Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 29.03.2024, 20:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, Иулия  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Разные новости » по миру шагает МММ (устроит ли Мавроди обещанный апокалипсис?)
по миру шагает МММ
Сергей_КДата: Вторник, 10.04.2012, 08:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Мавроди снова поднял на уша весь мир. В каждом городе можно увидеть десятки а то и сотни машин с симоликой
МММ - Мы Можем Многое
МММ - Мы Меняем Мир

Финансовое детище известного пирамидостроителя на этот раз расползлось по всему миру
засасывая все больше и больше денег.
Насколько это опасно для нашей экономики?
Получится ли у Мавроди устроить финансовый апокалипсис 21 декабря 2012 года?
Или всеже ему не дадут это сделать?

эта тема для разных новостей об этой теме.


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Сергей_КДата: Вторник, 10.04.2012, 08:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователь
Вера: Православный
Сообщений: 223
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Москва, 9 апреля. Знаменитый пирамидостроитель Сергей Мавроди дал эксклюзивное интервью телеканалу «Мир». Корреспондент Евгений Пресс пообщался с финансистом о крахе мировой экономики, конце света, а также об отношениях с российскими правоохранительными органами.

Несколько дней переговоров, и самый известный российский строитель финансовых пирамид готов отвечать на вопросы. В своем новом видеообращении Мавроди заявил, что спит крепко, никому ущерба не причинял, про новую «МММ» заявляет: «Все там будем».

О недавней попытке его арестовать, сказал, что «вопрос закрыт, и штраф уплачен».

«Там план был таков – дать мне тысячу исков по 15 суток. То есть получается 20-30 лет. Но это имеет какое-нибудь отношение к закону? Это глумление над законом!», – заявил Мавроди.

Его второе пришествие состоялось в январе прошлого года. Тогда в своем видеоблоге Мавроди объявил о перезагрузке финансовой пирамиды и даже название расшифровал – «Мы Можем Многое».

С 1994 года, пока он находился за решеткой, у него было время подумать и сделать работу над ошибками. Теперь у системы нет центрального офиса, единого счета в банке, а вкладчики покупают виртуальные деньги «мавро».

«Я лично устанавливаю курс. Говорю мавро расти, и оно растет, оно меня слушается. Я хочу не пошатнуть, а разрушить всю экономику мира», – заявил финансист.

За 15 месяцев работы его система давно перешагнула границы России. В Молдове и Литве сейчас проверяют законность деятельности «МММ», в Беларуси организация под запретом. Мавроди утверждает, что его неправильно поняли и со временем разберутся. Пирамидостроитель в этом не сомневается и обещает устроить конец света, о котором предупреждали майя.

На вопрос, не опасается ли Мавроди излишней публичности, глава МММ ответил, что ничего не боится, наоборот – готовится к масштабным переменам.

«Я? Прятаться? Вы что, с ума сошли? Я наоборот буду на самом виду! Я же есть зверь из бездны. Число 42 в Библии везде фигурирует, связанная со зверем – «и дана ему власть действовать 42 месяца». Вот буква «М» – 14-ая в алфавите, МММ – это 42», – привел свои подсчеты Мавроди.

Сегодня истекает срок привлечения Мавроди к административной ответственности по делам о неуплате штрафов. И пирамидостроитель готов явить себя миру. Он уже рассказал о своих планах – увеличить число вкладчиков. С 30 миллионов человек сейчас – до миллиарда к концу года.


Более подробно все вопросы разобраны на этом сайте
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Новости и Статьи » Разные новости » по миру шагает МММ (устроит ли Мавроди обещанный апокалипсис?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    »
    Кладбищенский_Плут Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter