Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 03:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Мартин Лютер, евреи, Адольф Гитлер. (Мартин Лютер, евреи, Адольф Гитлер.)
Мартин Лютер, евреи, Адольф Гитлер.
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
«И разгневался Озия, - а в руке у него кадильница для каждения; и когда разгневался он на священников, проказа явилась на челе его, пред лицем священников, в доме Господнем, у алтаря кадильного.
20 И взглянул на него Азария первосвященник и все священники; и вот у него проказа на челе его. И понуждали его выйти оттуда, да и сам он спешил удалиться, так как поразил его Господь.
21 И был царь Озия прокаженным до дня смерти своей, и жил в отдельном доме и отлучен был от дома Господня. А Иоафам, сын его, начальствовал над домом царским и управлял народом земли
».
(2Пар.26:19-21)

Спасает не начало, спасёт конец. Так учит нас слово.

Никто не задумывается над тем, кем же был в жизни Лютер, которого принято называть отцом реформации и чьи книги сегодня продают в христианских магазинах. История сохранила о нем уникальную информацию.

Лютер называл евреев злобными, горькими червями и мерзкими паразитами.
В 1543 году не задолго до своей смерти он написал три трактата, направленных против евреев. На протяжении 4 веков его слова часто цитировались евреями как доказательство того, что Христос не может быть их другом. Послушайте, что советовал Лютер о том, как к ним относиться:

Во-первых, предать огню их синагоги и школы, а также закопать и засыпать землей все, что не сгорит, чтобы ни один человек никогда не смог опять увидеть оставшийся от них камень или пепел. Это должно быть сделано в честь нашего Господа и христианского мира

... Во-вторых, я советую так же до основания разрушить и уничтожить их дома ...

В-третьих, я советую отобрать у них все молитвенные книги и талмудические писания, которые учат подобному идолопоклонству, лжи, проклятиям и богохульству.

В-четвёртых, я советую впредь запретить раввинам учить под страхом лишения жизни или конечности.

В-пятых, я советую полнстью лишить евреев гарантий на безопасности на больших дорогах ...

В-шестых, я советую запретить им заниматься растовщничеством, и чтобы у них были отобраны и отданы на сохранение все деньги, а также серебрянные и золотые драгоценности.

Дополнительная информация по ссылке:

http://www.atheism.ru/library/Heimdall_1.phtml

Но протестантская церковь никогда не откажется от своего кумира и не объявит официально анафему тому, кто не достоин быть членом тела Христа за подобный образ жизни. Нам долгое время представляли образ Лютера, как человека благородного. Но всё становится явным рано или поздно.

Heimdall
Мартин Лютер и Гитлер о Боге, религии, морали и еврейском вопросе.

"Боже Всемогущий, дорогой Отец Небесный. Во Имя Твое разреши нам в благочестивом духе начать наши занятия. Просвети нас, научи нас всей правде, укрепи нас в добре и не введи нас во искушение, избавь нас от всего зла, чтобы мы, как добрые люди, могли с верою выполнять наши обязанности и, как на время, так и вечно, могли стать воистину счастливыми. Аминь."
[Обязательная молитва для средней школы в нацистской Германии 30-х годов]

Я зарекся более не писать о евреях или против них. Однако когда я узнал, что эти жалкие, проклятые люди не устают заманивать к себе даже нас, христиан, я напечатал эту маленькую книжицу, чтобы находиться среди тех, кто противостоит действиям евреев, полным яда, и кто советует христианам быть настороже. Я бы ни за что не поверил, что христианин может быть втянут евреями в их изгнание и жалкое существование. Но бог этого мира - дьявол, и где бы ни отсутствовало слово Божие, задача дьявола упрощается, причем не только в отношении слабых, но и сильных. Да поможет нам Бог. Аминь.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждется на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на вере ... нам нужные верующие люди.
[Адольф Гитлер, 26 апреля 1933 года]

Бляха-пряжка нацистских солдат. Надпись "Бог с нами)
[img]http

Именно подлинные патриоты имеют священную обязанность позаботиться о том, чтобы верующие каждой деноминации перестали только всуе поминать имя Божие, а стали бы на деле выполнять волю Божию и сумели бы помешать евреям позорить дело Бога. Ибо Божья воля дала человеку его образ, суть и возможности. Кто разрушает дело Божье, тот ополчается против воли Бога и Его творения.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 10]

Сперва нужно поджечь их синагоги или школы и похоронить в грязи все, что не сгорит, чтобы ни один человек более не увидел ни камня, ни золы, оставшихся от них. Это должно быть сделано во славу нашего Господа и всего христианского мира, чтобы Бог мог видеть, что мы - христиане, и не поощряем или терпим прилюдную ложь, ругань и хуление Сына и Его христиан.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи" ]

Если бы это было не так, тогда мы не могли бы причислить к великим людям нашей земли ни одного из основателей религий, ибо известно, что их этические идеалы никогда не находят себе сколько-нибудь полного воплощения в жизни. Даже религия любви является крайне слабым отражением воли своего возвышенного основателя. И тем не менее она имеет великое значение, поскольку дала толчок всеобщему развитию культуры, этики и морали. [Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 8]

Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 1]

Еще раз раздались прекрасные песни нашей родины. Подхваченные бесконечным потоком марширующих колонн, эти чудесные песни неслись к небу. И в последний раз благоволение Господа улыбалось Его неблагодарным детям.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 7]

Во-вторых, я советую вам уничтожить и сравнять с землей их жилища. Ибо и в них они преследуют те же цели, что и в синагогах. Вместо этого они могут приютиться на чердаках или в амбарах, как цыгане.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

... К ним принадлежат не только истинно великие государственные деятели, но и все остальные великие реформаторы. В одном ряду с Фридрихом Великим стоят Мартин Лютер и Рихард Вагнер.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 8]

[img]http

Нет на земле среди всех опасностей более опасной вещи, чем богато одарённый и находчивый ум ... Ум должен быть обманут, ослеплён и уничтожен.
[Мартин Лютер]

Если бы доктор Карл Люэгер жил в Германии, его поставили бы в один ряд с самыми великими людьми нашего народа.
[Адольф Гитлер о лидере христианской социалистической партии, "Моя борьба", том 1, глава 3]

Невозможно себе представить арийскую религию, в которой не было бы уверенности в жизни после смерти. Талмуд же, в свою очередь, предназначен не для подготовки к загробной жизни, а для практичной, хорошей жизни в этом мире.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 11]

В-третьих, я советую изъять у них их молитвенные книги, талмудические писания, которые учат лишь идолопоклонству, лжи, брани и богохульству.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

Посему всё - детский учебник и последняя газетенка, каждый театр и кинотеатр, каждый рекламный столб и доска объявлений - всё должно быть поставлено на службу этой великой миссии до тех пор, пока робкая молитва нынешних домашних патриотов "Господи, дай нам свободу !" не превратится в голове даже самого юного немецкого мальчика в горячую мольбу: "Боже Всемогущий, благослови наше орудие, когда придёт время; будь так же справедлив, каков Ты был всегда; рассуди, заслуживаем ли свободы; Господь, благослови нашу борьбу !"
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 13]

Касательно же моральных ценностей, преподносимых иудейской религией, - сегодня есть (и были во все времена) исчерпывающие исследовательские работы ( написанные, конечно, не евреями; глупая еврейская болтовня об этом предмете, разумеется, служит лишь их нуждам), которые показывают чудовищность этой религии согласно арийским представлениям.

Лучшей характеристикой такого религиозного обучения является сам еврей. Его жизнь принадлежит лишь этому миру, и его дух внутренне так же чужд истинному христианству, как его натура две тысячи лет назад была чужда великому основателю этого нового учения. Последний, конечно, не скрывал своего отношения к евреям, и, когда это было нужно, даже применял плеть, дабы выгнать из храма Господнего этих врагов всего человечества, которые и тогда, как, впрочем, и всегда, видели в религии лишь способ существования своей коммерческой деятельности.

В отместку Христос был пригвожден к кресту, тогда как наши сегодняшние партийные христиане унижают себя выпрашиванием еврейских голосов на выборах, а позже, вкупе с атеистическими еврейскими партиями, пытаются организовать политическое надувательство своей же нации.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 11]

Верующий протестант и верующий католик дружно работали в рядах нашего движения рука об руку, никогда не впадая ни в малейший конфликт со своими религиозными убеждениями. Напротив, совместная героическая борьба, которую вели католики и протестанты единым фронтом против разрушителей арийского человечества, научила их больше ценить и уважать друг друга.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 10]

В-четвёртых, я советую вам запретить их раввинам обучать их под страхом смерти или потери конечности.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

[img]http

Параллельно с физическим воспитанием необходимо начать борьбу и против морального яда. Ведь в сущности вся наша теперешняя общественная жизнь является сплошным рассадником половых соблазнов и раздражений. Присмотритесь только к программе наших кино, варьете и театров и вы не сможете отрицать, что это далеко не та пища, в которой нуждается наше юношество... Театр, искусство, литература, кино, пресса, плакаты, выставки - все они должны быть очищены от любых проявлений нашего загнивающего мира и помещены на службу моральным, политическим и культурным идеям.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 10]

Этот дурак [Коперник] желает перевернуть всю науку астрономию; но Писание говорит нам, что Иисус приказал стоять Солнцу, а не Земле.
[Мартин Лютер]

Я с лунатической уверенностью иду путём, подсказанным мне Провидением.
[Адольф Гитлер, речь в Мюнхене, 15 марта 1936 года]

В-пятых, я советую вам запретить евреям свободное перемещение по большим дорогам.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель - боец. Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружен малочисленными последователями, распознал истинную сущность евреев и призвал людей к борьбе против них, и Он (правда Божья !) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе. В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь, наконец, восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма выводок гадюк.

Как ужасна была Его борьба против еврейского яда ! Сегодня, после двух тысяч лет, обуяем сильными эмоциями, я еще более ясно понимаю тот факт, что именно для этого Он пролил Свою кровь на Кресте. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость ...
[Адольф Гитлер, из речи 12 апреля 1922 года]

Разум есть величайший враг веры; он не является помощником в делах духовных и часто борется против божественного Слова, встречая все, исходящее от Господа, с презрением.
[Мартин Лютер]

Тот, кто хочет быть христианином, должен выдрать глаза у своего разума.
[Мартин Лютер]

Я последовал ее [Церкви] примеру, придав программе нашей партии характер неизменяемой завершенности, как символу веры. Церковь никогда не позволяла кому-либо оспаривать символ веры. Прошло пятнадцать столетий с тех пор, как он был сформулирован, но любое предложение изменить его, любая критика или атака на него с точки зрения логики были отвергнуты. Церковь осознала, что с помощью документа такого рода можно выстроить какое угодно учение, пусть даже противоречащее или несовместимое с ним. Верующие же будут полностью принимать его, пока по отношению к нему не будет допускаться логическая аргументация.
[Адольф Гитлер]

Народное государство, посему, должно поднять институт брака с уровня продолжительного загрязнения расы, дать ему призвание производить подобия образа божия, а не чудовищную помесь обезьяны с человеком.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 2, глава 2]

В-шестых, я советую запретить им заниматься ростовщичеством, а так же советую изъять у них всю наличность, серебро и золото, и положить на сохранение.
[Мартин Лютер, "О евреях и их лжи"]

Если из-за ограниченности или трусости мы не доведем борьбу до конца, то что же станет с нашим народом через пятьсот лет ? Не про многих можно будет сказать, что они созданы по подобию Бога, разве что мы бы захотели оскорбить Всемогущего.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 10]

Мы были убеждены, что люди нуждаются в этой вере. Посему мы боролись против атеистического движения, причем не только лишь теоретическими заявлениями: мы унижтожили это движение.
[Адольф Гитлер, речь в Берлине, 24 октября 1933 года]

Ныне я уверен, что действую соответственно воле Всемогущего Творца: защищая себя от еврея я борюсь за дело Бога.
[Адольф Гитлер, "Моя борьба", том 1, глава 2]

Cобрал Heimdall
Ссылки на другие материалы в InterNet по этой теме
The Christianity of Hitler revealed in his speeches and proclamations
Copin' with Copan: The Defense of Zacharias that Fails
"Научный Атеизм" 1998-2009




Get Adobe Flash player

http://e.mail.ru/cgi-bin....179;0,1

Get Adobe Flash player
Прикрепления: 5348497.jpg (19.8 Kb) · 5810978.jpg (45.7 Kb) · 2848293.jpg (16.6 Kb)



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
Познер защищает Шулхан Арух

Get Adobe Flash player

http://video.mail.ru/mail/dubowik.46/_myvideo/2039.html

Адольф Гитлер.


Get Adobe Flash player

Освенцим - так ли было на самом деле?
Get Adobe Flash player




Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ХаперскиДата: Четверг, 12.01.2017, 00:40 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Украина
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнатий Тихонович, доброе Вам время суток.
Прежде всего хотел бы Вам выразить свое уважение, на которое никак не может повлиять Ваш ответ на нижеследующий мой вопрос, так как я убежден, что он не является принципиальным для христианской веры. 
1. Лютер, как и все смертные, не знал всю христианскую веру в совершенстве, был он, как и все люди, человеком грешным и при всем этом он был  очень эмоциональным, поэтому, как кажется, нет ничего удивительного, что он мог написать то, что явно является ошибочным.
2. Стоит однако отметить, что Лютера все жизнь мучила духовная борьба и сомнения совести, если вдуматься в это, то, возможно, опрометчиво считать его человек безбожным.
3. Евреи, как и все нации мира, призваны к вере в Бога. Все нации мира, как и евреи, страдали. Но от страданий евреев, которые составляют всего 0,2 процента (!)  от всех жителей земли, больше копоти, шума и жалоб исходит чем от всех остальных наций вместе взятых.  О несправедливости к ним   говорите и пишете Вы.  С Вашей точки зрения Бог больше любит евреев чем славян, негров, чукчей?

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Хаперски - Четверг, 12.01.2017, 03:45
 
ХаперскиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:45 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователь
Страна: Украина
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного для равновесия, приведу только одно место из множества таких мест, где  Лютер пишет явно от Бога"охватывает  омерзение и отвращение, когда видишь, что глава христианства, славословящий себя как наместника Христа и преемника святого Петра, ведет такой светский и пышный образ жизни, достичь и сравняться с которым не в состоянии никакой король, никакой император; и тот, кто повелевает называть себя "пресвятейшим" и "первосвященнейшим", проявляет более мирскую сущность, чем сам мир. Он увенчан трехкоронной митрой , тогда как величайшие государи довольствуются одной короной; если это выдерживает сравнение с неимущим Христом и святым Петром, то это какое-то новое сходство. Пустословят, будто бы обличать это — ересь, и даже не хотят слышать о том, насколько чуждо христианству и безбожно такое поведение. Но я считаю, что если папе подобает в слезах молиться перед Господом, то он должен был бы навсегда сбросить такую корону, так как наш Бог ни в коей мере не может мириться с высокомерием. И служение папы должно быть не чем иным, как ежедневным плачем и мольбой за христианство и образцом безупречного смирения.Как ему будет угодно, но такая пышность зловредна, и папа, ради спасения своей души, обязан отказаться от нее, следуя словам святого Павла "Удерживайтесь от всякого рода зла" 49. И Рим. 12 "Пекитесь о добром не только пред ликом Божиим, но и пред всеми человеками" 50. Папа мог бы довольствоваться обычной епископской короной; возвышаться над другими он должен усердием и святостью, а корону высокомерия оставить антихристу, как это делали его предшественники несколько столетий тому назад. Говорят, что он владыка мира. Это ложь, потому что Христос, за наместника и служителя Которого папа себя выдает, заявил Пилату "Царство Мое не от мира сего" 51. И никакой наместник не может обладать более широкими полномочиями, чем его господин. К тому же он наместник не возвысившегося, а распятого Христа, как свидетельствует Павел "Ибо я рассудил быть у вас не знающим ничего, кроме Христа, и притом распятого" 52. И Флп. 2 "В вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе, Который уничижил Себя Самого, приняв образ раба". Далее, 1 Кор. 1 "Мы проповедуем Христа распятого". Они же превращают папу в наместника возвысившегося на небесах Христа и позволяют некоторым дьяволам настолько овладеть собой, что считают, будто папа выше ангелов небесных и  должен повелевать ими, а это, по сути, доподлинные происки настоящего антихриста". Лютер М. "К христианскому дворянству немецкой нации" http//www.gumer.info/bogoslov_Buks/protestant/lyuter/15.php

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru



Сообщение отредактировал Хаперски - Воскресенье, 15.01.2017, 14:49
 
StarikДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:14 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователь
Вера: Баптист.
Страна: Соединенные Штаты
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд,  евреи действительно зловредная нация, более того, из них довольно малое число людей с которыми можно иметь дела, ибо у них на генетическом уровне заложено способность извлечь выгоду для себя практически из любых ситуаций, и они никогда не упустят этого шанса...Говоря о взаимоотношения с ними, сразу замечу, мне еще не приходилось встречать такого еврея, который не смотрел бы на тебя как на гоя, т.е. как на низшее существо, если вы конечно не еврей...Они прекрасно играют роль в которой вписываются и подмазываются как люди вас уважающие, но цель у них всегда одна, получить от вас максимальную выгоду!
Я не буду продолжать в этом духе, ибо это не христианская точка зрения и тем более не христианская позиция...На мой взгляд, нам, христианам не следует смотреть на внешнее выражение и тем более на суть происходящего в отношениях с евреями...правильнее будет посмотреть на суть сокрытую в духовном разумении сего вопроса...эту суть довольно хорошо написал Ап.Павел в своем посл. Римлянам...Ибо и сам Павел, будучи евреем, много претерпел от самих же евреев, это хорошо видно из книги Деяния Апостолов. Павел разъясняет позицию евреев довольно просто с точки духовного разумения..." Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова. "(Послание к Римлянам 11:1)
Павел предупреждает с первых строк, что Сам Бог на стороне евреев, даже до сего дня! Поэтому, как мы можем быть на другой стороне? Разве мы сильнее Его?
Далее, Павел открывает следующую тайну, спасения для язычников, пока евреи находятся в ожесточении..."Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников…" Это особое милосердие Божие, что Он ожесточил их сердца, а нам дал возможность посредством благодати иметь спасение! Но это до времени, поэтому, Его милосердие, и Его долготерпение к нам в Его замысле попустило евреям ожесточиться до времени...
Более того, евреи все снова будут восстановлены пред Богом и Он покажет это в последнии дни..." Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. 
Если же падение их — богатство миру, и оскудение их — богатство язычникам, то тем более полнота их. 
Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое. 
Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из них? 
Ибо если отвержение их — примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых? 
Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви." 
(Послание к Римлянам 11:11-16)
Ну и последняя мысль..." Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. 
О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! 
Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? 
Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? 
Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь. "
(Послание к Римлянам 11:32-36)

Итак, подводя краткий итог, можно смело сказать, что над всеми царствами мира, и народами, стоит Праведный и Всемогущий Бог!
И Его Слово, сбудется! Все пали в Адаме, и всех Он силен восставить в Своей праведности!

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ http://www.kistine1.narod.ru

 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Вопросы по Писанию » Мартин Лютер, евреи, Адольф Гитлер. (Мартин Лютер, евреи, Адольф Гитлер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter