Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 18.04.2024, 20:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Техническая Поддержка » польза youtube и правильное продвижение видео (О том как большему количеству людей дать знать)
польза youtube и правильное продвижение видео
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 11:31 | Сообщение # 11
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
[/size]
[size=16]Махаил Кальмаев свой канал имеет. 
Причем в 5 раз менее раскрученный чем ваш. судя по количество просмотров
и количеству подписчиков.

как он ваш канал будет обрабатывать если тут нужно круглосуточно трудиться т.к. надо успевать очень оперативно день в день делать описание ко всем свежим видео и обязательно добавлять ключевые слова.
сможет делать это только тот кто имеет пароль от вашего ютуба.
Ну получается только вы.
Михаил же можент лишь под видео комментировать и в комментарии добавлять о чем видео а вы уж копировать и вставлять в нужное место в описании видео.
но судя по тому что Михаил свой канал пополняет очень редко намного реже чем рекомендуется видимо дел у него кроме канала очень много. Ищите еще помошников. тут надо с десяток таких как Михаил чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Не меньше. Вы плодотворнее всех своих помошников работаете. Зря не подключаете к комментированию Надежду Васильевну. атеистам разрешено комменгтировать видеоролики а Надежде Васильевне запрещено.
в уме не укладывается у меня.


я ей подробно рассказал составил инструкцию как и что делать. записал инструкцию по шагам.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 11:51 | Сообщение # 12
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
В целом у вас получается очень хорошая серия видео бесед
ко мне даже обращался один говорит хотел бы размещать на какомто своем интернет ресурсе 
данные видео. Но отказался от этой затеи потому что чтобы понять о чем видео надо каждое видео посмотреть.времени смотреть все нет. а описания даже в несколько предложений которое легко прочитать нет. 
Вот он и решил что хоть ваши беседы и хорошие но решил размещать другие не ваши где есть информация о чем это видео.
т.к. там у него так построено что нужна небольшая информация о том что говорится в видео. и Видео само.
но т.к. у вас голые видео без всякой информации в текстовой форме то такие видео не подходят.
Ну а смотреть все это надо круглосуточно сидеть и смотреть. Столько говорит времени у меня нет. 
лишь 15-20 минут в день. зашел увидео прочитал парку предложений если подходит - разместил.


Вот и получается материал у вас хороший а продвижение не то что хромает.
Оно парализованное лежит. 
Продвигают ваши видео пока только атеисты усиленно комментируя и тем самым давая знать о них своим друзьям по гуглу. 
я изучал смотел как оно после комментирования попадает к их друзьям.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
вот ролик к примеру раскрученный атеистами
http://www.youtube.com/watch?v=zSIIkALRi7s
почти 300 просмотров набрал уже
чисто на энтузиазме атеистов.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 12:05 | Сообщение # 14
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
Вот посмотрите на канал Михаил Монах Григорий

http://www.youtube.com/user/monahgrigoriy2?feature=watch

и это посмотрите
http://www.youtube.com/user/monahgrigoriy

видео размещенные 3 дня назад и более имеют все больше 1000 просмотров.
а канал то новые видео в нем меньше чем вы за 2 недели выложили.

Обратите внимание к каждому видео тутже написано описание. сразу можно понять  о чем видео.
обратите внимание.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:07 | Сообщение # 15
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
ИгЛа: эта [Техническая Поддержка] видна ли кому-то еще, кроме нас? если не видна, то сделать бы её видной - ничего тут нет крамольного, и все советы точны и нужны. Но выполнить сие мне совершенно не по силам - это делает уже Михаил, и будет делать. Но не враз.
Снять бы гриф секретности с этой вот темы здесь именно

ИгЛа: пока ключевыми словами пока высвечены слова «Игнатий Лапкин» - это по согласию. По-другому мы никак не можем найти даже сами себя уже на следующий день - испробовали на иное, и снова вернулись к этим же словам.
Далее. Просмотрел этот ролик про раскрутку своего сайта - это говорит мирской человек.
Ты-то. Дорогой мой брат и советчик умный, ты же знаешь про эти вот слова:

Иоан.18:37 – «Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего».
1Иоан.4:5-6 – «Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения».


Тут разве нужно что-то растолковывать тебе? Ну, еще этой с бойким голоском, быть может, и нужно что-то говорить. Она же ничего не видит выше головы и этого экрана.

2Пет.2:2 – «И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении».

По пунктам, которые она нарисовала и кучу мусора в корзине, под видом денег показала - это же всё обольщение. Да по этому её обучению сразу же кинулись миллионы и где тебя кто будет искать по тем словам? Только уж порошинка с молекулу закатится в мозговую ямочку кому-то. И если бы о на была тут в натуральную величину, то, имей я возможность распорядиться посмертными тугриками Березовского, и если дал бы ей на содержание её прихотей всего ею чаемого, чтобы только она дала мне постоянную миллионную аудиторию. Да она же тут и околеет, но ни на одного человека не увеличит мои стабильные 112 посетителей на нашем форуме ежедневно.

2Пет.2:3 – «И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет».

И знаешь же почему?
2Тим.4:3-4 – «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням».
Ис.30:10 – «которые провидящим говорят: "перестаньте провидеть", и пророкам: "не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное».


Эти её абитуриенты будут рычать:
Ис.30:11 – «сойдите с дороги, уклонитесь от пути; устраните от глаз наших Святого Израилева».

Иер.29:8 – «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели
ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся».


Мы же, ты же хорошо знаешь это, уже одно время пробовали путём искусственного нажатия выдвинуться на первые строки. Ну, и чем всё это закончилось? Оказывается, что не мы тут одни мудрить можем – тут же и запрет от администрации и ещё чего похуже моментом можно потерять уже достигнутого и через Рамблер администрацию.
Повсюду фальшь и безверие, ибо мертвецы не тянутся к живительному свету и к чистому глотку воздуха – им это поперёк горла, ибо они привыкли к иным миазмам.

Иер.5:31 – «пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?»

Иоан.15:19-20 – «Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».

Иоан.17:14 – «Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира».

Иоан.3:31 – «Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех».
Иоан.8:43 – «Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего».

Я могу пройтись по всем пунктам советчицы от мира сего.
1) чтобы нравилось..
а нам как это и претит л- мы не от мира сего. Растеряеву Игорю, матерщиннику и как говорят в эфире, пьянчужке, ничего этого не нужно, а его миллионная аудитория будет свистеть и топать. Но уйдёт снова во тьму – покаяния там не требуется и изменения не ждут – толпа к Веельзевулу и скатится на веки.

Иоан.7:6 – «На это Иисус сказал им: Мое время еще не настало, а для вас всегда время».
Иоан.7:7 – «Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нём, что дела его злы».


А у меня не просто неизвестность, но даже чрезмерная известность в определённых кругах - священники и все их служители – мои наилютейшие враги и их чада слепотствующие.

Мих.2:11 – «Если бы какой-либо ветреник выдумал ложь и сказал: "я буду проповедывать тебе о вине и сикере", то он и был бы угодным проповедником для этого народа».
И даже пророк из числа великих с горечью писал об этой раскрутке, даже об уже пришедших на сайт:

Иез.33:32 – «И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не
исполняют их».

2) качества съёмки аппаратуры мы не имеем и не будем иметь –нищие. Наши средства все уходят на иное - на благовестие и на распространение слова Божия в различных его проявлениях.
3) Регулярность мы не можем поддерживать – весьма редко будет это летом.

4) Оформление, броское в названии – значит, всё библейское прочь и искрутить совесть ради мнимой некоей пользы? Тут быть может, что-то мог бы улучшить знаток, как ты – но и ты-то ведь тут не часто бываешь.
5) Реклама. Это уж вовсе запредельно для меня. Мне это даже не на слуху - помогайте же! Я сделал главное - дал обозы нерасфасованной пшеницы и годной уже под распиловку древесины. Отшлифуйте, размелите, разлекламируйте – но дать денег никому не могу – полностью обесточен до жилки полупустой.

Тоже мог бы посоветовать прочесть места из святой библии, только здесь высвеченные не на один раз, а хотя бы на 2 раза, не на 33 раза.
Тебе я это доверяю, а Надежде В. не доверяю - у неё ровным счётом ничего не получится кроме порчи. Она на ровном в обморок от своего давления падает бесперечь, и в печи горят у неё в это время лепёшки. Так-то вот, мой любезный. Помогай! Обнимаю и целую с твоей Победой с левого боку от тебя.



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 12:17 | Сообщение # 16
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
я скован по времени работой от и до.
поэтому от меня может быть поддержка только информационная.

Давайте людей кто сможет помогать. я
 научу что и как делать.
однако описание видео кто кроме вас может делать? 
для этого необходим пароль от ютуба . поэтому это можете делать только вы с Володей
другой то тут как поможет????


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
AdminДата: Суббота, 30.03.2013, 12:20 | Сообщение # 17
Супер главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 1848
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: Offline
да и слова Игнатий Лапкин надо вставлять не в название а в ключевые слова. посмотрите видео там расказано где именно ключевые слова.
откиньте все что касается денег.

описание и ключевые слова . вот 2 главных врага которые прячут ваши видео

еще раз:

В целом у вас получается очень хорошая серия видео бесед
ко мне даже обращался один говорит хотел бы размещать на какомто своем интернет ресурсе
данные видео. Но отказался от этой затеи потому что чтобы понять о чем видео надо каждое видео посмотреть.времени смотреть все нет. а описания даже в несколько предложений которое легко прочитать нет.
Вот он и решил что хоть ваши беседы и хорошие но решил размещать другие не ваши где есть информация о чем это видео.
т.к. там у него так построено что нужна небольшая информация о том что говорится в видео. и Видео само.
но т.к. у вас голые видео без всякой информации в текстовой форме то такие видео не подходят.
Ну а смотреть все это надо круглосуточно сидеть и смотреть. Столько говорит времени у меня нет.
лишь 15-20 минут в день. зашел увидео прочитал парку предложений если подходит - разместил.

Вот и получается материал у вас хороший а продвижение не то что хромает.
Оно парализованное лежит.
Продвигают ваши видео пока только атеисты усиленно комментируя и тем самым давая знать о них своим друзьям по гуглу.
я изучал смотел как оно после комментирования попадает к их друзьям.


Матф.18:20 - "ибо, где двое или
трое собраны во имя Моё, там Я
посреди них".
 
VKДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:47 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Phantasm 3 недели назад · СВЯЗАННЫЙ КОММЕНТАРИЙПросьба к загружающим собрать все видео со Скайпами в отдельную плейлист папку, и желательно подписывать откуда(с какого города) звонящие люди и их Имя Фамилию.

Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
VKДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:03 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администратор
Вера: Православный
Страна: Российская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва
Сообщений: 876
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответом на просьбу вывел в более видное место плейлист "беседа по Скайпу" Беседы будут помещаться в него сами нужно только чтобы в названии видео было слово "Скайп"
Любое видео в названии которого будет слово "Скайп " теперь само будет прыгать в папку беседы по скайпу на ютубе.


Сообщения с социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" и ютуб канал
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Разное » Техническая Поддержка » польза youtube и правильное продвижение видео (О том как большему количеству людей дать знать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск чудес – признак неверия в Бога (4)
  • Корона вирус (9)
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • Кладбищенский_Плут
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 990
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter