Мир Вам Дорогой Гость!
Четверг, 28.03.2024, 21:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Фото Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам · Общий поиск · RSS подписка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » История маленькой жизни
История маленькой жизни
Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Супер главный
Группа: Главный Администратор
Вера: Православный христианин
Страна: Российская Федерация
Регион: Алтайский
Город: Барнаул
Сообщений: 7670
Награды: 31
Репутация: 29
Статус: Offline
domovoirzn
Дата: Вторник, Сегодня, 13:20 | Сообщение # 25
Случайный прохожий

Группа: Непроверенный Пользователь
Вера: православие
Страна: Российская Федерация
Регион: Рязанская
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline История маленькой жизни
Хочуначать свою историю с того, что в свои 38 лет, я получила первый удар судьбы –самый близкий, любимый и дорогой человек на земле, мой папа, ушел из жизни.Растерянность, пустота… через несколько недель узнаю, что я в положении. УРА!Первая беременность в мои-то годы. Но стараюсь не унывать, а думать только обудущей жизни. Все должно быть хорошо! Врачи хвалят – молодец беременностьпротекает хорошо. Но рожать поедешь в Барнаул – там столица, хорошие специалисты,замечательная реанимация (мало-ли!) и 99% будут делать кесарево. (Грустный факт– на седьмом месяце беременности рассталась с отцом ребенка.) И вот Барнаул!Отношение врачей желает лучшего. Они принимают решение – рожать будешь сама.Родила – сынок! (3,400 кг., 52 см.) Только вот не закричал и не задышал. Пошкале Апгар поставили 1, 3 балла из 10 возможных. Реанимация, ИВЛ, переливаниекрови. Врачи каждый день сообщали грустные факты: кровоизлияние – кровь в ушах,в глазах. Видеть и слышать не будет. Органическое поражение мозга – ходить небудет. Молились все – друзья, знакомые, врачи. Мы выжили! Но все переживания уменя закончились тромбом в левой ноге. Операция. Я в одной больнице, сынок вдругой. Потом уже мне сообщили, что у Мишуты в тот же день пошел тромб только вверхней полой вене (вот какая связь у малышей с мамами!). Врачи справились! А уменя через несколько дней второй тромб во второй ноге. Опять операция. Потелефону мне сообщали о Мишиных успехах. Через 14 дней после родов сынок задышалсам! Его переводят в Детскую Краевую больницу в Неврологическое отделениеноворожденных. И каждый день перезвон с врачом. Первый раз сам съел свои 10грамм!!! Маленькие победы – это огромная радость! На 37 дне жизни отправляемсядомой. Куча лекарств, учимся кушать, привыкаем друг к другу. Через два месяцаопять поездка в Барнаул… и так восемь раз.Перспективы не понятны. «Что выхотите – у ребенка органическое поражение мозга, нормальным он никогда небудет.» Как жить с такими мыслями? Какбороться? Страшныйдиагноз в несколько строк: ДЦП, двойная гемиплегия. Компенсированная смешаннаягидроцефалия. Грубая задержка речевого развития. Грубая задержка психическогоразвития. Симптоматическая эпилепсия, полиморфные приступы. Частичная атрофиядисков зрительных нервов, венозная дисфункция, расходящееся косоглазие.Нейросенсорная тугоухость 2 степени. Наследственная тромбофилия, сочетаннаямутация РАI-1, МТГФР. И все это сочетается с постояннымиОРВИ и их осложнениями. Атут еще один удар – умирает мама. Тяжело? Не то слово. А про себя только мысль– Господь непосильных испытаний не посылает и помогает всегда в трудную минуту.Надо жить! Надо бороться ради своего сыночка. И опять – массажи (дома, на домуу специалистов, реабилитационный центр…). И все время страх, что что-то несделала, что-то не попробовала. От своей подруги из Новосибирска услышала проЦентр Новых Мед. Технологий. Съездили на консультацию, нас пригласили и вот мытам! Другое отношение, другие возможности, а самое главное – другой взгляд нанашу проблему. Ребенком нужно заниматься, а время покажетИ время показало – Мишута стал меняться, реагировать,слушать, улыбаться. А главное над нами не висит приговор и нужно надеяться начудо.

Правда, как и все хорошее в нашей жизни, этареабилитация дорого стоит. Каждый курс обходится от 20 до 30 тысяч плюспроживание, питание и проезд.

Но если есть хоть какой-то шанс его нужноиспользовать. Очень хочется, чтобы Мишута стал держать уверенно голову,научился сидеть и ходить. Ведь он растет и весит все больше и больше, а с моиминогами…

Помогите маленькому человечку прожить егоБОЛЬШУЮ жизнь без таких БОЛЕЙ И МУЧЕНИЙ!Таких детишек как Миша необходимо поддерживать постоянно. И опять проблемма сбора денег. Мне не удобно кого-то просить о помощи, но если кто-то может чем-то помочь...(советом, деньгами) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Мой тел 8 903 996 17 82. Если нет возможности - я просто рада видеть вас у нас в группе - это ваша поддержка, и я вижу, что мы не одни. СПАСИБО!!!
Это слова Мишиной мамы.От себя хочу добавить.Давайте не будем равнодушны. Каждый из вас может помочь им...Не обязательно деньгами).Просим ваших молитв о р.Б. Михаиле и о р.Б. Наталии (его мамочке)Вот реквизиты для перечисления денег
Почтновый адрес: 659302 Алтайский край, г.Бийск, ул. Спекова 7, кв.36, Валовой Наталье Валентиновне

АЛТАЙСКИЙ БАНК СБ РФ г. БАРНАУЛ
в ГРКЦ ГУ Банка России г.Барнаул
БИК 040173604
КПП 220402001
ИНН 7707083893
Корсчет №30101810200000000604
Счет в ТРЦ 30301810902006000245
Получатель:
Валова Наталья Валентиновна
Счет получателя:
40817810702451602121

яндекс-кошелек 410018127454
Спаси вас Господи
Дома в деревнях Рязанской области. смотрите сайт www.domovoirzn.tiu.ru
[ 95.106.18.172 (RU) ]

ИгЛа: Эту тему ставил не я. Просто перенёс в социальный вопрос. А была она поставлена в «евангельский посох».



Пс.118:113 – «Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю».

Более подробную информацию вы можете получить ЗДЕСЬ
http://www.kistine1.narod.ru
 
Православный форум Игнатия Лапкина "Во свете Библии" » Вопросы и Ответы » Социальные вопросы » История маленькой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

;
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Дробот (Велинская) Анастасия Валерьевна (5)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • 9. О святых постах в Церкви Христовой (30)
  • Троица (6)
  • Пасха Христова. Христос воскрес! - Проповедь 1. (10)
  • Благовещение Пресвятой Богородицы (12)
  • Крещение Господне (27)
  • Рождество Христово (20)
  • Новый год (24)
  • Украина 2022. События. Духовные причины. (9)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (3694)
  • Вопросы Игнатию Тихоновичу, на которые люди ждут ответ (685)
  • Современное Православие. Нападки. Агрессоры. (194)
  • Комментарии к видеороликам на ютубе (165)
  • Пупков Сергей Павлович и собаки. (160)
  • 12. О поклонении Ангелам и святым (129)
  • 70 вопросов верующим в Троицу (116)
  • Признаки пришествия Антихриста. ЧИПЫ. Глобализация. (116)
  • Переписка с Соболевым Юрием Игнатия Лапкина (107)
  • Обманывал ли Бог? (105)
  • Игнатий_Лапкин_(ИгЛа)
  • Иулия
  • Admin
  • Ольга
  • Сергей-Пупков
  • VK
  • Андрей-Осипов
  • Michael
  • Игнатий_Лапкин-(ИгЛа)
  • Сергей_К
  • ВАЛЕНТИНА12
  • Еликонида_П
  • Alex
  • Осипов-Андрей
  • Ирина
  • Игорь_Дыбунов
  • Роман_Долгов
  • Vecheslav_Volkov
  • Starik
  • Анна_Оконешникова
  • marina_lapkina
  • vitaliy79
  • Иван_Сергеев
  • ДАННЫЕ_УДАЛЕНЫ
  • Светогор
  • Tonia
  • oxxxymoisey
  • Grabon79
  • olegvla
  • taras
  • Андрей_Егоров
  • AnastasiaFil
  • VVG1967
  • Николай-Пономаренко
  • aasemenov
  • Иван_Карпов
  • MaksimFedorov
  • Gleb_Severov
  • Юрий_коробейников
  • despot
  • Счетчик пользователей Пользователи сегодня 13.02.10 07.02.10

    » Зарег. на сайте
    Всего: 989
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    »
    Игнатий_Лапкин_(ИгЛа) Положения посетителей форума

    Rambler's Top100 статистика Маранафа: Библия, чат, христианский форум, каталог сайтов. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Добавить сайт Украина онлайн НикНок - каталог сайтов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter