ответил, чтобы была ему не столь давящая на его совесть возможность говорить против меня пакости. Отдушина для гнилой совести и сгоревших окончаний нервов в душе.
11 января 09:30
Игнатий 1 Лапкин 1
Разоговор сегодня с Г...
11 января 09:30
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: посмотрел по виду, что дают в ютубе, как нас видят другие. И нашёл, что всё же начитанные и показанные на видео наши Евангелие от Матфея с толкованием и Апокалипсис - Откровение – не выставлены, потому что на всех нет посещения, и они отсутствуют – их нет для всех. Совершенно нет!

Только одно моё посещение и отмечено на всех.
Когда посмотрел на Сирахова и на Варуха, тобою выствленных – там везде есть цифра посещаемости.

Даже и спрашивать не нужно, хотя я о том тебя не раз с тревогой уже вопрошал, а ты отвечал, что всё нормально. Тогда, значит, не было выставлено. Как же может так быть?

Или забыл или что?

Для людей наши труды кем-то оказались заблокированы – люди не видят и не может того быть, чтобы в течение более, чем месяца никто-никто и никто и ни разу не заглянул.

Пожалуйста, посмотри, раскупорить нужно все до единой и немедленно. Этот труд нам уже не принадлежит и не выставлять нам не дано, иначе мы будем в разряде врагов Божиих и погибнем внезапно.

Может быть, просмотрел что-то ты и не туда нажал? Сделать это нужно тотчас же, сегодня же. Иначе это рассматривать нужно, как большое упущение.

С ущербом для нас и для всех этого делать никак нельзя - это не богоугодное дело. Уж сделанное скрывать - за это Бог призовёт нас и здесь и на Суде Страшном.

Посмотри же, друг мой. Поспеши открыть запечатанное и спрятанное.

Что-то ты говорил тогда, что нет ли где про тебя там. Там вообще нет ничего лишнего, всё открыто. Выставляй же. Мы лишаем пищи небесной тысячи людей. Грозная тревога!

распечатать немедленно! (VK)
они открыта по ссылке. т.е. на форуме но никто их не смотрел там видимо.

ИгЛа: Так они же должны быть в ютубе, а не только на форуме – о том и речь веду. Для нас лично они на ютубе есть. А для сторонних – они невидимы. Там должно быть поставлены и забыты – крючок и замок. Нужно распечатать и вывести, если возможно в первые ряды – того стоит сие!
Отвлекись от временного. Соприкоснись тут с вечным. Такого материала, может быть, нигде нет, и он – закупорен!

Потом спохватишься, да поздно будет. Я уже не говорю, а кричу! Не может того быть, чтобы на выставленные в аудио Сираха и Варуха шли люди, а тут на сто, на целую сотню видеороликов никто и ни разу не заглянул за полтора месяца – это даже гипотетически невозможно.

Этого не может быть! Такого у нас ещё ни с одним видеороликом не было за целые годы. С одним роликом, а тут сразу 102 и всё замерзло!
На ютубе разблокировать. Найти и разблокировать. Они в гроб заколочены и крепко забиты, тяжёлым молотом забывчивости или еще чего-то…

Проверь на несколько раз сразу же. Что-то там есть блокирующее – я же тебе их отдал, Володя относил к тебе.

Так и умерло где или под небрежностью ли. .. даже трудно высказать.

ИгЛа: На махоньком нашем форуме статистика говорит, что Евангелие от Матфея с толкованием с 22.11.2013 г.просмотрели 259 человек, http://kistine.my1.ru/forum/36-2697-1

а Апокалипсис – 341 с 23.11.2013г. Тут заходят в тему и просмотр сразу на все файлы и с текстом. http://kistine.my1.ru/forum/36-2702-1

Итого – уже 600 посещений на эти две темы на нашем форуме.

А на всемирном ютубе, где ролики в разнобой, более наглядны, чем на форуме - просмотра нет вообще!

Указанную цифру на ютубе нужно умножать на 102.

То есть на ютубе должно быть посещаемость за это же время минимум как:
Мф. толков - 47,8 ГБ- 64 файл
Откровение с толк.- 32,3 ГБ – 38 файлов.

Итого тут выставлено было 102 файла одновременно и на форуме и в то же время и на ютубе.

Получиться может, что 600х 100=60.000 посетителей за это время – 1,6 месяца мы потеряли на ютубе. Это если по минимуму брать.

На форуме средняя посещаемость в день примерно 220 человек.
А на ютубе какая?

Итак, умоляю, сделай что можно и нужно, чтобы такой богатый материал из 102 файлов не лежал под спудом. С нас же за это взыщется где-то!
11 января 09:36
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Володя-то и относил тебе на жёстком диске по твоей же просьбе. И не по ссылке на форум. А ты брал неужатые и хотел в более в ясном, чистом виде выставить. И что получилось за полтора месяца?
Подробнее расскажи, как такое вообще могло получиться? Это же не частная лавочка, мы же всё делаем для Господа нашего Иисуса Христа и с полной отдачей и на полном напряге с совестью.
11 января 11:48
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: у меня вопрос. Этот вопрос можете озвучить перед самыми знатными богословами и в вашей епархии.
Я ответ знаю, ибо сам, по Божьей милости дошёл до этого уступа.
Он не озвучен никем из святых отцов, ни Златоустом, ни Григорием Богословом и ни кем из русских святых. Почему?
Почему нет в святцах этого самого богоугодного человека, совершившего такие и столь великие дела, что перед ним просто меркнут Исаак, и даже такие пророки, как Варух, Аггей, Софония и другие.
Почему его не канонизировали, и во имя его нет ни одного храма, ни одного имени в христианстве за 2.000 лет?

А он вывел народ из плена, он отстроит из развалин Иерусалим и храм, Он возвёл стену вокруг Иерусалима, он очистил нацию от языческих смешений в брачной жизни.

Он собрал книги святых пророков. Мм был собран канон Ветхого Завета – первая часть нашей святой Библии. И он был чтец и священник Всевышнего Бога.

Он предотвратил войну, он привлёк на свою сторону языческого мирового правителя и дал Израилю восстать из могилы, забвения и праха.
Он, всё тот же один суперчеловек.

И за ним нет ни единого проступка, как за Соломоном или Давидом. Почему так выборочно канонизировали, и кто так сделал, скрыл этот самый крупный алмаз и бриллиант в короне Царя?
11 января 18:42
Сергий житие.ру
Болею. Обсудим позже.
11 января 18:47
Игнатий 1 Лапкин 1
Да поможет тебе Господь, дорогой брат Сергий.
вчера в 05:46
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: сегодня, 7.10.2013, выставил в «Моём мире» 1153 фото о нашей поездке на благовестие. Желающие ознакомиться могут войти под знаком «Игнатий Лапкин» на мою страницу, где я перед микрофоном (ибо у меня в «Моём мире» две страницы – на другой я с голубкой). А на форуме не смог выставить сегодня ни одной фотографии – там тоже что-то переменили.

Благодарность от нашей миссионерской группы, проехавшей за 56 суток в 2013 году 15 государств (Украина, Польша, Германия, Австрия, Сербия, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Грузия. Азербайджан, Армения и др., а также 130 городов и районных центров России (30.000 км.), и 6 исламских республик: Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Чечня, Дагестан, Пупкову Сергею Павловичу, хозяину прекрасного и полезного пса, по кличке Ураган (возраст – 3 года).
Как и прошлый 2012 год, когда мы проехали 50.000 км. и 240 городов и сёл, с нами был постоянно сей Ураган (восточно-европейская овчарка – чемпион Сибири). Ныне же, после нашего счастливого возвращения, без каких либо повреждений, Ураган стал официально чемпионом России по защитно-караульной службе.
Нам было с ним весьма удобно, спокойно в любое время суток, но особенно ночью. Мимо никто не мог даже пройти, а не только к нам приблизиться в городе или в лесу. Видный, с чудесным экстерьером, он громким и свирепым лаем далеко отгонял насевших цыган в Румынии.
Он плавал с нами в Чёрном море, в Каспийском, в Азовском, в Дону, в каналах и др. местах. Любитель поиграть на остановках, он выматывал всю команду. Ночью же, если находился в салоне, он зря ни разу не подал голоса и не разбудил спящих.

Ураган награждается особым германским тёплым ковриком и баранками-сушками, которые он так любит.
И если Бог позволит, чтобы совершилась наша поездка и в 2014 году до Португалии, в Англию, по Скандинавии и Прибалтике, то просим поучаствовать с нами и в этой миссионерской поездке. http://kistine.my1.ru/forum/53-501-1
сегодня в 07:31
Игнатий 1 Лапкин 1

сегодня в 07:32
Игнатий 1 Лапкин 1
Приглашение в епархию.

Каждый год, в первое воскресенье после крещения Господня (ныне 26. 01.2014) в нашей Крестовоздвиженской общине г. Барнаула отмечается день общины.
Утреннее богослужение с 8-00, затем собрание в трапезной, трапеза, беседа, занятие по святой Библии.
г. Барнаул, ул.Ползунова 6.
Приглашаем епископа Сергия (Иванникова), священников (не более 33), каких Бог допустит, и кого благословит из семинаристов и других чинов (не более 12) епископ Барнаульский и Алтайский Сергий.
Тема беседы - урок по образованию общин, о чём так много ныне говорит и патриарх Кирилл. Полный курс обучения по этой теме (каркас) – 1 час.
Поделимся опытом благовестия.
Есть возможность приобрести наши 38 книг.

Беспрепятственно с чьей-либо стороны разрешается вести видеозаписи, фото, аудио и запись на бумаге.

14.01.2014 Настоятель Крестовоздвиженской общины:
о. Лапкин Иоаким Тихонович:
Староста Крестовоздвиженской общины:
Лапкин Игнатий Тихонович
сегодня в 11:02
Игнатий 1 Лапкин 1
«Подо¬бно тому, как древнему Израилю посылает Господь судей и пророков, так и в Церкви Своей в моменты чрезвычайные Он обычно посылает людей исключительной благодатной одарённости, как бы пророков, сильных духом и Верою.
Не имея официального назначения, эти люди самим делом выдвигаются из общей массы и становятся предводителями других.

Но это предводительство не имеет официаль¬ного характера, не является установленной в церкви должностью и не всегда держится слу¬жебных рамок.

Как и всякое пророчество – оно есть личный подвиг таких людей, дело их лич¬ной, внутренней, духовной предприимчивости и ревности о Боге и Церкви Божией» - митрополит Сергий ( Страгородский).



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Среда, 15.01.2014, 00:21 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Если бы еще и аудиокниги как то обработать можно было. Прямо чтобы по главам были и по отдельным житиям. А то получаются огромные файлы минут по 50

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Среда, 15.01.2014, 09:27 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Сергий житие.ру
Мир вам ! Уже соскучился, но сейчас говорить не могу, пишу икону. Может к концу недели, с Божией помощью свяжемся в скайп. Работа по сайту идёт.
2 часа назад
Игнатий 1 Лапкин 1
По несколько раз в сутки вывожу вашу страницу, чтобы увидеть, что есть зелёный уголок – значит, храним Господом, жив брат наш, Труженик.

Боязно, спросить об одном личном хочу, но, думаю, силен Сергий, не убоится ответить..
2 часа назад
Сергий житие.ру
я всё Вам открою )
2 часа назад
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: У нас хорошая с вами переписка. Почему же нужно скрывать её, если в этом польза будет для многих? И если откроем, то она будет видна всем.

Я ещё ни разу не почувствовал вреда от разумной открытости, даже вовсе напротив.

Да, у меня несколько полных переписок. И с мусульманкой Самирой Тагиевой и с Юрием-Георгием Казанцевым. Из сектантов ставший православным. Наша с вами переписка благоухающая. Её приятно читать и прикоснуться к ней – это уже живая проповедь – тандем роста. Без добавки хотя бы слова.

Переписка с православным из МП
http://kistine.my1.ru/forum/33-1371-9977-16-1325216338-1

Переписка с Филаретом (Владимиром) - Limir Romanov
http://kistine.my1.ru/forum/33-1326-9625-16-1321055084-1

Переписка с мусульманкой
http://kistine.my1.ru/forum/33-1112-5970-16-1287101507-1

Переписка в «Моём мире» с сектантом, ставшим православным.
http://kistine.my1.ru/forum/33-1174-7704-16-1297647165-1

Переписка с пользователями форума
http://kistine.my1.ru/forum/24-616-3110-16-1270789550-1

Читаешь переписку Златоуста, писателей Чехова, Толстого, их дневники – самое сокровенное, как у Иоанна Кронштадтского. И столько там новизны. Столько пользы.
Мы же сегодня не сообразим сразу, что будет завтра позарез нужно. А сегодня оно в углу чахнет.
2 часа назад
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, да мне скрывать нечего. Если будет польза, я не против.
2 часа назад
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Можно ли сделать открытой для всех нашу переписку?
Благодарю за разрешение. Священники боятся потерять место, иной товарищей. А нам чего бояться? Самой жизнью мы уже вышли за пределы боязни обычной, подхалимной, карьеристической.

Прит.28:1 Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним]; а праведник смел, как лев.

Прит.29:25 Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

2 часа назад
Игнатий 1 Лапкин 1
Это нас делает особо близкими.

«Незаменимых нет»! – как всюду говорят,
Подчёркивая важность индивида.
Но отошел боец… и рухнул целый ряд;
Нет миротворца; и кипят обиды.

Хотя один не воин среди поля...
Но умер вождь, и вдовами все жёны;
Харизма – есть, особенная доля,
Уметь лечить смертельно прокажённых.

Как надо их хранить, ценить, благоговеть,
Когда они живые среди нас.
Они летят… увы, бойцов недолог век.
Высок ли Павел был? А может коренаст?

Да, не смогли спасти: Самсона уберечь,
От пули Пушкина закрыть бы чем попало;
Остановить над Павлом уже сверкнувший меч,
За Достоевского пойти в его опалу.

При жизни оценить чудесный бриллиант,
Заложенный в пращу – в Библейскую оправу.
Вопросы за вопросами мог поднимать атлант,
Кривое, левое – всё выпрямляя вправо.

Жезл Моисея – память погибшим с фараоном –
Кадильниц обожжённых кощунники коснутся.
Но умер вождь в горах... Несметные уроны,
Не раз врагу победа, пред идолом согнутся.

Цените Златоуста… Здоровьем ослабевший,
Он потрясает кафедры и троны самодержцев.
Мы без него на поле, увы, загнёмся пешкой,
Так хорохорившиеся перед тенью дерзко.

Не каждому дано быть лидером в атаках,
И в мирных хижинах по правде спор решать.
От страха могут многие тесниться над клоакой,
И бестолочью бесперечь лишь мельтешить, мешать.

Незаменимых нет… О том Творца попросим,
Замену нам прислать и наградить достойно.
На новые посевы падут дожди и росы,
Да оживёт овца и разродится тройней.


02.09.03 ИгЛа (Игнатий Лапкин)
Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: примеры мужества так нужны сегодня дряблому поколению стонущих инвалидов по духу.

Какая польза Церкви, что Павел носит цепи,
Не лучше ли, чтоб он свободно жил, ходил.
Вселенная его, моря, все горы, степи,
А он один в темнице без тех, кого родил.

Сейчас бы он средь братии Христа благовестил.
Таинственное, спорное в деталях осветил.
Десятки городов и сотни малых сёл,
Готовы всё отдать за день общенья с ним.
Ждет храм и синагога, страдающий костёл,
И молят все придти к ним уж столько лет и зим.

Какая польза в том? О Павле плач и стон.
А без него противники и ереси ожили.
Огонь в сердцах погас и погрузились в сон,
Всё реже вспоминают о Павле и о Силе.

Кому его арест облегчил в жизни крест,
Зачем и для чего он в камере страдает?
Не раз еще в него вонзят судящий перст,
Свидетельство неискренних сильней к статье придавит.

Четырнадцать посланий, там есть на всё ответ,
Что в церкви недостаток целительных скорбей.
От мужества таланта зазеленеют ветви -
Без воли же Творца не гибнет воробей.

Таинственная связь. Страданья одного
Влияют на шторма, болезни и здоровье.
Спасают чудодейственно среди песков, снегов,
Спасенье многим дарит своею донор кровью.

Казалось, церковь гибнет от лютости гоненья.
Десятки, сотни тысяч сгорали на кострах.
У многих Юлианов тогда сложилось мненье,
Что Назорейской « ереси» пришёл конечный крах.

И в немощи страданья, из-за тюремных жалюзи
Молитва поразила отступника в походе.
А все христопродавцы достойны слёз и жалкости…
Святой Меркурий ждёт.. пока ещё в киоте.

Под жертвенником вопль убитых за Иисуса,
"Доколе Ты не мстишь за нашу кровь, Владыка?"
Страдания одних других приводят в чувство,
К маслине - Церкви сколько привьётся веток диких?
Всем польза от страданья невинно осуждённых
Для Церкви это хлеб в блокаде осаждённых.


09.10.86 г. ИгЛа (Игнатий Лапкин). Тюрьма. Барнаул.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:23 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Игнатий 1 Лапкин 1
Вопрос 787: 2 т

Мой друг прислуживает епископу Антонию, но нас он называет лапкинской сектой, что ему отвечать?

Ответ:

О том, что мы не секта, епископ Антоний уже несколько раз заявлял в печати, когда я потребовал у него объясниться. При личной встрече, хотя епископ Антоний сильно замялся, засмущался, и даже допускал, что может быть, корреспондент не так сказал, или он сам с дороги был усталый, не последил за своей речью, но у меня сложилось впечатление, что всё-таки он говорил про меня что-то смущающее его при встрече со мной. О том, что мы секта – это слова вашего друга, который нас не знает совсем. Пригласите его на занятия в университет, на прогулку в лесу, и думаю, что после первой же встречи он переменит свое мнение. Тем более секта «лапкинская» – что это значит? Какое-то новое вероучение?

Тогда в чем оно заключается? Если секта – значит мы отошли от епископа, но и этого нет. Вот это как раз и говорит о шаблонно-трафаретном мышлении тех, кто не знает слова Божия, а поет с чужого голоса, потому что предержащий одобряет его, а этот желает выказать свой патриотизм: «я – свой, меня не прогоняйте». И притом вы всегда спрашиваете: «Что я должен отвечать?» А зачем отвечать? Я не знаю никого, кто судит меня по за глаза. Мне просто некогда заниматься этой чепухой. Каждое утро с четырех часов я уже на ногах, нужно помолиться, почитать Библию и переделать столь много интересных дел. Если они тратят такие усилия, даже с грехом для себя, чтобы обсуждать меня, значит я интересен для них, моя биография привлекает их внимание настолько, что они забывают о своей, и это действительно так. Я же о них вообще никогда ни с кем не разговариваю. Я говорю вообще об отступлениях от Библии в церкви и о прихожанах православных храмов, не любящих Библию. И в этом плане они для меня все на одно лицо, как щепки на реке в половодье.

Ничего не отвечайте; есть поговорка: собака лает, а караван идет своей дорогой. На чужой роток не накинешь платок. Ничего не отвечайте, просто помолитесь о них, и чем-то постарайтесь расположить их к себе, дайте им наши материалы, никогда не опускайтесь до их уровня. Сегодня они вьются вокруг Антония, как мошкара, а если с ним что случится, они тут же его забудут. Точно так же будут крутиться вокруг нового епископа
16 января 06:33
Игнатий 1 Лапкин 1

доброе утро!

Какой-то человек вчера сделал мне запрос, что он перевёл на наш какой-то счёт (куда и сколько и откуда – не сообщил) и просил уведомить его, что мы получили. Как и что и кому отвечать - тут я абсолютно не мощен, даже более, чем вы физически.. Посмотри уж, пожалуйста. что нужно там узнать и сделать и сколько?

Сергий житие.ру
Доброе утро ! Посмотрю вечером. По возможности спрашивайте, каким способом делает человек перевод.
16 января 06:39

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: это сообщение было на моём телефоне. А я никому не звоню никогда и не могу и боюсь.
Если бы было на моём мире или на форуме – тут я могу.
Здесь я немощен вовсе и телефон их стёр.

16 января 06:50
Сергий житие.ру
созвонимся ?

Игнатий 1 Лапкин 1
готово. Звоните
16 января 08:30
Сергий житие.ру
Присадка для моего мочевого пузыря http://youtu.be/a60dVjQBBCc
16 января 08:39

ИгЛа: Мне больно стало. Да сохранит тебя, Господь, дорогой наш милый брат Сергей. Хорошо, что такое показал. Если есть ещй что, то буду благодарен, чтобы не засохнуть мне в своём здоровье.

Сергий житие.ру
Есть ещё. Покажу потом.

Игнатий 1 Лапкин 1
Низко кланяюсь вам и осторожно обнимаю. Думаю, что в июне мы встретимся и это будет наяву.

Сергий житие.ру

Игнатий 1 Лапкин 1

Игнатий 1 Лапкин 1
Путешествие Пилигрима в небесную страну"-------http://www.youtube.com/watch?v=CHVCWCdAaEs

ИгЛа: у вас есть вопросы? Тогда среди них можете мне задать вот этот вопрос по святой Библии:
1Кор.9:22 – «для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых». Для всех я сделался всем – коронные слова. И как это в конкретной работе было у Павла и у нас может быть?
Фил.2:21 – «потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу».

Игнатий 1 Лапкин 1
Александр Марьясов
Игнатий Тихонович, этот мальчик живет в Москве с мамой , отец их бросил,он банкир, у ребенка сахарный диабет ему 11лет, сегодня утром Светланна его мама пришла с работы и не могла открыть дверь, дверь бронированная, и ее охватил ужас, она позвонила своему брату, он мой хороший замечательный друг и глубоко верующий человек, он сразу позвонил мне и просил молиться, потому, что уже вызвали МЧС и за дверью ни каких признаков жизни, и я сразу через инет. обратился к Вам, в этот момент приехало МЧС и начали болгаркой с бензиновым двигателем срезать эту дверь, мы все вместе в этот момент молились , но в разных уголках нашей страны, открыли минут через 15, когда Светлана вошла он через некоторое мгновенье без всякой мед. помощи пришел в себя и так и не понял,что произошло, сейчас все хорошо... Вот как Бог устраивает, я им всем написал ,что Вы с братиями во Христе молились за Вадима...низкий поклон Вам от нас всех.... и второе, сегодня ко мне опять подошли С. Иговые и начали свою беседу, а я все их подталкиваю поговорить о Священстве, о Святой Троице, а они все по одному, тогда я спросил, а вы случайно не знаете И.Т Лапкина из Барнаула,это мой замечательный друг и миссионер, которая была помоложе сразу схватила свою подругу и потащила от меня , обозлилась вся и чуть не криком говорит я знаю этого гонителя нашей веры...... Вот Вы у нас какая видная личность даже среди еритеков... Мир Вам.

Игнатий 1 Лапкин 1
Николай Мартыненко
город:Смоленская обл. г. Десногорск.

Потихоньку продвигаемся к православию семьёю. Слава Богу ! Спасибо за ролик Игнатий Тихонович.

Не всё так просто, как думается. Особенно с переходом в православие. Слава Богу ! Спасибо за предложение помощи и ответы.

Говорят, что все скайпы прослушиваются. А лички пока неприкосновенны.

Ответ ему: а что нам скрывать? пусть слушают то что мы говорим. мы говорим о Христе. если кто прослушает и тронет сердце его это наши слова это будет хорошо. Нам нечего скрывать.

Николай Мартыненко далее пишет:

Я тоже так считаю. Действительно : что нам скрывать. У нас с женою были сдвиги, но сын противился, всё был предан баптизму. Загвоздка была в нём. Но у Господа свои планы. Лёд тронулся.

У Бога - чудные дела.

У меня дома много книг и видеофильмов про православие, подвижников и старцев. Хоть я и был в баптизме, но время зря не терял. Много читал и слушал проповедей. Очень люблю проповеди митрополита Антония Сурожского. Божий человек. Есть книги : Игнатия Брянчанинова, Феофана Затворника, читал про Серафима Саровского, Оптинских старцев. А видеороликов - много. Всего не перечислишь. Много знаю про православие...

Спасибо за ваши видео. Вас я тоже слушал.

Сейчас слушаю цикл проповедей Иоанна Златоуста. Очень нравится. Я и биографии многих подвижников и старцев прочитал. Устал страшно от протестантизма. Всего не скажешь. Постараюсь приобрести скайп. Скажу только одно - хочется чистоты, праведности, смирения и правильно - проходимой внутренней духовной жизни. А это можно получить только в православии - я это понял. Устал от глупых, оголтелых высказываний : покаялись - всё - спасены. Больше делать не надо ничего. А Христос сказал : Царство Божие силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его. Слава Богу за всё !

Понял свою несостоятельность, самолюбие, самонадеянность - Бог показал мне мою слабость и немощность, а также всю мою глупость. Стыдно и тошно до боли, унизил и показал путь.

Скажу честно - каялся и плакал.

Завтра идём с сыном к батюшке. Пригласил. Батюшка хоть и молодой, но очень хороший, добрый и располагающий к себе. Сердце не обманешь.

Сергий житие.ру
Здесь будет отчёт http://www.gitie.ru/Kistine/Raznoe/Sredstva.html

Игнатий 1 Лапкин 1
Благослови, Господи!

Сергий житие.ру
Выставил нашу вчерашнюю беседу http://www.youtube.com/watch?v....3LV2hOw

Сергий житие.ру
Этот вопрос я задал о. Сергию за 12 часов до Вас. Одним духом живём ) http://youtu.be/7WV0mKDJ6W0

Сергий житие.ру
Только не публикуйте ролик.

Сергий житие.ру
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ ! Этот вопрос я задал о. Сергию за 12 часов до Вас. Одним духом живём ) http://youtu.be/7WV0mKDJ6W0

Сергий житие.ру
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ !

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: вот прошло и Крещение Господне. Я выставил 3 файла-ролика, как наши братья ходили на Обь. В №1. чуть
дальше средины виден крестный ход. Это патриархийные. Они пришли намного позже. И вот из среды их выходит один священник и начинает приставать к нашим братьям. Какое он к ним имеет отношение здесь? Он ревнует о том, чтобы мы случайно не назвались, что мы из патриархии.

Они всем кричат, что мы не патриархийные. И как же я должен теперь говорить людям, когда они тут же слушают нас? Вот Игорь тогда и ответил, что мы не принадлежим к этой церкви, потому что их служители всем стараются показать, что мы – чужие.

Сможете чем-то объяснить, что это за дух в них? И как только прошли обратным ходом служители, это в №3, там на земле сразу разорванные наши визитки с указанием сайта – ничего на визитке ни слова нет, просто «православный библейский сайт».

https://www.youtube.com/watch?v....3LV2hOw

И Евангелие уже на земле валяется. Они убеждают своих и ходят, у людей отнимают и рвут уж подаренное им. Это не лютые волки? Может, Апостол Павел ошибся?

И сколько прошло, никто не против. Но вот приходит старушка –прихожанка и как агрессивно она себя ведёт, в слепоте мнящаяся быть зрячей.

Вот это и есть те плоды, которые полностью сокрушат патриархию Она исчезнет, как зараза с земли.
И что можем сделать мы, и делаем, раздаем Евангелия. Раздали где-то около 650 Евангелий и сотни визиток с нашим сайтом.

А что на нашем сайте есть, вы знаете. Да их ли дело, лезть везде. А они по другому не могут – сталинско-бериевская организация действует по крови своих родителей.
20 января 05:33
Сергий житие.ру
созвонимся ?

Игнатий 1 Лапкин 1
Володя просит выходить вас на нас пораньше на час.
20 января 07:37
Сергий житие.ру
Учту.

Игнатий 1 Лапкин 1
Он на работу опаздывает – поэтому.
Веду ужатие. Ролик хороший будет - светлый.

Сергий житие.ру
Добро !

Игнатий 1 Лапкин 1
Электронная пластиковая карта получена 20.01.2014

Игнатий 1 Лапкин 1
Доброе утро. Я послал вам данные своей электронной карточки – это всё ладно? Или ещё нужно что-то. Я тут совершенно в новой сфере и меня нужно вести как слепого за руку. Вы меня к тому побудили, заставили.

Нормально обошлось и вам я очень благодарен за это - получил карточку легко и скоро. Мира вам, дорогой наш брат.

ИгЛа: в вопросах житейских у меня главный принцип при перемене чего-то: только бы не было хуже, ч ем есть.
До того я как-то перебивался. Жил, что-то делал. А ну. как после введения чего-то нового по технике или с переездом будет всё не так и будет парализована моя такая неприхотливо-простая деятельность.
И когда меня пригласили в Америку и Канаду, то сколько было уговоров меня – и только в Москве сломили мои страхи. Буквально заставили поехать.

Это же было и с получением телефона – тут целую акцию составили, что подаренный телефон всё рано никому не нужен. И то после общего собрания в общине через несколько месяцев я дал согласие взять этот телефон.

Это же было и с изданием книг – кое как согласился издавать.
Это же было и при снятии кинофильмов - я долго не соглашался - как бы хуже не было - слишком уж неизвестная для меня сфера.
И с получением паспорта с биометрией.

И вот с этой карточкой.
Вроде как-то же жил до этого времени. А может, и дальше как-то всё сойдёт?

И вот всегда на моём пути появляются люди, которые не столько убеждают меня, сколько заставляют.

И похвалюсь моим Господом, что Бог мой даёт мне смиряться в этой тьме неведения до нового – я подчиняюсь. А потом привыкаю и уже из Интернета не вылажу и книги развожу от океана до океана и прочее.

И вы один из тех, кто дожал меня с этой карточкой- мне теперь ни к кому не нужно идти. И узнал, что если на неё положат деньги, то можно будет и заправлять машину в нашей стране без наличных денег – этого я не делал и не желал – боялся.

Теперь я стал ещё более «продвинутым» в электронике и боюсь, как бы тут не возгордиться перед братьями. У кого такой карточки нет.

Теперь как её наполнить числовым содержанием на шестизначные цифры.

Сергий житие.ру
Слава Христу за всё ! Деньги переведу вечером. Посмотрите фильм. http://youtu.be/mAA-MWsUgiM

Игнатий 1 Лапкин 1
Меня всё же упросили сегодня прокомментировать выступление Чаплина против Кураева. Закончил, к утру может быть выставлено.

О.Всеволод Чаплин об о.Андрее Кураеве с комментариям Лапкина Игнатия. 21.01.2014
получилось 2,26 ГБ, 2 часа с лишним. Как назвать-то?

Сергий житие.ру
Может - "Без суда осужден" ?

Игнатий 1 Лапкин 1
Подумаем
Чаплин о Кураеве с комментариям Лапкина Игнатия. 21.01.2014
http://youtu.be/e9a2Q46DrN4

Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, я согрешаю, обличив священника, выставившего свою матушку голой на фото. На моей стр.

23 января 05:15
Сергий житие.ру
Если Вы разделяете моё мнение, прошу сделать комментарий к фото.

Сергий житие.ру
Если не разделяете, я уберу его.

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: У меня жуткое зависание – уже сутки, наверное. Вот не могу даже страницу повернуть, на почту зайти. Звонил в службу технической поддержки – ссылаются на погоду и на провода – у меня же от телефона.
Вот так и сижу. Даже письмо вам не могу ответить.
А судить и не нужно Это может быть и не священник, а так фото выставить.
Да у нас есть более важные дела – я на такие мелочи никогда не расходуюсь. Просто не вижу этого. Прости, Господи нас. Чужие пупки нам некогда рассматривать – свой бы обиходить.
Что и как там у вас
Без комментариев - меня там нет

Игнатий 1 Лапкин 1
Уберите его навсегда!

Сергий житие.ру
Интернет наладится, так бывает. Это настоящий священник, вот его ссылка. я ему пишу, а он фотографии не убирает. http://my.mail.ru/mail/ioann_kr/

Игнатий 1 Лапкин 1
Таких тысячи всюду. Это как листья осенью. Закрой глаза и забудь.
3Ездр.7:25 И потому, Ездра, пустым пустое, а полным полное.

Заучи и вот это: 3Ездр.8:4 Я отвечал и сказал: душа! пожри
смысл и поглоти мудрость.

Сергий житие.ру


Игнатий 1 Лапкин 1
ЭТо уже посмотрели полностью? Чаплин о Кураеве с комментариям Лапкина Игнатия. 21.01.2014
http://youtu.be/e9a2Q46DrN4

получилось 2,26 ГБ, 2 часа с лишним.
23 января 05:40
Сергий житие.ру
Спрашивают, зачем 2 видео сделали ?

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: Это не я – видимо, админ, (Г), ему Володя вчера отнёс неужатые ролики, и он всё улучшает.
А что я ужатые ставлю, то категорически запретил убирать – там уже отклики могут быть. Ему советовал на параллельный наш канал ставить – он есть. Но он вот так сделал – и видимо, лучше качество? Не знаю. Тут я молчу, аки рыба на дне лодки.

Сергий житие.ру
Нужно ставить сюда ролики. Здесь много интересующихся. Зрителей становится всё больше. Меня уже 4 благодарили за ролики. Говорят - ждём следующих. Нравится !

Сергий житие.ру
А если делать ролики по катехизису ? Люди будут Вас слушать. я буду задавать вопросы. Люди совсем Православия не знают.

Игнатий 1 Лапкин 1
Зависло и не войду. я готов без подготовки. Назначайте время

Сергий житие.ру
я очень рад ! Это принесёт большие плоды. У меня 2ой день идёт кровь. Нет голоса. Может к вечеру отпустит.

Сергий житие.ру
Вопросы и ответы по Писанию, по вере, нужно максимально раскрывать. Этого никто не делает. Люди слушают и не понимают сути спасения.

Игнатий 1 Лапкин 1
Прости, дорогой наш брат, за беспокойство.
Вопросы тщательно готовь, чтобы не пустословить зряшно. Вопросы именно по нуждам людей. А что и так знают, нам то не к спеху пояснять.
Только горячее и скрытое, о чём или не знают или боятся говорить духовные отцы-наставники слепотствующему народу и окоростовавшим овцам.

Сергий житие.ру
Легче не стало. Игнатий Тихонович, нужны такие реквизиты (по карте) - Номер счета:
Наименование:
БИК:
адрес получателя перевода:

Сергий житие.ру
http://diak-kuraev.livejournal.com

Игнатий 1 Лапкин 1
Электронная пластиковая карта получена 20.01.2014

Игнатий 1 Лапкин 1
Мы сейчас долго говорили по скайпу с о.Сергием Дудиным.

А Кураеву послали ролик про Чаплина, но ответа так и не было.

Игнатий 1 Лапкин 1
Мне выдали и бумагу и к ней квиток. Где сказано: реквизиты для перечисления денежных средств РФ. Для дальнейшего зачисления на счёт получателя.
Это нужно? Жду ответ.
23 января 22:13

Игнатий 1 Лапкин 1
Внутреннее структурное подразделение 8644700195
Алтайский ОСБ Барнаул, пр-кт Социалистический 14.
Банк получателя: Алтайский СБ Российской Федерации г.Барнаула. Алтайский банк СБ РФ БИК 040173604 КПП 220202001 К/С 30101810200000000604 Р/с 30301810002006004400
Получатель: ИНН 7707083893 Центральное ОСБ № 8644/00195
Счёт клиента № 42307.810.9.0214.7912585
Ф.И.О. вкладчика Лапкин Игнатий Тихонович.

Сергий житие.ру
Ну вот, это другое дело.

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: мир вам, Сергий.

Братья наши вчера пошли в типографию и снова заказали наши визитки с приглашением к нашему сокровищу на сайт и форум. И спрашивают, нужно ли что тут подправить?
Помоги мне, не всё знаю, как правильнее, и дай мне ответ сразу же.
Они уже и деньги заплатили вчера 9.600 руб. за 24 тысячи визиток, размером 8,5 на 4,5 см. синего цвета с фото.

Сергей Пупков
Визитка на согласование Собеседник прислал вам файлы.
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/958499FFEC4E4CD39CD51387466429DB

Понравилось название у Сергея Козлова "Во свете Библии", где буква "т" в виде креста. Может, и нам на визитке так сделать?

Игнатий 1 Лапкин 1
Не надо. Где это? точнее покажи

сегодня в 00:20
Сергей Пупков
По данной визитке замечания есть?
Надо ли http://www.youtube.com/user/VosveteBiblii исправить на http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii

Сергей Пупков
s исправить на S?

Сергей Пупков
Надо ли видеоканал исправить на видео канал?

Игнатий 1 Лапкин 1

Игнатий 1 Лапкин 1
Это с двух сторон так. Сразу же внесите коррективы в запрос и дайте мне знать.
вчера в 06:25
Сергий житие.ру
На яндекс - почту отправил обложку.

Игнатий 1 Лапкин 1
Дошла одна сторона – первая с фото. А где обратная сторона визитки?

Сергий житие.ру
делаю

Игнатий 1 Лапкин 1
Прости - не знал и искал, Думал, что она через поворот будет высвечена.

Игнатий 1 Лапкин 1
Повторю запрос: Сергей Пупков

Надо ли http://www.youtube.com/user/VosveteBiblii исправить на http://www.youtube.com/user/VoSveteBiblii

s исправить на S?
Сергей Пупков
Надо ли видеоканал исправить на видео канал?

Игнатий 1 Лапкин 1
От сектантов: Евгений Константинов
Мир вам! А сегодня в церкви говорили о вас! Братья удивлялись и радовались за вас! Благословений вам!

Игнатий 1 Лапкин 1
Вчера из Камня-на-Оби сын священника о.Павла Ермоленко пишет: Иван Ермоленко
Мир вашей душе Игнатий Тихонович! Мы просмотрели видео, очень понравилось, со всем согласны.

Я Благодарю Бога, что Господь Сподобил моего отца открыть книгу правил еще в МП в 90- х годах и задаться вопросом где же есть истина и молиться Господу нашему Иисусу Христу чтобы указал Путь, он задавался вопросом где же соблюдают Каноны и Господь. Дивным своим промыслом привёл в Потеряевку, где мы увидели на деле исполнение святоотеческого предания.

Отец попытался выполнить все у себя на приходах тогда он управлял четырьмя сельскими приходами, в среднем человек по 20, Первым делом как я помню прекратил торговлю, перестал крестить, и только тогда приступал к крещению, когда человек придёт ко Христу проявит стремления быть Его Истинным рабом..... и конечно Крещение полным погружением.

И тогда восстали очень многие, начиная от епископа, заканчивая мирянами. Хотя все налоги в епархию мы платили т.к параллельно рыбачили и Господь всегда посылал. Очень возмущало народ «Оглашенные изыдите», всех в брюках, накрашенных, не по форме одетых, безбородых, староста, прихода выводил. Как мне помнится возмущения особенные были в с.Баево т.к там человек 50 было, и они запросили другого священника,

Лично я был очень рад, что теперь не надо в 5:00 часов вставать, ехать 100 км по разбитой, а зимой занесенной дороге, служить длиннющую службу с научением, немеренно исповедников, и в 14:00 а то и позже часов приступить к трапезе просфоры и воды . Но Бог всегда хранил на дороге, помогал в несении креста.

И я очень ОЧЕНЬ рад что меня в детстве Господь сподобил побывать в лагере-Стане, где я многому научился. Конечно, у меня не было стремления к Изучению Слова Божьего, да- я читал Евангелие, Библию по 1 главе в день, а порой, по нерадению, пропускал.

Было Толкование, но я его как-то не любил, тяготился чтением. Но работать всегда любил, чтобы тело болело от работы. И вот из-за непослушания матери, я разбился на мотоцикле в конце 8-го класса 29 мая. Сломал ногу, обе кости. В Больницу я попросил принести Златоуста, толкование на Матфея, и я был очень удивлён глубиной проповедей. И во время болезни я почти весь том прочёл. Также параллельно и другие книги.

Но как выздоровел, то как пёс возвратился на свою блевотину и опять «прыгать, бегать, друзья и сотни развлечений мне ослепили разум и глаза..» Но После прочтения я стал уже ДРУГОЙ, постоянно останавливался и рассматривал своё земное странствие, и каялся, окаявал себя...

Потом после 9-го класса меня отец повёз в лагерь, это последний раз когда я был. Очень большую подзарядку в духовной жизни мне давал Лагерь-стан. Прежде всего – это дисциплина! И я очень рад, что именно в таком Лагере Сподобил меня Мой Бог Иисус Христос побывать!!! Конечно по своему нерадению, я терял очень многое, даруемое мне Богом. Но не отчаивался и каждый раз с Божьей помощью вставал.

Благодарю Бога что у нас в стране есть такой Миссионер, как вы, что я многогрешный с вами лично знаком, что являюсь вашим другом. Аллилуия пою Богу!!! Всегда рад вас слышать, дорогой Игнатий Тихонович!!! Хоть порой одно и то же говорите, но потом понимаю, что нам твердолобым нужно повторять и повторять. Чтобы работать над собой.

Сергий житие.ру
Хорошо бы если кто-то начитал это письмо на видео. Пригласите кого нибудь из женщин.

Игнатий 1 Лапкин 1
После обсудим это. А где вторая часть визитки? Она уже нужна.

Сергий житие.ру
Выслал на почту

Сергий житие.ру
я поставил ролик. Первый уберу, там ничего не слышно. http://youtu.be/RawyC2xAI
вчера в 09:04
Сергий житие.ру
http://youtu.be/RawyC2xAI

Сергий житие.ру
я поставил ролик. Первый уберу, там ничего не слышно.

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: ох, Сергей. Не пойдёт. Дело в том, что относительно распятия я упустил сказать, ибо не знал, что тут нужно пояснять.
Крест нужно восьмиконечный, но такой, чтобы утолщения на всех восьми концах ни на миллиметр не было – это всё выдумка свирепствует повсюду, по сокрытию креста.

Он должен быть абсолютно ровный, прямой, и нижняя косая черта должна быть далеко внизу, как по росту человека к ногам. И выделяться от вертикальной черты чуть-чуть – совсем-совсем немного.
Такой крест был всегда на корочке «Журнала Московской патриархии» и есть на некоторых храмах.

Я сейчас поищу и выслать постараюсь. Да поищи сам – много же где есть и мне дай на утверждение.

Игнатий 1 Лапкин 1
Вот зарядил в яндекс «крест восьмиконечный» и там внизу слева третий- распятие на железе – даже вполне может быть. И пусть будет не растянутый, а какой тут есть. Согласен?

Православный крест — Википедия
равославный крест (русский крест, или крест святого Лазаря) — восьмиконечный христианский крест, символ православной церкви в восточном Средиземноморье, Восточной Европе и в России.

В ряду крайний справа или в самом верху справа без разных наворотов. Уж, пожалуйста, переделай – это же не на один день. Я столько борюсь против этих набалдашников на концах и тут вдруг у нас будет такой –меня же осмеют все.

Сергий житие.ру
Отправил.

Игнатий 1 Лапкин 1
Добро. Благословляй! Даю Сергею Пупкову, и он отнесёт лично. Спаси тебя. Христос, дорогой наш труженик.

Сергий житие.ру
Во славу Божию !

Игнатий 1 Лапкин 1
Сергей, Сергей Пупков обнаружил ошибку на первой стороне визитки, где нет точки после цифры 1. Куда же она подевалась. она же там была. Нужно поставить точку и срочно переслать сюда.

Сергий житие.ру
Точка ещё нужна ?

Игнатий 1 Лапкин 1
Вроде бы как Сергей Пупков сказал, что в типографии поставят точку.

Но я-то как мог не заметить? А как она вообще-то пропала. На какой версте?

Пока молчат, – они все на занятиях по изучению Библии 3 раза в неделю собираются в городе.

Сергий житие.ру
Ну я-же набирал текст заново

Игнатий 1 Лапкин 1
Ладно. В этом деле поставим точку уже в подлинном смысле – в понедельник будут сдавать макет.

В избе у нас сегодня тепло. Я топлю в комнате, а Володя в храме – в другом доме.

Игнатий 1 Лапкин 1
Ни из чего не видно, что Андрей или его соратники получили этот видеролик разбор выступления Чаплина.
И как бы это сдвинуть?

Сергий житие.ру
Скорее всего получил, боится выставлять.

Сергий житие.ру
Файл я на всякий случай переделал.

Игнатий 1 Лапкин 1
Какой? визитку? А чего боится-то?

Сергий житие.ру
Файл с точкой отправил на почту. Боится обидеть Чаплина.

Игнатий 1 Лапкин 1
Неужто? Не верится пока.

Сергий житие.ру
Если он выставит это видео, земля от гнева патриархии содрогнётся.

Сергий житие.ру
Вы для них, кость поперёк горла.

Сергий житие.ру
Сильно рушите их авторитет.

Игнатий 1 Лапкин 1
ИгЛа: не смею тревожить вас, а если надумаете, то как бы с их стороны, что бы ответили на тот наш ролик про Чаплина? И где именно их зацепило больше всего, хотя бы несколько моментов.

Игнатий 1 Лапкин 1
Сергей Дудин
Игнатий Тихонович, просчитайте какой бред пишет епископ Питирим:

Клевете противопоставим молитву и посильное разъяснение пострадавшим от кураевских речевых отравлений. Благословляю Вам, читайте эту молитву и все успокоится и невзгоды отпадут, увидите!
МОЛИТВА НА ВРАЗУМЛЕНИЕ ДИАКОНА АНДРЕЯ КУРАЕВА!

Господи Боже! Вразуми заблудшего диакона Андрея Кураева! Вместо служения Матери Церкви, которую Ты основал и насадил - он кощунствует над Нею, вместо сыновнего поклонения Святейшему Патриарху Кириллу, твоего верного служителя, посланного Тобою Предстоятеля нашей Святой Церкви - он бросает ему вызов, яко Авесалом безумный своему отцу богоглаголевому царю Давиду, вместо собирания вокруг Христовой Чаши всех тех, кто нуждается в миссионерской помощи - он сеет плевелы раздора и братоненавидения. Усмири, Господи, эту буйную и непослушную овцу Твоего стада, ибо сердце его заплыло туком тщеславия, а ум его -мерзость пред очами Твоими. Молимся Тебе, Господи, вразуми, очисти, верни в стадо Твое словесное заблуждшего диакона Андрея, чтобы он верно служил Тебе и Церкви твоей.Аминь.

Сергий житие.ру
У меня дочка. Освобожусь часа через 2

Сергий житие.ру
Температура высокая поднялась



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:27 | Сообщение # 10
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Сергий житие.ру
Мир вам ! Игнатий Тихонович, визитку доработал, отправил почтой.
27 января 06:58
Сергий житие.ру
Пятьдесят из 360 епископов причастны к "голубому лобби" Кураев назвал приблизительные цифры. Видео на моей стр. 51 минута. Пока загружается.
27 января 07:01
Игнатий 1 Лапкин 1
Спаси Христос за визитку. А кто вам посылал еще на доработку? Игорь Третьяков или Сергей Пупков?
27 января 07:02
Сергий житие.ру
Сергей.
27 января 07:25
Игнатий 1 Лапкин 1
Сергей Пупков выгуливает собак и на работу. Но я скинул ему информацию и он получил уже и вернуться может, как я понял, чтобы сегодня же заказ сделать. Это где-то порядка 30.000 экз. Вам не нужно? А то можем заказать и я привезу для ваших посетителей наяву. Сергею послал:Сергей Козлов прислал для тебя, на твой запрос окончательный вариант визитки.
Думаю, что если есть деньги у тебя, то так как вряд ли что будет в дальнейшем существенно добавлено к такой визитке, то поэтому можешь заказать сегодня еще дополнительно ко всему заказу тысяч на 5 рублей – для в тех.как Михаил Кальмаев и других, которые могли бы у нас и брать –покупать, чтобы нам не заказывать вскоре.
27 января 07:32
Сергий житие.ру
я предупредил Сергея. Денег у меня не водится ), как и у Вас. Как только появляются, все раздаю. Отхожу, матушка пришла спать укладывать.
28 января 08:46
Сергий житие.ру
Игнатий Тихонович, визитку доработал ещё чуть. Думаю это конечный вариант. Отправил на почту. Сергей заберёт.
30 января 15:20
Сергий житие.ру
Созвонимся в 5 по москве ?
30 января 15:21
Игнатий 1 Лапкин 1
Да!
30 января 15:22
Сергий житие.ру
Добро !
30 января 15:28
Игнатий 1 Лапкин 1
Рад, но беспокоить стараюсь поменьше -трудитесь, труженик Христов.
Закачиваю новый ролик: «Ревнуйте, чтобы пророчествовать. О Кураеве и Степаненко. 30.01.2014»

видео будет доступно по следующему адресу: http://youtu.be/dHpO57GlOuQ
30 января 15:30
Сергий житие.ру
Добро !
30 января 20:47
Сергий житие.ру
Это видео выставлять не нужно.
30 января 20:55
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо!
30 января 21:05
Игнатий 1 Лапкин 1
Я хотел этот ролик вот так назвать:
Вопросы при начале веры. Воронеж – Козлов Сергей. 30.01.2014
30 января 21:14
Сергий житие.ру
я сам выставлю.
вчера в 01:10
Сергий житие.ру
13 000 отправлено на счёт. Не карта, счёт, где и пенсия.
вчера в 09:48
Игнатий 1 Лапкин 1
У меня к вам просьба. Какие у вас отношения с о.Сергием Дудиным? Мне самому пока как бы и неудобно обращаться. Чтобы он разрешение дал разблокировать нашу с ним переписку, ибо там так много хорошего им сказано - на пользу душ многих.
И расскажите ваши впечатления от того, что вашу переписку теперь многие могут читать.
Пусть бы предварительно сам он просмотрел ее и если считает что что-то может ему повредить (при большом страхе больше половины придётся убирать тогда), то пусть бы сам сначала откорректировал, мне о том скинул, и я доведу до нужной кондиции и разблокируем переписку. А если не боится, уже свободный «от страха иудейского», то так всё и дадим. Как о. Андрей Кураев или моя любая переписка. Я вообще ничего не убираю, и еще ни разу и нигде мне это не повредило ни чуточку даже.
вчера в 12:34
Сергий житие.ру
С о. Сергием поговорю. У меня очень много работы. Просто завал. На чтиво совсем нет ни ми минуты.
вчера в 12:58
Игнатий 1 Лапкин 1
Хорошо. вроде бы визитки ужпе сготовили, надо привезти.
вчера в 13:22
Игнатий 1 Лапкин 1
Игорь Третьяков только что привёз визитки - красота.
вчера в 13:34
Сергий житие.ру
СЛАВА ХРИСТУ !



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Общие вопросы » Переписка с Сергеем Козловым - Парализованный иконописец ((Личная переписка. Теперь видна не только адм.форума))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter