Мир Вам Дорогой Гость!
Пятница, 19.04.2024, 20:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, Alex, Игорь_Дыбунов, Игорь_Третьяков  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » Переписка с пользователями форума
Переписка с пользователями форума
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Валерий с Америки (Admin) Сегодня

1.на форуме читает . Кто он откуда не знаете?
даже фото вставил....

-------------------
ИгЛа: Я отослал в личку Валерию вот такое сообщение: «Встречались ли мы с Вами раньше где-то или в Америке? Я там был в 1992 году – много ездил по США. Игнатий Лапкин».
Пока не признал его.

----------------------
Net Ignatii Tihonovich....Mui nekogda ne vstrechalis...Ia iz Bolgarii, no jivu v USA uje 11 let. Ia Pravoslavnui Hristianin...!
....Kajdui chelovek..imeet svoi put k Bog!..Moi put buil cherez BOJIE SLOVO-SVIATAIA BIBLIA!..Kogda Ia priehal v USA...Ia ne znal Angliiski...horosho!..Dumal...kak nauchit buistra Angliiski...i vzial SVIATAIA BIBLIA!..Napisal ....perevel...kajdoe slovo..!!..Nauchil Angliiski...dlia 7..8 mesetzov!!..No Bojie Slovo..promenilo moi jizn..TOTALNO..!!..Ono... ..ne tolko v moia golova...no...OGON...V MOIA DUSHA......I NOVUI JIZN...V MOI DELA!!(SLAVA BOGU!!!)..
...Ia neskolko mesetzov...poseshtaiu Vash website!...Vse chto Vui pisali...Ia chuvstvuiu....kak Ia napisal!!..
....Ia znaiu chto Sviatui Duh rukovodit Vas...potomu chto ..Bojie Slovo...JIVOE V VASHE SERDTZE..I V VASH JIZN!!!!
...Bog sohronit...blagoslovit...i spasit Vas...vse liudi katorie vui liubite...vse liudi v vash prihod..vse liudi katoruie usluishali Vashi propovedi!!!
Vash brat v Hrista,
Valeri.

--------------------------
ИгЛа: Ваш ответ получил, благодарю. Здесь на форуме всего лишь малая часть того, что есть на нашем сайте. Там можете скачивать и Златоуста и Библию и жития и многое другое.. На форуме много фото и будет ещё больше видео, кто как пришёл к Господу.
Я рад, и мы уже готовы молиться за вас, а Вы нас помните. Что мы любим Христа. Христос воскрес! Слава Иисусу Христу.

----------------------------
Voistina Voskrese!!
Uvajaemui Ignatii Tihonovich,
..Ia Otvetil na vashe pismo... na Vash E-mail: "kistine1@yandex.ru"...
potomu chto moie pismo builo bolshoe po razmer...i ne uspel posuilat ..zdes!
Jelaiu Vam Blagoslovennui den!!
Spasi Hristos!
Valeri.

---------------------------
Mir Vam,
Ia sevodnia...chital...i chitaiu...chto Ignatii Tihonovich pisal...v razdel"PROTIVOSEKTANTSKIE MATERIALUI...!..Ochen interesno...i pouchitelno!!! Spasi Hristos! Valeri.

-----------------------------------
ИгЛа: На форуме и на сайте мы выставляем всё новые материалы. Но всегда останется самым ценным, по моему разумению, это на сайте 4124 вопроса и ответа на главной странице справа. Всё остальное могут сделать, и лучше кто-нибудь пусть и не сегодня. А вот этот раздел вряд ли кто потянет сегодня – это целая жизнь и притом весьма в необычном ракурсе.
ИгЛа – это аббревиатура из моих кровных имени и фамилии: Игнатий Лапкин. Возьми по две буквы и будет ИгЛа. Это не игла, ибо буква Л большая. Для краткости так и пишу - тут нет ворованного ничего. Из первых букв у Вас, может быть, что-то сложится.

Игнатий Лапкин, – ИгЛа, – имеет для меня и более глубокий смысл. И он вот в чём состоит. В полной Библии 77 книг, с неканоническими книгами и в этой полной Библии 669284 слова. А вот слово «игла» встречается всего только один раз: Еккл.12:11 – «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря». И слово «лапка» встречается во всей Библии только один раз:

Прит.30:28 – «паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах».

И тут я зацепился за эти слова, которые мне даны от рождения: имя Игнатий (в переводе с греческого означает «неизвестный», а в переводе с латинского – «огненный»); имя получил сие во святом крещении, а фамилию наследственно от отца. И, кроме того, я глубоко верующий и во многом не согласен с официальным курсом сегодняшней церкви, хотя и нахожусь в ней. И слова мои многим не нравятся. Они колют их.

Я – простой сторож и печник – (охраняю и обогреваю многих), не начальник, но благодаря Евангельской проповеди достиг самых отдалённых уголков земли и в разных странах. На нашем сайте kistine1.narod. котоырй я считаю одним из самых богатых и тяжеловесных в мире, я отвечаю на 4124 вопроса во свете Библии.
Там более тысячи моих проповедей, произнесённых в храмах во время богослужений, 3137 моих стихотворений на духовную тему, 50 начитанных мною книг – аудио, 38 изданных мною книг за 8 лет. (и ещё 3 книги уже в интернетной версии). Вот тебе и лапки паука и мысли, сшивающие разрозненное. Я зову ко Христу. Согласно Библии и всех. И это на нашем сайте kistine1.narod., которому, и в это многие ещё не верят, нет равных сегодня во всём мире – столько там есть того, чего нигде нет и вряд ли будет скоро.

------------------------
Voistina Voskres!

Uvajaemui Ignatii Tihonovich,
Ia posuilaiu Vas moi otvet na vashe pismo...zdes...direktno na Vash E-MAIL,..potomu chto moie pismo s bolshie razmerui,..chem vozmojno na Vash Forum...i Ia ne uspel posuilat...tam!!!!
Blagodariu Vas , dlia Vash otvet...i Vashi molitvui!!
Ia hochu pomolit Vas,...pojaluista...molites,chto Bojia milost budet nad menia,.. chto Bog uvelichaet moia Vera...kajdui chas...i daiot menia...mudrost...propovedovat Evangelie..smelo..efektivno..!!..Chto Bog dokosnet..i smekchit serdtza...vse liudi...s katorie Ia imeiu kontakt!!..Slava Isusu Hristu..!!
Toje...Ia vrach- hirurg. V blizkie neskolko dnei...Ia budu imet ochen vajnoe interviu...dlia rabota kak hirurg...v bolnitza SV. IOAN..v New York....Proshu Vashi molitvui,..chto bui Bog...udostoit menia..s eto rabota! Ia toje molius dlia Vas...i ves vash Prihod!!..
Bog sohranit...blagoslovit...i spasit vse...i lichno na Vas...daruet...zdarovie...i dolgie godui...PRODALJAT... izpolzuvat Vas..kak SOSUD SVIATAVA DUHA...!!..Pust Bog prodaljat dokosnet...i smekchat SERDTZA vse liudi....katoruie usluihat Vashi Propovedi...i chitaet Vashi knigi!!..Slava Isusu Hristu!!!
Blagodariu Vas!!....Spasi Hristos!!!
Vash brat v Hrista, Valeri.
------------------------------
ИгЛа: Мне переслала сестра Иулия (Юля) ваше письмо. Благодарю Бога, что письмо дошло и мы уже молимся о благословении на вас для спасения души. А остальное Сам Бог знает лучше нас, что нам надобно.
Вы из наших материалов можете увидеть, что мы строим православную деревню и у нас есть детский лагерь-стан, где я уже как основатель и его начальник – 38 лет.
Пишите мне сюда в личку, то есть в личное – это мне удобнее намного, а на емейл я не захожу даже.
В Нью-Йорке наш Синод, где митрополит Илларион – наш первосвятитель. Я жил там в 1992 г.

Когда-то я самостоятельно в армии учил немецкий, англ, фрнц. Испанский, греческий и латышский языки и беседовал с американцами. А теперь всё забыто за полной ненадобностью.
Храни вас Бог и Матерь Божия. Игнатий.
-------------------------
ИгЛа:
Христос Воскрес!
Что у вас с работой:
Валерий Администрация просит перевести нашу переписку с вами в видимы раздел.
Ничего у нас тайного нет.
Разговор у нас идёт хороший. Так что следите и только абсолютно личное будете писать в личку.
Думаю уже сегодня наша переписка будет выставлена
Адрес темы:
http://kistine.my1.ru/forum/24-616-1


---------------------------------



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
ОльгаДата: Пятница, 09.04.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Супер Модератор
Вера: христианка
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Сообщений: 1106
Награды: 15
Репутация: 85
Статус: Offline
Так и переписывайтесь с братом по английски. А то что он мучается и траслитом пишет.

Прит.30:5 – «Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него»
 
VALERI_PHILOKALIA_USAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Заблокированные
Вера: ORTHODOX CHRISTIAN
Страна: Соединенные Штаты
Город: NEW YORK
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Hristos Voskres,
Mir Vam uvajaemui Ignatii Tihonovich...i ves Prihod!!
Sposibo dlia Vashi molitvui!
Ia toje molius dlia Vas i ves Prihod kajdaia moia molitva.!
Ia blagodariu Bogu,...chto imeet v Pravoslavnaia Tzerkov...Hristiane kak Vas...v dushi katorie...Bojie Slovo ..DEISTVENNOE...JIVOE!!..Vui i vash Prihod...bolshaia...duhovnaia podkrepa dlia menia!!
..Ia molius,...chto eto Bibleiskoe vozrojdenie....na Pravoslavie....katorui Vui nachinali v Poteriaevka..i Barnaul.(s Bojia pomosht i sila)..vozplamenit serdtza...ves Rusia...i ves Pravoslavnui Mir!!
Ia obsoliutno soglasen s Vas...po otnoshenie...Duhovnoe sostoianie Pravoslavie...!..Po otnoshenie...pogubnaia rol...katorui imeli..tesnaia sviaz Pravoslavnoi Tzerkov ..s gosudorstvo.!..Toje rol monashestvo v istoria Pravoslavia!!.
Bog sohronit...blagoslovit i spasit Vas...i ves Prihod!!

Vash brat v Hrista,
Valeri.

[b][color=blue]


''LET THE DEAD BURY THEIR OWN DEAD, BUT YOU GO AND PREACH THE KINGDOM OF GOD" !!!
LUKE 9:60

------------------------------
"Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, а ты иди и проповедуй Царствие Божие" Лука 9:60
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Мир вам, Валерий. Христос воскрес! У нас тут столько нового материала!» Как Вы там, что с работой у вас. Мы тут в общине молились о вашем благе. Все соскучились видеть вас.


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:19 | Сообщение # 5
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Всю неделю приходится готовиться к проповедям – 2 в субботу вечером и 2 в воскресенье Христово. Каждая по 20-30 мин. Сегодня у нас была божественная литургия. И всегда после богослужения у нас в трапезной общее собрание часа полтора, потом обед тех, кто остаётся на занятия. Пение песен духовных на русском языке – большей частью из баптистских сборников, потому что у нас есть люди, которые перешли в Православие из баптизма от нашего благовестия. Затем полтора часа занятия по исследованию слова Божия. Прошли недавно полностью «Песню песней» по книге о.Геннадия Фаст, и «Апокалипсис» - автор тот же . Но он не толкователь, он только собрал всё, что святые отцы вселенской Церкви сказали по этим книгам. И тут же опровержения сектантских лжеумствований и лжетолкований.

Потом идут по городу с благовестием несколько групп по два человека и всем раздают Евангелия от Иоанна, а также наши материалы, что помещены в нашей книге «К истинному православию». Даём квитки, на которых указаны наши телефоны, сайт «Во свете Библии» и наши занятия в университете, где проходим толковании Библии по святым отцам Православной церкви. Смотрите в наши свидетельства вставлены теперь и видео ролики, много фото. В новых материалах об еретиках, об о.Александре Мень, и «Бог не в силе, а в правде». Там очень много полезного для любого человека.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (VALERI_PHILOKALIA_USA)
Hristos Voskres,

Воистину Воскрес.

Валерий, Чтобы выделить цветом и жирным как вы пытались нужно
выделить текст который вы хотите выделить и лишь при выделенном тексте нажимать тот ТЭГ который хотите использовать


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:20 | Сообщение # 7
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Доброе утро, Валерий. Христос воскрес! Даю большой материал о монашестве – не пропустите мимо. 04.05.2010 г. У нас 5 утра

Voistina Voskrese!!!
Dobroe utro Ignatii Tihonovich!..Jelaiu Vam blagoslovennui den!!
V New York seichas 18.40..v Ponedelnik!
Ia prochital...vse novie temui katorui Vui napisali!!..Ochen interesno i pouchitelno!!..Sposibo Vam!!
Bog darit Vam zdarovie...i blagoslovit Vashi propovedi...i Vash Prihod!!
Vash brat v Hrista,
Valeri.

(VALERI_PHILOKALIA_USA)

[+]
Ignatii Tihonovich,
Vchera...Voskresenie...posle Slujbui...Ia govoril s moi Batiushka...Otetz Pavel..(Ruskaia Pravoslavnaia Tzerkov..Zarubejennaia--Sv.Novomochenikov Posiiskih!!)..
..On znaet vse dlia Vas...Vash brat Otetz Ioakim...Vash Prihod....Poteriaevka...Vash detskii lager..!!!
On ochen uvajitelno otnositsia...k Vam...i vse ..chto Vui delaete..!!!
Bog blagoslovit Vas...i Vashi dela...i ves Prihod!!
Valeri.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: Дорогой Валерий, мир Вам. Как хорошо, что мы не просто по названию православные, но изучаем святую Библию, и не отрицаем труда Духа Святого, где бы он ни был.
Как хорошо, что у нас есть живое слово Божие, которое сохранили для нас подвижники веры и перевели на наши родные языки. Аллилуия.
Нас сроднила Кровь Иисуса Христа, соделала в Нём святыми не по делам нашим, но по заслугам Господа и Бога нашего Иисуса Христа.
Только бы делами нашими подтвердить искренность нашей спасительной, евангельской веры и полную отдачу в Его руки и быть бы истинными тружениками в Его виноградинке, нести погибающему миру слово Божие.
Я рад видеть вас лично.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:32 | Сообщение # 9
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Фото бракосочетания этого Валерия из США смотрите здесьь


Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Другие темы » Переписка с пользователями форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter