Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 25.04.2024, 21:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сергей-Пупков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ТРЕТЬЯКОВА (Фатеева) Иулия (Юлия) Викторовна
ТРЕТЬЯКОВА (Фатеева) Иулия (Юлия) Викторовна
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
История моего знакомства с Богом и с Библией началась с того, что моя тётя и бабушка стали адвентистами седьмого дня, позвали и мою маму на собрание, когда она приехала к ним в гости в Барнаул. До этого все они были «православными», изредка ходили в храм «поставить свечку», крестили меня и брата в Покровском соборе г. Барнаула в 1991 году для того, чтобы не болели.
У адвентистов моя мама узнала о Христе, о спасении. Стала водить и меня на собрания. Мне нравилось петь песни о Боге и слушать Библейские рассказы.
Жили мы в г. Рубцовске, а так как там не было общины адвентистов, мы познакомились с отделенными баптистами, по субботам у них было библиотечное служение у одного из магазинов, там и познакомились, они пригласили к себе. Здесь мне нравилось больше – строгие требования (женщины в длинных юбках, косынках), проповедь о Христе. Я очень любила эти собрания, в воскресной школе пела христианские песни, читала детскую Библию, христианские рассказы.
Отец мой был неверующий, пьющий человек, хотя и был крещён в младенчестве полным погружением, ненавидел разговоры о Боге, рвал Библию, устраивал дома скандалы, сложно было жить в такой обстановке.


Моя мама работала врачом скорой помощи. Однажды она приехала на вызов к бабушке и сказала ей из Писания: «дней лет ваших 70 лет». Бабушка так и ахнула: « откуда же ты, голубушка, к нам пришла!» Оказалась она и её сёстры субботницами. Маленькая группа людей, уже старенькие, которые считают себя «русскими евреями».
Библию они знали очень хорошо, пели псалмы Давида, но шли своим путём. К ним мы и переехали жить. Вместе молились, отмечали субботний день, чтили еврейские праздники.
В 1997 году мы переехали в Барнаул, где своего жилья у нас не было, жили по квартирам. Снова ходили к адвентистам седьмого дня, но уже не так активно, как раньше, всё реже и реже.
В 1998 году я увидела на двери подъезда объявление о детском православном – лагере стане. Почему – то я ощутила какую-то чистоту, прочитав это объявление, представила себе это место каким – то пренебесным, но мама меня в лагерь не отпустила.
В 1999 году по радио передавали объявление о том же лагере. Я скорее записала телефон, созвонились, сходили на встречу, и я поехала в новую жизнь.
Почему-то перед поездкой я задала маме вопрос «А как же я туда поеду, когда у меня волосы подстрижены коротко, ведь стричься нельзя?»
Как я и думала, по приезде в лагерь начальник – Игнатий Тихонович обличал таких, как я и с тех пор я не стригусь.
Первые впечатления о лагере – стане
Я как – будто окунулась в какую-то духовную чистоту . Казалось, что от воспитателей исходит какой – то внутренний свет, который я раньше нигде не видела.
Ранний подъем, чтение Библии, благочестивый внешний вид произвели на меня сильное впечатление. Я увидела чистоту и красоту Православия, живую веру в Бога, услышала о жертве Христа, о том, что Церковь – не просто здание с куполами, а общество людей живущих и почивших во Христе, вне Церкви нет спасения, где нет рукоположенного священства – нет Церкви.
Приехав из лагеря, я всё это рассказала маме, в октябре 1999 года нам позвонили Игнатий Тихонович и Татьяна Кузьминична Капустина, пригласили на занятия по изучению Библии и в Крестовоздвиженскую общину.
Ездила я в лагерь-стан еще 2 раза.
А дальше со мной произошло как в притче о сеятеле: «а упавшее в терние, это те, которые слушают слово, но, отходя, заботами, богатством и наслаждениями житейскими подавляются и не приносят плода» Лк.8:14
Я постепенно потеряла интерес к Богу, вере, сильно ругалась с матерью. Но всё же Бог предусмотрел обо мне нечто лучшее.
В 2004 г. я поступила в медицинский университет, со мной в группе оказалась отделенная баптистка Елена Жукова, которая оказала на меня большое влияние. Я практически сразу в сентябре истребила все брюки, купила юбку и везде стала ходить в длинной юбке(кроме уроков физкультуры), стала изредка ходить в Покровский собор молиться, несколько раз был в доме молитвы отделенных баптистов в г. Барнауле, а также на молодежном общении в г.Прокопьевске.
Всё это время была постоянная тоска о потерянном.
Я жила на квартире и ежедневно молилась, читала Библию, просила у Бога веры. Читая Писание, однажды меня коснулось место 1 Петр.3:18: « потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных …»
Я благодарна Христу, что Он однажды пострадал за мои грехи и дал мне возможность иметь надежд у на жизнь вечную.
Я переборола себя и попросилась ходить в Крестовоздвиженскую общину, подала заявление на крещение. Сразу же стала ходить с братьями и сёстрами на благовестие, т.к. было у меня стремление рассказывать людям о Христе, приводить к Богу.
27 сентября 2008 года о. Иоаким Лапкин крестил меня полным троекратным погружением.
Юлия Третьякова (Фатеева). 14.07. 1986 г.р.




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Участники форума » кто и как нашёл Господа » ТРЕТЬЯКОВА (Фатеева) Иулия (Юлия) Викторовна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter